Оборудование, техника

Оборудование. Производство оборудования. Промышленное оборудование. Торговое оборудование. Станки. Новости рынка и компаний-производителей. Инструмент
19
декабря
2023
Поломка водонагревателя Ariston - как обнаружить и когда срочно нужен профессиональный ремонт
Основные признаки неисправностей водонагревателей Ariston, причины обращения в сервисный центр в Москве и особенности их профессионального ремонта. Текст анонса:
Как узнать, что пора менять фреон в холодильнике: основные признаки и сроки
Холодильник является одним из важнейших приборов в доме, обеспечивающим сохранность продуктов и напитков. Для охлаждения внутреннего объема холодильника используется специальное вещество...
UBX от Renkus-Heinz на площадках королевского конного завода
Модернизация «Версаля лошадей» решила задачу низкого размещения громкоговорителей при необходимости покрытия больших пространств благодаря пассивным колоннам UBX с инновационной технологией Passive UniBeam™.
Из-за климата мы останемся без урожая?
Исследователи, изучающие последствия резкого изменения климата для зерновых культур, пришли к выводу, что без принятия адаптивных мер урожайность может снизиться на 7-23%. Эти выводы основаны на анали...
Мобильные зерносушилки –кому они нужны и какова их перспектива.
Сегодня для агрария одной из самых больших статей расхода является сушка зерна. По статистике, более 60 % зерносушильного оборудования изношены и требуют замены, в этой непростой ситуации один из удоб...
Sabatino – инновации, сохраняющие урожай
Сегодня во многих отраслях производства наблюдается растущий интерес к инновациям, и сельское хозяйство не осталось в стороне. Фермеры сталкиваются с рядом проблем, основная из которых - соблюдение се...
Главный агрегат у любого животновода
Чешский завод животноводческого направления Romill имеет более чем 30-летнюю историю производства плющилок и дробилок зерна. Завод не распыляется на десятки видов сельскохозяйственного оборудования и ...
Ровное поле - урожайность выше!
Итальянский завод планировщиков грунта Rossetto производит высокоточное и высококачественное оборудование, позволяющее минимизировать издержки на полив орошаемых площадей, а также уменьшить расходы на...
Идеальный большой кормораздатчик – какой он? Celikel CHARGER V30
Друзья, сегодня мы ознакомим вас с текстовой версией нашего видео-обзора на большой вертикальный смеситель-кормораздатчик Celikel Charger V30, с объемом бункера 30 м3. Видео-версию этого обзора вы мож...
Эффективное возвращение земель в севооборот только с Agri World
Возврат земель в севооборот – это одна из самых актуальных и важных задач для любого агрария. Если предприятие малого размера, - то ему нужно расти в посевных площадях, свободные земли как правило все...
Плющение зерна – кормозаготовка завтрашнего дня.
Сегодня мы поговорим про то, что такое технология плющения зерна, зачем она нужна, зачем на неё с каждыми годом переходят все больше хозяйств, чем она выгодна, а также какие преимущества в себе несёт....
18
декабря
2023
Миниэкскаваторы Yuchai по праву одни из лидеров Российского рынка
Ни для кого не секрет, что благодаря нашей компании, BaitekMachinery, миниэкскаваторы китайского производителя, титана в машиностроении Yuchai, уже у многих на слуху, и уже десятки единиц трудятся на просторах нашей необъятной родины.
Новинка на рынке мульчеров
С удовольствием представляем вам новинку от знаменитого и зарекомендовавшего себя испанского завода NIUBO, а именно - лесной мульчер NIUBO DAW 180 для минипогрузчиков с бортовым поворотом.
Немного о мире строительства и мини погрузчиков
Практически в любой организации, занимающейся сельским хозяйством или строительством, можно встретить такую специализированную техники, как мини-погрузчики.
Турне Foo Fighters с новыми световыми приборами Martin
Интересное решение по освещению выступлений мировых рок-звезд для импровизаций с MAC Ultra Performance и MAC Aura Wash.
