Отраслевые новости по годам

5
декабря
2011
Интернет-магазин 1toner.ru – только оригинальные расходные материалы
Заправка картриджей, замена картриджей для лазерных принтеров сегодня стала достаточно проблематичной. И дело не в сложности самого процесса, дело в том, что сегодня предлагается большой выбор, и тоне...
Обновление прошивки для планшета Prestigio PMP5080B
Prestigio, динамично развивающаяся международная компания, один из ведущих производителей стильных цифровых устройств и аксессуаров, объявляет о выходе новой прошивки для планшета PMP5080B.
Пять плюс один теплообменник Lotus для Уфимского НПЗ
К пяти кожухотрубным теплообменникам Lotus для ОАО «АНК "Башнефть"», которые инжиниринговая компания «ЛОТОС» уже запустила в производство, прибавился новый заказ, на теплообменный аппарат Lotus BEM WV-0,04-100308/1.
Ускорение игр с Inno3D GeForce GTX560 Ti 448SP
Компания Inno3D® рада объявить о запуске новой видеокарты Inno3D GeForce GTX 560 Ti 448SP. GTX 560 Ti 448SP оборудована 448 ядрами CUDA, 1,28 Гб модулем GDDR5 памяти c 320-битным интерфейсом.
Leadtek выпускает WinFast® DTV Dongle H Plus - новую модель с поддержкой записи аналогового и цифрового ТВ и FM-радио!
Сегодня известный всему миру поставщик цифровых мультимедийных технологий компания Leadtek Research объявила о запуске эксклюзивного устройства для российского рынка - WinFast® DTV Dongle H Plus.
Первое в мире совместное решение Thermaltake и MSI на базе LGA 2011 Материнская плата MSI X79A-GD65 (8D)
Компания Thermaltake, безусловный лидер и пионер в индустрии охлаждающих компонент, из года в год продолжает придерживаться корпоративной концепции «превращения Thermaltake Technology в любимый пользо...
Открытие склада техники MITSUBER
Компания «Митсубер» объявляет об открытии регионального склада техники MITSUBER в Санкт-Петербурге.
4
декабря
2011
ПЛАНЕТОХОД CURIOSITY
Космос всегда являлся чем-то неопознанным и побуждал интерес к его исследованию и изучению. Способы покорения космоса заключаются в сверхсовременной космотехнике, над чем и работают без устали учёные ...
2
декабря
2011
Автошколы России голосуют за отмену самоподготовки
«Самоподготовка - лазейка для жуликов». С таким лозунгом вышли автошколы Москвы на митинг 27 ноября 2011 года.
АВИТОН: DC-DC преобразователь для железнодорожных применений мощностью 150 Вт от Mean Well
Компания АВИТОН, официальный дистрибьютор Mean Well в России, представляет новую серию DC-DC преобразователей для железнодорожный применений.
Диагностический центр ММК пополнился высокотехнологичным оборудованием компании General Electric
В “Медико-санитарной части администрации г. Магнитогорска и ОАО “ММК” началась эксплуатация МРТ компании General Electric
1
декабря
2011
Гигабитный роутер TP-LINK для больших объемов трафика и работы с несколькими провайдерами
Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевых продуктов, объявляет о выпуске проводного гигабитного роутера TL-ER5120 с балансировкой нагрузки.
Линейка экологически чистых продуктов Canyon Green Series
Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, объявляет о выходе на российский рынок «зеленой» продуктовой серии Green Series.
Поступление преобразователей частоты Mitsubishi Electric серии FR-D7xx
На склад магазина оборудования для промышленной автоматизации IndPC.ru поступили частотные преобразователи Mitsubishi Electric серии FR-D720S и 740:
Проверено временем: СІМВОЛЬТ представляет итальянскую компанию DELTA OHM в Украине!
Уже 30 лет ведущая итальянская компания-производитель измерительной техники DELTA OHM разрабатывает ряд инструментов для определения показателей.
Компания Jungheinrich подвела итоги третьего квартала 2011 года
Группа компаний Jungheinrich продолжила тенденцию роста, наметившуюся в начале 2011 года: к концу третьего квартала показатели количества заказов, объема продаж и прибыли значительно возросли.
