Выставки. Семинары. Конференции

28
августа
2023
Бесплатный вебинар: Как чат-боты в мессенджерах повышают эффективность бизнеса
Спикер Сергей Макаров — эксперт в области построения архитектуры ИТ-решений для управления бизнесом, разработки чат-ботов и внедрения инноваций в компании. Автор прикладных методик по лидерству, командообразованию и оценке персонала
Бесплатный вебинар: Автоворонки. Как получать заявки от 50 руб. в любой нише
Спикер Валерий Медведев — эксперт с 4 нишами: рекламное агентство, 2 онлайн-школы, бизнес-чаты.
Бесплатный вебинар: 6 актуальных стратегий маркетинга в 2023 году
Спикер Андрей Хайпович — эксперт с 10-летним практическим опытом в сфере маркетинга, владелец маркетингового агентства «Хайпович».
Бесплатный вебинар: Как с помощью PR решать любые проблемы в бизнесе и не только
Спикер Александр Андрианов — лучший PR-технолог России с опытом работы более 7 лет.
Бесплатный вебинар: Саморазвитие — основа успеха в бизнесе и карьере
Спикер Владимир Тыртышников – консультант иностранных компаний по развитию бизнеса в РФ. Основатель и Президент НКО «Фонд поддержки культуры и искусства отечественных авторов». Доктор экономики и менеджмента, профессор.
25
августа
2023
Первый Российско-Китайский Форум инвестиционного развития и торгового сотрудничества пройдет в Китае
С 19 по 21 октября 2023 года в г. Шэньян и г. Далянь провинции Ляонин пройдет «Российско-Китайский Форум инвестиционного развития и торгового сотрудничества».
24
августа
2023
Будущее туристической отрасли и перспективы TravelTech обсудят на сессиях первого дня «Облачного города»
В воскресенье, 27 августа, в первый день Международного форума инноваций БРИКС «Облачный город» в «Зарядье» пройдут две сессии, посвященные будущему туристической отрасли.
20-я юбилейная клиентская конференция ЭОС «Осенний документооборот»: обсудим «цифровое настоящее» России и векторы развития отрасли СЭД
20 октября в Москве мы соберемся, чтобы подискутировать о том, к чему пришла российская ИТ-индустрия на данный момент, поделиться «продуктовыми» планами, показать новые разработки, выслушать пожелания заказчиков и ответить на их вопросы.
23
августа
2023
Воркшоп "Сила баланса: энергия лидера и энергия команды"
Приглашаем вас на Workshop «Сила баланса – энергия лидера и энергия команды» , который пройдет 29 августа 2023. Практика обновления и заряда внутренней батарейки - специальные авторские техники для вас!
Эксперт РАНХиГС Санкт-Петербург Ирина Белова сообщила об открытии регистрации на III Конгресс молодых ученых
Конгресс молодых ученых — одно из ключевых мероприятий Десятилетия науки и технологий, объявленного с 2022 года Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина.
21
августа
2023
Выход из тени: откройте свой потенциал и начните проявляться!
Хотите найти свою основную цель в жизни и почувствовать радость в повседневных делах? Хотите раскрыть свою уникальность и творческий потенциал? Тогда тренинг личностного роста "Выход из тени" именно для вас!
Переход на МЧД: как быть готовым?
Методолог Scloud расскажет, как подготовиться к переходу на МЧД и работать с доверенностью в 1С.
17
августа
2023
Бесплатный вебинар: Как увеличить продажи с сайта на 30 % с помощью SEO
Вебинар для собственников бизнеса и маркетологов, содержит и основы SEO-оптимизации, и конкретные подробно описанные инструменты, которые будут полезны профессионалам
16
августа
2023
Определены наставники для победителей международной Премии #МЫВМЕСТЕ 2023
Об этом сообщил председатель Совета Ассоциации волонтёрских центров, руководитель ДОБРО.РФ Артём Метелев в своем Telegram-канале.
Компания «Титан-СМ» примет участие в Международной выставке MIMS Automobility Moscow 2023
Компания «Титан-СМ» (входит в «ГК «Титан») готовится к участию в Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля MIMS Automobility Moscow 2023
Участие CARCADE в выставке «Лесоруб XXI века» в Архангельской области
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в знаковом событии лесной отрасли - VIII международной выставке и чемпионате России «Лесоруб XXI века».
