Отраслевые новости по годам

26
октября
2011
Автоматизация розничной торговли.
Терминалы сбора данных PIDION – это специальные миниатюрные приспособления, представляющие из себя миникомпьютер с интегрированным сканером штрих кода, созданный для быстрого сбора информации о товарах и передачи её в информационную систему учета.
25
октября
2011
НА ЧТО СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ САМОКЛЕЯЩИХСЯ ЭТИКЕТОК?
Самоклеящиеся этикетки – представляют собой высокотехнологичный продукт, который должен обладать некоторыми специфическими свойствами. Для производства таких этикеток используется широкий ассортимент ...
Thermaltake Frio Advanced. Новый оверклокерский феномен серии Frio
Октябрь этого года отметился появлением Thermaltake Frio Advanced – процессорного кулера, который включил в себя некоторые передовые технологии и сохранил величие своих предшественников Frio и Frio OCK
ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОВРЕМЕННЫЕ ТЕРМИНАЛЫ СБОРА ДАННЫХ
Терминал сбора данных (ТСД) – это устройство, предназначенное для быстрого и точного сбора информации о товаре. Оборудование служит чаще всего для автоматизации рабочего места кассира.Современный ТСД ...
Экологичный штабелер от Jungheinrich
Немецкий производитель погрузочной техники Jungheinrich анонсировал выход на рынок нового электрического штабелера, не только обладающего высокой производительностью, но и являющегося безопасным для окружающей среды.
НПП «Родник» предлагает новый источник-калибратор компании Keithley по специальной цене.
НПП «Родник», официальный партнер компании Keithley Instruments, объявляет о начале поставок новых источников-калибраторов модели 2401 по специальной цене.
Особенности и виды термоэтикеток.
ТЕРМОЭТИКЕТКИ - белые этикетки из термобумаги в рулонах, печать на которых осуществляется путем прямого нагрева выборочных точек движущейся этикетки термопечатающей головкой принтера или весов.ТЕРМОЭТ...
24
октября
2011
Восходящее солнце от Canyon
Компания Canyon объявляет о выходе на российский рынок эксклюзивной серии продуктов с модным дизайнерским оформлением - Canyon Rising Sun.
Преимущества минипогрузчиков МКСМ 800
В строительстве и других промышленных и бытовых сферах использование минипогрузчика может являться оправданным решением, которое позволит быстро и выгодно справляться с поставленными задачами.
Снижение цен на кондиционеры в компании Макс-Климат
Сезон 2011 года уже завершен, а значит настала пора скидок! Снижены цены на все модели кондиционеров, а также их установку и обслуживание.
Tt eSPORTS "MEKA G-UNIT" анонсирована – Там где встречаются инновации и инженерные мечты!
Tt eSPORTS с гордостью объявляет о дебюте наиболее продвинутой из профессиональных игровых клавиатур - “MEKA G-Unit”, которая была разработана специально для киберспортсменов и соревнований
Kermi снова занимает первое место – результат опроса среди специалистов Германии
Весной 2011 года издательство Markt Intern провело в Германии традиционный опрос среди монтажных организаций, которые специализируются на инсталяции и обслуживании систем отопления.
23
октября
2011
ГК «СофтБаланс» объявляет о продлении срока акции «Image-FOCUSируйся!» до 31 октября!
ГК «СофтБаланс» объявляет о продлении действия акции «Image-FOCUSируйся!». Акция продлится до 31 октября. Image-сканеры штрих-кодa Honeywell (Metrologic) Focus MS 1690 и Xenon MS 1900 снижены на 15% при заказе с сайта!
ГК «СофтБаланс» объявляет о начале продаж новинки - термопринтер Posiflex Aura-9000!
ГК «СофтБаланс» сообщает о начале продаж новой модели принтера чеков Aura-9000 от производителя торгового оборудования Posiflex.
ГК «СофтБаланс» сообщает о поступлении в продажу нового фискального регистратора FPrint-22K
ГК «СофтБаланс» рада сообщить о начале продаж следующего фискального регистратора второго поколения FPrint-22K. Это устройство сочетает в себе лучшие технологические новшества, великолепные показатели надежности элементов и отличную цену.
