Отраслевые новости по годам

15
ноября
2011
Генеральный штаб Вооруженных сил ОАЭ выбрал AMMROC для оказания услуг техобслуживания
Соглашение на сумму 1,5 млрд. дирхамов, о подписании которого было объявлено на авиасалоне в Дубае, позволит AMMROC поставлять услуги ТОиР для военной авиации
testo 890 – тепловизор, отвечающий самым высоким требованиям.
Компания Тэсто Рус – официальное представительство компании Testo AG (Германия) – представляет testo 890 – высокоточный тепловизор, удовлетворяющий самым взыскательным запросам.
Зоркий спутник автолюбителя: видерегистратор Prestigio Roadrunner HD1
Prestigio, динамично развивающаяся международная компания, один из ведущих производителей стильных цифровых устройств и аксессуаров, представляет автомобильный видеорегистратор Roadrunner HD1.
Уборка высокого класса: пылесосы BORK V510 и BORK V511
Компания BORK представляет обновление линейки пылесосов, в которую вошли модели BORK V511 и BORK V510. Оборудованные моющимися HEPA-фильтрами последнего поколения, новые пылесосы BORK гарантируют высо...
Великолепные цвета флеш-накопителя Traveling Disk U263L от PQI
Легкое выдвижение USB-разъема. Различные цветовые сочетания
Barix Extreamer 205: Встроенный усилитель, локальный аудио вход добавят новые возможности
Встроенный усилитель, локальный аудио вход добавляет новые возможности для систем вещания «retail radio” и мультирум.
Barix Extreamer 205: Встроенный усилитель, локальный аудио вход добавят новые возможности
Встроенный усилитель, локальный аудио вход добавляет новые возможности для систем вещания «retail radio” и мультирум.
14
ноября
2011
ИКС-Маркет: автоматизация нового магазина «Эпицентр К» в Севастополе
12 ноября 2011г состоялось торжественное открытие первого гипермаркета сети «Эпицентр К» на территории АР Крым.
Таинственные пришельцы Bone Alien Driver
На российский рынок выходит флеш-накопитель Bone Alien Driver в виде загадочного пришельца.
UP от Jawbone с технологией MotionX вдохновляет на здоровый образ жизни
3 ноября 2011 компания Jawbone®, новатор в области устройств и сервисов для мобильного образа жизни, официально представила UP™, революционную систему, состоящую из браслета и приложения для iPhone ...
Популярные билетные принтеры.
Специализированный принтер для печати термо билетов. Это скоростной принтер высокого разрешения с поддержкой печати наиболее популярных и двумерных символик штриховых кодов, позволяющих повысить защищенность билетов от подделки.
Foxconn Quantumian 1: материнская плата из серии Quantum Force для энтузиастов
Компания Foxconn объявляет о выходе на российский рынок продвинутой материнской платы Quantum Force Quantumian 1 на основе чипсета Intel X79.
Как сделать недвижимость энергоэффективной: Рецепт LG Electronics
Москва, 10 ноября 2011 - В условиях постоянного роста энергопотребления вопросы энергоэффективности, несомненно, являются флагманскими во всем мире. Еще в 2005 году ЕС выпустил директиву, обязывающую ...
Plextor представляет SSD серии M3 True Speed
Plextor M3 обладает высокой скоростью случайного чтения/записи 70,000/65,000 IOPS и поставляется с пятилетней гарантией Plextor (www.goplextor.com), ведущий разработчик высокопроизводительных цифровых...
Сборка без инструмента для простоты использования
Сделанный из полированного алюминия, Lancool PC-K9 производит неизгладимое впечатление своей внешностью, а интерьер из стали марки SEC – настоящий комплимент любому корпусу, включая игровые.Lancool PC...
ЧКПЗ заключил контракт с компанией Scania
Челябинский кузнечно-прессовый завод будет производить комплектующие для грузовиков Scania.
Умный «Спрут» карает должников
Ситуация с задолженностями населения за жилищно-коммунальные услуги в нашей стране сложная. Долги по оплате пытаются «выбивать» всеми мыслимыми и немыслимыми способами: от простых напоминаний неплательщикам, до взыскания оплаты через суд.
