Отраслевые новости по годам

24
ноября
2011
Расширение ассортимента автокранов Ивановец в "Аскет-Авто"
«Аскет-Авто», официальный дилер «Ивановской марки», расширяет свой ассортимент автокранов Ивановец.
Большая перемена «СофтБаланса»
ГК «CофтБаланс» совместно с ГК «АТОЛ» объявляет о новой маркетинговой программе под названием «Большая перемена».В течение всего срока действия акции, с 14 ноября до 31 декабря, у Вас имеется уникальн...
Выставка «ПРОДТЕХ» приглашает в Санкт-Петербург!
С 3–5 апреля 2012 в Санкт-Петербурге пройдет 9–я Международная выставка оборудования, технологий и упаковки для пищевой и перерабатывающей промышленности «ПРОДТЕХ». Организатор: Выставочное объединение «РЕСТЭК®», ООО «Примэкспо» и ITE Group Plc.
Источник питания ES300 от Delta Elektronika BV
Новый источник питания от Delta Elektronika призван обеспечить надёжную работу с высокой стабильностью и низким уровнем шумов.
Искусство создания лабораторий
ЗАО «Лавернастройинжиниринг» – это российская компания, одна из ведущих на территории РФ и стран СНГ в области проектирования, строительства и оснащения «под ключ» как новых объектов, так и требующих реконструкции.
23
ноября
2011
Prestigio примет участие в благотворительном автопробеге
Prestigio, динамично развивающаяся международная компания, один из ведущих производителей стильных цифровых устройств и аксессуаров примет участие в благотворительном мероприятии “ПРО-БЕГ ВО ИМЯ ДОБРА”.
«Выбор года-2011»: «Обогреватель UFO лучший в своей категории»
20 ноября 2011, Киев, Украина – Компания UFO победила в номинации «Лучший обогреватель года 2011» в рамках национального конкурса потребительских симпатий «Выбор года-2011».
Технология - заправки картриджей копировальных и печатных машин
На замену ручкам и печатным машинкам пришли принтеры. Струйные, лазерные их эксплуатация всегда сопряжена с расходованием красящих веществ.
Шустрый связист
Компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, объявляет о выходе на российский рынок Bluetooth-адаптера CNR-BTU6.
Xerox Color 1000 в компании «Опера»: новые возможности для развития бизнеса
Красноярск, 17 ноября 2011 г. – Компания Xerox установила промышленную систему полноцветной печати Xerox Color 1000 в красноярском печатном агентстве «Опера».
PocketBook объявляет о двукратном снижении цены на мультимедийный Android-ридер PocketBook IQ 701
Международная компания PocketBook, лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг с долей в 40%, объявляет о двукратном снижении цены на мультимедийный Android-ридер PocketBook IQ 701.
Продукции Чайковского завода газовой аппаратуры –филиала ОАО «Газмаш» - знак высшего качества.
Сегодня приоритетная задача – повышение качества российских товаров. Это непременное условие роста их конкурентоспособности, а значит, успешного продвижения на внутреннем и внешнем рынках"В.В. Путин Ч...
Компания "ЛИОНЪ" отзыв о саотрон
Компания "ЛИОНЪ", официальный дилер PEUGEOT в России, выражает свою благодарность и признательность компании САОТРОН в виде рекомендательного письма и положительного отзыва
Диагностическое оборудование для грузовой техники HOWO
ООО «Хово-Русланд» объявляет о формировании нового направления - поставка диагностического оборудования для грузовой техники.
Расширение товарной линейки техники MITSUBER
Компания «Митсубер» - официальный дистрибьютор дорожно-строительной и подъемной техники MITSUBER на территории России, СНГ и стран Балтии объявляет о расширении модельного ряда техники MITSUBER.
22
ноября
2011
Насосное оборудование Wilo в Великом Новгороде от ООО "ЭСМ"
ООО "ЭСМ" является официальным партнером ООО "Вило Рус". Wilo - европейский лидер по производству энергоэффективного насосного оборудования для водоснабжения, отопления и водоотведения. Каждое второе здание в Европе оснащено насосами Wilo.
