Отраслевые новости по годам

1
декабря
2014
Эксперт «1С-Архитектора бизнеса» расскажет о KPI для маркетинга на Российской неделе рекламы
4 декабря на крупнейшем в России шоу-форуме в области рекламы, креатива, масс-медиа и маркетинговых коммуникаций в качестве спикера выступит директор управляющей компании «1С-Архитектора бизнеса» Антон Алмазов.
Российские изобретения и инновации в Сеуле
В период с 28 ноября по 1 декабря 2014 года в г.Сеул (Р.Корея) состоялась 10-я Международная ярмарка инноваций SIIF 2014 - крупнейшее в Азии выставочное мероприятие, посвященное инновациям и технологиям, ориентированное на их коммерциализацию.
Крымские специалисты повысили свою квалификацию
В городе Севастополь прошли обучающие семинары для специалистов сферы туризма субъектов Российской Федерации по вопросам реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)»
Пятая юбилейная конференция «E3.series: Инновации в электротехническом проектировании»!
Компания ПОИНТ, эксклюзивный дистрибьютор E3.series и других продуктов немецкой компании Zuken в России и СНГ, сообщает о проведении инжиниринговой конференции «E3.series: Инновации в электротехническом проектировании».
Компания «Металл-Экспорт» приняла участие в выставке «Металл-Экспо’2014»
Общество с ограниченной ответственностью «Металл-Экспорт» приняло участие в 20-ой Юбилейной международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2014», которая состоялась в Москве в период с 11 по 14 ноября 2014 года.
30
ноября
2014
АСОНИКА в Перми
21 ноября 2014 г. на базе Пермской научно-производственной приборостроительной компании состоялся научно-технический семинар по системе АСОНИКА.
29
ноября
2014
Семинар «Высоконадежные ЭРИ китайского производства для применения в космической технике. Обеспечение качества китайских ЭРИ»
Компании «Феникс Электроникс» и «ИРЗ ТЕСТ» приглашают принять участие в семинаре, посвященном китайским ЭРИ космического применения.
28
ноября
2014
Bitcoin Conference готовится стартовать в Санкт-Петербурге 4 декабря
С каждым днём популярность криптовалют растёт, и сообщество Bitcoin уже стало достаточно большим. При этом, возможно, конференция станет последними публичными дебатами Bitcoin-сообщества в РФ перед тем, как будет принят запрещающий закон.
«Зеленое производство в России» началось с Петербурга
В Санкт-Петербурге 27 ноября прошла конференция «Зелёное производство в России», организованная газетой “Ведомости”.
Prowine идет в Сингапур
Выставка Prowine пройдет в Сингапуре с 12 по 15 апреля 2016 года в зале 10 Singapore Expo и в дальнейшем ProWineAsia будет проходить параллельно с Food&HotelAsia (FHA) каждые два года.
Российские специалисты по автоматизации хотят научиться внедрять «1C:ERP 2.0»
12 ноября в столице состоялся практический семинар компании ИТРП «Лучшие проекты и решения автоматизации предприятий с помощью «1С:ERP Управление предприятием 2.0».
Конференция «Перспективы развития российских предприятий общественного и быстрого питания»
Как повысить интерес к российским брендам быстрого питания? Мнения лидеров отрасли.
Продэкспо 2015: кому санкции, а кому и шанс
В ожидании завтрашнего дня и в надежде на иные времена европейские поставщики стараются сохранить свое присутствие на «Продэкспо». Вместе с тем заметно активизировались производители азиатских стран, латиноамериканского региона.
27
ноября
2014
АТОЛ ДРАЙВ на конференции Gurtam «Телематика 2014. Минск»
В минувшие выходные завершилась ежегодная партнерская конференция «Телематика 2014. Минск», организованная компанией Gurtam с 19 по 22 ноября.
ПРЕСС-АНОНС: Международные выставки собак все пород CACIB IKU, Киев 29 и 30 ноября.
29 и 30 ноября 2014 года в г. Киев, выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ст.м. Нивки) пройдут 2 громких события мира кинологии: международные выставки собак всех пород CACIB IKU «День Европы - 2014» и «Кубок Кинолога - 2014» соответственно.
