Отраслевые новости по годам

14
октября
2014
Итоги участия IBCON в деловой программе Форум ТЭК
Антон Шабунин и Михаил Воробьев 8 октября выступили на 14-ом Петербургском международном энергетическом форуме.
13
октября
2014
В Манчестере открылся новый бар "CraftBrew" с применением паркетной доски Kahrs в дизайне интерьера.
В Манчестере открылся новый бар "CraftBrew" с применением паркетной доски Kahrs в дизайне интерьера.
FLIR Systems, Inc. (NASDAQ: FLIR) вывел на рынок совершенно новый прибор – тепловизионный термометр TG165 Комбинация тепловизора и точечного пирометра для быстрого обнаружения неполадок
TG165 – это мощный, доступный и компактный прибор, при помощи которого вы увидите места перегрева, точно измерите температуру, сохраните снимки и данные измерений для последующего создания отчетов.
Специальные предложения от компании «Дегас»
Компания «Дегас», предоставляющая широкий спектр услуг в сфере строительства и ремонта, объявила о сезонных скидках.В настоящее время потребители могут заказать косметический ремонт фасадов по специал...
СРО «РОСО»: Компфондам СРО нужен особый статус
Воронежская областная Дума выступила с предложением внести изменения в законодательство и не включать средства компенсационных фондов саморегулируемых организаций стройкомплекса в конкурсную массу должника при банкротстве банка.
Вестибюль станции метро «Тропарево» утепляют с помощью плит ПЕНОПЛЭКС ®
В Москве ведется строительство новой станции «Тропарево» на Сокольнической линии. Для теплоизоляции вестибюля станции применяются высококачественные плиты ПЕНОПЛЭКС®
Продолжается благоустройство стилобата в ЖК «Ньютон»
В ЖК «Ньютон» продолжаются работы по благоустройству стилобата (вблизи секций 1-7).
10
октября
2014
«Ульяновскцемент» провел встречу со школьниками
В рамках программ, проводимых Министерством образования Ульяновской области, направленных на профессиональную ориентацию школьников, предприятие «Ульяновскцемент», входящее в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», провело встречу со старшеклассниками.
Ростовская область равняется на мирового флагмана энергоэффективности
24 сентября 2014 года в Ростове-на-Дону состоялась встреча губернатора Ростовской области Василия Голубева и Чрезвычайного и Полномочного Посла Королевства Дания в России Томаса Винклера.
Компания «Три Строителя» воплотила в жизнь очередной оригинальный строительный проект под Приозёрском
Компания, специализирующаяся на загородных постройках из различных материалов, снова приятно удивила своих клиентов.
Клейкие ленты на вспененной основе
Клейкие ленты ISOLONTAPE представляют собой пенополиэтилен с нанесенным на него клеевым слоем. Клеевой слой служит идеальным способом монтажа и является заменой существующим средствам крепления к поверхности.
«Невьянский цементник» успешно выполнил план сентября
Предприятие «Невьянский цементник», входящее в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», по итогам работы за сентябрь 2014 года демонстрирует уверенный рост основных производственных показателей по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года.
Компания «Монтос-Дом» объявила сезон низких цен
В течение трех недель готовая проектная документация на дома популярной серии «МП» будет стоить на 30% дешевле.
СРО «РОСО» участвует в создании Ассоциации развития государственно-частного партнёрства и инвестиций
Саморегулируемая организация «РОСО» принимает участие в создании Ассоциации развития государственно-частного партнерства и инвестиций.
9
октября
2014
Компания «АртСтрой» в бизнес-центре «Нагатинский»
Компания «АртСтрой», расположенная в бизнес-центре «Нагатинский», это крупная инвестиционно-строительная компания, которая имеет большой опыт работы в области возведения монолитных сооружений промышленного и гражданского назначения.
Портал allsiding.ru — правильно выбрать сайдинг теперь проще
Информационный портал о сайдинге allsiding.ru открыл для посетителей возможность подбора подходящего отделочного материала для различных технических условий.