Профессиональный цифровой диктофон Edic-mini Ray A36 от фирмы Телесистемы
Диктофон Edic-mini Ray A36 оснащен 8-ю микрофонами, что позволяет записывать звук максимального качества и с большого расстояния. Высококонтрастный OLED-дисплей делает работу с диктофоном простой и удобной.
22
октября
2011
INNO3D VISION и 3D очки следующего поколения
Комбинация видеокарт Inno3D серии GeForce 500 и технологии NVIDIA 3D Vision 2 дарит вам захватывающий игровой процесс.
Два больших вентилятора WinFast® GTX 560 Ti Hurricane для супертихой работы
Leadtek Research добавляет новую видеокарту WinFast® GTX 560 Ti Hurricane к линейке своих продуктов поколения Fermi II.
Теплообменники Lotus рекомендуют
ЗАО «ВТК Энерго», компания, более двадцати лет занимающаяся разработкой и внедрением энергосберегающих технологий, в рамках реализации проекта для своих клиентов, выбрала продукцию инжиниринговой компании «Лотос».
21
октября
2011
Новые горячие новинки от LUXA2
LUXA2, лидер в индустрии производства элегантных аксессуаров с функциональным наполнением для продуктов Apple, представляет новые линейки решений для пользователей Apple.
Plextor представляет новую линейку SSD дисков M2S
Компания Plextor, известный по всему миру производитель HDD, SSD накопителей и оптических приводов, представила новую линейку моделей SSD дисков – Plextor SSD M2S
В Украине стартовали продажи новых беговых дорожек EUROFIT
Четыре новые модели беговых дорожек премиум-класса фирмы EuroFit появились в Украине. Тренажеры рассчитаны на регулярные нагрузки в домашних условиях и отвечают европейскому стандарту ISO 9001.
Автоматизация на складе с помощью WI-FI
Использование беспроводных решений в современном бизнесе играет ключевую роль в процессе построения эффективной информационной инфраструктуры и учете товародвижения.
Ласковые котики Bone Cat Driver
На российский рынок выходит флеш-накопитель Bone Cat Driver в виде очаровательных котиков.
Виброгарнитура mediana Stereo headset HS-334UV для игр и общения
На российский рынок выходит гарнитура mediana Stereo headset HS-334UV. Новинка создана специально для командных переговоров во время напряженных игровых баталий, общения через интернет и просмотра фильмов.
Непередаваемое ощущение «Формулы-1»
Новая рулевая система от Thrustmaster, состоящая из точной реплики руля болида Ferrari 150° Italia и педального блока, - это настоящее приглашение на гоночные трассы «Формулы-1».
Новые mini-ITX платы Foxconn для домашних медиацентро
Если вам нужна компактная и тихая система с большими возможностями, новые платы Foxconn D250S и D270S со встроенными процессорами станут идеальным выбором.
АВИТОН: Программируемый контроллер IDEA Drive для шаговых приводов с RS-485 от Haydon Kerk
Компания Haydon Kerk выпустила улучшенную версию программируемого контроллера IDEA Drive.
Компания «Лотос» и медучреждения Свердловской области – 10 лет сотрудничества
16 новых интенсивных подогревателей Lotus установлены в 2011 году на объектах здравоохранения Свердловской области. За 10 лет совместной работы медучреждения Екатеринбурга и области привыкли к надежному и качественному теплообменному оборудованию.
20
октября
2011
Что лучше очистит воздух в помещении
Очиститель воздуха "Аэролайф" - экологически безопасное устройство для очистки и обеззараживания воздуха в жилых и общественных помещениях, и очистки воздуха от молекулярных загрязнений,в системах вентиляции и кондиционирования
Новинка на рынке холодильного оборудования для хранения цветов
Специалистами компании Frostberg была разработана линейка холодильного оборудования, предназначенного специально для хранения цветов.
Что важно знать о сканерах штрих кодов.
Сканеры штрих кода - это специализированные устройства, предназначенные для считывания штрих кода, и передачи ее в компьютер. Использование сканеров штрих кода обусловлено возможностью быстрой и точной идентификацией товара.
Тихая игровая видеокарта Palit для геймеров и моддеров
Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель графических ускорителей, объявляет о выпуске видеокарты GeForce GTX 560 Ti Twin Light Turbo Limited Edition с заводским разгоном.