ITB Berlin 2015: в фокусе Монголия и позитивный прогноз для России
Монголия: Официальная страна-партнер ITB Berlin 2015. Посетители выставки ITB Berlin 2015, которая пройдет с 4 по 8 марта 2015 года, узнают больше о возможностях для путешествий по стране легендарного Чингисхана.
Компания XCMG продемонстрирует свой потенциал на предстоящей выставке bauma China 2014
Компания XCMG продемонстрирует свой потенциал на предстоящей выставке bauma China 2014
Групповая упаковка и складские системы на RosUpack 2015
В рамках нового раздела посетители смогут, как и ранее, ознакомиться с системами внутрипроизводственной логистики, маркировки, учета и хранения. Название раздела «Групповая упаковка и складские системы» более точно определяет круг и
Passenger Terminal Expo 2016 переедет в Кельн
PTE 2016 пройдет 15-17 марта 2016 года, ее организатор UKIP Media & Events ожидает около 4000 специалистов из 85 стран. А в 2015 году мероприятие будет принимать Париж с 10 по 12 марта
MAPIC собирается в Шанхай
Reed MIDEM, организатор крупнейших выставок сфере ритейла и недвижимости MAPIC, MIPIM, MIPIM Asia, MIPIM UK и предстоящей MIPIM Japan, объявляет о запуске нового события торговой недвижимости в InterContinental Hotel в Шанхае
МЕБЕЛЬ 2014 собрала участников из 30 стран
26-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» «МЕБЕЛЬ-2014» проводится под патронатом ТПП Российской Федерации в ЦВК «Экспоцентр».
Компания Вокорд примет участие в конференции «Биометрическая техника и технологии безопасности-2014»
Москва, 27 ноября 2014 года. Российская компания Вокорд – один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации – представит свое инновационное реше...
Свет возник, слова возникли. Выставка живописи Марины Кошер.
2 декабря 2014, 20:00-22:00 Центр Архитектуры и Дизайна ARTPLAY, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр.9
Регулирование пивоваренного рынка требует сбалансированного подхода
Регулирование пивоваренного рынка требует сбалансированного подхода. К такому выводу пришли участники круглого стола «Ограничение ПЭТ-упаковки: влияние на бизнес в Южном федеральном округе»
Разработки «БТП» представлены на форуме «Россия-Китай: практические аспекты сотрудничества-2014»
Участие БТП в форуме Россия-Китай-2014 позволило узнать о тенденциях развития ИТ-отрасли, продуктах/услугах отечественных и иностранных партнёров, расширить круг деловых контактов.
26
ноября
2014
«Увольнения: практикум для HR департаментов»
Комитет СПИБА по трудовым ресурсам и общественной политики, приглашает вас 2 декабря 2014 принять участие в семинаре по трудовому праву «Увольнения: практикум для HR департаментов».
2015 - пришло время исполнить свои мечты и планы!
3 - 5 января 2015 года состоится интернет-трансляция уникального мастер-класса Е.Д. Лучезарновой, который посвящен методике управления своими возможностями в семье, карьере, бизнесе.
Итоги ежегодной конференции «Информационные технологии в образовании - 2014»
13 и 14 ноября 2014 г. в выставочном центре «ВертолЭкспо» состоялась XIV Южно-Российская межрегиональная научно-практическая выставка-конференция «Информационные технологии в образовании» («ИTO-Ростов-2014»).
Групповая упаковка и складские системы на выставке RosUpack 2015
Экспозиция выставки RosUpack – крупнейшего события упаковочной индустрии в России и Восточной Европе – в 2015 году будет структурирована по-новому
20 декабря в Москве пройдет вручение Премии «Отец Года»
Отцы со всей России соберутся 20 декабря 2014 г. в конференц-зале здания Правительства Москвы на Новом Арбате, чтобы в рамках всероссийского форума отцов вручить Премию «Отец Года» и обсудить актуальные вопросы ответственного отцовства.
Узнать о способах взыскания проблемных долгов за один день
На конференции «Корпоративное коллекторство» эффективными инструментами взыскания долгов поделятся ведущие российские эксперты, в числе которых - юристы из Челябинска. Конференция состоится 27 ноября в Москве в гостинице «Метрополь».
25
ноября
2014
Выставка “Детство/Kids Russia 2015” знакомит с инновационными детскими товарами и с новинками сезона 2015-2016
«Магистры праздника» для детей и взрослых ждут вас на международной бизнес-выставке ¹ 1 товаров и услуг для детей “Детство/Kids Russia”!
