Отраслевые новости по годам

21
июня
2011
«Сын полка»
1 июня, в Международный день защиты детей, в Центральном музее Вооружённых Сил прошло торжественное мероприятие «Сын полка».
Заместитель руководителя Роструда Андрей Селиванов избран вице-президентом Международной ассоциации инспекций труда (МАИТ)
16 июня 2011 года в Женеве на Генеральной ассамблее МАИТ прошли выборы президента и Исполнительного комитета ассоциации. По итогам голосования одним из вице-президентов МАИТ избран заместитель руководителя Роструда Андрей Селиванов.
19
июня
2011
Международный день борьбы с наркотиками
Приглашаем Вас принять участие в пресс-конференции, посвященной Международному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, которая состоится в Центральном Доме журналистов 23 июня в 11 часов.
16
июня
2011
В Ярославле состоялся девятый Гражданский Форум
9 июня 2011 года в здании Правительства Ярославской области прошел ставший уже традиционным Гражданский Форум Ярославской области.
В НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» назначен новый заместитель исполнительного директора по персоналу и организационному развитию
К своим обязанностям приступила Татьяна Климентьева, новый заместитель исполнительного директора по персоналу и организационному развитию.
Библиотека должна быть в каждом детском доме
добротная библиотека с хорошими книгами должна быть в каждом детском доме, это поможет детям из детских домов развиваться, быть современными и стать в будущем полноценными членами общества
На Байкале пройдет I Российско-Американский форум по защите детства
Организаторами форума выступили Правительство Республики Бурятия и Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения, с американской стороны – Министерство юстиции США и Американский союз профессионалов против жестокого обращения с детьми.
15
июня
2011
Международный велопробег «Во имя мира» - уже в Москве!
Пресс-конференция и встреча с участниками велопробега состоится 16 июня в 17.00 в Центральном Доме Предпринимателя.
14
июня
2011
Внимание! Для тех, кто ищет работу дома или подработку в свободное время!
Мы приглашаем стать Вас освоить новую специальность - фандрайзер
Агентство стратегических инициатив – перспективы внедрения инноваций и продвижения уникальных проектов в России
16 июня в 10-00 в ЦЭМИ РАН состоится круглый стол "Агентство стратегических инициатив – перспективы внедрения инноваций и продвижения уникальных проектов в России"
Фонд «Народная инициатива» принял участие в Парламентских слушаниях Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы РФ
10 июня 2011 года в Государственной Думе РФ в рамках программы по защите экологии и окружающей среды прошла серия мероприятий.
12
июня
2011
Каким быть будущему Северного Кавказа установили эксперты и журналисты ведущих российских изданий
8 июня 2011 г. состоялось заседание жюри конкурса письменных работ среди учащихся 9-11 классов школ регионов Северокавказского федерального округа, Краснодарского края и Республики Адыгея на тему: «Мой Кавказ через 10 лет»
9
июня
2011
нпф «Благосостояние»: Фонды готовы к сотрудничеству с Пенсионным фондом России
08 июня в Пенсионном фонде России состоялась встреча руководства ПФР и негосударственных пенсионных фондов «Норильский никель», «Ренессанс Жизнь и Пенсии» и «БЛАГОСОСТОЯНИЕ», которым были направлены ...
Опубликован ежегодный список 50-ти самых влиятельных евреев мира
На 20-ом месте – Вячеслав Кантор. Президент ЕЕК проводит много времени во встречах с европейскими лидерами по всей Европе, отстаивая вопросы значимости Израиля и еврейского народа.
8
июня
2011
нпф «Благосостояние» подвел итоги I квартала
ФСФР опубликовала основные показатели деятельности негосударственных пенсионных фондов, среди которых НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» занимает лидирующие позиции.
7
июня
2011
Инноваторы и коммуникаторы встретились на INCO-CAFÉ
В самом центре Москвы в центре «Digital October» состоялась встреча инноваторов и коммуникаторов в интересном формате InCo-Cafe.
6
июня
2011
20 лет иппотерапии в России. Приглашаем на Благотворительный конный праздник "Поделись летом!" 16 июня
16 июня 2011 с 12 до 17 на территории санатория «Дюны» (38 км Приморского шоссе) пройдёт ежегодный Благотворительный конный праздник «Поделись летом!» для социально незащищенных слоев населения.
