Выставки. Семинары. Конференции

3
октября
2023
ВЕБИНАР: Инвентаризация как эффективный инструмент контроля. Изменения в связи с ФСБУ 28/2023 «Инвентаризация»
16 октября Анна Крысина, Директор практики Финансового консалтинга Группы «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ», расскажет о том, как сделать инвентаризацию эффективным инструментом контроля, а также о важных аспектах нового стандарта ФСБУ 28/2023 «Инвентаризация».
2
октября
2023
Компания «ЯРКО» запустила акселератор анимационных проектов Дальнего Востока
30 сентября в Хабаровске на фестивале «Анимур» в рамках «Арктической стартап-экспедиции: Дальний Восток и Арктика России» (АСЭ ДАР) прошел питчинг анимационных проектов. На мероприятии компания «ЯРКО»...
Бесплатный вебинар: Бизнес и бизнесмен. «Потолок» развития
Вебинар проведет Владимир Тыртышников — консультант иностранных компаний по развитию бизнеса в РФ, основатель и Президент НКО «Фонд поддержки культуры и искусства отечественных авторов».
Ассоциация психологии и медицины стран BRICS примет участие в конгрессе "Архитектура здоровья - 2023"
2 октября 2023 года, на конгрессе "Архитектура здоровья - 2023", Ассоциация психологии и медицины стран BRICS организует круглый стол «Душевное равновесие и психологическое здоровье населения - основа ментального здоровья городов и поселений».
1
октября
2023
13 октября 2023г. Конференция «Развитие кадрового потенциала в строительстве» Первый кадровый форум для строительных и проектных организаций
Первый кадровый форум для строительных и проектных организаций. Организаторы мероприятия:  Министерство строительства и архитектуры РБ, Национальное объединение строителей,  СРО “Строители Башкирии” 
29
сентября
2023
NRNSI 2023: открыта регистрация на конференцию онлайн!
Заполните форму и станьте онлайн-участником VI международной научно-технической конференции «Безракетная индустриализация ближнего космоса: проблемы, идеи, проекты»!
Представители «Газинформсервис» приняли участие в ХХI международной конференции «PKI-форум Россия 2023»
Компания «Газинформсервис» стала официальным партнером ежегодной международной конференции по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной подписи «PKI-Форум Россия 2023». В деловой программе форума приняли участие сотрудники компании.
При поддержке РЭЦ: Chemtech World Expo 2024.
«04» по «07» марта 2024 г. в Международном выставочном комплексе «Bombay Convention & Exhibition Centre» (Индия, г. Мумбаи) состоится 31-я Международная выставка химической промышленности «ChemTECH World Expo 2024» .
28
сентября
2023
Более ста добровольцев акции «Вода России» очистили от мусора берега пруда «Луганское море»
В Луганской Народной Республике продолжаются мероприятия акции «Вода России». Более ста добровольцев вышли на уборку пруда, известного как «Луганское море».
Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: учет и налогообложение
Вебинар проводится для предпринимателей и собственников бизнеса (не для бухгалтеров!).
Бесплатный вебинар: Найм сильной команды
Меньше теории и больше практики – прямо на интенсиве мы будем применять полученные знания, делать практические задания, чтобы вы ушли с новыми навыками
Бесплатный вебинар: Простым языком об автоматизации в системе Битрикс24
На вебинаре простым и понятным «нетехническим» языком расскажем то, что должны знать руководители об автоматических действиях, доработках системы программистами, а также об интеграции с внешними системам. Все на примере системы Битрикс24.
UVI-JEWELLERY примет участие в XXI Конференции COMPENSATION & BENEFITS
29 сентября спикер компании UVI-JEWELLERY, в состав которой входит телеканал «Ювелирочка», розничная сеть UVI-Ювелирочка и UVI TV Turkey, выступит с докладом на профильном деловом мероприятии, организованном QUORUM Conference.
27
сентября
2023
VII СибПроФорум
Производственная кооперация в действии.
Анимационная компания «ЯРКО» приняла участие в бизнес-форуме «Рынок лицензионных детских товаров»
Вчера, 26 сентября, в выставочном комплексе «Экспоцентр» прошел VI Бизнес-форум «Рынок лицензионных детских товаров» – масштабное мероприятие деловой программы выставки «Мир детства-2023». В числе уча...
29 сентября состоится онлайн-встреча на тему «Как раньше не работает: масштабируем бизнес в условиях неопределенности»
29 сентября состоится первая онлайн-встреча на тему «Как раньше не работает: масштабируем бизнес в условиях неопределенности». Участников ждёт два часа живых кейсов экспертов и командной работы с 100+ предпринимателями со всего мира.
