Оборудование, техника

Оборудование. Производство оборудования. Промышленное оборудование. Торговое оборудование. Станки. Новости рынка и компаний-производителей. Инструмент
15
августа
2023
SCADA КРУГ-2000 работает на российских операционных системах
Российская модульная интегрированная SCADA-система КРУГ-2000 теперь работает на флагманских российских операционных системах Astra Linux и РЕД ОС.
Объёмы продаж всё растут и растут!
Благодаря менеджерам компании BaitekMachinery и конечно же нашим партнёрам по всей России, мы нарастили объёмы продаж и, соответственно, объёмы ввоза на территорию нашей необъятной родины миниэкскаваторов китайского гиганта, завода Yuchai.
14
августа
2023
Нет предела совершенству
Абсолютно любое транспортное средство, будь то легковой автомобиль или самая сложная спецтехника, может подвергаться индивидуальной кастомизации или поставляться в разных комплектациях. Минипогрузчики с бортовым поворотом Locust - не исключение
Выгодно ли брать GreenMech в 2023?
Изучая рынок измельчителей древесины, я столкнулся с тем, что большинство производителей, за долгие годы своей деятельности, не просто не привнесли ничего нового для рынка, но и не адаптировали для своей техники уже имеющиеся технические решения
Bawoo крепко стоит на своих ногах, колёсах и гусеницах
Очередная большая партия Южно Корейских минипогрузчиков уже едет по необъятной территории нашей прекрасной родины. Мы не перестаём наращивать объёмы ввозимых минипогрузчиков
Хай-Тек Медиа — официальный дистрибьютор Philips
Спешим поделиться захватывающей новостью! Компания «Хай-Тек Медиа» получила статус дистрибьютора Philips: профессиональные дисплеи для бизнеса теперь доступны нашим партнёрам!
12
августа
2023
Как выбрать сервер Xeon E5 для вашего бизнеса
В мире быстро развивающихся технологий, правильный выбор сервера становится ключевым фактором для обеспечения эффективной работы бизнеса. Если вы стоите перед решением купить сервер Xeon E5, то нах...
11
августа
2023
Профилактика и обслуживание насоса ГУР
Эффективная работа насоса ГУР напрямую связана с комфортом и безопасностью вождения. Понимание основных моментов обслуживания и профилактики позволит вам избежать дорогостоящих ремонтов
10
августа
2023
WyreStorm помог воссоздать азарт и эмоции для фанатов «Формулы-1»
Устройства NetworkHD 400 обеспечили беспрепятственное распределение источников смешанного разрешения для ресторана «Аркада Формула-1».
Инновационные решения Энерготэк для организации кабельных сетей
Российская компания «Энерготэк» предлагает уникальные инновационные решения для организации и надежной защиты кабельных сетей.
9
августа
2023
MIPRO представляет цифровой передатчик с функцией записи ACT-580TR
Новый передатчик может записывать звук с несжатым цифровым качеством, а также предлагает альтернативные способы зарядки.
8
августа
2023
Как увеличить уверенность в своих комбайнах?
С какими проблемами сталкиваются агропромышленные предприятия, находящиеся в зоне рискованного земледелия, при уборочной кампании сегодня? Безусловно, в первую очередь, это климатический вопрос.
Новая серия ИБП ELTENA Smart Station QX
Представляем Вашему вниманию линейно-интерактивные ИБП ELTENA новой серии Smart Station QX - преемники самой популярной в истории бренда модели Smart Station RX600U.
Максимальное удобство: стойки для бутылей как спасение от неряшливости
В данной статье мы расскажем о преимуществах стоек для бутылей, их разнообразии и добавим интересный факт, о котором многие, возможно, не знают.
7
августа
2023
Важные аспекты аренды строительной техники
Аренда строительной техники в Москве — это возможность воспользоваться необходимым специализированным оборудованием без необходимости его покупки. В последние годы такая услуга стала особенно популярн...
Как попасть в Книгу рекордов Гиннесса
LED-решение Metasight от Unilumin помогло организатору создать визуальный праздник невероятных размеров за 82 дня и стать мировым рекордсменом.
