Отраслевые новости по годам

15
ноября
2012
Продажа песка с доставкой от ТЛК теперь с любого карьера
Транспортная Логистическая Компания осуществляет продажу песка оптом и в розницу (от 30 тонн). Доставка песка возможна с любых карьеров Новосибирска и Новосибирской области.
Компания «РОСАВТО» представила новую лебедку Come.Up
Компания «РОСАВТО», осуществляющая услуги в сфере установки дополнительного оборудования на автомобили, объявила о продаже новой разработки компании Come.Up — электрической лебедки DV-6000S.
Стартовала межсезонная распродажа KAPRICCI
С 15 октября сеть магазинов итальянской обуви KAPRICCI объявила старт межсезонной распродажи. Покупателей ждут большие скидки на множество моделей качественной обуви.
ТоргСофт-Казахстан. Открыто новое представительство в Алматы
Компания ТоргСофт постоянно расширяет сеть представительств для улучшения сервиса программного продукта «ТоргСофт».
Скидки на детское питание от компании «Добр-Бобр»
В преддверии новогодних праздников, интернет-магазин детского питания «Добр-Бобр» делает подарок своим клиентам.
Принтеры ZE500™ - новейшие инновационные механизмы печати Zebra для OEM поставщиков
Выпущена новая серия принтеров ZE500™ Zebra®, представляющая инновационный подход в разработке механизмов печати PAX для OEM-поставщиков.
Приморские предприниматели приведут в регион известные бренды
Итогами секции франчайзинга, которая прошла во Владивостоке в рамках конференции предпринимателей Приморского края, стали рост интереса региональных бизнесменов к этой модели бизнеса и установление прямого диалога с российскими франчайзерами.
zoomag34
Волгоградский интернет-магазин «Zoo34» сообщает об изменении цен на услугу доставки товара с 10 ноября 2012 года.
«Ространсавто» и «Петроскан» заключили договор
Недавно между ООО «Ространсавто», предоставляющим автоманипуляторы в аренду, и ООО «Петроскан», являющимся официальным дилером Scania, был подписан договор о поставке нового автомобиля.
Техника «Амкодор» на выставке в Вологде
ООО «Амкодор — СЗ», являющееся официальным дистрибьютором белорусского холдинга «Амкодор», представит на выставке-ярмарке «Российский лес» новые образцы техники для лесозаготовок.
Компания «Велдис»: стойка «Парус» по доступной цене
Компания «Велдис», специализирующаяся в сфере продаж решений и идей для рекламы товаров и услуг, предлагает рекламную стойку «Парус» по льготной цене.
«РБР-Авто» на выставке MIMS powered by AUTOMECHANIKA
В августе компания «РБР-Авто», работающая на рынке запасных частей, приняла участие в Международной специализированной выставке запасных частей, автокомпонентов.
«РетроГород» открывает новое направление деятельности.
Интернет-магазин элитных подарков «РетроГород» сообщает об открытии нового направления деятельности компании – продаже широкого ассортимента венецианских карнавальных масок.
Обновление галереи на сайте компании «Новостройка»
Компания «Новостройка», осуществляющая строительство деревянных бань и домов из бруса на территории Москвы и других регионов России, обновила раздел «Галерея» на своем официальном сайте.
Оптовый Интернет портал Mon-Paris.ru на выставке СРМ
В сентябре оптовый интернет-портал женской одежды из Франции и Италии Mon-Paris.ru принял участие в международной выставке моды СРМ, прошедшей в Москве.
Компании «Модные стены» исполнилось шесть лет
Компания «Модные стены», специализирующаяся на продаже обоев разнообразного дизайна, недавно отпраздновала свое шестилетие.
Накрываем сладкий стол – что, где, почем
Под «сладким столом» обычно подразумевают десертные блюда, завершающие обед или ужин. Как правило, это сладкие блюда. Отсюда и название. Но сладости можно подавать не только после трапезы.
14
ноября
2012
В интернет магазине кожаные сумки дешевле
Все чаще появляются интернет магазины, которые предлагают не просто качественные вещи, а качественные вещи известных брендов. Именно последние являются наиболее дорогими, которые решится купить не каж...