15
августа
2023
ВЕБИНАР. Практические аспекты теста на обесценение в рамках ФСБУ: как тестировать нематериальные активы, основные средства и капитальные вложения
29 августа 2023 года Юлия Белогорцева, Партнер практики Инвестиционного консалтинга и оценки Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», на практических примерах разберет новые обязательные процедуры – тестирование на обесценение и порядок его проведения
14
августа
2023
Бесплатный вебинар: Инструменты оценки эффективности малого бизнеса
Расскажем об основах оценки эффективности, о современных инструментах для ее расчета, а также дадим готовые решения, которые можно применять в своем бизнесе.
11
августа
2023
«Октава ДМ» представит на Light + Audio Tec 2023 новый вокальный микрофон МД-307
В сентябре «Октава Дизайн и Маркетинг» представит на выставке Light + Audio Tec продукт из линейки проводных концертных микрофонов — динамическую модель МД-307. Серийное производство микрофона начнетс...
10
августа
2023
FESCO и Дом творчества Переделкино приглашают авторов в литературную мастерскую
Транспортная группа FESCO и Дом творчества Переделкино в Подмосковье объявляют конкурсный набор авторов (12+) из Приморского и Хабаровского края для участия в литературной резиденции "Сквозь времена и расстояния".
8
августа
2023
LANTA Talent Solutions запустили проект для промышленных предприятий
26 июля 2023 года в рамках IV Всероссийского форума промышленных инноваций в Санкт-Петербурге Lanta Talent Solutions представили проект «Центр экспертизы LTS» для промышленных предприятий России.
7
августа
2023
Всероссийский форум «Бизнес. Осень 2023»
На одной площадке соберутся действующие предприниматели, эксперты-практики, чтобы поделиться своим опытом и обсудить возможности для развития бизнеса. Вас ждет актуальная информация, новые идеи, ответы на вопросы, нетворкинг.
3
августа
2023
Бесплатный вебинар «Совместная работа психолога и психиатра в частной практике»
11 августа 2023 г. один из ведущих центров доказательной психиатрии «Эмпатия» приглашает специалистов по ментальному здоровью, работающих с людьми, имеющими клинические диагнозы, на бесплатный двухчасовой вебинар с выдачей сертификатов.
Дегустационное шоу от Евгения Лягаева - Бесплатно!
Приглашаем вас на гастроплощадку Альфа-Бизнес на уникальное дегустационное шоу от финалиста кулинарных телевизионных проектов - Евгения Лягаева.
31
июля
2023
Всероссийская студенческая кибербитва пройдет в Татарстане
Организатором соревнования выступает российская ИТ-компания Innostage, интегратор и разработчик сервисов и решений в области цифровой безопасности.
28
июля
2023
Бизнес, драйв и Rock'n'Roll — в Москве прошло вручение Ежегодной премии GR-сообщества «СЕТЬ ЛИДЕРОВ»
Григорий Полкан, генеральный директор маркетингового агентства Demis Group, получил награду из рук организаторов мероприятия, посвященного первому дню рождения сообщества «Сеть лидеров».
Михаил Книгин, Холдинг Т1: космос открывает новые горизонты для развития земных технологий
Исполнительный директор Т1 Михаил Книгин в Научно-технологическом университете «Сириус» выступил перед участниками Научно-технологической проектной программы «Большие вызовы».
27
июля
2023
Вебинар: Диагностика клиентоориентированности
Все знают, что реклама – двигатель торговли! Но что делать, если реклама запущена, а продажи не идут?
Бизнес на ремонте телефонов: как открыть сервис за 30 дней и зарабатывать от 200 000 руб ежемесячно
Задумываетесь об открытии бизнеса, но не знаете с чего начать? Ищете успешный проект, в который хотите инвестировать средства и быстро окупить вложения? Тогда мы к вам с отличными новостями!
25
июля
2023
Москва-Африка: новые пути сотрудничества
В рамках II экономического и гуманитарного форума «Россия-Африка», который пройдет в г. Санкт-Петербурге 27–28 июля 2023 года, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы (ДВМС) проведет ряд деловых мероприятий.
24
июля
2023
Бесплатный вебинар: Как масштабировать бизнес: главные правила и живые кейсы
Мастер-класс для предпринимателей и бизнес лидеров, у кого уже есть команда и кому важно ускорить рост оборота и прибыли своего бизнеса.
