Отраслевые новости по годам

18
ноября
2014
Дни участников внешнеэкономической деятельности
Дни участников внешнеэкономической деятельности в Новосибирске, 17-18 декабря 2014 г.
17
ноября
2014
"Овцы и бараны в Горках-8 с 7 декабря"
C 7 декабря 2014г. по 30 января 2015г. в галерее G8 (Горки-8) при поддержке Московского Фонда Сохранения Культуры пройдет выставка московской художницы Наталии Бойченко #Лолипупсы | #Lollypups.
Московские компании узнали, как защититься от «потребителей-террористов»
Институт налогов и налоговой политики провел семинар о борьбе с потребительским терроризмом
73% людей в России ходят на работу только потому, что вынуждены это делать
13 и 14 ноября в Московской школе управления СКОЛКОВО состоялась вторая бизнес-конференция People Management ReForum «Winning The Hearts». Это крупнейшее мероприятие для топ-менеджмента, посвященное в...
«Торис» примет участие в выставке «Мебель 2014» в «Экспоцентре»
С 24 по 28 ноября 2014 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная выставка «Мебель 2014» с участием «Торис».
"СофтБаланс" и "1С-Битрикс" приглашают на семинар "Современный интернет-магазин: точки роста, тонкости управления"
Интернет-технологии развиваются семимильными шагами. Как угнаться за быстро меняющимися привычками он-лайн покупателей и обогнать конкурентов? Как повысить управляемость вашего бизнеса? Об этом пойдет...
ИА Монитор на All-over-IP Expo 2014 - место встречи изменить нельзя! Стенд 15-1-1
Информационное агентство «Монитор» - издатель более 60 ежемесячных информационных бюллетеней - приглашает вас на 7-й Международный форум All-over-IP Expo 2014, стенд 15-1-1. Форум будет проходить в КВЦ Сокольники 19-20 ноября 2014 в павильоне 4.
«Не пропустите! «FreshBiz» в Оренбурге!
25 декабря 2014 года «Центр обучения «Деловая инициатива» организует «FreshBiz» - это настольная игра для развития и тренировки предпринимательского мышления.
Intersoft Lab представила уникальный подход к моделированию методики Funds Transfer Pricing
13 ноября на вебинаре «Как создать и автоматизировать методику Funds Transfer Pricing за 3 месяца» Intersoft Lab показала уникальный подход к моделированию методик расчета трансфертных ресурсов в ходе проекта автоматизации управления прибыльностью.
Объявлен генеральный спонсор Bitcoin Conference Saint Petersburg
Генеральным спонсором Bitcoin Conference Saint Petersburg стала компания brain.cx.
АТОЛ ДРАЙВ принял участие в конференции «Актуальные вопросы создания системы тахографического контроля Российской Федерации» в Тамбове
Конференция «Актуальные вопросы создания системы тахографического контроля Российской Федерации» прошла в Тамбове 6 ноября 2014 года. Мероприятие было организовано компанией «Тамбовнавигация» совместно с АТОЛ ДРАЙВ.
NewStepShop поучаствовал в 43-ей Федеральной оптовой ярмарке
Интернет-магазин NewStepShop, осуществляющий продажу верхней одежды для детей, с 23 по 26 сентября принимал участие в мероприятии «Текстильлегпром».На 43-ей Федеральной оптовой ярмарке товаров и обору...
15
ноября
2014
Состоялся круглый стол по реализации программы «Занятость без границ» в 2014 году
14 ноября 2014 года в конференц-зале «Поленов» гостиницы «Вега» Департамент труда и занятости населения города Москвы провел круглый стол по итогам реализации программы «Занятость без границ».
14
ноября
2014
Новый формат VIV Russia
12 ноября 2014 года в выставочном комплексе Ганновера Hannover Messe Messegelande, в рамках специализированной выставки животноводства, птицеводства и менеджмента в животноводстве EuroTier 2014, состоялась презентация новой выставочной
На «Продэкспо-2015» состоятся премьеры
В 2015 году на «Продэкспо» создаются новые салоны, посвященные детскому питанию, медам и продуктам пчеловодства, а также кормам для домашних питомцев. Появление новых салонов обусловлено спросом конечного потребителя, предпочитающего
ИРАН ЭКСПО в Душанбе, а INOTEX в Тегеране
12 ноября в столице Таджикистана стартовала международная выставка иранской продукции «ИРАН ЭКСПО 2014» . А 8-11 июня 2015 года в Тегеране пройдет 4-я международная выставка инновационных технологий INOTEX 2015.
