Отраслевые новости по годам

24
октября
2012
"Королевство пиццы" раздает титулы
Красноярская пиццерия «Королевство пиццы» разработало систему титулов для своих постоянных клиентов. Получение титула в Королевстве дает ряд выгодных привилегий.
«Умная покупка» от винного клуба Shopwine.ru
Винный клуб Shopwine.ru, представляющий одну из наиболее полных и больших коллекций вина в российском интернете, предлагает совершать «умные покупки».
«Second Squared» наградила самых «активных» покупателей
5 сентября, Южно-Сахалинск. Команда компании «Second Squared» подвела итоги и выплатила денежный приз победителям конкурса на самых активных покупателей, который прошел в период с 10 июля по 31 августа 2012 года.
Компания «Дисплейные системы» установила в Питере новый экран
Компания «Дисплейные системы», осуществляющая разработку и производство средств отображения информации, установила в Санкт-Петербурге уже второй экран на базе новых модулей ALFA.
23
октября
2012
Продуктовый ритейл сегодня и завтра
В контексте социально-экономических катаклизмов рынок электронной торговли продолжает активно развиваться. Дальновидные ритейлеры все чаще думают о разработке новых каналов продаж в сети Интернет. Ожи...
Франчайзинг набирает обороты на российских просторах
В последнее время предприниматели все больше обращают внимание на успешные компании, которые предлагают собственный опыт для новичков бизнеса. Франчайзинг достаточно привлекателен для того, чтобы нача...
Компания ЛИКОНД провела семинар по сервису оборудования DAIKIN в Одессе
Компания ЛИКОНД провела специализированный семинар по сервису кондиционерных систем DAIKIN серии SPLIT и MULTISPLIT. Мероприятие прошло 5-го октября 2012 года на территории Одесского филиала компании.
В Донецкой области откроют очередной «ЭКО-маркет»
3 ноября 2012 года откроется очередной магазин Сети супермаркетов «ЭКО-маркет» в Донецком регионе. Новый маркет станет уже третьим магазином Сети в городе Краматорск.
Волшебное дерево объявляет конкурс рецептов «Любимое блюдо»
Волшебное дерево объявляет конкурс рецептов «Любимое блюдо» Готовим с «Волшебным деревом» ваши «Любимые блюда» и получаем призы!
Компания "Продукты Питания" выпустила "Постное меню" под новой торговой маркой "Российская Корона"
Крупнейший производитель замороженных полуфабрикатов в России «Продукты Питания» совместно с Даниловым монастырем в преддверии Рождественского Поста выпускает на рынок линейку готовых постн...
ГК «Баусервис» - призер номинации «Интернет – магазин» в XII Открытом Всероссийском Интернет – Конкурсе «Золотой сайт 2012».
Сайт ГК «Баусервис» www.bauservice.ru принял участие в XII Открытом Всероссийском Интернет – Конкурсе «Золотой сайт 2012», где стал «Призером» в двух номинациях - «Интернет – магазины» и «Инновации, сервисы и технологии».
МА ROIF Expert: более 60% произведенной в России газетной бумаги идет на экспорт.
Специалистами маркетингового агентства ROIF Expert был подготовлен аналитический обзор рынка бумаги газетной. По результатам исследования было выявлено снижение объема рынка по итогам 2011 года на 17,2% в сравнении 2008 годом.
Компания Русский Стандарт Водка продолжает укреплять свои позиции в сегменте беспошлинной торговли
Журнал IWSR отмечает глобальные успехи компании «Русский Стандарт Водка» в сегменте Duty Free
"ЗАКАЖИ" пошел на новый виток
В июне текущего года популярный интернет-магазин «Закажи24» был приобретен компанией «Симтекс», владеющей также розничными сетями бытовой и электронной техники «Техношок» и «Просто».
22
октября
2012
Танцующие экскаваторы в «Осеннем БаТле» от Caterpillar
Официальный дилер Caterpillar на Урале, в Поволжье и Республике Коми компания «Мантрак Восток» устроила для жителей Казани необычное представление.
Компания «Олтри» участвует в парламентских слушаниях по вопросам детского питания
15 ноября Комитет Государственной Думы по охране здоровья проводит парламентские слушания на тему: «Законодательное обеспечение государственной политики в области детского, лечебного и профилактического питания».
