Отраслевые новости по годам

17
декабря
2014
ГК «Инталев» выступила с докладом на заседании ТПП Москвы
В конце сентября 2014 года на заседании ТПП Москвы представители ГК «Инталев» выступили с докладом «Высокоточное управление сбалансированным развитием предприятия».Мероприятие было организовано при по...
12 декабря 2014 г. в Общественной палате РФ состоялась конференция «Корпоративная социальная ответственность в сфере работы с коренными малочисленными народами Севера»
12 декабря 2014 г. в Общественной палате РФ состоялась конференция «Корпоративная социальная ответственность в сфере работы с коренными малочисленными народами Севера». В ходе конференции представител...
Международная конференция «Инновационные технологии в сервисе»
18-19 декабря в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете пройдет IV Международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в сервисе».
Лин интегрируется в систему образования РФ
25-26 ноября 2014 года в Москве, под эгидой Министерства образования и науки Российской Федерации, состоялся VIII Международный конгресс-выставка «Global Education – образование без границ-2014»
МНСК-2015. Прием заявок идет полным ходом
С 15 ноября открыт прием заявок на участие в Международной научной студенческой конференции «Студент и научно-технический прогресс», подать заявку можно до 20 февраля включительно.
16
декабря
2014
28 января - Мини-конференция #2 "Истории, которые продают"
Мини-конференция будет проходить 28 января 18-00 до 22.00 в Freud House (ул. Константиновская, 21)
Почти половина мест для экспонентов на выставке ChinaJoy 2015 были раскуплены меньше, чем через месяц после открытия регистрации участников
Одно из важнейших событий в мировой индустрии видеоигр ChinaJoy 2015 пройдет в Шанхае с 30 июля по 2 августа.
3 декабря в Нижнем Новгороде компания 1С:Апрель Софт провела семинар "ИТ-ландшафт крупных предприятий: апробированные решения и последние тенденции"
3 декабря в Нижнем Новгороде компания 1С:Апрель Софт провела семинар "ИТ-ландшафт крупных предприятий: апробированные решения и последние тенденции".
15
декабря
2014
В Анталье пройдут торговые выставки, нацеленные на Ближний Восток и Евразию
В Анталье пройдут торговые выставки, нацеленные на Ближний Восток и Евразию
В Москве пройдёт конференция «Очистка промышленных газов — 2015»
27-28 мая 2015 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (Россия, г. Москва) пройдёт 2-я Международная практическая конференция по очистке технологических газов и аспирационного воздуха «Очистка промышленных газов — 2015».
Открыта регистрация на XIV Международный Call Center World Forum
24-25 марта 2015 года состоится XIV Международный Call Center World Forum, который является крупнейшей дискуссионной площадкой в Восточной Европе в области обслуживания клиентов и индустрии контактных центров.
GSMA запускает Всемирный конгресс в Шанхае
Всемирная ассоциация операторов мобильной связи GSMA переименовала свое Азиатское мероприятие в Mobile World Congress и объявила предварительную программу, которая дебютирует в Шанхае в июле следующего года.
Компании НОВАКОМ присвоен статус авторизованного премиум-партнера по сиcтеме видеотрансляции TNTv
Компания КОЛАН провела в г. Екатеринбург обучающий семинар по системе видеотрансляции TNTv Digital Signage для специалистов компании НОВАКОМ ( NOVACOM).
Приглашаем специалистов агропромышленного комплекса на Саммит VIV Russia 2015
Саммит VIV Russia 2015 для руководителей агропромышленного сектора экономики, на котором будут обсуждаться основные направления развития отрасли, состоится 18 мая 2015 года в гостинице Lotte Hotel Moscow.
12
декабря
2014
ACTION - главная тема ONS Norway
17 - 19 августа 2015 года на ONS Norway 2015 мы будем всматриваться в будущее нефтяной и газовой промышленности на норвежском континентальном шельфе и встречать великолепных поставщиков отрасли. Почему «Action» (Действие) выбрано главной темой?
Научно-практическая конференция, посвященная 110-летию со дня рождения всемирно известного хирурга и общественного деятеля Ф.Г. Углова.
Легендарная «Ленинка», крупнейшая в мире библиотека со 150-летней историей и собранием в 45 миллионов раритетных изданий, открывает именной фонд академика Ф.Г. Углова.