Общероссийский народный фронт, «Эффективные методы защиты от рейдерства» (из опыта членов «Деловой России»)
Общероссийский народный фронт, «Эффективные методы защиты от рейдерства» (из опыта членов «Деловой России»)
5
июня
2011
Карта Будущего
В Тюмени состоится 8-ая Областная конференция Выпускников Президентской программы
4
июня
2011
Подведем итоги. Детский праздник "Так просто" в День Мороженного в Сокольниках
29 мая 2011 г. в парке Сокольники прошла добровольческая акция «Детский праздник ТАК ПРОСТО!». Мероприятие состоялось в рамках Дня Мороженого, приуроченного ко Дню защиты детей.
5 июня на Петропавловской крепости дети нарисуют «Город моей мечты» без насилия и войны!
5 июня движение «Молодежь за права человека» в 15:00 проведет просветительское мероприятие «Город моей мечты» в парковой зоне Петропавловской крепости.
3
июня
2011
В преддверии «Дня Эколога» в Москве и Сочи появились 2 сертифийцированных эко-офиса.
В преддверии Всемирного дня охраны окружающей среды успешно прошли сертификацию и получили экомаркировку «Листок Жизни» офисы ОСАО «Ингосстрах» в Сочи и института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» в Москве.
Итоги заседания Малого совета Федерального межотраслевого совета «Деловой России»
2 июня 2011 года в Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» состоялось заседание Малого совета Федерального межотраслевого совета.
Азиатско-Тихоокеанский «Благотворительный базар-2011» в «Radisson Славянская» - «Помогаем, покупая!»
28 мая 2011 г. Организация женщин Азиатско-Тихоокеанского региона (APWG) провела «Благотворительный базар-2011» в гостинице «Radisson Славянская».
2
июня
2011
В Украине прошел VII международный турнир по футболу для молодых людей с особенными потребностями «Seni Cup 2011»
1 и 2 июня в Киеве на базе «Святошин» состоялся VII международный турнир среди воспитанников психоневрологических интернатов Украины.
1
июня
2011
Михаил Воловик принял участие в расширенном заседании Оргкомитета конкурса «Строймастер-2011» в Национальном объединении строителей
25 мая 2011 года в Национальном объединении строителей под председательством руководителя конкурсной комиссии Александра Роботова состоялось расширенное заседание Оргкомитета Национального конкурса российских строителей «Строймастер-2011».
Михаил Воловик принял участие в VII Ежегодном бизнес-форуме «НЕсырьевая модель социального государства»
26 мая 2011 года в День Предпринимателя в Москве состоялся VII Ежегодный бизнес-форум Деловой России «НЕсырьевая модель социального государства», который впервые прошел в формате социального форума российского бизнеса.
Новости Эстафеты «Доброе сердце»
В Новосибирске проходит Благотворительная эстафета помощи животным «Доброе сердце».
30
мая
2011
Новые технологии дорожникам
19 мая 2011 года в МАДИ состоялась совместная Конференция Общественного Совета при Росавтодоре, Общественной палаты Российской Федерации на тему: «Повышение эффективности строительства и эксплуатации автомобильных дорог в Российской Федерации».
В Магнитогорске запущен сервис записи в детсады через интернет
Теперь родители города Магнитогорск, имеющие детей дошкольного возраста, могут поставить ребенка в очередь на получение места в детском саду, используя кроме обычного способа подачи заявления в администрацию города телефон или Интернет.
нпф "Благосостояние" сообщает о внесении изменений в Страховые правила и Пенсионные правила
28 апреля и 12 мая 2011 года Федеральной службой по финансовым рынкам были зарегистрированы новые редакции, соответственно, Страховых правил и Пенсионных правил Фонда.
нпф «Благосостояние» лидирует на Урале
Результаты деятельности НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» на территории Урала и Западной Сибири оценил Аналитический центр «Эксперт-Урал».
Представители ОАО «Евразийский» приняли участие в открытии Центра развития волонтерства города Сочи
Представители ОАО «Евразийский» приняли участие в открытии Центра развития волонтерства города Сочи14 мая 2011 года представители ОАО «Евразийский» приняли участие в торжественном открытии Центра разв...
29
мая
2011
Банк «Солидарность» поддержал юных шахматистов из Сызрани
Юные шахматисты Сызрани (Самарская область) приняли участие в первенстве России по шахматам благодаря материальной поддержке банка «Солидарность». В г. Лоо (Краснодарский край) с 15-28 апреля проходило первенство России по шахматам среди юношей.
