Выставки. Семинары. Конференции

28
апреля
2023
C&B DAY | Материальная и нематериальная мотивация
Приглашаем на практическую-кейс конференцию C&B DAY | Материальная и нематериальная мотивация, которая состоится 18 мая в Москве, а также будет транслироваться онлайн.
27
апреля
2023
Развитие потенциала России при освоении Арктики и континентального шельфа
26–29 сентября 2023 г. в Санкт-Петербурге состоится 16-я Международная выставка и конференция по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ - RAO/CIS OFFSHORE 2023
Холдинг Т1 стал инициатором дискуссии о карьерных возможностях женщин в ИТ-отрасли
В 2020 году доля женщин в кадровом составе ИТ в России находилась на уровне 30%, а по итогам 2022 г. выросла до 32%.
Бесплатный вебинар: Продвижение бизнеса на YouTube без вложений
На вебинаре вы узнаете, как привлекать клиентов в свой бизнес из YouTube без миллионов просмотров и затрат на дорогостоящее оборудование.
Бесплатный вебинар: Как приручить финансы: что важно сделать прямо сейчас
Любая свобода начинается с финансовой, поэтому жизненно важно научиться управлять своими финансами и составить свою стратегию достижения финансового успеха. Вебинар для взрослых людей, готовых взять управление финансами в свои руки
26
апреля
2023
Московскую неделю интерьера и дизайна посетит Тристан де Плесси и другие эксперты международного уровня
В деловой программе главного мероприятия в российской мебельной и интерьерной индустрии, которое пройдет на ВДНХ, примут участие эксперты отрасли международного уровня. Вместе с российскими коллегами они обсудят мировые тренды в дизайне и интерьере.
24
апреля
2023
КЭДО только повод. EmplDocs на конференции ITHR Russia Forum
26 апреля состоится шестой онлайн-форум для HRD и IT-специалистов по автоматизации кадров от B2B Forum. Олег Филиппов расскажет, как COVID-19 повлиял на кадры, и как избегать ошибок при внедрении и собственной разработке.
21
апреля
2023
Открытие выставки Станислава Наделяева "Чувство идентичности" в Анапе
23 апреля 2023 г. в 14:00 ч. в г. Анапа состоится Торжественное открытие персональной и уникальной выставки художника, скульптора и креативного директора Арт-резиденции «МАСКАГА» Станислава Наделяева ...
Школа-студия "Контекст" проведет мастер-класс для актеров
22.04.23 в Санкт-Петербурге пройдет специализированный тренинг для актеров "Как пройти кастинг в рекламу" с кастинг-директором и режиссером-педагогом.
20
апреля
2023
Борис Беленький на предстоящем форуме независимых дилеров в Москве
21 апреля 2023 года в бизнес-пространстве Лофт Amper состоится ежегодная встреча независимых дилеров в Москве. Организатором мероприятия выступит компания Автохаб. Новый проект Автохаб объединяет лучш...
Международная конференция MobiFinance-2023: Организаторы и участники
18 апреля 2023 года на бизнес-площадке Старт Хаб Красный Октябрь в офлайн-формате прошла XIII Международная конференция MobiFinance-2023. Организатором мероприятия выступила компания «АйФин Медиа» при...
«It’s Time for Сapitals» в Белграде
В Белграде прошел Международный московский медиафорум лидеров общественных мнений, гражданских обществ и СМИ «It’s Time for Сapitals».
Приглашаем принять участие в онлайн-конференции по юридической психологии 17–26 мая
Цель конференции - обеспечить молодым исследователям возможность для свободного обсуждения интересующих их проблем по актуальным исследованиями в области юридической психологии.
19
апреля
2023
ЭОС рассказал о трансформации МЭДО и новых инструментах интеграции с СЭД
Компания ЭОС провела вебинар «СЭД и МЭДО: практика обмена документами, актуальные схемы взаимодействия и перспективы», посвященный нововведениям в практике МЭДО.
18
апреля
2023
Решения «ССТэнергомонтаж» для безопасности гостиниц и санаториев
Компания «ССТэнергомонтаж» представит комплексное решение для охраны периметра «Трибоник» на Межмуниципальной конференции Ассоциации «Безопасности туризма», которая пройдёт 20 и 21 апреля 2023 года в г. Железноводске.
На «Российской неделе высоких технологий-2023» представлены два полностью российских ПАК, созданные по инициативе ЭОС: «МФЦ Плюс» и «Архивное дело»
Иван Скородумов рассказал об опыте обеспечения совместимости программных и аппаратных средств отечественного производства.