Шахтные зерносушилки: раньше было лучше?
Сушка зерна в сельском хозяйстве является одним из основных завершающих этапов производства, обеспечивающим его сохранность.
Мобильные зерносушилки в мире. Краткий обзор рынка!
Объем рынка мобильных зерносушилок в 2022 год составил 150 миллионов долларов США.
Сабатино-гарантия убранного урожая
Гусеничная система, - революционное решение, которое решает множество проблем агрария и обеспечивает гарантированный доход для аграриев.
Лучшая технология для коров от Romill
Компания Romill является одним из ведущих производителей вальцовых плющилок зерна на рынке. Завод, работающий с 1991 года, известен своим новаторским подходом и высоким качеством оборудования.
Как экономить миллионы рублей на орошении и удобрениях?
Итальянский завод планировщиков почвы Rossetto более 30 лет производит орудия для идеального выравнивания поверхности почвы для дальнейшей работы на нужды сельскохозяйственных предприятий.
Кормораздатчик Celikel – звезда выставки ЮгАгро 2023
Друзья! Только что завершилась 30-я, юбилейная сельскохозяйственная выставка ЮгАгро в Краснодаре.
Возврат земель в севооборот
Во время отсутствия обращения в севооборот залежные земли начинают зарастать нежелательными растениями.
О чем не расскажут изготовители: тонкости розлива бытовой химии
Процессы розлива различных жидкостей неодинаковы: у каждого состава свои особенности, которые необходимо учитывать при покупке оборудования. В статье найдете информацию о тонкостях розлива бытовой и промышленной химии.
17
декабря
2023
STRAHL – синоним слова «КАЧЕСТВО». 10 лет в России вместе с Baitek Machinery.
Структура устройств для сушки зерна компании Strahl обладает несколькими технологическими преимуществами, которые делают ее лидером в отрасли.
Эволюция сепараторов
На сегодняшний день, тяжело представить себе предприятие, которое не имело бы оборудования по очистке зерна, поступающего с поля. Наличие ЗАВов стало чем-то обыденным.
Приобретая Сабатино, приобретаешь спокойствие!
История использования техники на гусеничном ходу насчитывает уже более 100 лет. И бесспорно эта технология явилась прорывной во многих отраслях.
Совершенные технологии точного земледелия
Rossetto - завод по производству планировщиков почвы, который стремится повысить производительность клиентов в различных отраслях, таких как сельское хозяйство, строительство, дорожные работы, обслуживание спортивных сооружений и садоводство.
Ротоватор против бульдозера: сравнение для очистки земли
Когда дело доходит до расчистки земли, а также выкорчёвывания пней, корней, есть несколько доступных вариантов. Ротоватор, бульдозер имеют свои уникальные сильные и слабые стороны.
История успеха Келикел.
История турецкого производителя Celikel началась более полувека назад. Основатель завода открыл первый цех в 1962 году. Изначально производитель выпускал почвообрабатывающую технику для сельхозпредприятий.
15
декабря
2023
Deria оснастила первый в России Федеральный технопарк оборудованием российского производства
Deria оснастила Федеральный технопарк профессионального образования в Калуге, поставив 20 аппаратов для аргонодуговой и 20 аппаратов для полуавтоматической сварки.
На Кимрской фабрике имени Горького открылся новый цех
13 декабря на территории АО "Кимрская фабрика им. Горького" в городе Кимры открылся новый цех, который начал выпускать фильтрующий нетканый материал мелтблаун.
Выбор экскаватора – тонкое дело
В широком смысле выбор – непростая задача, подходить к которой можно с разных сторон. Самым главным шагом является определение критериев выбора.
EcoTech Italia - гениальное решение сложных задач
Забота и внимание, которые производитель уделяет постоянному совершенствованию своей продукции и поиску инноваций, привели к тому, что сегодня EcoTech является ведущей в мире компанией в секторе косилок.
