Оборудование, техника

Оборудование. Производство оборудования. Промышленное оборудование. Торговое оборудование. Станки. Новости рынка и компаний-производителей. Инструмент
9
декабря
2023
Замена стекла в iPhone 11 pro max
Несмотря на высокие показатели прочности дисплеев и защитных стекол в современных мобильных телефонах, они все равно периодически растрескиваются, покрываются царапинами и получают другие механические повреждения.
Как поддерживать кофейное оборудование в идеальном состоянии: профессиональное обслуживание
Кофемашины важно периодически чистить, чтобы они дольше проработали. Расскажем о том, почему для такого оборудование важно профессиональное обслуживание.
8
декабря
2023
Стиральная машина Candy: типичные поломки и когда стоит вызывать мастера
Основные неисправности стиральных машин Candy и когда требуется вызов мастера - советы по диагностике проблем и ремонту.
7
декабря
2023
Dante™ «на борту» конференц-системы Televic Plixus
Встроенная Dante-карта в центральных блоках Televic Plixus способствуют увеличению совместимости, масштабируемости и управляемости, а также улучшению качества звука.
6
декабря
2023
Ключевые требования к цифровым вывескам
В этой статье мы обсудим требования к цифровым вывескам и функциям программного обеспечения CMS, необходимым для успешного развертывания.
Выгодный ремонт: подборка окрасочных аппаратов для частного использования
Когда нужно быстро покрасить потолок, пол или стены, стоит задуматься о покупке специального оборудования. В статье собрали несколько аппаратов, которые выгоднее выбрать для домашнего использования.
5
декабря
2023
В чём сила настольных профессиональных микрофонов
Обзор особенностей настольных микрофон для качественных живых выступлений и удаленных коммуникаций.
Садовая техника и электроинструмент по сниженным ценам: акция Чёрной пятницы на сайте Хуск22.ру
С 30 ноября 2023 года и до 10 декабря Черная пятница будет действовать в оффлайн-магазинах сети и интернет-магазине Хуск22.ру ООО Евроспрей Технолоджи (ИНН 5024130576), где покупателей ждут выгодные скидки до 40%.
LDI® 2023 — светлое будущее живых событий
Новинки профессиональных световых решений 2024 года будут представлены на LDI компаниями Elation, Light Sky и Martin.
4
декабря
2023
REDMOND кардинально изменил упаковку своей продукции
Привычный и знакомый черно-красный цвет упаковки товаров REDMOND уходит в историю.
Цепные и канатные тали: принцип действия и функции оборудования
Таль - один из самых распространенных инструментов для поднятия и перемещения грузов. Простота и универсальность делают устройство незаменимым в промышленных проектах. В статье прочитаете о принципе действия и функциях этого оборудования.
3
декабря
2023
Самогонные аппараты и товары для самогоноварения в магазине AlkoProfi в Санкт-Петербурге
В интернет-магазине AlkoProfi продаются все необходимые принадлежности для самогонного аппарата: люк для ПВК, доохладитель для узла отбора, краны и многое другое - доставляем в СПБ и по России.
1
декабря
2023
Вибрационная установка для отделения керамики от модельного блока по спеццене до 30.12.23
В "СЛТ" действует предновогоднее предложение на вибрационную установку для производств, использующих технологию ЛВМ. При заключении договора до конца 2023 года, стоимость установки составляет 2499 00...
30
ноября
2023
WyreStorm NetworkHD 120 дополнена 4-канальным 4K-кодером NHD-124-TX
Устройство экономит пространство и инвестиции за счет 4-канального кодирования и передачи по IP-сети с ультранизкой пропускной способностью, а также поддерживает облачный мониторинг и создание видеостен до 16x16.
29
ноября
2023
Неисправности в работе устройств HP: симптомы, требующие немедленного ремонта
В статье о том, как распознать признаки серьезных неисправностей в работе техники HP, из-за которых ее нужно срочно нести в сервис на ремонт. Текст анонса:
Признаки необходимости чистки кофеварки и рекомендации по периодичности для всех типов
Как определить, что пора чистить кофеварку? 7 признаков необходимости профессиональной чистки. Подробные рекомендации по периодичности чистки всех популярных моделей кофемашин.