Россельхозбанк в Башкортостане стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства
В городах Башкортостана прошел региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В Уфе в масштабном мероприятии в столичном Конгресс-Холле принял участие региональный филиал Россельхозбанка.
17
апреля
2023
Вебинар ЭОС «Хранение электронных документов. Доверенная среда»
Вебинар ЭОС 27 апреля 2023 года. Стартуем в 10.30 (мск), участие бесплатное, нужна регистрация.
15
апреля
2023
Бесплатный вебинар: Найм и делегирование
На вебинаре вы узнаете, как осуществлять поиск, найм и адаптацию команды и выстраивать корпоративную культуру в компании.
Бесплатный вебинар: Позиционирование и управление отношениями для карьеры
Вебинар для людей, делающих карьеру в найме. Поможет понять влияние позиционирования на карьеру, как управлять позиционированием и отношениями для карьерного ускорения.
13
апреля
2023
Открытая встреча «Кейсы применения креативных методологий для решения бизнес и социальных задач»
Кафедра "Креативные методологии" Академии социальных технологий и Центр командных организаторов развития изобретательского и творческого мышления (Центр КОРИТМеров) приглашают вас на мастерскую «Кре...
Борис Беленький о «Мотовесне 2023»
В начале апреля в «Экспоцентре» на Красной Пресне состоялась традиционная выставка «Мотовесна 2023» — крупнейшее событие года, на котором представляют новинки и лучшие модели все крупные производители...
12
апреля
2023
Граненый стакан. Во что все это выльется
Финисаж выставки. Перформанс.
Бесплатный вебинар: Организация отдела активных продаж
На вебинаре расскажем, как организовать отдел, который будет активно работать на привлечение новых клиентов и рост объема продаж.
В апреле пройдёт международный онлайн-форум «Глобальный кризис. Выход есть»
Последние события начала 2023 года показали всю серьезность климатических изменений. Некоторые люди до сих пор недооценивают нарастающую опасность. Мы явно не готовы к тому, что наша жизнь вскоре крут...
Октава впервые представлена на выставке ExpoElectronica
Участникам и посетителям мероприятия были представлены радиосистемы OWS-U1200H, двунаправленные микрофоны Октава МКЭ-230-2, аудиобейджи Октава АБ-100 и другие продукты.
Olympus и EmplDocs на конференции HR TECH по автоматизации кадров в 2023 году
21 апреля состоится конференция для HR-директоров и интеграторов по автоматизации кадровых процессов. Как работает импортозамещение на рынке ПО, когда ушли крупные игроки. EmplDocs представит свой кейс интеграции КЭДО на примере Olympus.
Разработки Корпорации «ПРОМТЕХ» представлены на крупнейшей международной выставке электроники
«Дубненский завод коммутационной техники» представил широкий спектр продукции и технологических решений на выставке «ExpoElectronica - 2023».
Конференция Pro-Реновация & Отель под ключ
25-26 мая 2023 состоится Конференция «PRO-Реновация & Отель под ключ». Мероприятие пройдет в Москве в отеле COSMOS. Актуальное мероприятие для инвесторов, владельцев и топ-менеджмента отельных прое...
Международный медиафорум пройдет в Белграде
Международный московский медиафорум лидеров общественных мнений, гражданских обществ и СМИ: «It’s Time for Сapitals» пройдёт в столице Cербской Республики городе Белграде 18-19 апреля 2023 г.
Компания Estima представила библиотеку образцов керамогранита на выставке Mosbuild 2023
Компания Мосплитка собрала на своем стенде продукцию самых лучших европейских и российских брендов керамических и отделочных материалов.
11
апреля
2023
“Москвариум” впервые принял участие в книжной выставке non/fictioNвесна
“Москвариум” и детское издательство “Ламинария” познакомили посетителей книжной ярмарки non/fictioNвесна с морскими обитателями
Профессионалы кейтеринга и ивента выявили точки роста на 2023 год
В рамках выставки гостеприимства «HoReCa Siberia» состоялся деловой форум «Кейтеринг Сибири +ивент– 2023», прошедший 5 и 6 апреля в новосибирском Экспоцентре.
10
апреля
2023
Организация комиссионных продаж через платформу CARCRAFT
28 февраля 2023 г. на онлайн-платформе Автохабы прошло масштабное мероприятие, посвященное организации комиссии продаж.