Хлеб начинается с мульчера…
Поле, опушка леса. Тяжелые лесные мульчеры NIUBO. Где обычный человек, а где они? Мы никак не связаны. Наверное, это что-то узкоспециализированное, из далекой-далекой галактики…
Наслаждайтесь модельным рядом и наличием MultiOne!
Шарнирно сочленённые минипогрузчики MultiOne - это эталон красоты, мощи, грации и многофункциональности среди всех мини-погрузчиков, представленных на рынке не только России, но и практически всего мира.
Locust- дорогой, но дешевый!
Минипогрузчики Locust очень давно известны в нашей стране и имеют устойчивую репутацию надежной, безотказной машины, наряду с лидерами рынка- премиум брендами минипогрузчиков Bobcat, Case, JCB и другими.
Английский нрав в сфере арбористики
Наша организация уже не первый год занимается поставками древесных измельчителей из Англии GreenMech.
Нестандартное навесное оборудование на трактор
В настоящее время существуют различные виды спецтехники. Наверно, одним из самых популярных видов является трактор. Бесспорный факт, что в большинстве хозяйств нашей необъятной Родины можно встретить белорусский трактор МТЗ-82.
Эффективность. Применимость. Технологичность.
С каждым годом все больше и больше Китайской техники появляется на просторах нашей необъятной страны.
Дистанционная расчистка от зарослей
Представьте, если бы все площадки, которых когда-либо коснулась рука человека, имели впоследствии ровный газон. И тогда узкой полоской вдоль дороги путника сопровождала бы постоянно зеленая, коротко стриженная трава.
Для каждой проблемы есть решение
В течение всей истории хозяйства, специальная техника для расчистки территорий являлась неотъемлемой ее частью.
Наводнение рынка России MultiOne
Всё больше и больше население нашей необъятной родины интересуется и в итоге приобретает Итальянский шарнирно сочленённый минипогрузчик MultiOne. Сферы применения практически безграничны, благодаря множеству различного навесного оборудования.
Благоустройство территории с измельчителями древесины GreenMech
С 2016 года эту ставшую незаменимой во многих сферах работ технику, производимую заводом Green Mech, в России эксклюзивно представляет компания Baitek Machinery.
Пересадчик деревьев. Выгодно или нет?
Выгода - одно из самых приятных слов для человека делового, знающего цену своему времени и своим силам. Именно поэтому хотим сегодня обсудить фронтальный пересаживатель деревьев Bystron и то, какие выгоды мы получаем вместе с его приобретением.
Bawoo Machinery
С 2020 года Baitek Machinery - эксклюзивный партнер завода BAWOO в странах ЕврАзЭС. Минипогрузчики - это универсальные помощники во многих сферах: дорожные работы, строительство, коммунальное обслуживание, расчистные.
14
декабря
2023
Бесконечные сказки Bulgari Serpenti с Digital Projection
Итальянский дом моды класса люкс Bulgari оценили мощь, яркость и надежность проекторов TITAN и M-Vision от Digital Projection, придав зданию Gate Building в Дубае роскошный облик в честь 75-летия культовой коллекции Serpenti.
12
декабря
2023
Barco расширяет совместимость с технологией интеллектуального отслеживания Lumens
Устройства Lumens c голосовым автоотслеживанием прошли сертификацию Barco.
11
декабря
2023
Нейросетевое шумоподавление в спикерфоне Gonsin Model O
Спикерфон с радиусом захвата до 10 м, алгоритмом адаптивного усиления и шумоподавлением на основе искусственного интеллекта доступен для оперативного заказа на складе Hi-Tech Media.
10
декабря
2023
Российские школьники разработали проект «умных скамеек»
Устройства оснащены высокоскоростными зарядками и Wi-Fi точками. Школьники из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Самары и Челябинска разработали проект «умных лавочек». Инновационные скамейки...
Архитектурно-строительный форум «Казаныш» прошёл при участии Группы Эталон
В столице Татарстана с 5 по 7 декабря прошел Международный архитектурно-строительный форум «Казаныш», партнером которого выступила федеральная девелоперская Группа «Эталон».