Lulumoda.ru представили новую коллекцию платьев для прохладной погоды
Интернет-магазин одежды для российских женщин Lulumoda.ru объявил о выходе новой коллекции платьев для холодного времени года.
Кассовая программа для POS-систем "Юниверс: UNIPOS 8" теперь и на PC-платформе
Кассовая программа "Юниверс: UNIPOS 8" получила возможность устанавливаться на компьютерные системы в дополнение к специализированным POS-системам от бренд-производителей Wincor Nixdorf, NCR, Posiflex и др.
336 ГРАММ ВКУСНЫХ СОСИСОК ОТ «КАМПОМОС» В УДОБНОЙ УПАКОВКЕ
Компания «Атриа Россия» запустила производство сосисок в упаковке массой 336 грамм под брендом «КампоМос»
Бутик «H&H» готовит обновление ассортимента
В ноябре 2012 года электронный бутик «H&H» рад сообщить приятные новости для своих покупательниц – в ближайшее время всех клиентов интернет-магазина ждет обновление ассортимента.
20
октября
2012
Почтовые сервисы делают дистанционную торговлю доступной каждому
По данным компании ВПС, с начала 2012 года дистанционные продажи в Украине выросли на 30%. Об этом сообщила директор компании ВПС Людмила Силантьева во время круглого стола на тему «Рынок почтовых услуг для ключевых отраслей бизнеса»
Почем нынче званый ужин
Жизнь, как известно, разнообразна и непредсказуема, и от внеплановых расходов никто из нас не застрахован. Так, к примеру, что делать, если у вас внезапно наметилось торжество (приехали родственники или «напросились» в гости друзья)
«Небесна Криниця» пропагандирует здоровый образ жизни
21 октября 2012 года в Киеве на территории национального комплекса «Экспоцентр Украины» (Глушкова, 1) пройдет заключительный этап корпоративных соревнований по триатлону среди сотрудников компании «Небесна Криниця».
19
октября
2012
Российский рынок крепких спиртных напитков: возможности для роста.
Потребление алкогольных напитков на постсоветском пространстве является самым высоким в мире. Так, на протяжении последних нескольких лет лидирующими народами по потреблению алкоголя являются эстонцы ...
Маркетинговое исследование от компании «Маркет Аналитика» на тему «Российский рынок ритейла бытовой техники и электроники».
В октябре 2012 года консалтинговая компания «Маркет Аналитика» выпустила новое маркетинговое исследование на тему «Российский рынок ритейла бытовой техники и электроники».
«Г.М.Р. Планета Гостеприимства» расширяет свой бизнес
Компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» приняла решение о развитии по франчайзингу новой концепции ресторанов - сети Yamkee.
ТМ «Волшебное дерево» представляет серию специй и приправ - «Любимое блюдо»
Торговая марка «Волшебное дерево» представляет уникальную коллекцию смесей специй и приправ «Любимое блюдо» для приготовления блюд «по-домашнему» по традиционным рецептам наших мам и бабушек.
Компания «Эко-Пром-Сервис» выпускает мобильные туалетные кабины в новой цветовой гамме
Какие требования чаще всего предъявляют российские покупатели к туалетным кабинам?
18
октября
2012
Компании Нексиа Пачоли и МКПЦН провели бизнес-завтрак для топ-менеджеров крупнейших российских компаний
18 октября 2012 г. в Москве компании Нексиа Пачоли и МКПЦН - представители международной сети независимых аудиторско-консалтинговых фирм Nexia International – провели бизнес-завтрак на тему: «Присоеди...
Новинка от ТД «ЭкоПром» – цилиндрические емкости серии ЭВД
Большинство потребителей отмечает тот факт, что идеальным вариантом для хранения воды, а также различных продуктов любой консистенции, являются емкости цилиндрической формы
Тележки для складов
Грузовая тележка – это простое и в то же время необходимое оборудование, которое можно встретить практически на любом складе. Такое широкое распространение эти механизмы получили благодаря своей низко...
Компания “ОНИС“ отметила свой день рождения
В августе компания “ОНИС”, занимающаяся реализацией расходных материалов и медицинского оборудования отметила свой шестой день рождения.
Компания “Кирелис” проводит конкурс “Шаг в будущее”
Компания «Кирелис», занимающаяся поставками асбестотехнических и резинотехнических изделий, решила провести необычный конкурс среди своих покупателей. Это конкурс на лучшую идею для развития самой компании.