ООО «Трейдгрупп» в декабре 2012 года устанавливает 25% скидку на весь ассортимент
Компания «Tрейдгрупп»/Jugas (Россия) заявила о грядущей акции: в декабре 2012 года планируется установить скидку на весь товар в магазине. Она составит 25%.
ООО «ПрофАльянс» предлагает средства индивидуальной защиты.
Ноябрь, 2012 год. Интернет-магазин «ПрофАльянс» предлагает широкий выбор средств индивидуальной защиты, призванных помочь в обеспечении безопасности сотрудников производств с опасными или вредными условиями работы.
Презентация компании Jaga Design в Кемерово
4 октября компания Jaga Design, эксклюзивный дистрибьютор бельгийского завода-производителя приборов отопления JAGA в Сибирском регионе, провела презентацию оборудования компании.
Акция от компании «ГсД-энерджи»
В сентябре компания «ГсД-энерджи» провела акцию по снижению цены на растровые светильники. Также для промышленных помещений по сниженным ценам были предложены уникальные светильники, обладающие светоотдачей, сравнимой со светодиодными.
Новая модель снегохода в «ЭкстримТехноСервис»
Нижегородская компания «ЭкстримТехноСервис», специализирующаяся на продаже мототехники известных брендов, сообщила о поступлении в продажу новой модели снегохода YAMAHA.
Распродажа обуви больших размеров в «Emily Shop»
Интернет-магазин «Emily Shop», специализирующийся на реализации мужской и женской обуви больших размеров, проводит распродажу обуви сезона весна-лето и осень-зима.
«Сарафанофф» открывает новое направление продаж.
С первого октября 2012 года интернет-магазин женской одежды «Сарафанофф» начал продажу широкого ассортимента женского белья.
Компания «Хенкель» объявляет о перезапуске бренда DENI под новой концепцией 3-АКТИВ
Компания «Хенкель» объявляет о перезапуске популярного порошока сегмента цена-качество: теперь DENI выходит с усовершенствованной формулой и под новой концепцией 3-АКТИВ, обеспечивая эффективность стирки по трем важнейшим параметрам.
DX.com объявляет о крупном событии в мире шоппинга «Черная пятница»: небывалый розыгрыш подарочных карт и подарков от лучшего магазина гаджетов и электроники!
DX объявляет о приближении самого ожидаемого события 2012 года в мире шоппинга - Черной пятницы – это грандиозная распродажа, розыгрыш подарочных карт и подарков от магазина.
13
ноября
2012
В 170-ти продуктовых магазинах «Полушка» и «Йомарт» успешно внедрена ERP система AVARDA
Торговый холдинг Башкортостана ЗАО «Форвард» завершил развертывание ERP-системы AVARDA во всех магазинах продуктовых сетей «Полушка» и «Йомарт».
Совместно с друзьями купить оптом головные уборы? Да!
Пожалуй, во все времена умение экономить считалось особо ценным. Сегодня, когда интернет позволяет объединяться многим знакомым и незнакомым людям, стало возможно совершать совместные покупки. Так, на...
Антон Булавин. «Поваренная книга холостяка, или контроль реальности»
Все мы видим сны, но даже не догадываемся, что сны тоже видят нас. А если дать сновидению волю, то оно покинет подсознание и вероломно вторгнется во внешний мир. Не так уж просто отделить реальность о...
Суперскидки в «интернет-магазине уникальных цен»
Ноябрь, 2012 год. Интернет-магазин уникальных цен Imuc.ru разработал прогрессивную систему скидок, которая поможет сделать любую покупку еще более привлекательной для клиента.
Современнейшие технологии – основа продукции осеннего каталога от компании «Родинний клуб»
Компания «Родинний клуб» представила своим клиентам октябрьские новинки в своих каталогах. Вся продукция изготовлена на основе современных нанотехнологий.
МЕТРО Кэш энд Керри выпустила профессиональное издание для владельцев магазинов у дома
Москва, 13 ноября, 2012 – МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер рынка мелкооптовой торговли, выпустил в России свое первое профессиональное издание для клиентов-представителей розничной торговли малых форматов.
Как определить качество воды в домашних условиях? Эксперт раскрывает секреты.
