Отраслевые новости по годам

16
октября
2011
Основы регистрации ККМ (контрольно-кассовой машины)
Как правильно зарегистрировать ККМ? В чем особенности процедуры регистрации? Можно ли ее отдать на "откуп" третьим лицам, или всем стоит заниматься исключительно самостоятельно? Настоящий практикум для начинающих предпринимателей в одной статье.
Устройство и особенности сварочных полуавтоматов
Современные сварочные полуавтоматы проделали значительный путь в своем совершенствовании. Расширен значительно функционал этого оборудования, что делает его предельно удобным и выгодным в использовании.
15
октября
2011
Промышленные линии отделки для столярных и мебельных производств
Компания "Линии Отделки" предлагает Вам содействие в подборе и поставке промышленного отделочного оборудования для столярных и мебельных производств. Мы проконсультируем Вас, подберем конфигурацию соответствующую Вашему предприятию.
14
октября
2011
Lian Li PC-TU200 - kорпус Mini-Tower, оптимизированный для эффективного охлаждения, производительности и компактности.
Lian Li Industrial Co. Ltd, разработчик и производитель топовых алюминиевых компьютерных корпусов на протяжении 12 лет, представляет самую свежую разработку PC-TU200 Mini-Tower.
Скажи НЕТ ненастоящему PCI 3.0 ! Настоящее Gen3 против подделки
Покупайте НАСТОЯЩИЕ платы с поддержкой PCI-E 3.0 серии ASRock PCIE Gen3 (где установлены переключатели поколения Gen3).
13
октября
2011
Время автономной работы HTC Sensation увеличено более чем в 2 раза
Mugen Power – мировой лидер по производству высококачественных аккумуляторов повышенной ёмкости для портативной техники.
Полноматричный тепловизор testo 882 по еще более привлекательной цене.
Начиная с 1 октября 2011 года стоимость полноматричного (с разрешением 320 x 240 пикселей) тепловизора testo 882 снижается на 20% и составляет отныне 299 000 руб.
Новый высокоточный тепловизор testo 885.
Компания Тэсто Рус, российское отделение концерна Testo AG (Германия), объявляет о начале выпуска новой модели тепловизора – testo 885.
10 октября 2011 года Международная группа компаний «Световые Технологии» провела Форум: «Светодиодные решения от МГК «Световые Технологии»»
Мероприятие было посвящено презентации нового ассортимента и каталога светодиодной продукции ТМ «Световые Технологии»
Путешествуй вместе с Prestigio! Акция для покупателей web-камер
Prestigio, динамично развивающаяся международная компания, один из ведущих производителей стильной цифровой техники и аксессуаров объявляет о начале акции для покупателей web-камер.
Компания Эйком приглашает на выставку «Химия»
Компания «Эйком» примет участие в выставке «Химия», которая состоится 24-27 октября 2011 года в Экспоцентре.
12
октября
2011
Компания «Апекс» рассказала о принципах флексопечати будущего
6 октября 2011 на выставке «ПолиграфИнтер» «Апекс» представила технологию флексопечати третьего поколения – Genetic Transfer Technology.
Thermaltake представляет LifeCool, новый кулер для ноутбуков
Thermaltake в качестве символа технологичности и стиля, анонсирует очередной высококачественный продукт – кулер для ноутбуков по имени LifeCool
Обучение с Haskovo
Компания «КАМИ» постоянно ведет работу по повышению технического уровня своих сотрудников и по укреплению связей со своими поставщиками.
Высокотехнологичное оборудование для маркировки товара.
Термотрансферные принтеры для печати этикеток чаще всего используются для маркировки продукции собственного производства в магазинах, при перемаркировке товара на предприятии для идентификации его собственной торговой системой.
АВИТОН: Прецизионный датчик угла наклона Colibrys для высоконадёжных систем стабилизации платформ
Компания Colibrys (Швейцария) представляет MS9001.D - датчик угла наклона на базе MEMS технологии, предназначенный для применения в общепромышленной и авиакосмической отраслях.
Компания Мультисистема - производство и установка счетчиков воды
Контроль за коммунальными расходами - технологии лидеров рынка
11
октября
2011
Электронные сигареты как способ бросить курить
Электронные сигареты набирают популярность в силу своей доступности, удобства пользования и менее вредности для курильщика и окружающих
Новый взгляд со сканерами штрих-кода.