13
ноября
2011
Universal Matrix Switcher коммутирует и конвертирует
Долгожданная универсальная матрица для коммутации аналоговых и цифровых видео-сигналов теперь доступна в России. Этот не имеющий аналогов продукт был разработан нашим партнером компанией Lightware.
11
ноября
2011
Покупка электростанции — как выбрать и увеличить ее ресурс?
Рекомендации от специалистов компании «Регион-Автоматика» (Нижний Новгород)
Современное швейное оборудование
С помощью вышивальной машинки можно украсить уже готовые вещи оригинальной вышивкой или вышивать целые полотна, которые по качеству и технике исполнения мало чем отличаются от ручной работы.
Canyon представляет новую серию продуктов с «рентгеновским» оформлением
Компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, объявляет о начале продаж в России серии продуктов X-Ray.
Микширование — управляй движением!
Компания Hercules, мировой лидер в разработке мобильных цифровых DJ-пультов, с гордостью представляет свою последнюю новинку: первый портативный микшерный USB-пульт Hercules DJ Control AIR, в котором сочетаются ИК- и сенсорные функции управления.
«Юбилей компании «АИСТ» 15лет на рынке»
Компании «АИСТ» производитель профессионального инструмента и гаражного оборудования отмечает свой юбилей: 15 лет с момента основания.
При покупке мультиварки REDMOND RMC-4503 блендер в подарок!
Мечтаете о воздушном пюре и нежном паштете из куриной печени, но боитесь, что процесс приготовления займет много времени? С мультиваркой и блендером REDMOND приготовить самое изысканное блюдо стало просто и быстро!
Новая интерактивная презентация на безочковом 3D дисплее от EligoVision на выставке PCVExpo
Эффектный выставочный проект для демонстрации на безочковых 3D дисплеях – «Шаровые краны» – был создан компанией EligoVision осенью 2011 г. для клиента агентства Top79 — ОАО «СтройКапитал-Групп».
АВИТОН: DC-DC преобразователи Mean Well 75, 100, 150 Вт в корпусе half-brick
Компания АВИТОН, официальный дистрибьютор Mean Well в России, представляет DC-DC стабилизированные преобразователи мощностью 75, 100 и 150 Вт в корпусе half-brick (61х58х12,7 мм) – серии MHB75, MHB100 и MHB150.
ООО "СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ БИЗНЕСА"| ГК SBM – является официальным партнером ГК «АТОЛ» на территории г. Москвы и Новосибирска.
Новая компания - ООО "Системы Автоматизации Бизнеса"| SBM – является официальным партнером ГК «АТОЛ» на территории г. Москвы. "Решение о партнерстве является крайне важным для нашей компании, так как ...
10
ноября
2011
В сети микроблогов Twitter появился аккаунт экскаваторщика
В популярной сети микроблогов Twitter появился аккаунт, который ведет оператор экскаватора-погрузчика (twitter.com/Sergey_Stroit). Автор блога Сергей Макаевских стал первым частным предпринимателем строительной индустрии, пишущим в Twitter.
Columbus вступает в стратегический альянс с Prodware во Франции и Испании
Prodware приобретает дочерние компании Columbus в Испании и Франции
3Logic совместно с Asrock продолжают акцию под названием «Золотой дилер».
В начале каждого месяца представители компании Asrock объявляют список Материнских Плат, при покупке которых Вы можете получить рибейты – 2, 3 $.
9
ноября
2011
3D-навигация с «пробками» для iPad и iPhone
Российская компания «Сидиком Навигация» объявляет о выпуске версии навигационной системы «Прогород» для мобильных устройств компании Apple – смартфонов iPhone и планшетных компьютеров iPad. Новая верс...
На Урале открылось производство уровня крупнейших европейских производителей медицинской техники
8 ноября 2011г. в Екатеринбурге начинал работу новый производственный цех электронных изделий. Открыла его корпорация «ДЭНАС МС» – разработчик и производитель популярных физиотерапевтических аппарат...
Sandvik приобрел SHANBAO
Компания Sandvik завершает процесс приобретения китайского поставщика дробильно-сортировочного оборудования SHANBAO.
Для чего нужен Принтер этикеток - принтер штрихкода
Печать этикеток - довольно сложный процесс, к которому нужно подходить комплексно. Ведь качественная печать этикеток будет прямым результатом от использования специального оборудования и материалов.