Интернет-магазин “Спорт Уголок” предлагает большой ассортимент надувных санок-ватрушек для сноутюбинга.
Широкий ассортимент надувных санок-ватрушек по сниженным ценам можно найти в интернет-магазине “Спорт Уголок” по адресу www.sport-ugolok.ru. Модельный ряд составляют надувные санки-ватрушки различных размеров для детей разного возраста и взрослых.
Большая перемена «СофтБаланса»
ГК «CофтБаланс» совместно с ГК «АТОЛ» объявляет о новой маркетинговой программе под названием «Большая перемена».
Palit представляет игровую видеокарту для поклонников Battlefield 3
Компания Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель видеокарт, представляет новую модель GeForce GTX 560 Ti с 448 ядрами CUDA. Совсем скоро новинка будет доступна на российском рынке.
MITSUBER расширяет линейку башенных кранов, поставляемых в Россию
29 ноября 2011 года состоялись переговоры с представителями завода MITSUBER (КНР).
30
ноября
2011
Видеорегистратор - неподкупный свидетель
Современный рынок бытовой техники предоставляет вашему выбору не мало продуктов, но именно видеорегистратор Blackvue DR400G ответит всем условиям качественной автомобильной техники.
Быстро устаете?
Тому, у кого всегда под рукой свой личный профессиональный массажист, крупно повезло. Но вряд ли таких счастливчиков много. Зато практически у каждого верными спутниками в конце рабочего дня оказываются боль в шее
Новое поколение IP-домофонов совместимых с платформой 3CX Phone System
ICE Partners представляет новую разработку голландской компании Robin Telecom Development – IP-домофон Robin SmartView SIP
Samsung Service устанавливает новые стандарты качества обслуживания покупателей
Cервисное подразделение компании Samsung Electronics, занимающееся обслуживанием фирменной техники, в течение нескольких лет успешно реализует проекты по улучшению качества обслуживания покупателей.
Компания «ДСТС»: итоги года с верой в собственные силы и надеждой на будущее.
Не за горами новый 2012 год. Страна готовится праздновать один из самых популярных и любимых праздников. И по традиции конец года—это время подведения итогов и разработки планов на будущее.
Evoлюция пространства!
Candy Hoover Group представляет новую серию посудомоечных машин Evo Space!
Первый в России частный Центр ядерной медицины будет оснащен высокотехнологичным оборудованием GE
Новейший ПЭТ-КТ комплекс производства GE будет размещен в первом в России частном Центре ядерной медицины
29
ноября
2011
Четкий и резкий
Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет на российском рынке 23-дюймовую модель ProLite X2377HDS-1 на основе панели типа IPS.
Новый объектив Carl Zeiss Distagon T* 2/25 ZE и ZF.2
Компания «СИВМА-Фототехника» эксклюзивный дистрибьютор компании Carl Zeiss, представляет новые умеренные широкоугольные объективы Carl Zeiss Distagon T* 2/25 ZE и ZF.2.
Корпусные RFID метки Omni-ID для учета и контроля металлических объектов
IQSKLAD представляет радиочастотные метки для идентификации изделий и объектов из металла
Прелестные мишки Bone Bear Driver
На российский рынок выходит флеш-накопитель Bone Bear Driver в виде доброго белого мишки.
Боевая сумка ROCCAT Into
Компания ROCCAT, ведущий производитель игровой компьютерной периферии, представляет надежную сумку Into для переноски больших мобильных компьютеров со всеми необходимыми комплектующими и другими цифровыми устройствами.
SAOTRON о ручных сканерах штрих-кода
В условиях кризиса вопросы выбора качественного недорогого оборудования, как никогда актуальны. У компании SAOTRON есть интересные решения этих проблем — о них рассказывает менеджер компании Алексей Иванов.
Компания «Ромек» отмечает 12 лет со дня основания
16 ноября 2011 года компания «Ромек», российский производитель и дистрибьютор грузоподъёмного оборудования, отмечает 12 лет со дня основания компании.