Сканеры штрих-кода можно без преувеличения назвать самым популярным торговым оборудованием. С их помощью можно эффективно автоматизировать прием и выдачу товара, документооборот, поиск товаров в информационной базе.
Dostavka.ru открывает новые пункты самовывоза
11 октября Интернет-гипермаркет Dostavka.ru открывает новые пункты самовывоза в регионах: в Омске, Томске, Барнауле, Иркутске и Улан-Удэ. Таким образом клиенты гипермаркета могут экономить на доставке и забирать покупки в удобное для них время.
Sandvik совершенствует линейку мобильных дробилок
Значительные инновационные изменения внесены в конструкцию новых моделей дробилок: QJ241, QJ341, QJ331 и QH331
Конвертерная линия TCY на ОАО «Караваево»
В июне 2011 года на предприятие ОАО «Караваево» (Московская область) была закуплена конвертерная линия 9PA-FGT («TCY», Taiwan), представленная компанией "Гофро Технологии" на выставке «РОСУПАК’2011».
Поставка новой конвертерной линии на ПКФ "Проминвест"
В 2011 г. ООО "Петромаш-Сервис" завершило пуско-наладочные работы линии для производства гофротары Ishikawa-1225 на предприятии «Проминвест» (г. Екатеринбург). ПКФ «Проминвест» — один из лидеров на рынке гофроиндустрии в Уральском ФО.
XFX представляет решения серии Double Dissipation
Компания XFX широко известна созданием видеокарт, устанавливающих новые стандарты в графике, и новая серия продуктов на основе технологии Double Dissipation не является исключением.
10
октября
2011
Candy Grand’O Evo. Эволюция в стирке белья.
Компания Candy презентует на российском рынке новую стиральную машину Candy Grand’O Evo, с которой вы забудете о сортировке белья.
Тепловых пушек хватит на всех: широкий ассортимент обогревателей в магазине DIYSHOP.ru
В этом году производители теплового оборудования подготовились к суровой российской зиме: тепловых пушек хватит всем желающим. В магазине DIYSHOP.ru состоялось поступление газовых, дизельных и электрических тепловых пушек.
Конкурс Palit по играм Battlefield: Выиграй GeForce GTX 580
Ведущий производитель видеокарт Palit Microsystems Ltd. и всемирно известный разработчик графических чипов NVIDIA объявляют о начале конкурса «Battlefield 3: Ускоряйся и играй».
Украинские специалисты продолжат знакомиться с децентрализованными энергоэффективными системами вентиляции, обогрева и охлаждения компании HOVAL
28 октября 2011 года в Киеве, в конференц-зале Президент Отеля состоится Второй специализированный технический семинар для проектировщиков и специалистов климатического рынка.
Яндекс приложения на Prestigio MultiPad PMP3074B и 3084B
Prestigio, один из ведущих производителей стильной цифровой техники и аксессуаров, объявляет о поступлении в продажу мультимедийных устройств MultiPad PMP3074B и 3084B с предустановленными приложениями от Яндекс.
Новые кофемашины Cremesso: идеальный кофе за считанные секунды
Стремительный ритм жизни – стиль любого большого города. Времени порой не хватает даже на то, чтобы сварить себе чашечку кофе. Особенно с утра, когда каждая минута на счету. А что делать, если без это...
8
октября
2011
Компания 3D Лига удостоена статуса специализированного партнера компании Sharp в сфере реализации 3D решений для бизнеса.
Соответствующий сертификат был вручен главе компании 3D Лига на конференции «Продукция и Решения SHARP для бизнеса».
NEC PH1000U - первый супер мощный проектор в новой четвертой серии инсталляционных проекторов NEC.
В 2011 году компания NEC анонсировала три новых серии инсталляционных проекторов. Модель PH1000U своим появлением открывает новую, теперь уже четвертую и еще более мощную серию проекторов NEC.
Самое главное при открытии хорошего ресторана
Современный человек чаще всего находится в рамках «дом-работа-дом», и поэтому с вниманием и взыскательностью относится к тому, как он проводит свободное время, какие рестораны посещает, насколько там ...