Регламентный режим без сбоев для новых мощностей ОАО «Нижнекамскнефтехим»
Специалистами инжиниринговой компании «Лотос» начата работа по изготовлению двух сдвоенных теплообменников Lotus для ОАО «Нижнекамскнефтехим».
19
октября
2011
DAIKIN продолжает проект по восстановлению лесных массивов в Индонезии
В октябре 2011г. компания DAIKIN Industries Ltd. совместно с Conservation International заключили соглашение о продолжении сотрудничества в поддержку проекта по лесоразведению в Индонезии.
Выпущен новый релиз драйвера Wi-Fi ПРОФ для подключения к базе «1С:Предприятия» радио-терминалов сбора данных
IT-интегратор IQSKLAD информирует, что драйвер Wi-Fi ПРОФ необходимый для складов и торговых предприятий с развернутой системой 1С и оснащенных терминалами сбора данных обновлен до версии 2.6.6.10
Levenhuk Strike – новые телескопы для начинающих астрономов. Комплектация поражает воображение
Компания «Levenhuk» объявляет о начале продаж в России новой линейки телескопов максимально расширенной комплектации Levenhuk Strike.
В октябре 2011 состоялось подписание договора об эксклюзивном сотрудничестве ведущих представителей финского бизнеса в России – компаний Cramo и YIT
В год 50-летия YIT в России, в ее московском представительстве, состоялось подписание договора о сотрудничестве двух компаний, представляющих финский бизнес в России. Договор был подписан президентом ...
Новый Chaser MK-I LCS от Thermaltake. Изысканный Full Tower корпус с жидкостной системой охлаждения
Этой осенью, новый Chaser MK-I вернулся на базу в невероятной форме и готовности быть снаряженным альтернативной системой жидкостного охлаждения (LCS).
Компания LUXA2 готова предложить лучшую функциональность и защиту для iPhone 4S
Компания LUXA2, входящая в группу компания Thermaltake technology, которая является ведущим разработчиком и производителем аксессуаров для продуктов Apple, сегодня анонсирует обширную коллекцию защитных чехлов и крепежей, совместимых с iPhone 4S
Эффективно решать задачи подъема и перемещения грузов
Специфика современной экономики изменила потребности предпринимателей и требования к технике. Сегодня далеко не обязательно перемещать тяжелые грузы выше и дальше. Сегодня грузоподъемное оборудование ...
18
октября
2011
Современные способы прокладки коммуникаций
Сегодня, несмотря на появление беспроводных технологий, прокладка телекоммуникаций является одним из основных способов организации связи, так как гарантирует максимальную надежность и качество.И телек...
Новинка на рынке штрих-кодирования - стационарный мини-сканер Motorola DS457
IQSKLAD представляет российскому бизнесу и структурам управления мини-сканер штрих-кодов Motorola DS457
Point of View и TGT анонсируют GeForce GTX 570 UltraCharged 2.5 GB с частотой GPU 810 МГц
Супер тихий кулер TwinFreezer с четырьмя независимыми тепловыми трубками
Компания Jungheinrich оказывает поддержку благотворительной организации action medeor
Компания Jungheinrich AG подарила организации action medeor новый штабелер для использования на складе медикаментов в Тёнисфорсте (Северный Рейн-Вестфалия).
17
октября
2011
27 дюймов наслаждения. Новый монитор iiyama ProLite X2775HDS-B1
Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет на российском рынке новинку ProLite X2775HDS-B1, созданную на базе технологии VA Panel.
Успех в работе с терминалом сбора данных.
Терминал сбора данных - это мобильный компьютер небольшого размера (устройство умещается в руке), оснащенный сканером штрих кодов, клавиатурой (или сенсорным дисплеем), получающий питание от аккумуляторов.
Canyon представляет портативную акустическую систему CNR-SP20F
Компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет компактную стереосистему для ноутбуков - CNR-SP20F.
Привет Bulldozer!
Компания ASRock Inc, индустриальный гигант в сфере производства материнских плат, с гордостью объявляет о том, что серия системных плат ASRock для платформ AMD теперь обладает полной поддержкой новых процессоров AM3+ Bulldozer
Начало продаж видеорегистраторов компании COMPAS в магазине Аlpha-Mobil.RU
В магазине произошло пополнение модельного ряда видеорегистраторов от компании COMPAS, одного из ведущих мировых производителей регистраторов, качество продукции которого не вызывает сомнений.