Отраслевые новости по годам

3
ноября
2011
Компания «Ромек» стала эксклюзивным дилером немецкой фирмы RUD
Компания «Ромек» заключила эксклюзивный договор на реализацию продукции фирмы RUD (Германия) на территории Российской Федерации.
PlantBottle не помеха!
S+S Системы сортировки для отделения полезной фракции, высококачественного вторичного сырья, без примесей.
Миллионный прибор сошёл с конвейера «БСХ Бытовые Приборы»
3 ноября, Санкт-Петербург — ООО «БСХ Бытовые Приборы», дочернее производственное предприятие концерна BSH Bosch and Siemens Home Appliances Group, сообщает о производстве миллионного прибора.
Открытие регионального склада "Казанькомпрессормаш" компрессора и запчасти от дилера "МАСТЕР ГРУПП"
Официальный дилер завода ОАО «КАЗАНЬКОМПРЕССОРМАШ» общество с ограниченной ответственностью «МАСТЕР ГРУПП» объявляет об открытие регионального склада в г.Челябинск.
Телефон будущего будет измерять радиацию
Москва, 1 ноября 2011 года — состоялась первая презентация уникального дозиметра-радиометра ДО-РА, работающего на базе мобильного телефона/смартфона.
Вы обалдеете от возможностей Вашего гаджета!
Интернет-магазин Celler.ru выходит на борьбу с телефонной безграмотностью и приглашает всех желающих научиться использовать возможности своего телефона или коммуникатора на все 100%.
2
ноября
2011
Новый монитор iiyama ProLite XB2472HD
Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет на российском рынке новую модель — 24-дюймовый монитор ProLite XB2472HD.
Bosch в Приволжском федеральном округе: курс на комплексное сотрудничество
 Будущее за интегрированными услугами  Конференция в Казани — площадка для обсуждения перспектив сотрудничества в ПФО
Современные технологии «публикации по требованию»: Xerox представил пилотную платформу Xerox BookSurf Suite
в Санкт-Петербурге состоялась презентация пилотной платформы Xerox BookSurf Suite
Украинские специалисты продолжили знакомство с децентрализованными системами вентиляции компании HOVAL
28 октября 2011 года в Киеве, в конференц-зале Президент Отеля состоялся Второй специализированный технический семинар для проектировщиков и специалистов климатического рынка.
Web-to-print ресурс eazydesigner.com: 5 шагов к идеальному креативному продукту
Вслед за запуском на российском рынке креативных продуктов линейки Xerox DigiBoard - готовых к сборке материалов для персонализированной печати высокого качества - стал доступен бесплатный web-to-print ресурс www.eazydesigner.com/digiprinter .
Ряд приборов марки Testo прошел Государственную метрологическую сертификацию.
Расходомеры-счетчики сжатого воздуха testo 6441, testo 6442, testo 6443, testo 6444; рН-метры testo 205, testo 206; цифровые термометры testo 103, testo 104 успешно прошли Государственную метрологическую сертификацию.
Новый флеш-накопитель Santa Claus U827 от PQI Необычный подарок к Новому Году!
1 ноября 2011 – Компания PQI (Power Quotient International Co.), входящая в десятку лучших мировых производителей устройств хранения информации на флеш-памяти, сообщает о выпуске новой коллекционной с...
Открытие регионального склада "Казанькомпрессормаш" компрессора и запчасти от дилера "МАСТЕР ГРУПП"
Официальный дилер завода ОАО «КАЗАНЬКОМПРЕССОРМАШ» общество с ограниченной ответственностью «МАСТЕР ГРУПП» объявляет об открытие регионального склада в г.Челябинск.
Отзыв о Саотрон от Станции переливания крови
Станция переливания крови Департамента здравоохранения г. Москвы выражает свою благодарность и признательность компании САОТРОН за высокое качество работ при разработке и внедрении специализированного программного обеспечения.
1
ноября
2011
«Новая система очистки воды Edel Wasser («Эдель Вассер»)
Новинка 2011 года от «ЦЕПТЕР Интернациональ» - система очистки воды Edel Wasser, которая позволит изменить не только качество потребляемой вами воды, но и качество вашей жизни!