Скидки на велосипеды от магазина FREERIDE-SPORT.RU
Новое предложение от интернет-магазина FREERIDE-SPORT.RU позволит приобрести велосипеды популярных брендов со скидкой.
Новинки в интернет-магазине электронных сигарет Fresh
В интернет-магазине Fresh, занимающемся продажей электронных сигарет, эффективных в борьбе с табакокурением, поступили в продажу две новые серии сигарет.
Тайны МакДональдса
4.10.2012 года Общественная организация РТ "Социум" подала иск против Макдоналдса. Целью иска является обязать Макдоналдс раскрыть информацию о составе его продуктов в судебном порядке. Иск был в районный суд города Казани
"Свет-Елена" дарит сезонные скидки
Магазин светильников «Свет-Елена», реализующий светотехнику известных европейских торговых марок, снова объявил о сезонных скидках на товары.
«Небесна Криниця» получила европейскую награду за продвижение качественной воды и здорового образа жизни
Усилия компании «Небесна Криниця» по продвижению здорового образа жизни отмечены престижной европейской наградой. «Небесна Криниця» – лидер украинского рынка доставки бутилированной воды – стала победителем европейского конкурса Aqua Аwards
Компания Dunkin' Brands расширяет присутствие на российском рынке
Dunkin' Brands, головная компания одних из самых узнаваемых брендов в мире Baskin-Robbins и Dunkin’ Donuts, объявила о своих планах по ускорению экспансии на российский рынок.
17
октября
2012
«Климат СПб» рекомендует в холодный сезон тепловые пушки
«Климат Спб» рекомендует, чтобы не мерзнуть в холодный сезон, привлекать клиентов в кафе, рестораны, магазины - тепловые пушки. Эти устройства дают возможность быстро создавать большие объемы тепла и распределять его в помещении.
«Укризрамебель» выпустила два новых вида ортопедических подушек
Этой осенью компания «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ», специализирующаяся на производстве ортопедических диванов для взрослых и детей, выпустила новинку
Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» на 15-й Международной выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства 2012»
Москва, 17 октября 2012 г. Сегодня компания «Профессиональные и Торговые автоматы» (ПТА) – эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия) – приняла участие в ...
Агропромышленная группа «Молочный продукт» отмечает День работника сельского хозяйства
Агропромышленная группа «Молочный продукт» поощрит лучших сотрудников компании путевками заграницу.В преддверие Дня работника сельского хозяйства АПГ «Молочный продукт» провела турнир по волейболу. В ...
Антикоррупционная политика «ПластФактор» - одна из составляющих выгодного сотрудничества
Что является главным критерием при выборе надёжного партнёра в бизнесе? В первую очередь - доверие. Уверенность в честной игре и чистой репутации партнёра позволяют компаниям сотрудничать на протяжен...
16
октября
2012
О скидочных сервисах изнутри
Концепция бизнеса интернет-сервисов, предлагающих скидочные купоны, базируется на том, что скидки выгодны как покупателям, получающим дисконт на ту или иную услугу, так и компаниям-партнерам, приобрет...
SystemGroup с деловым визитом посетили представители компании Honeywell S&M
SystemGroup уже 10 лет сотрудничает с одним из самых сильных игроков среди производителей сканирующей техники Honeywell S&M. Несколько дней назад состоялась встреча с представителями компании.
«Джип Тайрс» - время «переобувать» автомобиль
В начале сентября 2012 года ассортимент компании "Джип Тайрс" пополнился новыми моделями комплектов зимних шин по выгодным ценам.
Специальные предложения «Babymag-online»
Один из ведущих интернет-магазинов детских товаров в Екатеринбурге Babymag-online подготовил приятную новость для всех своих клиентов – с октября 2012 года компания проводит акцию на популярные товары для детей.
Меридиан – линия надежности.
Ни одно из предприятий, работающих в сфере производства и торговли, не способно обойтись без складских помещений. Для того же, чтобы построить и оборудовать собственные склады, требуются значительные ...
«Маркет+» в магазине торговой сети «Сам Маркет»
Сотрудниками компании «Софт Маркет» успешно произведены работы по автоматизации магазина торговой сети «Сам Маркет» на базе программного комплекса «Маркет+» - собственной разработки компании.