Пожарное добровольчество
Продолжаются обсуждения недавно принятого закона о пожарных добровольцах. 100-ФЗ О добровольной пожарной охране
27
мая
2011
Пенсионная система – как показатель нравственности государства
27 мая 2011 года Исполнительный директор НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» Елена Сухорукова приняла участие во Всероссийской научной конференции «Нравственное государство как императив государственной эволюции».
Максимальная надежность нпф «Благосостояние» подтверждена нра
«Национальное Рейтинговое Агентство» (НРА) вновь подтвердило высшую оценку НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» в сводном рейтинге надежности НПФ: группа ААА (максимальная надежность) по итогам 2010 года.
АККОР против расправы над «Крестьянином»
Издательский дом «Крестьянин» подвергся давлению администрации Ростовской области из-за печати предвыборных листовок. 17 мая под надуманным предлогом суд приостановил деятельность «Технического центра Крестьянин» на 90 дней.
25
мая
2011
РУС: Российское Управленческое Сообщество в самом центре деловой жизни России!
В июне РУС организует официальное мероприятие в честь своего новоселья, с участием наших партнеров и друзей.
24
мая
2011
Участники 4-й Международной Мастер-школы по фандрайзингу: «Мы никогда не думали, что это так просто»
18 и 19 мая в Москве, в РГГУ состоялась 4-я международная Мастер-школа по фандрайзингу. Уже традиционное мероприятие для специалистов НКО в области привлечения ресурсов в этом году удивило новыми именами и инновационными форматами
В рамках дизайн-субботника 28 и 29 мая 2011 года GARDENA совместно со школой-студией «Детали» приглашает воплотить в жизнь лучший проект скандинавской клумбы!
В последние выходные весны, 28 и 29 мая 2011 года, GARDENA приглашает всех желающих поучаствовать в создании уникальной клумбы на территории дизайн-завода «Флакон».
20 июля в мире впервые отмечается новый праздник - Международный День Торта
20 июля 2011 года состоится первое празднование Международного Дня Торта, учреждённого в Королевстве Любви. Сладкий праздник лета посвящён дружбе и миру между людьми, странами, народами. Девиз праздника - I CAKE YOU.
23
мая
2011
Интеграция на московском полумарафоне состоялась!
14 мая в Москве на Васильевском спуске прошел Московский Международный полумарафон, приуроченный к 1 000 дней до Олимпиады «Сочи-2014».
22
мая
2011
Сохрани историю своего деда: компания PocketBook запустила проект по сбору историй о Великой Отечественной Войне «Живые легенды».
20 мая 2011 года компания PocketBook сообщает об официальном старте годового проекта "Живые легенды", который посвящен бессмертному подвигу ветеранов Великой Отечественной войны. Для реализации проект...
19
мая
2011
Фотоохота на пернатых продолжается
Московских бёрдеров ждет удивительное приключение – Кубок Столицы по спортивной орнитологии, который состоится 22 мая на территории Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина РАН.
Insiders помог выбрать лучших инновационных журналистов
В Москве в центре Digital October на Стрелке прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса СМИ "Инновации в России глазами журналистов – 2011", учрежденного ОАО «Российская венчурная компания».
Выпускники московских школ примерили на себя профессию стилиста
В преддверии открытия сезона школьных выпускных балов компания VITEK провела уникальную акцию «Стань королевой бала» для учениц старших классов нескольких московских школ.
18
мая
2011
В Москве отметили День Независимости Израиля!
Молодежный вечер 14 мая 2011 года, посвященный 63-й годовщине независимости Израиля, начался с Церемонии памяти павших солдат Армии обороны Израиля и жертв террористических актов. Присутствующие почт...
Состоялся Первый ежегодный бизнес-форум «БУДУЩЕЕ ГОРОДА. КАЗАНЬ 2020»
Первый ежегодный бизнес-форум «Будущее города. Казань 2020» состоялся 17 мая 2011 года в отеле «Мираж». Организатором стал журнал «Деловой квартал», информационным партнером – PR-агентство «Эйдос». Мероприятия форума посетило более 300 человек.
МЕТРО Кэш энд Керри, Unilever и фонд «Подари жизнь» проводят общероссийскую благотворительную акцию
МЕТРО Кэш энд Керри Россия, Unilever и благотворительный фонд «Подари жизнь» начинают проведение совместной благотворительной акции «Подари жизнь вместе с нами».