Читать, смотреть и слушать: электронная книга Prestigio PER3172B
Prestigio, динамично развивающаяся международная компания, один из ведущих производителей стильных цифровых устройств и аксессуаров, представляет электронную книгу PER3172B с цветным дисплеем и поддержкой воспроизведения видео/аудио.
Новинка этой осени!
Компания «КАМИ» осенью этого года подготовила для российских стеклообработчиков очередную новинку! Этой новинкой является станок для резки многослойного стекла (триплекса), противопожарного стекла, армированного стекла.
Находи, угадывай и выигрывай
Компания Mio Technology, международный лидер в области GPS-навигации, запускает два интереснейших конкурса с отличными призами: навигаторами Mio Cruiser и видеорегистраторам Mio MiVue.
8
ноября
2011
Karcher B 40 награждена престижной премией в области разработок Purus Award 2011.
В этом году на всемирно известной выставке по клинигу CMS (Cleaning. Management. Services), прошедшей в конце сентября в Берлине, поломойная машина Karcher B 40 получила престижную награду в области разработок Purus Award 2011.
Компания Golder-Electronics завершила внедрение Microsoft Dynamics AX 2009
Компания Golder-Electronics работает на российском рынке с 1993 года и занимает лидирующее положение среди компаний по производству, продаже, обслуживанию малой бытовой, аудио-видеотехники и потребите...
ООО "Реформ-Маркет" объвляет о рапродаже.
В ноябре 2011 года на продукцию "КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКОГО ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО ЗАВОДА" распространяется скидка 20% от действующего прайс-листа.
Все о применение принтеров этикеток и сканеров штрих кодов
Сканер штрих кода – это устройство для считывания закодированной информации с этикетки на товаре, предназначенное для автоматизации логистики и торговли. Сканер передает на компьютер или кассовый терминал полученные данные.
7
ноября
2011
Замените старый HP Optical Jukebox на новый ASTI Plasmon
«ЭЛАР» объявляет о запуске программы по замене старого HP Optical Jukebox на новый ASTI Plasmon. До 30 декабря 2011 года заказчики корпорации имеют уникальную возможность поменять устаревшее оборудование на новое без риска потери данных.
АВИТОН: Линейные направляющие с развернутым двигателем от Haydon Kerk
Линейные направляющие RGS/RGW от Haydon Kerk теперь включают в себя конструкцию со встроенным двигателем, развернутым на 180o.
«ЭЛСО Энергосбыт» создал собственное автотранспортное предприятие
Компания «ЭЛСО Энергосбыт» создала собственное автотранспортное предприятие, состоящее из грузовых автомобилей различных категорий.
Прорывные технологии теплоэнергетики от Прессмаша.
В свете закона об энергосбережении актуальным представляется вопрос экономии энергоресурсов.Разработанные в г.Миассе теплообменники УМПЭУ позволяют экономить 15-39% газа при замене кожухотрубных и пластинчатых подогревателей воды.
Двойная победа Thermaltake благодаря Level 10 GT и Toughpower Grand
Тайпей, Тайвань – 27 октября 2011 года – игровой корпус Thermaltake Level 10 GT и блок питания Toughpower Grand одержали победу в престижном дизайнерском конкурсе, организованном Germany’s iF Design
5
ноября
2011
Мощная видеокарта Inno3D GeForce GTX570 Jericho
Компания Inno3D представляет свою новую разработку – мощную видеокарту Jerico. Данная видеокарта оборудована огромным 92 мм вентилятором с поддержкой широтно-импульсной модуляции.
4
ноября
2011
Вопросы автоматизации ресторанов
Каждому владельцу ресторана или простой столовой хотелось бы, чтобы посетителей было много, а средний чек возрастал не из-за экономических кризисов, а потому что клиенты любят поесть именно в вашем за...
3
ноября
2011
Отзыв Саотрон от Московской торгово-промышленной палаты
Саотрон утвердили на 2012 год статус надежной компании Города Москвы с введением в негосударственный Реестр столичных компаний Москвы и выдачей Сертификата надежного предприятия Москвы
Запчасти и оборудование для ремонта цифровых устройств
Интернет-магазин СПб-Центр с 2006г. ответственно и оперативно доставляет Ваши заказы в любую точку России. Огромный ассортимент запчастей для ремонта мобильных телефонов и цифровых устройств, КПК.