F.I.L.A. Russia – участник VII Осенней Канцференции 2023
Генеральный директор российского представительства группы компаний F.I.L.A Ольга Сас выступила с докладом на VII Осенней Канцференции 2023.
26
сентября
2023
Типография alinaprint внесла вклад в подготовку выставки Мосприроды
До 30 ноября в Бирюлевском дендропарке проходит фотовыставка Мосприроды. Двусторонние постеры изготовлены в типографии alinaprint.
Бизнес-завтрак с НТS и IMBAT и инновационные решения для охлаждения ЦОД
19 сентября компания HTS совместно с представителями завода IMBAT (Турция) провели встречу с заказчиками из России.
22
сентября
2023
Международные бизнес - возможности презентуют на четвертом Евро-Азиатском бизнес Форуме Международной молодежной палаты JCI Russia.
24 сентября открываем бизнес возможности на четвертой Евро-Азиатской Бизнес-конференции 2023 года! Погрузитесь в бизнес тенденции в сферах: электронная коммерция, инвестиции, инновации, глобального климата.
21
сентября
2023
Бесплатный вебинар: Новые правила маркировки рекламы
Вебинар проведет юрист с 15-летним опытом, владелица международной юридической компании. Вебинар по маркировке рекламе с учетом изменений законодательства в 2023 году.
Бесплатный вебинар: Использование нейросетей в маркетинге и бизнесе
Вебинар проведет маркетолог Валерия Шумилина, с опытом более 10 лет. Она расскажет о новом инструменте — нейросетях, которые экономят время и деньги для бизнесов и личных брендов.
Автопробег среднетоннажных автомобилей DongFeng: от Питера до Красноярска
27 сентября мы приглашаем Вас в дилерский центр «Мэйджор Трак Центр», где состоится вторая остановка автопробега DongFeng
Scloud расскажет про маркировку новых товарных групп
Вебинар "Маркировка: Новые товарные группы и взаимодействие с честным знаком. Что надо знать?" пройдет 29 сентября
Компания Scloud проведет бесплатный вебинар на тему воинского учета в организациях
Компания Scloud анонсировала проведение вебинара на тему "Особенности воинского учета в организации в 2023 году". Вебинар, посвященный актуальной теме пройдет 26 сентября в 11.00 по МСК.
Анимационная компания «ЯРКО» примет участие в VI Бизнес-форуме «Рынок лицензионных детских товаров»
26 сентября в выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет VI Бизнес-форум «Рынок лицензионных детских товаров» – масштабное мероприятие деловой программы выставки «Мир детства–2023». В числе участников...
Крупнейший форум по недвижимости пройдет в Новосибирске осенью
4 октября Экспоцентр Новосибирск примет Сибирский форум застройщиков и риэлторов «Строим будущее — Сибирь».
Выставка "Куб воли" арт-резиденции "МАСКАГА"
26 сентября 2023 года в 15.00 в г. Анапе в Художественной галерее «Белый квадрат» состоится пресс-показ и встреча с авторами выставки «Куб воли», одного из главных арт-проектов арт-резиденции «МАСКАГА» (Краснодарский край).
20
сентября
2023
Выставочный оператор Pro Expo завершил ребрендинг
Выставочный оператор Pro Expo (Пермь) завершил ребрендинг сменой фирменного стиля: теперь у компании новая айдентика, фирменные цвета и логотип.
19
сентября
2023
Идет регистрация на конференцию МГППУ «Актуальные вопросы обеспечения условий инклюзивного образования в России»
Международная научно-практическая конференция с 2011 года является экспертной площадкой для обсуждения актуальных проблем развития инклюзивного образования в нашей стране.
Раскрой свой креативный талант и получи всплеск эмоций на мастер-классе от Музея “Прогулка в Темноте”
Музей “Прогулка в Темноте” представляет мастер классы для иммерсивного практического погружения в темноту
18
сентября
2023
CARCADE выступила партнёром тест-драйва нового поколения тягачей FAW J7 на трассе Формулы-1 в Санкт-Петербурге
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в масштабной презентации грузовой техники FAW «ФОРМУЛА УСПЕХА», организованной Polytechnic Group - крупнейшим поставщиком грузовой техники и официальным дилером марки в Северо-Западном регионе РФ.
Выставка передовых технологий «Экспотехностраж-2023» завершила работу в Новосибирске
Выставка образцов военной и специальной техники стоящих на вооружении Сибирского округа Росгвардии, а также новейших разработок предприятий промышленности в области обеспечения безопасности состоялась...
