Отраслевые новости по годам

6
ноября
2012
Эффективная поддержка - мы не видим причин для беспокойства!
Наша компания осуществляет поставку всего спектра лицензионного программного обеспечения делового назначения на базе систем 1С:Предприятие 8, отраслевых решений для различных видов деятельности, а также интегрируемого торгового оборудования.
Скидки от SuperStereo.ru - магазина для влюблённых в звук
Интернет-магазин SuperStereo рад сообщить о выпуске фирменных дисконтных карт для наших постоянных клиентов.
Магазин телевизоров .
Купить телевизор по низким ценам. led телевизоры , жк телевизоры, 3d телевизоры, плазмы, кронштейны для телевизоров от официальных дилеров. С гарантией производителя.
"Небесна Криниця" поделилась опытом успешного PR на выставке "Worldfood Ukraine 2012"
«Как пиар помогает продавать воду», - тема доклада компании «Небесна Криниця» на конференции "Зачем компании рынка FMCG пиар?
5
ноября
2012
Пятилетие Mall Expo переросло в рождение нового проекта CITY EXPO
Главный саммит торговой индустрии выставки Mall Expo открылся пресс-конференцией, посвященной состоянию рынка и его влиянию на экономику страны.
Компания Miller Brands Ukraine переименована в Efes Ukraine
1 ноября 2012 года собрание акционеров ЧАО «Миллер Брендз Украина» приняло решение переименовать компанию в ЧАО «Эфес Украина».
2
ноября
2012
PepsiCo в Украине увеличила свою долю рынка в нескольких категориях
На фоне общего снижения объема продаж в ряде категорий продуктов питания и напитков, торговые марки компаний «Сандора» и «Вимм-Билль-Данн Украина»
Комплект оборудования Freline по супер-цене!
Компания Форофис объявляет о начале новой акции, в рамках которой каждый покупатель сможет сэкономить, приобретая офисную технику марки Freline.
Columbus отмечает рост доходов на 11.4% с начала года по состоянию на третий квартал, подтверждая прогнозируемые результаты на 2012 г.
Третий квартал отмечается ростом доходов компании ColumbusКопенгаген, Дания. 1 ноября 2012.Рост доходов составил 11.4%.Годовой доход компании Columbus по состоянию на третий квартал составил 651.9 млн...
Проект «Русский винодел» ‒ гарантия качества!
27 октября в Абрау-Дюрсо на фестивале российского вина состоялась презентация проекта «Русский винодел», который вызвал большой интерес со стороны профессионального винного сообщества.
1
ноября
2012
Enter выходит в Северо-Западный Федеральный округ
Федеральная розничная сеть Enter рада сообщить об открытии своего первого магазина в городе Санкт-Петербург
Columbus вступает в стратегический альянс с Abecon в странах Бенелюкса
Копенгаген, Дания – 31 октября 2012 г. Сегодня международная консалтинговая компания Columbus объявила о вступлении в стратегический альянс с компанией Abecon на территории стран Бенелюкса.
SuperJob назвал лучших работодателей
Центральная Дистрибьюторская Компания завоевала титул «Привлекательный работодатель - 2012 года».
«Торговый Дом 7» представляет новинки известных итальянских фабрик Monica и Majorca
Крупнейший в России ритейлер сантехнического оборудования, мебели и других предметов интерьера – «Торговый дом 7» – объявляет о расширении ассортимента отдела плитки. На склады компании поступили новые коллекций итальянских фабрик Monica и Majorca.
Компании, входящие в группу компаний фонда BV Retail Investment Limited, завершили сделку по продаже более 9 га в Сургуте и Ижевске
В октябре 2012 года российские компании, входящие в группу компаний фонда BV Retail Investment Limited, завершили пакетную сделку по продаже двух земельных участков, расположенных в Ижевске и Сургуте
1С:Первый БИТ(1С:Бухучет и Торговля) пополнил «зачетную таблицу» успешных разработок продуктом «БИТ:Учет иностранных работников»
1С:Первый БИТ(1С:Бухучет и Торговля) пополнил «зачетную таблицу» успешных разработок продуктом «БИТ:Учет иностранных работников»
31
октября
2012
Ужин на скорую руку – цена вопроса
Все чаще хозяйки предпочитают не стоять часами на кухне, а «баловать» своих домочадцев полуфабрикатами с прилавков супермаркетов.