Популярность фармацевтического форума CPhI растет
CPhI Worldwide 2014 в Parc des Expositions в Париже собрала более 36000 специалистов фармацевтической отрасли, а также свыше 2500 экспонентов - по сравнению с 2200 в 2013 году.
Ну! За здоровый образ жизни!
Завершившаяся 12 декабря накануне выходных «Российская неделя здравоохранения-2014» прошла под девизом здорового образа жизни.
Холдинг СОЮЗ планирует объединить ветеранов-полярников
Директор Холдинга СОЮЗ Сергей Чаплик 10-11 декабря 2014 года принял участие в IV международном форуме «Арктика: настоящее и будущее 2014».
Проект «Личность в истории» напомнит об основателе российской школы анестезиологии
16 декабря 2014 года в Российском новом университете состоится конференция, приуроченная к 100-летию со дня рождения основателя российской школы анестезиологии Виктора Прокопьевича Смольникова.
Антропологи Фонда «Петропавловск» впервые представили бюст защитника Албазинского острога
В АмГУ в рамках международной конференции "Дальневосточный фронтир: Приамурье в XVII веке" состоялось открытие тематической экспозиции, на которой была представлена скульптурная реконструкция лица о...
17 декабря Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей
Дата проведения: 17 декабря 2014 года Время:начало в 10.00, регистрация с 9.30 Место: ул. Б.Покровская, 51 а, Кинотеатр "ОКТЯБРЬ"
MR Group поддержит проведение Московского Урбанистического Форума в Манеже
Компания MR Group выступила официальным партнером выставочной зоны Московского Урбанистического Форума, который проходит в Манеже 11-14 декабря.
Компания MR Group приняла участие в IV Всероссийском строительном конгрессе
Заместитель генерального директора компании MR Group Андрей Кирсанов принял участие в IV Всероссийском строительном конгрессе, который состоялся 10 декабря в Центре Международной торговли Москвы.
Петербург отмечает юбилей Всероссийского общества охраны природы
15 декабря в Петербурге состоится несколько мероприятий в честь юбилея Всероссийского общества охраны природы.
Открытый вебинар «Интернет-магазин: повышаем конверсию страницы checkout»
Для российского бизнеса наступает период, требующий применения новых инструментов управления. Особенно это касается отрасли электронной коммерции, поскольку именно в этом сегменте ожидается повышение ...
11
декабря
2014
Пост - релиз А.Б. Журбин 11 декабря 2014 года
8 декабря в «Библио-Глобусе» состоялась презентация книги А.Б.Журбина «МОЯ ИСТОРИЯ МУЗЫКИ или Музыкальные перекрестки»
Компания «Эстет» анонсировала круглый стол, посвященный автоматизации салонного бизнеса
Компания «Эстет» объявила о проведении круглого стола, посвященного тематике программных продуктов в индустрии красоты.
Как увеличить прибыль ресторана?
ЦНТИ Прогресс приглашает на семинар, который поможет ответить на этот вопрос.
Шоу чемпионов «Золотой ошейник ─ 2014»!
Самые титулованные собаки страны, самые справедливые эксперты со всего света, самая красивая новогодняя ёлка и сказочные подарки – всё это ожидает вас на самой элитной выставке собак Шоу чемпионов «Золотой ошейник ─ 2014»!
В «Англетер» будет вручена Хрустальная Нерпа победителю впервые проведенного в Санкт-Петербурге экологического фестиваля
14 декабря в 19.00 в отеле «Англетер» (ул. Малая Морская, д.24) состоится торжественное вручение Хрустальной Нерпы и путевки на путешествие в Скандинавию победителю молодежного творческого фестиваля «...
XVI Всероссийская школа - семинар последипломного дополнительного образования врачей по клинической электрофизиологии, интервенционной и хирургической аритмологии.
При поддержке Министерства промышленности и торговли РФ в рамках реализации Федеральной целевой программы «Фарма-2020», с 20 по 29 октября 2014 года, в Москве, состоялась XVI Всероссийская школа - семинар.
Money20/20 будет и в Европе
Выставка Money20/20 по инновациям в сфере платежей и финансовых услуг на пересечении мобильных, торговых, маркетинговых услуг, данных и технологий.
10
декабря
2014
Тахографы АТОЛ Drive 5 представили на выставке «Российский лес» в Вологде
С 3 по 5 декабря в Вологде прошло крупнейшее событие лесной отрасли – XIV Международная выставка-ярмарка «Российский лес».