5
августа
2023
Новинка в ассортименте «Теккноу»
АО «Теккноу» представляет на российском рынке новую линейку многофункциональных калибраторов электрических сигналов.
4
августа
2023
ООО «Технология» – один из крупнейших поставщиков промышленных газов в РФ
ООО «Технология» специализируется на обеспечении клиентов высококачественной продукцией. Компания реализует промышленные газы, а также оказывает ряд сопутствующих услуг.
Компания «ЭТРА» – производитель теплообменного оборудования
ООО НПО «ЭТРА» предлагает эффективное теплообменное оборудование, успешно выполняющее свои задачи в различных отраслях.
«XCMG-ВОСТОК» – дорожно-строительная и карьерная техника
«XCMG-ВОСТОК» специализируется на реализации оборудования китайской марки XCMG. Компания предлагает поставки надежной дорожно-строительной и карьерной техники, качественное сервисное обслуживание, ремонт, запчасти и расходные материалы.
3
августа
2023
GONSIN сопровождает международные конференции в Латинской Америке
Конференц-оборудование GONSIN благодаря надежности и передовому функционалу выбирают для мероприятий самого высокого уровня.
2
августа
2023
Proteus Excalibur добавил энергию и мощь в концерт Metallica
В мировом турне легендарной метал-группы, прожекторы Elation стали надежной опорой светового дизайнера, «завораживая» публику, несмотря на меняющиеся особенности площадок для выступлений.
Как выбрать хорошую марку запчастей газового оборудования: 4 рекомендации
Найти качественные и недорогие запчасти для бытового газового оборудования – непростая задача, особенно в нынешних условиях, когда многие зарубежные бренды ушли из России. В статье даем советы, они помогут найти хорошую марку комплектующих.
1
августа
2023
Современные станки для любых задач по металлообработке
Компания «АВТОграф Инструментальные Решения» – официальный российский представитель известного станочного бренда S.Gothard, под которым производится широкая линейка современных металлорежущих станков с ЧПУ.
Цифровое управление 3PL-складами позволило в 2 раза быстрее обрабатывать заказы – «Деловые Линии»
Переход на единую цифровую систему управления 3PL-складами TopLog WMS и команда партнера ВIA Тechnologies сделали сервис более прозрачным, рассказали в группе компаний.
Команда Brandson Branding Agency провела масштабный ребрендинг компании «Стартек»
Компания "Стартек" предлагает широкий спектр услуг, начиная от поставок сельскохозяйственной техники и запасных частей и заканчивая гарантийным, постгарантийным обслуживанием и ремонтом.
31
июля
2023
Учтехпром: технологии для образования при поддержке Минпромторга РФ
Сессия проекта Учтехпром в рамках X Международного форума технологического развития Технопром
Шумоглушители для вентиляции в ассортименте «ПК «Вентас»
«ПК «Вентас» предлагает услуги по продаже и поставке качественных вентиляционных шумоглушителей по доступным ценам.
Динамическое LED-решение в турне Робби Уильямса от Leyard
270 кв. м LED-экранов Leyard CarbonLight с сетчатой конструкцией, включая движущийся экран, решили задачи дизайна шоу мировой звезды.
ЛЗТА «Маршал» – заводское трубное оборудование
ЛЗТА «Маршал» специализируется на разработке и производстве трубопроводной арматуры.
30
июля
2023
ООО «Палфингер Сани Крэйнз» – официальный дистрибьютор экскаваторов SANY
Компания «Палфингер Сани Крэйнз» предлагает широкий спектр экскаваторов бренда SANY.
27
июля
2023
Новый видеобар Lumens MS-10S с голосовым отслеживанием
Видеобар MS-10S со сверхширокоугольной камерой 4K и голосовым автокадрированием позволяет всем участникам видеоконференции быть в кадре.
26
июля
2023
KIVI представила фирменные кронштейны VESA с пожизненной гарантией
Компания KIVI, один из лидеров в производстве и поставке высококачественных телевизоров и аксессуаров, представляет на российском рынке серию кронштейнов для телевизоров и мониторов с креплением VESA и пожизненной гарантией.
