Отраслевые новости по годам

24
ноября
2014
На конференции от TradeMaster «DistributionMaster-2014» собралось около 100 крупнейших компаний
Около 100 крупнейших компаний: производителей, дистрибуторов и сетей — собрались 7 ноября 2014г. в Киеве на единственной в Украине ежегодной специализированной конференции «DistributionMaster-2014».
«Информзащита» – спонсор конференции «AntiFraud Russia – 2014»
Компания «Информзащита» выступит спонсором V Международной конференции «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. Профилактика и противодействие. AntiFraud Russia – 2014».
Online Retail Russia 2014: актуальные кейсы компании «220 Вольт»
В Сколково 27-28 ноября пройдет саммит Online Retail Russia. В рамках конференции представители ведущих интернет-магазинов обсудят перспективы рынка электронной торговли, поделятся свежими кейсами и решениями в области маркетинга,рекламы и логистики.
20-21 ноября 2014 года в Москве состоялся IV Международный Форум “Социальная ответственность: вызовы времени»
Форум был организован Московским государственным институтом международных отношений (МГИМО) про поддержке компании «АСИ консалтинг».
Консультационный семинар "Сократить расходы на ГСМ зимой – реально!"
1С:Апрель Софт приглашает принять участие в консультационном семинаре для директоров, бухгалтеров, руководителей автотранспортного отдела компаний: Сократить расходы на ГСМ зимой – реально!
Работает XX Всероссийский съезд сердечно-сосудистых хирургов
Крупнейшей форум для специалистов про профилям сердечно-сосудистая хирургия, кардиология и смежных специальностей — XX Всероссийский съезд сердечно-сосудистых хирургов работает в НЦССХ им. А.Н. Бакулева.
22
ноября
2014
32 стартапа вступили в борьбу за инвестиции на Kazan Startup Week
В ИТ-парке стартовал масштабный Demo Day, или день презентации перед инвесторами. Эта встреча станет финальной точкой цикла уникальных мероприятий для стартаперов в рамках Kazan Startup Week, который был организован ИТ-парком в честь своего 5-летия.
В рамках Kazan Startup Week прошло мероприятие Runa Bootcamp Startup Insight
Венчурный фонд Runa Capital провел в рамках Kazan Startup Week мероприятие Runa Bootcamp Startup Insight. Стартапы смогли узнать секреты построения успешного ИТ-бизнеса от экспертов Runa Capital, Acronis, Rusonyx и университета Иннополис.
21
ноября
2014
В Одессе прошел XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty 2014»
В Одессе прошел XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty 2014». За три дня выставку посетили более 6 тыс. гостей.
Bitcoin – это новый взгляд на Форекс?
Сейчас криптовалюты набирают высокую популярность. Этому фактору способствует отсутствие центра управления Bitcoin и определенной привязки к стране/региону, отсутствие аналоговой стоимости, а также зависимости от различных регулирующих организаций.
Гостеприимство по-уральски на HoReCa Expo Ural
Выставка HoReCa Expo Ural призвана развить уровень индустрии гостиничного рациона и гостеприимства в Уральском, Сибирском и Дальневосточном округах.
Конференция УНП в Кремле
Сегодня в Государственном Кремлевском Дворце начала работу ежегодная конференция-выставка газеты «Учет. Налоги. Право» - Новые правила работы в 2014 году: бухучет, счета-фактуры, взносы, спецрежимы. Конференцию сопровождает выставка.
Форум «5рЕХРО» состоится в 2016 году
IX международный форум выставочной индустрии «5рЕХРО», запланированный на 17-19 июня 2015 года переносится на 2016 год. Отныне «5рЕХРО» будет проходить раз в два года одновременно с проведением Всероссийской конференции по выставочно-
Метели «Дню 1С:Карьеры» не помеха
«День 1С:Карьеры» в Республике Алтай поддержали партнеры фирмы «1С» - компании «Софт-Пульс» и «Профит-Сервис».
Ксения Каменева — о ценообразовании в брендинге
22 ноября в Высшей Школе Брендинга Ксения Каменева, директора по работе с клиентами брендингового агентства Depot WPF, расскажет, из чего складывается стоимость брендинговых услуг, как составляются коммерческие предложения и организуются тендеры.
20
ноября
2014
Иконописная мастерская во имя св. преп. Алипия Печерского представит доклад: «Иконописная мастерская – культурное наследие внутреннего миссионерства».
27ноября 2014г. по адресу: г. Москва, ул. 5-я Магистральная, д.5 иконописная мастерская во имя св. Алипия Печерского представит свой доклад.