При поддержке «Олтри» на выставке «Радуга детства» откроются комнаты матери и ребенка
В дни осенних каникул 2-5 ноября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет «Радуга детства», проводимая Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы совместно с Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров.
МЕТРО Кэш энд Керри – стратегический партнер премии быстрорастущих компаний малого и среднего бизнеса «Gazelle Бизнеса-2012»
Краснодар, 31 октября 2012-МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер рынка мелкооптовой торговли, выступила стратегическим партнером премии быстрорастущих компаний малого и среднего бизнеса «Gazelle Бизнеса-2012», состоявшейся 26 октября в Краснодаре
В Красноармейске Донецкой области откроется самый большой в регионе «ЭКО-маркет»
3 ноября 2012 года компания «ЭКО» откроет первый супермаркет Сети «ЭКО-маркет» в городе Красноармейск Донецкой области. Этот магазин станет самым большим торговым помещением Сети в регионе: «ЭКО-маркет» гипер-формата.
Штабелеры для склада
Складские штабелеры можно разделить на две большие группы, в зависимости от того, каким образом происходит подъём груза на нужную высоту.
30
октября
2012
Бренду КОСМОДИСК от компании «Студио Модерна» исполнилось 20 лет
В этом году компания «Студио Модерна» отмечает 20-летие своей ТМ КОСМОДИСК на европейском и мировом рынках. С момента ее появления насчитывается более 3 000 000 довольных пользователей уникальных приспособлений для здорового позвоночника.
Особенности работы кондиционера
С тех пор, как был изобретен кондиционер, прошло не так уж много лет, а сегодняшние бытовые сплит-системы заметно отличаются от первых моноблоков не только своим внешним видом но и возможностями.
МЕТРО Кэш энд Керри открывает центр мелкооптовой торговли в Иркутске
Иркутск, 30 октября 2012 – Компания МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер рынка мелкооптовой торговли, провела церемонию открытия первого центра мелкооптовой торговли в Иркутске.
Mulder: новая верфь – новые возможности
Голландская компания Mulder заканчивает строительство второй верфи в Zoeterwoude Rijndijk. Строительство верфи было запущено в конце 2010 года, а завершение – запланировано на конец текущего года.
Работа в спортивной компании
Что ожидает молодежь от работы сегодня? Возможность развиваться, общаться с новыми и интересными людьми, ощущать драйв каждый день, получать удовольствие от работы.
29
октября
2012
Антитабачный закон за электронную сигарету
До сих пор не утихает дискуссия вокруг российского антитабачного закона, который запрещает курение в общественных местах. Но все-таки больше тех, кому табачный дым не нравится и они двумя руками за то...
Волшебное дерево в социальных сетях
Волшебное дерево в социальных сетях ТМ «Волшебное дерево» открыла аккаунты в популярных социальных сообществах: facebook.com, vk.com и odnoklassniki.ru.
МА ROIF Expert: экспорт российского мыла с каждым годом сокращается.
Маркетинговым агентством ROIF Expert был проанализирован российский рынок мыла. По результатам исследования выявлено сокращение импортных поставок по итогам 2008-2011 гг. на 5,5%.
28
октября
2012
«Рими» готовит обновленную модель «Римини»
«Рими» сообщает о том, что в рамках выставки «Мебель-2012» компания планирует представить обновленную модель «Римини» с совершенно новыми, ранее не использовавшимися радиусными модулями.
27
октября
2012
«Детский Экспресс» готовится к зимнему сезону.
Интернет-магазин «Детский Экспресс» сообщает своим клиентам про обновление ассортимента новыми моделями качественных и стильных снегокатов производства канадской компании «SNOW MOTO».