Когда доверить ремонт стиральной машины профессиональному мастеру
В статье разбираются случаи, при которых необходимо пригласить специалиста для устранения проблем в работе стиральной машины.
Поломка Samsung: когда требуется помощь профессионалов из центрального сервиса
В статье на конкретных примерах разбираются ситуации, когда только центральный сервис Samsung сможет помочь: гарантийные случаи, сложный ремонт, восстановление данных после поломки.
Вкусные технологии объединили партнеров Hi-Tech Media, Philips и ATEN
Захватывающий кулинарно-технический мастер-класс прошел в Санкт-Петербурге.
В Санкт-Петербурге наградили лучшие производственные и технологические компании
Официально стали известны имена лидеров ежегодной гонки лучших производственных и технологических компаний России. По итогам 2022-2023 года лауреатами и победителями стали представители более, чем из 20 субъектов страны.
The Wall от Samsung совершенствует процесс работы над дизайном автомобилей в Lucid Motors
Samsung оснастил дизайн-студию новейшей технологией отображения информации для совместной работы над дизайном экологичных автомобилей класса люкс и эффектного представления решений.
28
ноября
2023
Поломка бытовой техники Whirlpool: когда можно ремонтировать самим, а когда требуется помощь мастеров из сервисного центра
Разбираем, как определить - поломку бытовой техники Whirlpool вы можете устранить самостоятельно или же следует сразу обращаться за помощью в сервисный центр производителя.
Когда пора отправлять Candy Trio на ремонт: основные неисправности и их причины
Рассматриваются характерные поломки посудомоечной плиты Candy Trio , признаки серьезных неисправностей, требующих немедленного отключения плиты и вызова мастера, советы по диагностике и устранению простейших неполадок своими силами.
Неисправности телевизоров Hyundai: как понять, что пора звонить в сервис, а не мучиться самим
Разбираем типичные проблемы в работе телевизоров Hyundai: что можно устранить самостоятельно, а при каких поломках пора звонить мастеру.
27
ноября
2023
ГК «ССТ» подтверждает статус привлекательного работодателя
Портал SuperJob назвал подмосковную Группу компаний «Специальные системы и технологии» «Привлекательным работодателем–2023».
АО «Транснефть – Дружба» передало администрации г. Пензы дорожно-строительную технику
АО «Транснефть – Дружба» в рамках благотворительной деятельности передало администрации г. Пензы специальную технику для проведения дорожных работ. Транспортные средства переданы в ответ на обращен...
Дисплеи Absen представлены в первом в мире музее Интернета
Absen создал новый эталон выставочных экспозиций, воплотив креативные решения для захватывающих интерактивных сцен
26
ноября
2023
Капучинатор в кофемашине DeLonghi Magnifica вышел из строя: как определить, нужна ли замена, и как специалисты проводят ремонт
Капучинатор является одним из важнейших элементов в конструкции кофемашины. Именно от него зависит качественное приготовление капучино, латте и других кофейных напитков с молочной пеной....
Когда менять заднюю крышку в Samsung A51 и стоит ли обращаться в сервис
Смартфоны серии Samsung Galaxy A пользуются большой популярностью благодаря оптимальному соотношению цены и качества. Модель A51 вышла в 2019 году и до сих пор остается востребованной. Н...
25
ноября
2023
Преимущества рейсмусовых станков Белмаш
В сегменте деревообработки выбор рейсмусовых станков может существенно повлиять на эффективность и качество готовой продукции. Белмаш, известный производитель деревообрабатывающего оборудования, по...
23
ноября
2023
Поломка камеры iPhone XR: признаки, причины и способы предотвращения
Заметили проблемы с камерой iPhone XR? Узнайте типичные неисправности, выявите возможные причины поломки и способы её предотвращения, чтобы сохранить отличное качество фото- и видеосъемки.
Тестирование NetworkHD 500 с отечественными коммутаторами и в системе Dante
Устройства WyreStorm серии 500 были успешно протестированы с российскими коммутаторами Eltex и в подсистеме Dante.
Компания «Бигам» представила новый российский бренд строительного оборудования и техники Snirrex
«Бигам» начал продажу генераторов и климатического оборудования нового российского бренда Snirrex. На сайте и в розничной сети компании доступны четыре модели мобильных электростанций с дизельными и бензиновыми двигателями.