В рамках Всероссийской недели охраны труда – 2023 впервые пройдет выставка фотоконкурса «Лица труда»
Впервые на Всероссийской неделе охраны труда пройдет фотовыставка конкурса «Лица труда», организатором которого выступает «Комсомольская правда». Основная тема – портрет Человека труда.
20
июля
2023
Фестиваль стран Латинской Америки и Карибского бассейна
22 и 23 июля в Саду «Эрмитаж» пройдет Фестиваль стран Латинской Америки и Карибского бассейна. Вход на фестиваль свободный.
19
июля
2023
Особенности бухгалтерского учета в ИТ-компаниях
Приглашаем принять участие в практической конференции «Особенности бухгалтерского учета в ИТ-компаниях».
Выставка Всероссийской недели охраны труда станет больше на треть
В этом году выставка вырастет более чем на 30%, дополнительно открывается зал 5.6. Уже сейчас в числе участников более 150 экспонентов, и список регулярно пополняется.
18
июля
2023
Бесплатный вебинар: Партнерские отношения в бизнесе: как договориться и разделить
Юрист-стратег расскажет владельцам бизнесов, инвесторам, тем, кто только начинает свое дело, и супругам предпринимателей, что такое «правильное партнерство», как договариваться, чтобы избежать конфликтов
Расскажите о своем опыте в сфере охраны труда и получите бесплатный билет на ВНОТ-2023
EcoStandard.journal запускает Всероссийский конкурс «Лучший кейс по охране труда – 2023». В нем могут принять участие все специалисты по охране труда, а также руководители служб и отделов охраны труда из любого региона России.
Бесплатный вебинар: Запуск нишевого маркетплейса в 2023 году
Хотите запустить свой маркетплейс, но не знаете, с чего начать? Приходите на вебинар с экспертом CS-Cart и получите персональный план запуска своего маркетплейса.
17
июля
2023
ООО «НИИ «АСОНИКА» - участник первого Кадрового национального конгресса «ОПК: резервы и возможности»
Шалумов А.С. выступил с предложениями на закрытой сессии, посвященной интеграции военнослужащих, увольняющихся в запас, и участников СВО в деятельность предприятий ОПК.
ВЕБИНАР: Взгляд на ФСБУ 14/2022 «Нематериальные активы» со стороны МСФО. Практические аспекты признания гудвила
25 июля в 11:00 на бесплатном вебинаре Егор Макеев, Заместитель руководителя практики МСФО Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет о сближение учета РСБУ и МСФО, новых понятиях и критериях признания нематериальных активов, которые вводит ФСБУ 14/2022.
Компания ООО «МСК-НТ» примет участие в фестивале Eco Friendly Fest
Компания ООО «МСК-НТ», региональный оператор по обращению с ТКО, примет участие в фестивале Eco Friendly Fest и организует в рамках мероприятия работу Мобильного пункта приема вторсырья.
13
июля
2023
1С для корпоративных клиентов‎: assino и Tarkett о сложностях перехода с иностранного ПО
Как автоматизировать бизнес-процессы мирового лидера в производстве и продаже напольных покрытий Tarkett – Расскажем в этом материале.
Бесплатный вебинар: Как новичку стартовать в мире онлайн, если нет знаний
Расскажем про основные аспекты старта, про отработку первых шагов и тем (тренды, маркетинг, самоидентичность, инструменты для выбора ниш и первых клиентов, система КДЧ в распаковке).
12
июля
2023
Конференция «Наставничество в педагогической и научной деятельности: исследования и практики»
Цель конференции: создание пространства научного самоопределения и социализации молодых исследователей, построения перспективного маршрута научной и образовательной деятельности.
1C-RarusTechDay 2023. Вместе осваиваем новые технологии, развиваем экспертизу!
Экспертная команда «1С-Рарус» приглашает специалистов 1С на VI открытую техническую конференцию. 20 июля в онлайн-формате участники узнают о развитии экспертизы и технологий 1С. В программе 27 докладов в 4 секциях.
11
июля
2023
Алексей Минченок рассказал на РКН о профессии шоураннера
8 июля Алексей Минченок, шоураннер анимационной компании «ЯРКО» и преподаватель Школы дизайна НИУ ВШЭ, выступил с лекцией «Как стать профессионалом в анимации». Мероприятие состоялось в рамках фестива...
Выставка "Всё это сказки"
Московский уличный художник Иван Симонов разработал проект, который посвящен культурному феномену русских сказок, отраженный через произведения стрит-арт художников.