MAPIC уже скоро
Международный Рынок торговой недвижимости MAPIC 2014 пройдет в Каннах с 19 по 21 ноября. Присоединяйтесь к более 8400 участникам, свыше 2400 ритейлерам, около 2300 девелоперам и другим специалистам торговой недвижимости со всего мира.
Местом проведения WGC 2021 выбран Тэгу
Южнокорейский город Daegu выбран местом проведения ХХVIII Всемирного газового конгресса и выставки WGC 2021.
Николай Никифоров обсудил перспективность технологий удаленного мониторинга здоровья беременных на форуме RIW 2014
Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров обсудил технические аспекты и перспективы внедрения телемедицинских технологий в ведение беременностей на форуме Russian Interactive Week 2014 (RIW-2014).
КОЛАН на выставке Integrated Systems Russia 2014
Компания КОЛАН на ISR 2014 представила систему TNTv Digital Signage – комплекс оборудования для создания и трансляции аудио- видеоконтента.
Москва представила передовые технологии на MEDICA-2014 в Дюссельдорфе
Москва представила передовые достижения в области медицины и биотехнологий на международной специализированной отраслевой выставке медицинского оборудования, инструментов лекарственных препаратов MEDICA-2014 в Дюссельдорфе.
MercuryGate International, Inc. станет серебряным спонсором организуемого eyefortransport Европейского саммита 3PL-операторов
Компания MercuryGate International, Inc. –сообщила сегодня о том, что она станет спонсором организуемого eyefortransport (eft) 12-го ежегодного Европейского саммита 3PL-операторов, который будет проходить 18-20 ноября 2014 года в Амстердаме.
Сергей Кузнецов представит книгу «Великие улицы»
На 16 Международной ярмарке интеллектуальной литературы Non/fiction главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов представит книгу Аллана Б. Джекобса «Великие улицы», переведенную на русский язык по заказу Правительства Москвы и Москомархитектуры.
Международная конференция «Русский язык – язык межнационального общения» открылась в Минске
В столице Республики Беларусь открылась IV Международная практическая конференция «Русский язык – язык межнационального общения».
Приглашаем на выставку экопродукции ЭкоГородЭкспо Осень 2014!
С 21 по 23 ноября уже в третий раз международная выставка экопродукции ЭкоГородЭкспо откроет свои двери в ВК «Тишинка» в самом центре Москвы.
Новосибирская компания приняла участие в международной выставке Electronica 2014
С 11 по 14 ноября в Мюнхене проходит крупнейшая международная выставка Electronica 2014. Сотрудники отдела закупок Международного Холдинга ITC-Electronics стали активными участниками двусторонних переговоров с мировыми производителями электроники.
Деловая программа на Robotics Expo 2014
На Robotics Expo 2014 съезжаются эксперты со всей России и из-за рубежа, чтобы обсудить перспективы отечественной робототехники.
13
ноября
2014
В рамках юбилейной X международной выставки «SevTec’14» состоится семинар «Точки роста продаж в B2B».
18 ноября с 14.00 до 16.00 в конференц-зале на экспозиционной площадке юбилейной X международной выставки «SevTec'14», в Ледовом дворце города Мурманска, состоится семинар «Точки роста продаж в B2B».
На базе ОАО «МСЗ» стартовал XIII Отраслевой конкурс профессионального мастерства Госкорпорации «Росатом»
13 ноября на базе ОАО «Машиностроительный завод»состоялось открытие ХIII Отраслевого конкурса профессионального мастерства среди рабочих предприятий ГК «Росатом».
Kazan Startup Week с 15 по 23 ноября. Войди в историю Рунета!
С 15 по 23 ноября студенты, стартаперы, предприниматели, бизнес-ангелы, венчурные фонды и бизнес-инкубаторы соберутся на одной площадке, чтобы принять участие в серии IT-мероприятий, организованных ГАУ “ИТ-парк” к своему 5-летию.
12
ноября
2014
Формирование информационного общества в Санкт-Петербурге: вчера, сегодня, завтра
10 декабря 2014 года в Центральной городской публичной библиотеке им. В.В. Маяковского пройдет круглый стол «Формирование информационного общества в Санкт-Петербурге: вчера, сегодня, завтра».
Организация и обслуживание парков
5-я научно-практическая конференция «Организация и обслуживание парков», которая состоится 13-15 ноября в Москве.
