Отраслевые новости по годам

23
ноября
2012
Распродажа инструмента от компании ООО «ТКС»
Сентябрь, 2012 год, Москва - ООО «ТКС» сообщает о начале действия уникального предложения на наборы инструмента «НИМ-25» и «НИМ — ЭКСПЕРТ».
«Небесна Криниця» примет участие в 12-м Ежегодном Форуме «Watershow 2012»
В рамках 12-го Ежегодного Форума «Watershow 2012», который пройдет 26-28 ноября 2012 года в Москве, состоится выступление Директора по развитию компании «Небесна Криниця» Евгении Кривонос с презентацией на тему: «Как PR продает воду с доставкой?»
Почему выгодно покупать товары для дома в продуктовых супермаркетах?
Что в основном покупают в супермаркетах? Естественно, в первую очередь продукты питания: хлеб, разнообразное мясо, фрукты и овощи, кондитерские изделия, напитки и т.д.
22
ноября
2012
Моторус предлагает новую модель буксировщика
Моторус выпустил новую модель мотобуксировщика с разрезной гусеницей.
Автомобильные чехлы: новинки сезона
Каждый, кто по-настоящему влюблен в автомобиль, уделяет много времени своему железному коню, недаром в народе ходят анекдоты о мужчинах и автомобилях. Как существует мода на вещи, так есть и мода на а...
Посол Украины в Дании посетил головной офис компании JYSK
9 ноября головной офис компании JYSK посетил Посол Украины в Королевстве Дания Михаил Скуратовский.
Последний шанс получить свой приз в «Охоте на iPhone»
В честь своего дня рождения сеть магазинов iPort Apple Premium Reseller в Санкт-Петербурге открыла очередной сезон «Охоты на iPhone». Завершающая «охота» сезона состоится в этот week-end, 24 и 25 ноября 2012 г.
Новинки в магазине «Вырастай-ка»
Магазин «Вырастай-ка», специализирующийся на продаже детских товаров, питания и аксессуаров, сообщил о поступлении в продажу нескольких новинок.
CANYON выпустил на рынок новые аксессуары для iPhone 5 и IPad
CANYON представляет новые аксессуары для смартфонов и планшетов, которые существенно расширят ассортимент бренда, чтобы удовлетворить взыскательный вкус даже самых искушенных потребителей.
Кражи в магазинах России, методы борьбы, статистика и применяемые системы защиты от краж
Интересное исследование структуры потерь от краж розничных магазинов в России а также методы борьбы со снижением убытков мы рассмотрим в данной статье.
21
ноября
2012
24 ноября в г. Украинка Киевской обл. открывается «ЭКО-маркет»
24 ноября 2012 года состоится торжественное открытие супермаркета Сети «ЭКО-маркет» в городе Украинка Киевской области, который разместился по адресу: ул. Юности, 6. Этот магазин станет первым в Украинке «ЭКО-маркетом».
«Детский Экспресс» готовится к зимнему сезону.
Интернет-магазин «Детский Экспресс» сообщает своим клиентам про обновление ассортимента новыми моделями качественных и стильных снегокатов производства канадской компании «SNOW MOTO».
Новогодняя акция от компании Трубосервис
Беспрецедентные скидки на теплый пол Uponor
«Сеть магазинов игрушек «БЕГЕМОТиК» набирает обороты»
Октябрь 2012 года принес сети 17 открытий магазинов игрушек «БЕГЕМОТиК» А за первую половину ноября было открыто уже 13 магазинов.
Кондиционер для детской комнаты
Современные модели кондиционеров способны работать как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева. Они помогают создать оптимальный микроклимат в детской комнате при любых погодных условиях.
20
ноября
2012
«Этюд» представляет новые цвета кистей «Pentel»
В начале ноября 2012 года в ассортименте художественного интернет-магазина «Этюд» появились новые десять цветов японских кистей «Pentel».
МЕТРО Кэш энд Керри проводит 5-ю юбилейную премию METRO Quality Award 2012 в рамках кампании «Дни региональных поставщиков»
20 ноября 2012 года – МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер рынка мелкооптовой торговли, проводит награждение своих лучших региональных поставщиков ежегодной премией METRO Quality Award в рамках акции «Дни региональных поставщиков».