«Определить качество воды в домашних условиях – очень легко» – утверждает директор по развитию компании «Небесна Криниця» Евгения Кривонос.
Orion планирует открыть центр упаковки и логистики в помещениях Nokia в Сало
Один из лидеров европейской фармацевтической промышленности финская компания Orion планирует создать новый упаковочно-логистический центр в городе Сало
«Лесхозснаб» - 12 лет продуктивной работы.
В 2012 году исполнилось 12 лет со дня основания ООО «Лесхозснаб»
DX.com запускает проект "AU Direct" для улучшения качества обслуживания клиентов из Австралии
DX объявил о новой программе, направленой непосредственно на улучшение качества обслуживания клиентов из Австралии, число которых растет ежедневно.
До Стамбулу зі «Студіо Модерна» та Клубом 5 Зірок!
Компанія «Студіо Модерна» оголошує про початок нової туристичної акції для своїх VIP-клієнтів - подорож до Стамбула на 7 ночей всього від 333 у.о.! У вартість мандрівки вже включені переліт, трансфер, сніданки і проживання в 4 і 5* готелях.
12
ноября
2012
«ЭКО-маркет» раздал 136 покупателям тыкв билеты в кино и сертификаты от сети «Мафия»
В начале ноября 2012 года стали известны результаты акции, проведенной в магазинах Сети «ЭКО-маркет» к празднику Хэллоуин в период с 17 по 28 октября. Всего в акции приняли участие покупатели 85 супермаркетов «ЭКО-маркет» по всей Украине.
Обзор глобального рынка индустрии гостеприимства
Офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ выпустил аналитический обзор глобального рынка индустрии гостеприимства за период с 2007 по 2012 года, включающий в себя отели, ресто...
Новые возможности учета в торговле стали доступны благодаря новой версии программы "ТоргСофт"
Компания «ТоргСофт» выпустила обновленную версию программы для учета в торговле, которая включает в себя более 100 новых доработок. Отдельно отметим некоторые из них.В новой версии программы «ТоргСофт...
Интернет-магазин Vivatao.com открывает сезон распродаж. Скидки до 70%
В преддверии новогодних праздников интернет-магазин VIVATAO.COM дарит своим клиентам беспрецедентную акцию.
Интернет-магазин VivaTao.com открывает сезон распродаж. Скидки до 70%
В преддверии новогодних праздников интернет-магазин VivaTao.com дарит своим клиентам беспрецедентную акцию.
SUBWAY открывает 50-й по счету ресторан в Санкт-Петербурге
Бренд SUBWAY®, ведущая мировая франчайзинговая сеть, продолжает завоевание перспективного ресторанного рынка Санкт-Петербурга. 12 ноября 2012 г. состоялось открытие юбилейного, пятидесятого по счёту р...
73% россиян положительно относятся к идее начать свой бизнес
1 ноября 2012 г. на площадке Торгово-промышленной палаты РФ состоялся круглый стол «Барьеры предпринимательства на рынке удаленной торговли», посвященный актуальным вопросам развития малого бизнеса и индивидуального предпринимательства.
StarMall приглашает в Альпы
12 декабря 2012 года дистанционный супермаркет StarMall определит счастливого обладателя путешествия в Альпы.
Волонтерский опыт – преимущество при трудоустройстве
14 ноября с 19:30 до 21:30 в рамках недели «Добростарт» рады пригласить вас на воркшоп «Волонтерский опыт – преимущество при трудоустройстве»
Портал Autocentrum.ru запустил сервис «Галерея»
Независимый автомобильный портал Autocentrum.ru, где каждый водитель может оставить свой отзыв и получить информацию о популярных марках транспортных средств, запустил на своем сайте новый сервис - «Галерея».
«Айкрафт Оптика» начала производство собственных цветных контактных линз
Сеть салонов оптики «Айкрафт» выпустила на рынок мягкие цветные контактные линзы: Color Eyekraft на каждый день и карнавальные Color Crazy*.
LG Electronics представит новинки B2B-технологий на выставке Integrated Systems Russia 2012
МОСКВА, 30 октября 2012 г. – Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует новейшие высокотехнологичные решения для бизнеса, в том числе системы Digital Signage на основе профессиональных LED дисплеев...