«КриптоСвязь» и АТОЛ ДРАЙВ провели семинар в Ижевске
3 декабря в Ижевске прошел семинар «Тахографический контроль автотранспорта в Удмуртской республике — 2014», организованный компанией «КриптоСвязь» при участии АТОЛ ДРАЙВ.
Bauma China 2014 продолжила рост
7-я Международная выставка строительного оборудования, строительных машин и оборудования Bauma China 2014 по числу международных покупателей выросла на 12%.
28 января - Мини-конференция #2 "Истории, которые продают"
У индейцев есть такая поговорка: «Кто рассказывает истории, тот правит миром». Эту истину может подтвердить любой сторителлер. Каждый день он наблюдает за тем, как вовремя и правильно рассказанная история помогает повлиять на человека.
Открытие выставки проектов «Внутренний дворик Меридиана»
13 декабря в фойе Малого зала будет представлена выставка проектов по обустройству внутреннего дворика нашего Центра. В разработке макета участвовали мастера картонного дизайна из «Сделано в Картонии».
Сенсация! Московский Музей Истории Куклы приглашает на выставку!
Впервые в России Музей Истории Куклы будет показывать часть европейской коллекции антикварных фарфоровых кукол из Германии и Франции 1900-1930 гг. в стиле ≪Куклы-дети в натуральную величину (Children LifeSize)≫.
9
декабря
2014
В Кеве прошло очередное заседание «Клуба Хаускиперов Украины»
9 октября в Киевском отеле «CityHotel» прошло первое в 2014 году заседание «Клуба Хаускиперов Украины», организованное «Международным Консалтинговым Центром Тараса Дударя» и журналом «Гостиничный и Ресторанный Бизнес».
Сергей Черёмин: Объективная информация – основа взаимопонимания народов
II Международный форум представителей иностранных средств массовой информации «IT’S TIME FOR MOSCOW» открылся 9 декабря в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной в Москве.
Спикер «1С-Архитектора бизнеса» успешно выступил на форуме по рекламе
4 декабря CRM-эксперт Антон Алмазов поделился опытом на ежегодном шоу-форуме по рекламе, креативу, масс-медиа и маркетинговым коммуникациям Российская неделя рекламы 2014.
Компания ФБК приняла участие в «Открытых днях DIRECTUM» в Москве
Специалисты департамента корпоративных систем управления ФБК приняли участие в ежегодной всероссийской конференции «Открытые дни DIRECTUM - 2014»Конференция прошла 27 ноября 2014 года в формате онлайн...
116-я сессия Кантонской ярмарки – «Инновации побуждают международных покупателей возвращаться сюда снова и снова»
116-я сессия Кантонской ярмарки – «Инновации побуждают международных покупателей возвращаться сюда снова и снова»
8
декабря
2014
ONS 2016 обзаведется новым павильоном
22-я Международная нефтегазовая выставка и конференция шельфовой зоны Северного моря ONS 2016 соберет участников со всего мира в конце августа 2016 года. И участников будет еще больше. Это можно утверждать с уверенностью, т.к. к ее открытию
EUROMOLD переехала, FORMNEXT дебютирует
Всемирная выставка литейного производства и технологической оснастки, проектирования и разработки приложений EUROMOLD переезжает из Франкфурта в Дюссельдорф, Messe Frankfurt запускает новую выставку литейного производства и
Еще раз об Открытых инновациях, и не только
В октябре этого года в Москве в третий раз прошел ежегодный международный Форум – Выставка «Открытые инновации 2014». Наш внештатный корреспондент в Нью-Йорке и Брюсселе М. Голубничий побывал на мероприятии и отметил его особенности в
Sun Innovations на выставке «Мебель - 2014»
Sun Innovations принял участие в 26-ой международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» («Мебель-2014»), прошедшей в Москве в Экспоцентре с 24 по 28 ноября 2014 г.
PERCo на конференции МВД «Охрана, безопасность, связь-2014»
В этом году среди обсуждаемых вопросов - программы антитеррористической безопасности школ, согласованность СКУД с требованиями МЧС, использование технических средств защиты с акцентом на безопасность человека.
Конференция по игровым подходам для бизнеса Work, Play & Create 2015
14 февраля 2015 года в Москве встретятся те, для кого деловые игры, геймификация и бизнес-симуляции это не пустой звук, те кто любит работу и ищет новые пути развития.