26
октября
2012
"Небесна Криниця" признана лучшей водой для здорового питания детей
Компания "Небесна Криниця" стала победителем в номинации "Лучшая вода для здорового питания" дегустационного конкурса «Продукт года 2012»
В Полтаве открывается четвертый «ЭКО-маркет»
Уже 4-й по счету магазин Сети «ЭКО-маркет» откроется в Полтаве 3 ноября 2012 года. Во время праздничного открытия нового маркета посетители смогут принять участие в семейной олимпиаде и веселых конкурсах
«ЗИП» о специфике продвижения промышленной продукции
Компания «ЗИП» в 2007 году начала производство лакокрасочных материалов промышленного назначения. Это было новое направление, которое существенно отличалось от работы с масс-маркетом.
Armstrong оптимизирует систему продаж
С 01 октября 2012 г. компания Armstrong, мировой лидер в производстве подвесных потолков, меняет схему продаж своей продукции.
«Торговый Дом 7»: взрывные акции и скандальные цены на любой выбор
«Торговый Дом 7» в осенний сезон 2012 года радует своих посетителей разнообразием проводимых акций.
«Рими» готовится представить новую модель кухни «Элизабет».
Мебельная компания «Рими» сообщает о подготовке к участию в выставке новой модели кухни «Элизабет».
Исключительное начало сезона: Overmarine Group объявляет о продаже 3 яхт
Overmarine Group открывает новый яхтенный сезон 2012/2013 продажей 3-х яхт: 50 метровой Mangusta 165 и двух совершенно новых моделей Mangusta 94.
«Обувь России» открыла первый магазин «Вестфалика» в новом формате
На этой неделе «Обувь России» открыла первый магазин «Вестфалика» в новом формате, адаптированном под торговые центры. Магазин расположен в ТРЦ «Июнь» города Красноярска. Общая площадь магазина состав...
25
октября
2012
"Небесна Криниця" признана лучшей водой для здорового питания детей
Компания "Небесна Криниця" стала победителем в номинации "Лучшая вода для здорового питания" дегустационного конкурса «Продукт года 2012»
«ЭКО-маркет» отмечает Хэллоуин вместе с покупателями
С 17 по 28 октября 2012 года в супермаркетах Сети «ЭКО-маркет» продолжается акция к празднику Хэллоуин. Согласно условиям акции, все посетители магазинов Сети, купившие в этот период тыкву, принимают участие в розыгрыше билетов в кинотеатр.
Назначения. Enter!
Компания Enter, первый мультиканальный non-food ритейлер России, счастлива сообщить о новых ключевых назначениях в своей команде.
Horizon Stitch Liner 6000 от ГК ТЕРРА ПРИНТ: новое слово в брошюровальной технологии
ГК ТЕРРА ПРИНТ представляет новые возможности высококачественной профессиональной брошюровки с обновлённым Stitch Liner.
Yamkee запускают Bubble Tea нового поколения
Сеть паназиатских ресторанов Yamkee запускает эксклюзивное предложение во всех ресторанах сети – безалкогольные пузырьковые коктейли Бабл Ти на основе зеленого чая с истинно азиатскими топпингами.
24
октября
2012
Квартальный розыгрыш принес клиентам компании «Родинний клуб» значительный выигрыш
15 октября 2012 года компания «Родинний клуб» провела квартальный розыгрыш, в котором среди ее клиентов было разыграно 25 000 грн.
Бизнес-процессы розничного магазина от А до Я
1 ноября 2012 эксперты компании АСТОР-Украина проведут интерактивный практикум, посвященный бизнес-процессам розничного магазина (ассортимент, запасы, ценообразование).
"Живой офис" сформировал Совет директоров
Один из лидеров рынка офисного обеспечения, планирующий до конца 2012 года провести IPO на российской бирже – ОАО «Живой офис» – сформировал Совет директоров.
Новый партнер Департамента продаж автомобилей с пробегом холдинга «АВТО-СТАРТ»
Наша компания создаёт все условия для того, чтобы покупка автомобиля стала для Вас не только приятной, но и выгодной. С 28 сентября ДППА «АВТО-СТАРТ» начала сотрудничать с банком «Балтика».
Компания «Гермес Групп» прошла «Путь из варяг в греки»
Компания «Гермес Групп», известная в сфере производства и поставки изделий из полиэтилена для тепло-, газо- и водоснабжения, организовала в августе масштабный корпоративный праздник, приуроченный ко Дню Строителя.