Провокационная новинка — одежда для документов
«Провокация» завоевала статус лидера в производстве одежды и аксессуаров с необычными принтами. Теперь оригинальный бренд решил реализовать дизайнерские идеи и в оформлении документов.
Гречневая крупа Art FOODS получила высокую оценку по результатам независимой экспертизы
Гречневая крупа ТМ Art FOODS успешно прошла независимое тестирование, проведенное Запорожским центром стандартизации и метрологии.
Первый магазин испанских деликатесов «Moncasa gourmet» в Тольятти
16 октября 2012 г. распахнула свои двери первая в Тольятти Точка Фирменной Торговли под брендом «Moncasa Gourmet»
Сеть «33 пингвина» в октябре
Франчайзинговая сеть «33 пингвина» в октябре 2012 года пополнилась 4-мя городами: Омск, Воронеж, Тула и Муром.
«АВТО-СТАРТ» Автомобили с пробегом – расширяет автосалон на Дмитровке!
На сегодняшний день Департамент продаж автомобилей с пробегом холдинга «АВТО-СТАРТ» - это 3 автосалона в разных округах Москвы общей вместимостью 1 200 автомобилей. В заключительный месяц осени старту...
Кассовая программа для POS-систем "Юниверс: UNIPOS 8" – переход к облачным технологиям
Разработчик универсальной кассовой программы "Юниверс: UNIPOS 8" для автоматизированных расчетно-кассовых узлов (POS-систем) выполнил перенос сервиса чековой аналитики в облако.
Киевляне возмущены незаконным закрытием «ЭКО-маркета»
Жители столичного микрорайона Сырец возмущены противоправным закрытием супермаркета «ЭКО-маркет», расположенного на улице Е. Телиги, 15. Этот супермаркет уже на протяжении недели не работает, по независящим от ООО «ЭКО» причинам.
19
ноября
2012
Cactus открывает официальное представительство в России
Компания H.K.B.O. Ltd HongKong, владелец торговой марки Cactus, объявляет об открытии представительства Cactus в России с 1 января 2013 года.
ЦЕРИХ – спонсор олимпиады по финансовым рынкам FINCONTEST
ОАО ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» выступает спонсором олимпиады по финансовым рынкам Fincontest, которая проводится в ноябре-декабре 2012 года Финансовым университетом при Правительстве Российской федерации.
«Климат СПб»: тепловы насосы приобрели актуальность
Устройство тепловых насосов Zubadan рассчитано на эксплуатацию в различных по площади помещениях, будь то небольшие городские квартиры и частные дома, или крупные заводские помещения, поясняют в «Климат СПб».
Домашний уют с автоматизацией от Первого БИТа
Избавиться от ошибок учета и очередей, получить полную картину дел и оптимизировать работу персонала – вот главная цель успешной автоматизации, которую провели специалисты «Первый БИТ» (1С:Бухучет и Торговля) в магазине «Яна - домашние вещи».
Осень – время обновленного «Альдо»
В сентябре 2012 года для всех покупателей стала доступна обновленная современная версия интернет-магазина цифровой техники «Альдо».
Сервис бесплатных купонов открыл голландский аукцион на автомобиль Mini Cooper Clubman
На сайте крупнейшего скидочного сервиса бесплатных купонов boombate.com стартовал голландский аукцион по продаже автомобиля Mini Cooper Clubman
Калькулятор металлопроката от ТД «Арсенал»
ТД «Арсенал», известный в России как один из ведущих поставщиков черного, цветного и нержавеющего металлопроката, разместил на своем сайте новую версию уникальной программы — калькулятора металлопроката.
Презентация «Euroresearch & Consulting» на конференции участников молочного рынка
В октябре директор компании «Euroresearch & Consulting» А.С. Беседин выступил с презентацией исследования российского рынка молока на конференции «Технологии успеха: Ваш правильный курс».