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» отмечен в I Всероссийском Конкурсе лучших практик работодателей по работе с детьми, молодёжью и кадровым резервом «Создавая будущее»
07 октября 2014 г. состоялась церемония награждения победителей и призеров I Всероссийского Конкурса лучших практик работодателей по работе с детьми, молодёжью и кадровым резервом «Создавая будущее»
Банкиры протянули руку помощи производителям молока
В сентябре 2014 года Россельхозбанк увеличил до 15 лет срок кредитования предприятий, выпускающих молочную продукцию.
Частные услуги по ремонту паркета в СПб
Если вы решили сделать ремонт, одно из основных его составляющих - это, разумеется, ремонт полов. Многим приходится обращаться к профессионалам, если требуется восстановление паркета или другие виды работ.
Скидка на натяжные потолки от компании «АртФолио»: комбинированные потолки от 8880 рублей
Компания «АртФолио» снижает цены на натяжные потолки. Весь октябрь компания осуществляет монтаж комбинированных натяжных потолков от 8880 рублей. Вызов замерщика – бесплатно! Гарантия на установку – 12 лет.
По итогам конференции бизнес-партнеров «Raychem» компания «Термосиб ПЛЮС» была признана лучшей компанией
В мае 2014 года в Санкт-Петербурге прошла конференция бизнес-партнеров марки «Raychem». В рамках конференции компания ООО «Термосиб ПЛЮС» удостоилась почетного знака и звания «Лучшей компании» в 2013 года.
8
октября
2014
«КлинкерПром» приступил к серийному выпуску фасадных термопанелей бюджетного класса
8 октября 2014 года «КлинкерПром» — производитель фасадных клинкерных термопанелей и плит, приступил к массовому производству облицовочных термопанелей бюджетного класса.
Дизайн ванной комнаты для успешных людей
Люди, стремящиеся к успеху, всегда стараются экономить свое время. Для этого необходимо определиться в выборе: ванны или душевые кабины?
Под защитой ЭКСТРАРУФ® современный детский сад в Новосибирске
Компания «ПЕНОПЛЭКС», известный производитель энергоэффективных строительных материалов, осуществляет поставки своей продукции – полимерной гидроизоляции ЭКСТРАРУФ® на очередной социальный объект.
Уникальный проект «Путилково» реализуют с применением ПЕНОПЛЭКС®
В сентябре 2014 года начался новый этап партнерства компании «ПЕНОПЛЭКС СПб» и известного московского застройщика «Мортон», реализующего целый ряд амбициозных и узнаваемых проектов жилой застройки на территории Москвы и Московской области.
Тимлюйский цементный завод посетили специалисты из Монголии
ООО «ТимлюйЦемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») посетили представители цементного завода «Эрэл»
В ЖК «Декарт» началась установка окон
В жилом комплексе «Декарт» (Мытищи) начались работы по монтажу оконных блоков.
Мобильные бетонные заводы Sumab.
Ни для кого не секрет, что сегодня бетон является одним из самых востребованных материалов в строительстве. Технологии производства бетона на протяжении последних десятилетий постоянно меняются и совершенствуются.
7
октября
2014
Обновленный дизайн сайта компании «Муром-Бетон»
Компания «Муром-Бетон», осуществляющая производство и продажу стройматериалов, обновила дизайн своего вебсайта.
Как сделать потолок своими руками у себя дома быстро?
Помните, как в советские времена и каждый год, а то и чаще, приходилось белить потолки? Из комнаты нужно было вытащить всю мебель или, как минимум, тщательно ее спрятать. Но этот трудоемкий процесс теперь в прошлом.
«Невьянский цементник» стал площадкой для проведения научно-технической конференции взрывников Урала
54 специалиста из 22-х организаций Урала, Сибири, Москвы и Казахстана позна-комились с производством одного из старейших предприятий Свердловской области «Невьянский цементник», входящем в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».
ФСБ выдала ООО «СЗСПК» лицензию, дающую право работать с криптографическими средствами
На прошлой неделе «СЗСПК» была выдана лицензия на деятельность по:• разработке, производству, распространению шифровальных (криптографических) средств, информационных систем и телекоммуникационных сис...
Строительная корпорация ГУД ВУД - день рождения в гостях у "Призрака..."
Корпорация GOOD WOOD отметила свой день рождения показом мюзикла «Призрак оперы». Гости GOOD WOOD стали первыми в России зрителями нового грандиозного шоу, официальная премьера которого состоялась только на следующий день.
