Выставки. Семинары. Конференции

11
июля
2023
Группа Ctrl2GO принимает участие в «ИННОПРОМ-2023»
Максим Харчев, Директор по развитию цифровых проектов Ctrl2GO Solutions (входит в ГК Ctrl2GO), принимает участие в деловой программе 13-й Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2023».
10
июля
2023
F.I.L.A. Russia приняла участие в международной конференции «Москва-Алматы»
Ольга Сас, Генеральный директор российского представительства группы компаний F.I.L.A., приняла участие в международной конференции «МОСКВА-АЛМАТЫ: Международная экономическая конференция по вопросам сотрудничества в сфере экономики и инвестиций».
8
июля
2023
Бесплатный вебинар с автором книги «Как внедрить CRM. Опыт проектов amoCRM и Битрикс24»
Автор книги Алексей Чурин тезисно расскажет, о чем книга, в чем задачи использования CRM и какие сложности возникают у руководителей при внедрении.
Мир детей глазами родителей
Объединение родителей особенных детей «Маленький мир больших людей» и Московский дом самодеятельного творчества приглашает вас на инклюзивный Фото-фестиваль "Мир детей глазами родителей", который прой...
7
июля
2023
Опубликована архитектура деловой программы Всероссийской недели охраны труда-2023
Утверждена архитектура деловой программы VIII Всероссийской недели охраны труда, которая состоится с 26 по 29 сентября 2023 года в парке науки и искусства «Сириус» в Сочи.
6
июля
2023
Бесплатный вебинар: Найм сильной команды
Вы научитесь в 5 раз сокращать ошибки в найме «не тех» людей, сможете оптимизировать в 3 раза время на поиск сотрудников и узнаете мощные инструменты прибыльного роста силами команды.
Бесплатный вебинар: Как PR-продвижение влияет на повышение продаж
Если бы PR не приносил пользу, то крупные корпорации не тратили бы на него бюджеты и время. На вебинаре эксперт расскажет, как PR-продвижение отличается от других видов маркетинга и как с его помощью увеличивать продажи.
На II Всероссийский конкурс «Виртуальный тур по многонациональной России» принимаются ролики об этнокультурных выставках
В 2023 году проводится II Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России».
Кадровые проблемы в ОПК и пути их решения обсудят на Кадровом национальном конгрессе
13 июля в Москве состоится мероприятие по развитию кадрового капитала предприятий оборонно-промышленного комплекса.
Бизнес-завтрак: Как жить в мире людей. Профайлинг на службе у бизнеса
Сколько денег и нервов вы потеряли, не сумев отстоять свою позицию перед более опытным собеседником? А сколько сделок заключили неудачно, поддавшись на обаяние и уговоры во время переговоров?
5
июля
2023
Docrobot провёл в Алматы ежегодную конференцию DocFlow Day 2023, посвящённую цифровизации ритейла
30 июня в Алматы прошла ежегодная конференция DocFlow Day 2023, посвящённая новым технологиям для бизнеса и ритейла.
4
июля
2023
Проект «Город проектировщиков» в Санкт-Петербурге получил поддержку Фонда президентских грантов.
Фонд современного искусства «Арт-молодость» объявляет о старте проекта «Город проектировщиков», который будет реализован в Санкт-Петербурге при поддержке Фонда президентских грантов.
Уфа в августе примет отраслевой форум «Дни Ритейла в Приволжье»
Форум «Дни Ритейла в Приволжье», организованный совместно с Правительством Республики Башкортостан, станет вторым мероприятием в 2023 году и пройдет с 23 по 25 августа в г. Уфе.
С 12 по 14 декабря 2023 г. в Каире (Египет) состоится первая и крупнейшая агропродовольственная выставка в Африке - Food Africa.
Food Africa — крупнейшая международная торговая выставка на континенте, специализирующаяся на пищевой и агропромышленности.
С 06 по 08 ноября 2023 года в г. Доха (Катар) пройдет Международная выставка индустрии гостеприимства Hospitality Qatar.
Hospitality Qatar — единственное в своем роде мероприятие в Катаре, которое пользуется поддержкой крупных компаний страны, таких как Qatar Tourism и Qatar Airways.
28 - 30 ноября 2023 года в г. Тель-Авив (Израиль) пройдет Международная выставка продуктов питания и напитков Israfood.
Israfood — это основное и самое важное событие для пищевой промышленности и производства напитков в Израиле.