Хакатон Imagine Cup от Microsoft дал старт Kazan Startup Week.
15 ноября в Казанском ИТ-парке стартовал Kazan Startup Week.
Казанский ИТ-парк провел масштабную «битву ученых»
К счастью, обошлось без пострадавших, ведь представители научного сообщества Казани мерились силами не на ринге, а в презентациях своих идей перед большой аудиторией. Мероприятие уникального формата получило название Science Slam.
Очередной мастер-класс в ТРЦ «Вэйпарк»
На официальном сайте www waypark ru появилась информация о прошедшем мастер-классе «Правополушарное рисование». Организаторы мероприятия попытались привить его участникам навыки быстрого и лёгкого рис...
25 ноября семинар "Особенности учета медикаментов в учреждениях здравоохранения с помощью программных продуктов "1С"
Семинар будет интересен заместителю главного врача по лечебной работе, заместителю главного врача по экономическим вопросам, заведующему больничной аптекой, бухгалтеру.
28 ноября в Киеве в 12-й раз состоится конференция ко Дню Логиста
Национальный праздник для профессионалов логистики — 12-я Всеукраинская конференция Всеукраинский ДЕНЬ ЛОГИСТА (28 ноября), объединит более 150 руководителей и специалистов логистики для решения важнейших практических задач.
Экспозиция Минобрнауки России в Сеуле
В открывающейся 28 ноября в Сеуле в выставочном комплексе COEX 10-й Международной ярмарке изобретений SIIF 2014. примет участие экспозиция Минобрнауки России.
III Международная конференция «Умное страхование», 4 декабря 2014 года, отель Ритц-Карлтон, Москва
Целью конференции является обсуждение актуальных вопросов и предложений для успешного и широкого внедрения услуг умного страхования в России.
Минпромторг РФ приглашает к открытому диалогу о путях развития легкой промышленности
Российский форум «Легкая промышленность: курс на конкурентоспособность» - главное событие в сфере легкой и текстильной промышленности.
Художественные мастер-классы в ТРЦ «Вэйпарк»
Торгово-развлекательный центр «Вэйпарк» в рамках серии мероприятий «Арт-Осень» с 23 августа по 19 октября 2014 года провёл художественные мастер-классы для всех желающих. В их числе «Город профессий»,...
В Esentai Mall пройдет выставка «Обычная семья»
Esentai Mall приглашает на открытие выставки «Обычная семья», которое состоится 22 ноября 2014 г. в 14:00 на 2-ом этаже торгово-развлекательного центра.
Художественные выставки в ТРЦ «Вэйпарк»
Торгово-развлекательный центр «Вэйпарк» на МКАД 22 августа 2014 года провёл в своих стенах выставку песочных скульптур «Моя Москва». Все желающие смогли увидеть, как создаются удивительные шедевры из ...
ENES 2014: все об энергоэффективности и энергосбережении
20 ноября 2014 года в Москве открылся Третий международный форум по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014, который будет работать до 22 ноября.
REMIC-2014: как управлять недвижимостью корпораций
Сегодня в отеле «Рэдиссон Ройал, Москва, работает III ежегодная Международная конференция «Управление недвижимостью корпораций / Real Estate Management in Corporations» (REMIC-2014).
Новая выставка SpaceCom 2015 пройдет в Хьюстоне
Новая конференция и выставка, которая будет направлена на бизнес в космосе SpaceCom, готовится к запуску 17-19 ноября 2015 года. Поддерживаемая NASA, выставка SpaceCom предназначена для активизации экономического освоения космоса, создания новых
Нефть и газ Туркменистана 2014 в работе
18 ноября начала свою работу 19-я Международная выставка «Нефть и газ Туркменистана-2014» и 19-а Международная конференцию «Международное сотрудничество в нефтегазовой отрасли Туркменистана: потенциал, достижения, приоритеты»!
Все для клининга на Cleaning Expo Ural 2015
«России нужна клининговая отрасль — индустрия уборки жилых, медицинских, образовательных и других общественных зданий, обеспечивающих комфортную и безопасную среду обитания», — об этом заявил депутат Государственной Думы Александр Фокин.
«Форум действий» определил приоритеты ОНФ на ближайшее время
Активисты Челябинского отделения ОНФ возвращаются со второго «Форума действий», который проходил 17-18 ноября в Москве. На нем были предметно обсуждены существующие в стране проблемы и выработаны пути их решения.
В Мурманске состоялась I конференция объединений работодателей Арктической зоны России.