15
сентября
2023
Слуховые аппараты НОТА® представят на Конгрессе Аудиологов
С 11 по 14 сентября в Суздале R&D-центр «Октава Дизайн и Маркетинг», созданный на базе тульского завода «Октава» Госкорпорации Ростех, примет участие в юбилейном X Национальном Конгрессе Аудиологов. Н...
7
сентября
2023
Kastamonu представит новинки на конференции Conf-fu
8 сентября в Санкт-Петербурге пройдет мебельная конференция Conf-fu. Компания Kastamonu – производитель №1 ламината и МДФ в России, является титульным партнером мероприятия и оказывает широкую поддерж...
4
сентября
2023
Sinoway примет участие в Comtrans 2023
Компания Sinoway (ООО «ИнтерТехника») примет участие в деловой и выставочной программе крупнейшей в России выставки коммерческих автомобилей Comtrans 2023, которая состоится 5-8 сентября в Москве.
1
сентября
2023
Музей Транспорта Москвы организовал дискуссию о развитии регулярного пассажирского судоходства
На прошлой неделе, 24 августа, завершилась международная выставка MIMS Automobility Moscow.
31
августа
2023
Итоги Конвенции РОАД 2023: CARCRAFT активный участник мероприятия
23-24 августа в в Московском Экспоцентре на Краснопресненской набережной состоялась Конвенция РОАД 2023 года, собравшая ведущих игроков и представителей в автомобильном секторе. 
F.I.L.A. Russia поддержала участников выставки «Акварельные истории Краснодара 2023»
Российское представительство Группы компаний F.I.L.A. стало одним из спонсоров региональной выставки «Акварельные истории Краснодара 2023», открытие которой состоялось 31 августа.
При поддержке ГК «Титан» стартовало обучение третьего набора «Экошколы современных медиа»
г. Омск, 30 августа 2023 г. В Омской области стартовал образовательный проект «Экошкола современных медиа».
29
августа
2023
«Октава ДМ» представила слуховые аппараты на Форуме ассистивных технологий
С 24 по 27 августа в Москве R&D-центр «Октава Дизайн и Маркетинг» Госкорпорации Ростех принял участие в Форуме ассистивных технологий «Город безграничных возможностей» и стал резидентом проекта ВИТРИН...
IDILAND приглашает на выставку HouseHold Expo-осень 2023!
Приглашаем вас посетить наш стенд на выставке HouseHold-осень 2023!
28
августа
2023
Эксперты главной дискуссии «Облачного города» рассказали, как сделать человека счастливым в цифровом мегаполисе
Во второй день работы Международного форума БРИКС «Облачный город» ведущие российские и международные эксперты обсудили цифровую революцию и ее влияние на экономику.
Бесплатный вебинар: Эффективная формула трансформации мышления
Спикер Светлана Диденко — предприниматель более 8 лет (сеть доставки роллов), бизнес-коуч по финансовому росту и счастливым отношениям.
Бесплатный вебинар: Профайлинг в бизнесе — магия коммуникаций
Спикер Наталья Дыбина — руководитель коммуникационного агентства «MassEffect Agency», эксперт по формированию репутации и выстраиванию эффективных коммуникационных стратегий, профайлер.
Бесплатный вебинар: Социальность бизнеса как неотъемлемая часть коммерческого успеха
Спикер Элизабет Мстиславич-Радюк — основатель и генеральный директор ГК «Амадей» (бренды «Прогулка в темноте», «Blackout», «Soulcial»), ведущая передачи «Круглый стол: Futurum: Общество и бизнес»), спикер-эксперт-практик, футуролог, мастер форсайта.
Бесплатный вебинар: Как чат-боты в мессенджерах повышают эффективность бизнеса
Спикер Сергей Макаров — эксперт в области построения архитектуры ИТ-решений для управления бизнесом, разработки чат-ботов и внедрения инноваций в компании. Автор прикладных методик по лидерству, командообразованию и оценке персонала
Бесплатный вебинар: Автоворонки. Как получать заявки от 50 руб. в любой нише
Спикер Валерий Медведев — эксперт с 4 нишами: рекламное агентство, 2 онлайн-школы, бизнес-чаты.
Бесплатный вебинар: 6 актуальных стратегий маркетинга в 2023 году
Спикер Андрей Хайпович — эксперт с 10-летним практическим опытом в сфере маркетинга, владелец маркетингового агентства «Хайпович».