#Суварстроит на международном форуме «РЕБУС» с участием Раиса Татарстана поделился опытом по застройке центра города с сохранением исторического облика
Создание и сохранение исторического облика центров городов стало одной из тем международного форума недвижимости «РЕБУС». Крупнейший застройщик Татарстана #Суварстроит* рассказал, как создать лучшие п...
3
июля
2023
«Грузовичкоф» выступил на “Маркетплейсы 2023”
“Грузовичкоф” выступил спикером в сессии “Закупки, логистика, управление и организация процессов”.
2
июля
2023
Красивое тело и здоровье – тренд нового времени
Как за 6 недель изменить свое тело изнутри и снаружи? Полюбить фитнес и перестать садиться на диеты, чтобы похудеть? Об этом и не только на уникальной конференции «Сияй».
29
июня
2023
Бесплатный вебинар: Один месяц работы коммерческого директора в Битрикс24
РОПы и коммерческие директора получат максимум информации за 1 час о возможностях снизить рутину и повысить эффективность отдела продаж.
Бесплатный вебинар: Как выстроить работу маркетинга и продаж и увеличить прибыль
Разберем, как скоординировать работу отделов продаж и маркетинга так, чтобы лиды поступали лучшего качества, за меньшие деньги и не терялись.
Назад в будущее с CARCRAFT
27 июня 2023 года в современном инновационном пространстве для локализации и развития высокотехнологичного бизнеса, в месте, где наука становится бизнесом, кластере «Ломоносов» состоялось мероприятие, меняющее сознание дилеров.
В Москве пройдет X инклюзивный Международный чемпионат по массажу и эстетике и Форум массажных технологий с участием лиц с ОВЗ
С 1 по 2 июля в Москве при поддержке Института развития профессионального образования Минпросвещения России пройдет Х Международный чемпионат по массажу и эстетике и Форум массажных технологий.
Бизнес-завтрак “Команда, которая делает бизнес”
5 июля в 9:30 состоится бизнес-завтрак, посвященный одной из ключевых составляющих в бизнесе — команде. Место проведения: ресторан Single, м. Арбатская, Арбатский переулок 2/6. Спикеры: • Ирин...
Полезный источник знаний в сфере ЭДО
23-24 июня 2023 года в знаменитом селе Архыз ЭОС провела межрегиональную конференцию «Электронный документооборот как основа современного государственного управления: опыт российских регионов и перспективы развития».
28
июня
2023
«Грузовичкоф» выступил на форуме Transit
«Грузовичкоф» выступил на микс-сессии с участием транспортно-логистических компаний со своими парками грузовых автомобилей.
«Октава ДМ» приняла участие в Международном военно-морском салоне «МВМС-2023»
С 21 по 25 июня 2023 года в Кронштадте прошел Международный военно-морской салон «МВМС-2023». В рамках экспозиции, посвященной современным средствам реабилитации, профилактики и лечения болезней, на м...
27
июня
2023
Следующий Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции» пройдет в августе в МВЦ «МинводыЭКСПО»
Саммит начнет свою работу пленарным заседанием 17 августа в рамках программы деловых мероприятий «МинводыАГРО».
Бесплатный вебинар: Повышаем эффективность отдела продаж
На вебинаре мы рассмотрим, как с помощью Битрикс24 увеличить продажи в вашей компании. Вы получите пошаговый план внедрения Битрикс24. Увидите реальные кейсы клиентов с Битрикс24 по увеличению продаж.
Бесплатный вебинар: Рай для руководителя отдела кадров: «правильная» CRM
Вы узнаете о революции в автоматизации рутины для сотрудников и руководителя отдела кадров.
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» принял участие в конференции ЦИПР-2023 в Нижнем Новгороде
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» принял участие в конференции «Цифровая индустрия промышленной России 2023» (ЦИПР). На стенде специалисты «1С-Рарус» представили решения для цифровизации бизнеса и рассказали об опыте реализации проектов.
СТАРТАП ФОРУМ Вся правда о бизнесе с нуля
Игорь Манн станет хедлайнером крупного форума для стартапов в Екатеринбурге
26
июня
2023
Борис Дмитриев на форуме Used Car Awards 2023
21 июня 2023 года состоялся VII ежегодный форум «Автомобили с пробегом. Рынок, программы, инструменты», который прошел на территории ультрасовременной локации LOFT HALL. Партнером и участником форума стала компания CARCRAFT.