Первая серия карт памяти microSDHC UHS-I от ADATA Technology
Прорыв в скорости воспроизведения аудио и видео файлов на мобильных устройствах
Плеер iriver E40: звук без острых углов
Известный производитель портативных мультимедиа устройств – iriver – объявляет о выходе на российский рынок нового мультимедиа-плеера iriver E40.Легкий и компактный плеер станет незаменимым гаджетом «...
Где выгоднее покупать расходные материалы
Как известно, работа в офисе связана с созданием, распечатыванием и копированием тех или иных документов. Из-за того что в офисах возникла необходимость печатать постоянно, персональные принтеры отошл...
Перспективы развития композитной отрасли
26 Октября 2011 года, в гостинице «Катерина» прошла 3-я ежегодная научно-практическая конференция на тему «Композитные материалы: современные технологии, оборудование, перспективы развития».
31
октября
2011
Дело лазерной техники
Новый лазер Waterlase iPlus, представленный в этом году компанией Biolase (http://www.medicus.ru/?cont=orginfo&org_id=15776), дает стоматологам возможность на новом уровне работать и с мягкими, и с тв...
Как выбрать подходящий сканер штрих кода
Сканеры штрих-кода - это устройства, которые позволяют считывать информацию с маркировки товара в виде штрих-кода и передавать её в компьютер, POS-терминал или ККМ.
TopDevice представляет флагманскую стереосистемуTDS-700
Компания TopDevice, динамично развивающийся производитель акустических систем, представляет топовую модельTDS-700.
Юбилей «Тэсто Рус»
20 октября компания «Тэсто Рус», российское отделение мирового лидера в производстве измерительного оборудования немецкой компании Testo AG, отметила свое пятилетие.
Новый Rhino 10 от Datalogic Mobile — лучший партнёр для работы в самых жёстких условиях
Сверхпрочный и универсальный терминал для погрузочной техники Rhino™ 10 максимально улучшает операции по управлению складом.
Влияние тяжелых металлов на функционирование человеческого организма
Тяжелые металлы, такие как железо, медь, молибден, кобальт, марганец участвуют во многих биологических процессах и в определенных количествах необходимы для функционирования живых организмов.
Продажа торгового оборудования и расходных материалов.
Компания "Торгдом-Штрих" предлагает своим покупателям широкий ассортимент торгового оборудования и расходных материалов. Мы предлагаем:• Принтеры этикеток• Сканеры штрих-кода• Pos терминалы• ККМ• Дене...
Свобода движения. Пылесос Dyson с технологией Ball™
Больше никаких лишних движений благодаря первому цилиндрическому пылесосу Dyson с рулевым управлением
30
октября
2011
Запчасти, фильтры и шины для вилочных погрузчиков
ООО "СкладТехСервис" - молодая и быстро развивающаяся компания на рынке запасных частей для вилочных погрузчиков и складской техники.
Многодисплейное решение Inno3D GeForce GTX550Ti Vision³
Видеокарта Inno3D GeForce GTX550Ti предлагает графику в кубе! Ожидаемая пользователями в ближайшем будущем видеокарта Inno3D GeForce GTX550Ti Vision³ будет оборудована разъемами для вывода данных на три монитора.
29
октября
2011
Карта разгрузки сервера TeradiciTM APEXTM 2800 PCoIP® дебютирует на VMware® vForum от компании Leadtek
Ведущий производитель решений в сфере облачных вычислений и телекоммуникации, компания Leadtek Research, объявляет о запуске нового продукта – карты разгрузки сервера TeradiciTM APEXTM 2800.
28
октября
2011
Как выбрать нужную модель принтера этикоток
Принтеры этикеток Zebra - это группа высокотехнологичных устройств одного из ведущих мировых производителей принтеров для печати на различных этикеточных материалах.
ИИС Русса показал себя в работе
Уже везде начался отопительный сезон и ИИС Русса показал себя в работе. В этом году многие управляющие компании оснастили свои дома счётчиками холодной и горячей воды, а также устройством сбора данных УСД.
Принтер этикеток Zebra 140Xi4.
Zebra 140Xi4 – это термотрансферный принтер, отличающийся от своих коллег высокой мощностью, и поэтому считается самым мощным принтером своего класса.Принтер отличается высокой производительностью и м...
27
октября
2011
Долгожданный фрезерный станок с ЧПУ для гнутых фасадов — уже три месяца на рынке.