28
ноября
2011
Альтернативная подставка для телевизора от BURO
На российском рынке появился удобный кронштейн для ЖК-телевизоров под собственным брендом торговой марки BURO.
Восьмиглазый наблюдатель
Компания KGUARD, активно развивающийся разработчик систем видеонаблюдения, представляет универсальный комплект CA116-H03 для простой и быстрой организации видеонаблюдения в домашних или офисных условиях.
Thrustmaster представляет два новых геймпада
На финишной прямой — новые игровые пульты от Thrustmaster в официальных цветах болида Ferrari 150° Italia. Модели F1 Wireless Gamepad Ferrari 150° Italia Alonso Editi
HAVIK 120: новый процессорный кулер от NZXT
Компактный, высокопроизводительный кулер для современных CPU эффективно отводит тепло, а применение вентилятора с лопастями сложной аэродинамической формы позволяет сделать этот процесс практически бе...
Японские автомобили Mitsubishi
Сегодня мы поговорим об авто марки Mitsubishi, в частности о внедорожниках. Мы уверены, чтоданная нами информация поможет Вам подробнее узнать о машинах марки Mitsubishi и выбрать внедорожник, более подходящий именно для Вас!
Готовимся к зиме
Любите зимой отдыхать на даче, но устали убирать снег? Забудьте! Сегодня на помощь спешит компактная снегоуборочная техника, превращающая труд в праздник.
Бесплатный набор Thermaltake LGA 2011 готовит всех энтузиастов к поддержки новинок от Intel.
Компания Thermaltake, лидер и пионер в области охлаждающих компонент для PC, следуя корпоративному курсу «Превращения Thermaltake Technology в народный бренд для наслаждения сферами развлечений, кибер...
27
ноября
2011
18 теплообменников Lotusк осеннему капремонту
Почти два десятка новеньких интенсивных теплообменников Lotus получили в ООО «УК "СамараНефтеОргСинтез"» прямо к ежегодному капитальному ремонту.
26
ноября
2011
S+S пришел в Россию
Немецкая компания “S+S” с 1 декабря 2011 года открыла рынок своего оборудования для промышленности. Совместно с компанией “Адвента” S+S предлагает Российским предприятиям использовать металлосепараторы.
25
ноября
2011
XFX представляет новое поколение блоков питания Pro Series - Limited Black Edition & Black Edition
Блоки питания XFX Pro Series Limited Black Edition и модульные блоки Black Edition, доступные в формате 1000W, 1050W и 1250W, поддерживают новые технологии, включая SolidLink™, позволяющую значительно уменьшить количество проводов внутри блока.
Универсальные ИБП CyberPower DL
Компания CyberPower представила линейку компактных источников бесперебойного питания DL, предназначенных для домашнего или офисного использования. Новая серия включает три модели с одинаковой функциональностью, но различной мощностью.
Hercules HDP DJ — стиль, комфорт и профессиональное качество звука
Компания Hercules, лидер в производстве мобильных микшерных пультов для компьютеров, объявляет о расширении своей диджейской линейки и с гордостью представляет новую разработку — наушники для DJ.
24
ноября
2011
Два бюджетных Android-фона на две SIM-карты: «лопата» и «телевизор»
Российская компания «Вобис Компьютер» вышла на рынок Android-смартфонов в 2009 году с моделью Highscreen PP5420. Этот аппарат стал первым официально поставляемым в Россию смартфоном на базе операционн...
Холодильные витрины
Холодильные витрины — один из самых необходимых функциональных элементов технического оснащения продовольственных магазинов. Они являются единственным видом холодильного оборудования, обеспечивающим...
Тепловая техника - сезонные предложения от компании HEAT-Generator
Для обогрева больших промышленных помещений (стройплощадки, склады, ангары) мы предлагаем мощные теплогенераторы на газе или на дизельном топливе.
Jungheinrich примет участие в выставке INTERFOOD Novosibirsk
C 29 ноября по 2 декабря в Новосибирске пройдет выставка INTERFOOD Novosibirsk, посвященная пищевой промышленности и ее обслуживанию. Впервые в выставке примет участие немецкий производитель погрузочной техники Jungheinrich.