CARCRAFT на форуме «FORAUTO-2023»
15 февраля в Москве на территории ультрасовременной локации LOFT HALL на берегу Москвы-реки прошел 13-й ежегодный форум автобизнеса «FORAUTO-2023».
Memento Mori в современных психологических подходах
25-26 апреля кафедра "Телесные психотехники" Академии социальных технологий проводит уникальную онлайн-конференцию – Memento Mori в современных психотерапевтических подходах.
Академия социальных технологий приглашает на конференцию «Ресурсы нового качества жизни. Природа и возможности генеративной психотерапии»
20 апреля кафедра «Генеративная психотерапия» Академии социальных технологий проводит конференцию «Ресурсы нового качества жизни. Природа и возможности генеративной психотерапии».
Первая экспозиция Made in Russia прошла с успехом на выставке VIETNAM EXPO
Первая российская национальная экспозиция под брендом Made in Russia была представлена на международной многоотраслевой гибридной выставке Вьетнама Vietnam Expo 2023, прошедшей с 5 по 8 апреля в Ханое.
Бесплатный вебинар: Консалтинг или Коучинг
Вебинар будет полезен всем, кто хочет более глубоко понять, как эффективно решать бизнес-задачи с помощью консалтинга или коучинга, а также для тех, кто хочет начать свою карьеру в этой области.
Бесплатный вебинар: Масштабирование бизнеса
На вебинаре вместе с Алексеем Маликовым, основателем двух компаний с оборотом 1 млрд руб и инвестиционного фонда A&A Capital, мы рассмотрим различные аспекты успешного масштабирования компании и как это может помочь вам достичь новых высот.
Бесплатный вебинар: Искусственный интеллект: помощник или игрушка?
Технологии искусственного интеллекта известны более 50 лет. Но что может в реальности ИИ и чего ожидать от него в ближайшие годы? Узнайте ответы на эти и многие другие вопросы на вебинаре.
Международный форум Неделя Российского ритейла, 30 мая - 2 июня 2023
30 мая – 02 июня в Москве пройдет главное событие в сфере розничной торговли — Ⅸ Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». Организаторами Форума выступают Минпромторг и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
9
апреля
2023
Фестиваль "Артфест"
Встречай весну на творческом фестивале #Артфест 29-30 апреля! - Авторы из самых разных областей представят вам свои произведения на ярмарке товаров; - Мастера на мастер-классах помогут вам созда...
8
апреля
2023
Бесплатный вебинар: Как управлять продажами и увеличить конверсию
Вебинар будет полезен предпринимателям, руководителям и менеджерам по продажам. В рамках мероприятия будут озвучены практические рекомендации о том, как возможно увеличь продажи конверсию, какие существуют современные инструменты и методики.
7
апреля
2023
В Москве пройдет большая конференция, посвященная беспилотной сфере
11 апреля в Центре международной торговли состоится конференция «Технологии Геоскана 2023».
Бесплатный вебинар: 4П для бизнеса B2B. Рост прибыли без вложений
Вебинар от реального практика, настроившего более 73 отделов продаж до результата. Для тех, кто не хочет гоняться постоянно за новыми лидами и бесконечно вкладываться в рекламу, а правильно работать с клиентами и стабильно получать прибыль
Бесплатный вебинар: Как найти партнеров, которые будут приводить клиентов?
Вебинар о видах альтернативного маркетинга. Предпринимателям будет интересно узнать, как за короткий срок без рекламного бюджета создать постоянный поток готовых к покупке клиентов.
Бесплатный вебинар: Как выйти из операционки и вывести бизнес на новый уровень
Вебинар о возможностях освобождения собственника от операционного управления и вывода бизнеса на новый уровень. Будет особенно интересно собственникам действующего бизнеса с оборотом от 100 млн. в год
6
апреля
2023
Вебинар «СЭД и МЭДО: практика обмена документами, актуальные схемы взаимодействия и перспективы»
На бесплатном вебинаре 13 апреля вы узнаете, что нового появилось в технологиях МЭДО, как будут сосуществовать ГосЭДО и МЭДО и к чему все это должно привести в итоге? Подключайтесь.
5
апреля
2023
Оконная система Centum от российского бренда Melke названа лучшим продуктом, по версии премии MosBuild 2023
30 марта на площадке выставки строительных и отделочных материалов MosBuild состоялась церемония вручения одноименной премии MosBuild Awards 2023.