Glionni использует «1С:ERP Управление предприятием 2.5» для автоматизации учета и управления на производственном предприятии
1С:Апрель Софт завершил проект по внедрению системы 1С:ERP на производственном пред-приятии в Нижегородской области.
25
июля
2023
КРУГ участвует в техперевооружении энергоблоков Кармановской ГРЭС
Компания «КРУГ» участвует в техническом перевооружении питательных турбонасосных агрегатов (ПТНА) энергоблока СВПТ-340-1000 № 1 Кармановской ГРЭС.
Шахтные зерносушилки Strahl на страже экологии
Полностью решить проблему вредных выбросов, а в особенности зерновой пыли, позволяет «Система перманентного пылеподавления», реализованная в базовой комплектации шахтных зерносушилок «Strahl».
Деньги на ветер без ветро-решетной машины.
Российский завод сепараторов зерна Centurion работает с начала 1996 года и зарекомендовал себя, как надежного и ответственного поставщика, который держит марку.
Советы по сушке зерна
Благодаря правильной сушке зерна фермер сможет эффективно извлечь влагу из зерна, для его дальнейшего хранения. Таким образом, вы сможете перепродать свой урожай, когда он достигнет максимальной цены, которую вы считаете наиболее подходящей.
Плющение зерна – кормозаготовка завтрашнего дня.
Сегодня мы поговорим про то, что такое технология плющения зерна, зачем она нужна, зачем на неё с каждыми годом переходят все больше хозяйств, чем она выгодна, а также какие преимущества в себе несёт.
Планировщик грунта ROSSETTO - лучший помощник Агрария.
Важно стремиться к ровной поверхности поля, которая обеспечит лучшие условия для роста растений и увеличит урожайность. Как раз для этих целей и был создан планировщик грунта ROSSETTO.
Турецкий международный Celikel.
Завод Келикел — знаменитый турецкий производитель сельхозтехники, который начал свою историю на рынке в 1960-х годах.
Эффективное возвращение земель в севооборот Agri World.
Возврат земель в севооборот – это одна из самых актуальных тем для любого агрария.
Акция — скидка на монтаж до 30% или пусконаладочные работы в подарок!
Мы рады сообщить о специальном предложении производителя оборудования для гранулирования ALB Group!
24
июля
2023
А вы готовы к цифровизации?
Системный интегратор российского программного обеспечения на базе 1С «Цифровизация Производства» подготовил «Анкету анализа готовности предприятия к запуску систем класса ERP».
Мобильные стойки Multibrackets в наличии
Мобильные стойки Multibrackets дополняют технологичный и современный вид офиса, обеспечивая простую и быструю трансформацию помещений.
Ряды MultiOne в России крепчают
Многие европейские бренды спецтехники покинули или покидают территорию Российской Федерации, мы же с итальянским заводом MultiOne делать этого не собирались и не собираемся. Мы с нашим компаньоном наоборот наращиваем объёмы поставок в Россию.
Трансмиссия минипогрузчиков с бортовым поворотом Locust
Для приведения в движение минипогрузчика с бортовым поворотом обычно используются два гидромотора хода – по одному с каждого борта.
DIMMAX SKYRON PG: Максимальная эффективность и комфорт воздуха с минимальными габаритами.
DIMMAX SKYRON PG - инновационная вентиляционная система, разработанная компанией "Глобал Климат", предлагает максимальную эффективность и комфорт в помещениях с ограниченным пространством, обеспечивая свежий и чистый воздух.
Взгляд на восток. Мини-погрузчики Bawoo родом из Южной Кореи.
В двадцатых числах мая на московской площадке Крокус Экспо прошла самая известная и крупная специализированная выставка СТТ 2023.
На чем сушат зерно ведущие сельхоз предприятия России?
Завод зерносушилок Strahl более 50 лет является одним из ведущих производителем шахтных зерносушилок. Шахтные зерносушилки - это передовое направление в сегменте сушки зерновых культур.