Как прошла выставка ECOM Expo23
Эксперты ИТ-компании по тестированию ПО посетили выставку ECOM Expo
23
июня
2023
Crypto Summit 2023
III-й Crypto Summit пройдет 12-13 сентября в МТС Live Холл в Москве!
Назначенный председатель конференции сторон COP28 ОАЭ посетил компанию M-KOPA
Назначенный председатель конференции сторон COP28 ОАЭ в рамках Африканского энергетического форума посетил ведущую кенийскую финтех-компанию M-KOPA
период с 15-17 июня 2023 в Стамбуле прошла долгожданная выставка косметики и красоты
В период с 15-17 июня 2023 в Стамбуле прошла долгожданная выставка косметики и красоты. При поддержке Московского Экспортного Центра свои товары на #BeautyEurasia2023 представили 18 брендов столицы, ...
22
июня
2023
УК «1С:БухОбслуживание» благодарит «1С‑Рарус» за 10 лет успешного сотрудничества
УК «1С:БухОбслуживание» выразила благодарность «1С-Рарус» за 10‑летнее развитие направления бухгалтерского аутсорсинга. «1С:БухОбслуживание Рарус Центр» оказывает услуги ведения учета и отчетности для 300 организаций России.
Дорожная карта по формированию единого водного проекта представлена на Водном конгрессе
В документ вошли все этапы и последовательность действий по формированию единого водного проекта, который планируется представить к 1 декабря 2023 года.
20
июня
2023
«Вода России» в центре внимания на VII Всероссийском водном конгрессе
В начале лета в Москве проходит одно из важнейших экологических событий года: Всероссийский водный конгресс. Ученые и представители профессионального сообщества собрались в седьмой раз, чтобы обсудить воду и возможности, которые она открывает.
«Грузовичкоф» подписал соглашение об использовании беспилотного транспорта
Сервис грузового такси «Грузовичкоф» и компания Evocargo, предоставляющая сервис на базе электрических автономных платформ собственного производства, приняли решение о сотрудничестве в области применения автономного транспорта для логистики.
Бесплатный вебинар: Как бизнесу увеличить прибыль на 25% за 3 месяца за счет управления командой
Вебинар для предпринимателей, которым важно масштабировать бизнес, вывести его из кризиса и перевести на новый уровень, ускорить рост оборота и прибыли, превратить свою команду в главный драйвер роста компании, а также выйти из операционки.
CARCRAFT на VII ежегодном форуме, посвященном автомобилям с пробегом
21 июня 2023 года на территории ультрасовременной локации LOFT HALL на берегу Москвы-реки пройдет VII ежегодный форум «Автомобили с пробегом. Рынок, программы, инструменты».
19
июня
2023
Совместное участие CARCADE и КВИНТМАДИ в отраслевых выставках РФ 2023 года
Лизинговая компания CARCADE совместно с официальным поставщиком специализированной техники, компанией КВИНТМАДИ, приняла участие в двух международных выставках строительной и горнодобывающей промышленности.
ПМЭФ-2023. Альбина Мухаметзянова рассказала о потенциале российской анимации в новых условиях
С 14 по 17 июня прошел 26-й Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2023). В рамках сессии «Анимационные бренды: международная кооперация и экспортные стратегии в новых условиях» ведущие...
Мягкие кубики «Мякиши» стали лауреатом премии «Золотой медвежонок» в номинации «Лучшие игрушки и игры»
Мягкие кубики «Предметы» от бренда «Мякиши стали лауреатом премии «Золотой медвежонок» в номинации «Лучшие игрушки и игры» и получили диплом «За сохранение традиций»!
17
июня
2023
Orion soft принял участие в ЦИПР-2023
Orion soft принял участие в главном ИТ-событии года – в конференции «Цифровая индустрия промышленной России», а также в сессии издания «Коммерсантъ» «ПО для промышленности и коммерческого сектора: год спустя».
15
июня
2023
Бесплатный вебинар: Фишки нейросети. Как использовать в жизни и бизнесе
Вы узнаете, как использовать новые технологии для увеличения прибыли, и получите алгоритм работы, который поможет вашему бизнесу стать еще успешнее
Бесплатный вебинар: Как с помощью PR решать любые проблемы в бизнесе и не только
Поговорим о том, как с помощью PR-инструментов решать любые проблемы в бизнесе, социальной сфере и личной жизни.