19 ноября в рамках III Мурманской международной деловой недели и X международной выставки SevTec'14 состоялась конференция объединений работодателей Арктической зоны России.
19
ноября
2014
АТОЛ ДРАЙВ принял участие в выставке «Сделано в России», прошедшей в рамках второго «Форума действий»
В Москве завершился второй «Форум действий» Общероссийского народного фронта. Мероприятие прошло с 17 по 18 ноября 2014 года в выставочном павильоне ВДНХ.
Новинки итальянской бытовой техники SMEG на выставке «Мебель-2014»
С 24 по 28 ноября 2014 года на выставке «Мебель-2014» итальянская бытовая техника SMEG представит лучшие модели своего ассортимента.
Новые издания ИА «МОНИТОР» на форуме All-over-IP Expo 2014
Информационное агентство «МОНИТОР» , примет участие в работе VII Международного форума All-over-IP Expo 2014 , который будет проходить 19-20 Ноября 2014 года на территории КВЦ "Сокольники".
Компания НОРБИТ на форуме ИТ – директоров
Компания НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ) приняла участие в форуме ИТ-директоров: "Бизнес в новом ракурсе: роль ИТ в эволюции компании", где представила собственные решения на базе Microsoft Dynamics CRM и Microsoft Dynamics AX.
Фотовыставка «Geometria Travel»
Фотовыставка «Geometria Travel» - это редкие кадры, открывающие незнакомые места нашей необъятной планеты, рассказывающие о неизвестных традициях и нравах местных жителей, демонстрирующие удивительные пейзажи самых потаённых уголков мира.
В Екатеринбурге состоялся Молодежный форум «Профессиональный рост»
14 ноября 2014 года в Екатеринбурге в Центре Международной Торговли состоялся Молодежный форум «Профессиональный рост» – крупнейшая ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов.
Запуск космического центра в Праге
В Праге анонсирован запуск амбициозного космического проекта при непосредственном участии выходцев из России. План создания международного космического центра был опубликован недавно на нескольких сайтах, посвященных космическим программам.
Сварочный тренажер Fronius принял участие в WorldSkills Hi-Tech 2014
С 30 октября по 3 ноября в Екатеринбурге прошел Первый Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей WorldSkills Hi-Tech
В Красноярске обсудили состояние информатизации в муниципалитетах и реализации действующего законодательства
15-17 октября в Красноярске состоялась ежегодная XVIII конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов «Информационные технологии в местном самоуправлении», в которой приняла участие Ассоци...
18
ноября
2014
Павел Рассудов выступит на Bitcoin Conference Saint Petersburg
Сторонник абсолютной свободы распространения информации, активный участник протестных действий против ACTA, SOPA, PIPA, инициатор интернет-забастовки и член Пиратской партии России – Павел Рассудов станет одним из спикеров Bitcoin Conference.
Одна из крупнейших европейских бухгалтерских компаний расширяет свое присутствие в России
26 ноября 2014 г. впервые в России одна из крупнейших европейских бухгалтерских компаний IBCC LIMITED проведет бизнес-встречу с предпринимателями Санкт-Петербурга.
До конференции «Формула интернет-торговли» осталось всего два дня!
Система электронных платежей PayOnline, платежный партнёр конференции «Формула интернет-торговли», напоминает, что до конца регистрации осталось всего два дня.
Будущее в призме мобильных технологий: Russian App Day
21 ноября в Технополисе «Москва» состоится новое кросс-индустриальное мероприятие Russian App Day, посвященное мобильным и облачным технологиям в России.
Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Электрические сети России – 2014»
Компания ПОИНТ традиционно принимает участие в предстоящей XVIII международной специализированной выставке «Электрические сети России – 2014», которая состоится 2-5 декабря 2014 года в г. Москва, на территории ВДНХ.
Компания GLOBALPAS в партнерстве с проектом «Фармперсонал» приглашает на конференцию «HR как стратег: Эволюция от кадровика к бизнес партнеру»
25 ноября 2014 г. в Москве в гостинице Novotel в рамках очередного заседания Дискуссионного клуба «HR professionals pharma club», состоится конференция, организованная компанией GLOBALPAS в партнерстве с проектом «Фармперсонал».
Сибирский экономический форум: "Россия-Китай: практические аспекты сотрудничества" 20-21 ноября
СЭФ-2014 состоится 20-21 ноября, в Новосибирском Экспоцентре. Программа посвящена вопросам взаимодействия и расширения сотрудничества российских и китайских компаний. Секции: «Инвестиции и торговля» и «Производство. Услуги. Таможня, логистика, ВЭД».