Оборудование «IntiLED» - один из лауреатов конкурса «Российский светодизайн - 2011»
Компания «МТ Электро», являющаяся давним партнером «IntiLED», заняла третье место на конкурсе «Российский светодизайн – 2011» с проектом архитектурного освещения Центрального стадиона Екатеринбурга.
Новый год уже с нами! Дарим Вам подарки!
Компания «ШТРИХ-М Новосибирск» в преддверии новогодних праздников начинает делать подарки!
21
ноября
2011
Семь футов под килем!
В наше время можно купить всё, что угодно: магазины и рынки буквально завалены различной продукцией.
Tt eSPORTS и White-Ra. Дебют специально разработанных новейших игровых продуктов!
Tt eSPORTS, лидер игровой индустрии и подразделение Thermaltake, с радостью представляет SAPHIRA, наиболее технически продвинутую игровую мышку и коврик Limited Edition с автографом White-Ra. Фанаты T...
Новейшая Система Промышленной Безопасности Honeywell Позволяет Соблюдать Требования Строгих Нормативов При Реализации Малых Проектов
Предварительно настроенная система безопасности с сертификатом SIL 3 сокращает затраты на ввод в эксплуатацию и расходы при применении
Эстетичный корпус Thermaltake V3 BlacX Edition
Компания Thermaltake, безусловный лидер и пионер в индустрии охлаждающих компонентов, из года в год продолжает придерживаться корпоративной концепции «превращения Thermaltake Technology в любимый поль...
Компания BenQ объявляет о производстве игрового монитора RL2240H
Компания BenQ объявила о производстве игрового монитора с поддержкой режима RTS (Real-Time Strategy).
Легкое чтение: электронная книга Prestigio PER3162BN
Prestigio, динамично развивающаяся международная компания, один из ведущих производителей стильных цифровых устройств и аксессуаров, представляет компактную электронную книгу PER3162BN.
Имеете дело с газом? – Используйте газоанализаторы от СИМВОЛЬТ!
Современные газоанализаторы имеют множество дополнительных функций и широко применяются во многих сферах промышленности и жизнедеятельности человека.
Компания ASRock представляет превосходную серию материнских плат X79 Overclock ‘KING’ Станьте легендой в мире Оверклокинга
Современные платформы сменяют друг друга одна за другой, особенно после выхода нового чипсета. Не так давно компания Intel всколыхнула рынок выпуском нового high-end чипсета X79, который пришел на сме...
20
ноября
2011
Больше мощности с Inno3D GeForce GTX560Ti & GTX560 2GB
омпания Inno3D представляет Inno3D GeForceä GTX560Ti & GTX560 с 2GB памяти.
18
ноября
2011
Тонер для заправки картриджей для оргтехники в Вашем офисе
Применяя технологию повторной заправки картриджей, ваша компания делает свой, пусть он и кажется небольшим, но, всё же, существенный вклад в будущее следующих поколений планеты Земля.
Универсальный сканер штрих кодов Symbol LS 2208
Высокоэффективные ручные сканеры LS 2208 обеспечивают превосходную производительность, беспрецедентную надежность и высокие эргономические качества, создавая мобильную среду, способствующую повышению производительности труда в любой отрасли.
Тетра Пак выпускает обновленный модуль для растворения сахара Tetra Albrix
Высокая эффективность и модульный дизайн обеспечивают экономию расходов, улучшают показатели экологичности, а также позволяют проводить функциональное расширение и модернизацию
АВИТОН: Источник питания RSP-2000 в низкопрофильном корпусе 1U от Mean Well
Компания АВИТОН, официальный дистрибьютор Mean Well в России, представляет промышленный источник питания большой мощности – RSP-2000.
Совершенство цены и производительности для всей системы! Пополнение в серии Thermaltake Contac Процессорные кулеры Contac 39 и Contac 30
Компания Thermaltake, являясь пионером в индустрии решений для охлаждения, «обеспечивая пользователям превосходный опыт» и руководствуясь стремлением “Превратить Thermaltake Technology в популярный б...