22
ноября
2023
Аренда кран-манипулятора: в каких случаях это выгодно?
Аренда крана-манипулятора может стать стратегическим и экономически выгодным решением для различных строительных и промышленных проектов. Эти универсальные машины предназначены для точного подъема,...
В России разработали цифровую систему по расчету и проектированию систем электрообогрева
Российская ГК «ССТ» разработала и запустила первую в России цифровую платформу для расчетов систем электрообогрева с применением технологий искусственного интеллекта Warm-on Project.
РАНХиГС Санкт-Петербург про вред гаджетов и телевизора
Ученые доказали, что телевизор и гаджеты делают человека глупее. Старший преподаватель РАНХиГС Санкт-Петербург Дарья Дочкина считает, что телевизор, несомненно, имеет свои особенности и потенциальные негативные последствия для зрителей.
Зал Совета в Антверпене: гармония истории и технологий
Televic uniCOS помогли организовать заседания на современном уровне, не разрушая исторический облик ключевого здания Антверпена.
WiWatch: доступные инновации
Бренд WIFIT расширяет технологические границы с новыми моделями умных часов WiWatch и появляется на европейском рынке.
21
ноября
2023
REDMOND – любимый бренд россиян
Производитель малой бытовой техники REDMOND вошел в ТОП-10 любимых брендов россиян в категории «Бытовая техника».
В Hi-Tech Media доступны для заказа дисплеи Samsung
Передовые технологии профессиональных дисплеев Samsung теперь доступны Партнерам Hi-Tech Media.
20
ноября
2023
Многофункциональность современной виртуальной студии с Digital Projection
Нестандартное применение лазерных проекторов способствовало расширению спектра услуг и получению дополнительных доходов.
16
ноября
2023
Кабельные разъемы для передачи электроэнергии: виды, особенности, сферы применения
Полное руководство для инженеров о кабельных силовых разъемах: подробно рассмотрены их виды, конструкция контактов, классы напряжения и сферы применения.
Lumens меняет представление о контроллерах IP-камер с VS-KB21
Новые контроллеры предоставляют мониторинг в реальном времени с одновременным подключением к 255 IP-камерам и управлением 7 камерами.
Признаки некорректного распыления: когда нужна покупка форсунок
Об износе форсунок сигнализирует некачественное распыление. В статье расскажем о его признаках и дадим рекомендации по обслуживанию устройств, чтобы не допускать неэкономичный расход жидкости и других ресурсов.
15
ноября
2023
АО «Транснефть – Дружба» - дипломант международной специализированной выставки по теплоэнергетике
АО «Транснефть – Дружба» приняло активное участие в XX Международной специализированной выставке «Котлы и горелки». Крупнейшее мероприятие для специалистов в области теплоэнергетики состоялось в Санкт...
Надежное и стильное решение для синхроперевода — Televic Lingua R
Televic объединил в карманных приемниках для синхроперевода Televic Lingua R удобство и продолжительность работы, надежность и качество звука, масштабируемость, а также совместимость и возможность обновлений.
В СЛД «Красноярск» введен в эксплуатацию новый колесотокарный станок ТК 950 ФЗТУ
13 октября в сервисном локомотивном депо «Красноярск» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» был установлен новый колесотокарный станок ТК 950 ФЗТУ.
14
ноября
2023
Proteus Hybrid MAX от Elation: новое поколение гибридного освещения
Новая модель отличается сверхбыстрым зуммированием, яркостью 22 000 люмен, точной синхронностью в установке и скайтрекингом, впечатляющим набором оттенков и эффектов, а также беспроводным управлением по DMX и NFC.
13
ноября
2023
Комплексная долгосрочная аренда LED-панелей от Addreality
Addreality – один из ведущих разработчиков программного обеспечения для Digital Signage в России. Компания представляет новое решение для быстрого запуска Digital Signage проектов – долгосрочная а...
12
ноября
2023
Наиболее частые неполадки в работе стиральных машин Electrolux и способы их устранения
При работе со стиральными машинами Электролюкс мастера составили список наиболее частых неисправностей, с которыми пользователи обращаются в сервис.