Как обложить акриловую ванну плиткой?
Как обложить акриловую ванну плиткой? Большая популярность, которой пользуются акриловые ванны на сегодняшний день, является вполне обоснованной. Многие покупатели выбирают именно их, а причиной этог...
Покупатели квартир в ЖК «Европейский» получили ключи на полгода раньше, чем ожидали
4 октября 2014 г. состоялась передача актов и ключей от квартир инвесторам 3-ей секции Жилого комплекса «Европейский», строящемся напротив ТРЦ «Аура», г. Новосибирск.
6
октября
2014
Работник «Сибирского цемента» Сергей Гейдрих стал призером Чемпионата мира по триатлону
Сотрудник ОАО «ХК «Сибцем» Сергей Гейдрих вошел в число призеров Чемпионата мира по триатлону на длинной дистанции.
Старт строительства нового дома от компании «МосСИПСтрой»
Компания «МосСИПСтрой», осуществляющая строительство домов из сиппанелей, приступила к строительству нового дома по адресу Московская область,Можайский район ДНП "Тихий угол",участок ¹ 150
СРО «РОСО»: «Мы уверены, что законодательное закрепление института государственно-частного партнёрства необходимо»
Законопроект о государственно-частном партнёрстве готовится ко второму чтению.
«Невьянский цементник» освободился от «мобильного рабства»
Старейший завод по выпуску цемента на Урале и градообразующее предприятие города Невьянска – «Невьянский цементник», входящее в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»- стало корпоративным клиентом и перевел 65 номеров сотрудников в «МегаФон».
3
октября
2014
Выберите дерево для строительства своего дома!
Оказавшись перед выбором материала для своего загородного дома, владельцы участка мучительно ищут информацию о разных вариантах. Зачастую дом начинают строить из того материала, который более всего из...
Пополнение ассортимента продукции компании «ГостБетон»
Компания «ГостБетон», осуществляющая производство, продажу и доставку различных видов бетона, пополнила ассортимент товаров новыми предложениями.
В Москве названы лучшие проекты, реализованные в России в 2013 году
Церемония подведения итогов II Всероссийского Профессионального Конкурса Национального объединения проектировщиков состоялась 2.10.2014 в Москве. Одной из девяти номинаций конкурса стала «Транспортная сеть».
HIT Entertainment назначила Lappset главным партнером по проектированию детских площадок
HIT Entertainment назначила Lappset главным партнером по проектированию детских площадок
Компания KALEVA приглашает журналистов на День открытых дверей.
экскурсия, презентация PRIVATE GLASS, открытие шоу-рума, фуршет, подарки, розыгрыш сертификата.
2
октября
2014
Налаживаем строительный бизнес с BUILD2LAST.RU
Именно через BUILD2LAST.RU я нашел себе компаньонов. Это небольшая строительная бригада и дизайнеры, которым я поставляю клиентов. В замен они рекомендуют мой магазин своим клиентам.
Бани из оцилиндрованного бревна под ключ в СПБ — качественно, быстро и доступно
Сегодня все больше владельцев загородных домов хотят иметь баню на своем участке. И подобное желание вполне понятно, ведь данная процедура является не только достаточно приятным времяпровождением, но ...
Проект «ВТБ Арена парк» вышел на новый этап строительства
На данный момент на объектах коммерческой и жилой недвижимости проекта «ВТБ Арена парк» завершены монолитные работы, подрядчик приступил к реализации нового этапа – монтажу фасадной части зданий.
Военный городок в Абакане возводят с применением плит ПЕНОПЛЭКС®
На минувшей неделе министр обороны РФ, Сергей Шойгу, посетил с инспекцией строящийся военный городок в Абакане.
Специальное предложение для клиентов от Urban Group
Компания Urban Group приглашает корпоративных клиентов принять участие в специальной программе.Условия данной программы помогут покупателям стать счастливыми обладателями прекрасной жилплощади в любо...
Компания Urban Group представляет уникальный проект «Города для жизни»
Urban Group предлагает вниманию клиентам современный формат доступного жилья «Города для жизни», который уже имеет положительные отзывы. Это неповторимое сочетание высоких достижений на рынке недвижи...