Новые позиции взрывозащищенных электродвигателей
На склад компании «Элком» поступили взрывозащищенные электродвигатели АИМУ, производства ЗАО «Орлан-Электро».
Новый программный продукт для преобразователей HYUNDAI
Техническими специалистами компании «Элком» разработан программный продукт «MB-N100» для настройки, управления и мониторинга работы преобразователя частоты HYUNDAI N100.
Элком начинает масштабное сотрудничество с немецким производителем Rittal
С января 2012 года компания Элком начинает производство по сборке комплектующих изделий для шкафов управления из продукции немецкой компании Rittal.
17
ноября
2011
Avaya будет поощрять своих партнеров в рамках новой программы по работе с каналом продаж
• Обновленная политика в отношении партнеров по продажам с начала финансового года Avaya • Методика анализа слабых и сильных сторон партнеров, основанная на сравнении своего потенциала с потенциалом к...
Frost & Sullivan: Возрождение российского рынка водоснабжения и очистки воды
Прогнозируется двукратное увеличение объема рынка, вызванное необходимостью приведения бизнеса в соответствие законодательным нормам, и потребностью в модернизации инфраструктуры.
МЧС поддержало социальную акцию UFO по безопасному использованию электроприборов
МЧС Украины одобрило инициативу компании UFO провести всеукраинскую акцию, направленную на повышение информированности потребителей по поводу безопасного использования бытовых приборов. В соответствую...
В Москве прошел GIGABYTE Tech Tour 2011
10 ноября 2011 года компания GIGABYTE вместе с партнерами — NVIDIA и Kingston — представили свои новейшие решения для киберспорта и высокопроизводительных игровых ПК.
Продукция «ТЕХНЫ» в 3D
Отныне клеточное оборудование компании «ТЕХНА» можно увидеть в 3D-формате.
16
ноября
2011
HoReCa Master представляет кофемашины FAEMA
Компания HoReCa Master представляет кофемашины FAEMA, которые являются одними из наиболее престижных машин на мировом рынке и относятся к категории «премиум».
ОАО «Новая ЭРА» представит новые разработки для Министерства промышленности и торговли РФ
Петербургское предприятие ОАО «Новая ЭРА», завершает выполнение научно-исследовательских разработок электрораспределительных устройств «Шельф-Электро» для морских буровых платформ по заказу Министерства промышленности и торговли РФ.
Наушники с характером
На российский рынок выходит продвинутая стереогарнитура mediana Stereo Headset HS-204 с функцией вибрации. Новинка предназначена для тех, кто любит играть в современные игры, смотреть кино и общаться с друзьями.
14 ноября компания HotMax запустила обновленную версию сайта и подписала несколько важных контрактов с ведущими европейскими поставщиками технологического оборудования.
В новой версии сайта реализовано несколько уникальных систем подбора и сортировки товара. Структура сайта представлена в виде подробного каталога оборудования.
Оборудование для обработки банкнот Magner 75
Новейшие разработки в области технологий ИК-детекции, позволяют Magner 75 уверенно работать с рублями и новыми банкнотами Евро. При выходе новых банкнот ПО счетчика банкнот может быть легко обновлено с применением персонального компьютера.
15
ноября
2011
AA-300AF – новый осушитель от CALOREX
На склад поступили канальные осушители AA-300AF производства компании Calorex.
Мойки воздуха
Избавляемся от пыли с помощью очистителя воздуха
Вооружайтесь для битвы вместе с Gainward GeForce® GTX
Компания Gainward предлагает всем любителям Battlefield 3™ принять участие в конкурсе, который продлится до 5 декабря. Для этого надо просто зарегистрировать свою графическую карту Gainward GeForce GT...
ЗАО «ГРУППА «РУССКИЙ ПРОЕКТ» представляет своего нового партнера
ЗАО «ГРУППА «РУССКИЙ ПРОЕКТ» представляет своего нового партнера – итальянскую компанию Imesa, одного из лидеров в сфере разработки и производства оборудования для прачечных.