1 ноября 2011 года исполнится 3 месяца с выхода на рынок фрезерных станков с ЧПУ для гнутых фасадов. Производители мебели, использующие эту технику в восторге от появившихся возможностей.
Мультимедийный навигатор Prestigio GV5400
Prestigio представляет навигатор GeoVision GV5400 с современными техническими характеристиками и поддержкой большого числа форматов мультимедиа.
Тестер бриллиантов от СІМВОЛЬТ поможет безошибочно распознать настоящий БРИЛЛИАНТ и его подделку?
Если Вам необходимо определить, действительно ли камень, который лежит перед Вами, является бриллиантом, маркет измерительніх приборов СІМВОЛЬТ советует воспользоваться тестером бриллиантов.
Первый взгляд на новинки TP-LINK
Компания TP-LINK, известный производитель сетевого оборудования класса SOHO, приняла участие в октябрьской дилерской конференции Trinity Electronics.
Компания REDMOND выпустила книгу «101 рецепт» для мультиварки REDMOND RMC-M4502
Компания REDMOND выпустила книгу рецептов для мультиварки REDMOND RMC-M4502. В кулинарной книге собрано более ста традиционных рецептов, адаптированных для приготовления в мультиварке.
ГК «Мототелеком» теперь и в социальных сетях
Ознакомиться с деятельностью ГК «Мототелеком» теперь можно и в социальных сетях: компания завела странички на популярных сайтах, где публикует самую свежую информацию из мира телекоммуникационной индустрии.
Современные виды принтеров и их основные характеристики.
В наши дни принтеры настолько востребованы, что даже самые маленькие офисы имеют их в наличии.Сейчас рынок представляет огромный выбор разнообразных принтеров с различными параметрами и габаритами. Ис...
Четыре сезона – одна комбисистема!
GАRDENA представляет абсолютную новинку - 5 зимних инструментов-насадок для универсальной комбисистемы! Поддерживать дачный участок в идеальном состоянии при помощи одних только грабель или лопаты н...
Yamaha представляет напольную аудиосистему Restio
Компания Yamaha, новатор в области производства домашних кинотеатров и цифрового аудио, объявляет о выпуске новой интегрированной аудиосистемы Restio. Продажи в России стартуют с ноября 2011 года.
Всероссийский забег с Mototelecom® Videomeeting®
ГК «Мототелеком» обеспечила проведение видеоконференции, посвященной Всероссийскому дню бега «Кросс Нации – 2011». Видеосовещание было организовано с помощью системы Mototelecom® Videomeeting® .
Термогигрометры от СИМВОЛЬТ: температура и влажность под Вашим контролем
Контроль показателей температуры и влажности воздуха – очень важный аспект создания нормальных условий труда. Именно с этой целью маркет измерительных приборов СІМВОЛЬТ рекомендует использовать гигрометры, термометры и термогигрометры.
АВИТОН: Серия вставных твердотельных реле переменного и постоянного тока LifePlus ED от Crydom
Новая серия твердотельных реле LifePlus ED, выпущенных компанией Crydom, позволяет напрямую заменять традиционные электромагнитные реле во вставных корпусах 29х12 мм.
26
октября
2011
Новая линейка ИБП для дома, малого и среднего офиса
Компания CyberPower представила на российском рынке новую серию источников бесперебойного питания для дома, малого и среднего офиса CyberPower CP-PFC Adaptive Sinewave LCD.
Немузыкальные инструменты
Ремонт в доме невозможно сделать голыми руками. Какие же инструменты незаменимы? И как выбрать идеальный инструмент для ремонта? Журнал «Хочу Строить!» попытался найти ответы на эти вопросы.
«ДозиметрыМСК»: широкий ассортимент дозиметров с доставкой
Продукция компании «ДозиметрыМСК» позволит избежать одной из самых страшных опасностей нашего времени – радиационного заражения. Бытовые дозиметры от ведущих производителей представлены в широком ассортименте магазина.
"Спецэнержи" организует ремонты "по состоянию" с помощью TRIM
В компании ТОО ”Спецэнержи” введена в эксплуатацию интегрированная система диагностики, оценки состояния и управления ремонтами оборудования. Платформой для интеграции послужил программный комплекс TRIM.