7
октября
2011
Увлажнение, охлаждение, очистка воздуха – определитесь с главным!
В последние несколько лет операторы рынка климатической техники все чаще сталкиваются с неоднозначным потребительским восприятием некоторых функциональных особенностей работы кондиционеров воздуха и очистителей воздуха.
Hercules XPS 2.0 30 DJ Club: Компьютерные динамики в «диджейском» стиле
Hercules обновляет стиль своих мультимедийных динамиков и представляет компактную компьютерную аудиосистему XPS 2.0 30 DJ Club, дизайн которой напоминает профессиональные системы для DJ.
Сахалинская библиотека входит в информационное общество
Сахалинская областная универсальная научная библиотека провела открытый аукцион на поставку полнофункционального комплекса сканирования. Победителем стала корпорация «ЭЛАР». Сумма заключенного контракта составляет 9 418 419,26 рублей.
Год скидок на коммутационное оборудование
Каждый месяц, на очередное изделие из линейки поставляемого оборудования, компания объявляет скидки в размере 3%.
Серверные решения для различных типов ИТ-инфраструктуры
Группа компаний «СофтБаланс» - Premier Partner ведущего российского производителя серверной и компьютерной техники DEPO Computers представляет:Серверные решения для различных типов ИТ-инфраструктурыНа...
АВИТОН: Сервоконтроллер ESCON 36/2 DC от maxon motor
maxon motor представляет первого представителя нового семейства сервоконтроллеров – ESCON 36/2 DC.
Упрости торговлю с высокотехнологичными термопринтерами
Печать этикеток - довольно сложный процесс, к которому нужно подходить комплексно. Ведь качественная печать этикеток будет прямым результатом от использования специального оборудования и материалов.
6
октября
2011
Новый кулер для ноутбуков Thermaltake Massive23 GT уже в продаже
Очередным продуктом, созданным ради покорения сердец покупателей, стал Massive23 GT – кулер для ноутбуков, унаследовавший лучшие черты великолепных моделей Massive23 LX и Massive23 CS
5
октября
2011
«Высотка» МГУ на Воробьевых горах задышит по-новому
В главном корпусе МГУ им. М.В. Ломоносова впервые проводится реконструкция систем кондиционирования воздухаВ Москве началась финальная стадия монтажных работ по замене инженерных систем главного корпу...
Компания «Арчелик» покорила вершину горы Килиманджаро
Международный холдинг Arcelik собственным примером привлекает внимание общественности к проблеме глобального потепления и засухи в Африке.
Поломоечная аккумуляторная машина LW46 Hybrid – новинка 2011 года от Lindhaus.
Поломоечная аккумуляторная машина LW46 Hybrid – новинка 2011 года от Lindhaus.
4
октября
2011
Компания Sandvik включена в индекс Доу Джонса
Группа компаний Sandvik AB снова вошла в число крупнейших компаний, на основе показателей которых агентство Доу Джонс рассчитывает Мировой и европейский индексы устойчивого развития.
Светодиодные светильники "МТА-Свет"
Светотехническая компания «МТА-Свет» – разработчик и производитель осветительных приборов на основе светодиодов последнего поколения для офисов, промышленных объектов, улиц, пешеходных зон.
АВИТОН: Сильноточные твердотельные реверсивные контакторы постоянного тока серии DP от компании Crydom
Компания Crydom представляет новую серию твердотельных реверсивных контакторов DP.
Husqvarna представляет новые усовершенствованные модели снегоотбрасывателей
Красота снежного покрова никогда не примиряла владельцев загородных участков с сугробами. Любители комфорта давно перестали изобретать способы справиться со снежными заносами и отдали свое предпочтен...
Совместная лизинговая программа от ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» и ООО «ЛБР-АгроМаркет».
Лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» и поставщик сельскохозяйственной техники «ЛБР-АгроМаркет» подписали соглашение о сотрудничестве по приобретению в лизинг несамоходной сельхозтехники импортного производства.
Расходные материалы для компрессорного оборудования
Своевременная замена расходных материалов, а именно воздушных фильтров, масляных и сепараторов (фильтров влагомаслоотделителей), приводных ремней, компрессорного масла позволяет значительно продлить срок службы компрессорного оборудования.