Скидки от 10 до 50% от CARATWATCH.ru
Интернет-магазин CARATWATCH.ru, работающий в сфере продаж точных копий швейцарских часов, объявил несколько акций для своих клиентов. Воспользовавшись их условиями, можно получить существенные скидки.
ЗАО «Гостиницы АЛРОСА» запускает новый формат LOUNGE БАРА
В сентябре команда отеля "Введенский", принадлежащий ЗАО «Гостиницы АЛРОСА», запустила новую услугу: всем посетителям предлагается уютно провести время в LOUNGE БАРЕ отеля.
18
ноября
2012
Бумага-СКФО –канцелярский аутсорсинг для офиса от А до Я.
На сегодняшний день очень важно вкладывать все силы в ту сферу, которая приносит прибыль, не отвлекаясь на , безусловно важные, но мелочи(ручки, карандаши, бумагу).
«Компания «Грако М» и сеть магазинов «ДЕТМАРТ» приняли участие в Фестивале беременных и младенцев WanExpo-2012
С 8 по 11 ноября 2012 г. в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» проходило мероприятие для будущих мам, молодых родителей и их малышей – Фестиваль беременных и младенцев / WAN Expo. В течение все...
17
ноября
2012
Одежда торговой марки SACAEFF удовлетворит самые строгие запросы модниц.
При создании коллекции учитываются модные тенденции сезонов, особенности фигуры и вкусы питерских женщин. Такай подход позволяет создавать изделия, пользующиеся неизменной популярностью.
Сумки Китайского производства оптом
Интернет-магазин сумок и кожгалантереи Олива объявляет о поступлении новой коллекции 2013 года - сумки Китайского производства оптом.
16
ноября
2012
Доставка Sbarro стала мобильной
Сеть ресторанов «Сбарро» запустила мобильное приложение для владельцев гаджетов Apple и смартфонов на платформе Android.
VIZA GROUP: новый подход в туристическом бизнесе
Компания VIZA GROUP, работающая в сфере визовой поддержки корпоративных клиентов и частных лиц, расширила список приоритетных направлений и спектр оказываемых услуг.
Украшения на Новый год от «Торжествомании»
Компания «Торжествомания», специализирующаяся на праздничном украшении мероприятий, предложила к Новому году специальную услугу оформления праздника.
Новогодняя коллекция открыток в SolarCards
В ассортименте компании SolarCards, являющейся крупнейшим российским представителем ведущих фабрик Европы по производству свадебных приглашений, открыток и аксессуаров, появилась коллекция новогодних открыток 2013.
SANCOMF объявила распродажу полотенцесушителей
Компания SANCOMF, специализирующаяся на продаже сантехники, объявила о начале распродажи полотенцесушителей.
Время активных продаж оборудования
В пресс-конференции компании «Терра Принт Украина» на выставке «Полиграфия 2012», состоявшейся 19 сентября приняли участие ....
Детское кафе «Пеппи» повысило эффективность деятельности с помощью «БИТ:Ресторан»
Компания «1С:Первый БИТ» завершила комплексную автоматизацию ресторана «Пеппи» в Томске на базе специализированного решения «БИТ:Ресторан 8», кассовой программы Frontol и торгового оборудования. Все с...
DRG: Исследование рынка электронной торговли в России. (Ч.1)
В ноябре 2012 года агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка электронной торговли (ЭТ) в России.
Потребители присудили победу Tupperware®
Компания в четвертый раз стала лауреатом премии «Товар года»
Компания REAL TOP HOUSE обновила сайт
Компания REAL TOP HOUSE, известная более пяти лет в сфере производства и продажи кухонной мебели, запустила новую версию своего официального сайта.
Мебельный центр «Союзный» открывает строительный магазин.
Скоро торжественное открытие «СтройМаркета», нового современного магазина строительных товаров, расположенного на территории популярного мебельного центра в Нижнем Новгороде «Союзный».
15
ноября
2012
«Детский экспресс» представляет эксклюзивные новинки
Интернет-магазин «Детский экспресс» рад представить своим клиентам эксклюзивные детские товары популярной торговой марки EasyWalker. Именно «Детский экспресс» получил возможность в числе первых представлять продукцию EasyWalker в России.