Товары PERCo на выставке Sicurezza-2014 в Милане
С 12 по 14 ноября товары PERCo были представлены на международной выставке технологий и систем безопасности Sicurezza-2014 в Милане (Италия).
Патриотизм как идеология возрождения России
В СПбГАСУ завершила свою работу научно-практическая конференция «Патриотизм как идеология возрождения России».
Кадровая безопасность для HR: очевидное и невероятное
13 ноября 2014 года в 13.00 Учебный центр «Информзащита» провел пресс-конференцию «Кадровая безопасность для HR: очевидное и невероятное».
Более 230 крымчан освоят деятельность по проведению госзакупок под руководством опытных практиков
Представители бюджетных учреждений Крыма участвуют в дистанционном обучении по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственн...
В Туле бесплатно раскроют секреты онлайн-бизнеса
1С-Битрикс и SPSR EXPRESS приглашают владельцев интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли на уникальное мероприятие - бесплатный семинар «Формула сайта: интернет-магазин от идеи до первой прибыли», который пройдет 27 ноября.
На конференции института Адама Смита «Товары повседневного спроса в России - 2014» пивоваренная компания «Балтика» поделится рецептом успеха
8 декабря в Москве откроется IV ежегодная конференция Института Адама Смита «Товары повседневного спроса в России».
Деловая конференция и workshop в Крымском федеральном округе для туристско-информационных центров Крыма и Севастополя 28 ноября 2014г.
ООО «Новый мир» по поручению Федерального агентства по туризму проводит Деловую конференцию и workshop в Крымском федеральном округе для туристско-информационных центров Крыма и Севастополя
Гости Russian App Day узнали о сервисе P2P платежей PayOnline
21 ноября в Москве прошло первое шоу, посвященное мобильным и облачным технологиям - Russian App Day.
Практика организации работы отдела продаж. Управление продажами и маркетингом в B2B c помощью «1C:CRM»
Приглашаем вас 16 декабря 2014 года посетить семинар, на котором специалисты «1С-Архитектора бизнеса» расскажут, как правильно внедрить CRM-систему и организовать эффективную работу отдела продаж.
«1С-Архитектор бизнеса» принял участие в «Российской неделе продаж 2014»
CRM-эксперт и директор управляющей компании «1С-Архитектора бизнеса» Антон Алмазов поделился секретами внедрения CRM и оптимизации отдела продаж предприятия на крупнейшей межотраслевой конференции «Российская неделя продаж 2014».
АСОНИКА в Республике Беларусь
14 ноября 2014 г. состоялся семинар на тему: «Оценка возможности внедрения автоматизированной системы обеспечения надежности и качества аппаратуры АСОНИКА на предприятиях Республики Беларусь».
24
ноября
2014
В Киеве состоится Круглый стол, посвященный актуальным вопросам организации поставок в области здравоохранения в Украине – Health Care Supply Chain Forum
28 ноября 2014 года (пятница), в Киеве, состоится Круглый стол, посвященный актуальным вопросам организации поставок в области здравоохранения в Украине – Health Care Supply Chain Forum.Круглый стол о...
Новости «ПРОДЭКСПО-2015»: правильное участие — это уже победа
    Проверь на себе самый эффективный инструмент продвижения, и не забудь воспользоваться семинаром, чтобы взять от участия в выставке максимум!
Подведены итоги X международной выставки «SevTec’14»
В Мурманске завершила работу X международная выставка «SevTec’14», проводимая в рамках III Мурманской международной деловой недели.
Online Retail Russia 2014: актуальные кейсы от экспертов компании «220 Вольт»
В Сколково 27-28 ноября состоится одно из самых важных событий онлайн-бизнеса России.
Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медико-профилактические мероприятия в управлении химическими рисками»
В Уральской столице в конце октября состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Медико-профилактические мероприятия в управлении химическими рисками».
В ТПП Нижегородской области состоялась практическая конференция «Современные правовые аспекты осуществления валютных операций»
19 ноября 2014 года в ТПП НО состоялась практическая конференция «Современные правовые аспекты осуществления валютных операций».Организаторами мероприятия выступили ГАУ «Центр развития экспортного пот...