Новая инновационная стратегия VIV Russia представлена в Ганновере
12 ноября 2014 года в выставочном комплексе Hannover MesseMessegelande (Ганновер, Германия) в рамках выставки EuroTier 2014 состоялась презентация новой выставочной стратегии международной выставки VIV Russia 2015.
Эффективность персонала, как ключевой фактор развития предприятий. 1С:Управление по целям и KPI на платформе 1C:Предприятие 8
Основная цель семинара — предложить практический инструментарий, который поможет руководителю обеспечить высокую эффективность бизнеса и ознакомить участников с новым управленческим решением "1С:Управление по целям и KPI".
На 4 дня Дюссельдорф стал мировой столицей медицины
46-я Международная выставка медицинской индустрии MEDICA 2014 проходит в Дюссельдорфе со среды по субботу (12 - 15 ноября 2014 года) и на эти 4 дня вновь превратила Дюссельдорф в мировую столицу медицины. Самая большая в мире медицинская выставка-
В Уфе проходит VI Уральский промышленный форум
VI Уральский промышленный форум открылся в уфимском выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо». Организаторами выступили Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Торгово-промышленная палата РБ, Башкортостанское РО Союза машиностроителей РФ
11
ноября
2014
«Рождественская звезда» приглашает в мир новогодних подарков и праздничных развлечений!
«Рождественская звезда» - предновогодняя выставка-праздник для одесситов и гостей города, которая пройдет 13-14 декабря, традиционно, на Морвокзале.
8-9 декабря пройдет Российский форум: Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность
В ЦМТ развернется полноценная площадка для прямого диалога власти с бизнесом о переходе легкой промышленности на новую модель развития, ориентированную на конкурентоспособность отрасли.
Рекомендации РСВЯ в помощь экспоненту
Почему необходимо участвовать в выставке? Как получить от выставки максимум? Как оценить эффективность участия? Ответы на эти вопросы вы найдете в трёх кратких брошюрах серии «В помощь экспоненту», опубликованных на сайте РСВЯ.
В Венгрии открылся первый международный оффлайн-центр Yiwubuy.com
В Венгрии открылся первый международный оффлайн-центр Yiwubuy.com
Вебинар «Управление продажами и маркетингом с Microsoft Dynamics CRM»
14 ноября 2014 года состоится вебинар, посвященный вопросам автоматизации процессов маркетинга и продаж и управления отношениями с клиентами с помощью CRM-системы.
Ярмарка Рукоделия в прямом эфире приглашает всех желающих
Формат Онлайн Ярмарки позволяет под руководством мастеров познакомиться с различными видами рукоделия, получить полезные рекомендации и сразу же сотворить самостоятельно маленький шедевр. Участвовать просто - не выходя из дома.
Юбилейная неделя металлов в работе
В Москве на ВДНХ (павильоны 69, 75) работает 20-я Юбилейная международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2014». Около 700 компаний из 35 стран мира выбрали этот юбилейный выставочно-конгрессный форум в качестве эффективного
Главная выставка 3D-печати приходит в Азию
В партнерстве с VNU Exhibitions, бренд TCT + Personalize дебютирует Шанхае в марте 2015 года на базе весьма успешной выставки TCT Show + Personalize в Великобритании и собирается стать основным технологическим мероприятием 3D-печати в Азии.
Автор лучшей AntiFraud-публикации примет участие в AntiFraud Russia бесплатно!
Академия Информационных Систем и сообщество BISA объявляют о старте конкурса на лучшую статью по тематике борьбы с фродом.
Bitcoin Conference теперь и в Санкт-Петербурге
Узнать подробную информацию о криптовалютах, пообщаться лично и обсудить возможности делового сотрудничества с лидерами рынка и опытными экспертами вы сможете уже 4 декабря 2014 года на Bitcoin Conference Saint Petersburg.
Сергей Черёмин: Прочные связи между Москвой и Миланом будут только развиваться
Прочные связи между Москвой и Миланом будут только развиваться
Москва впервые участвует в международной парижской выставке «Живое наследие»
Москва впервые участвует в международной парижской выставке «Живое наследие»
Антидот против страха: тренируемся быть счастливыми!
Из-за очередного кризиса Вас сократили на работе? А для поиска новой придется менять профессию? От стресса эмоции вышли из-под контроля, разрушают Вашу семью? Как безболезненно справиться с этим?