Отраслевые новости по годам

21
июля
2011
Ассоциация по Развитию Коллекторского Бизнеса обратилась с открытым письмом к Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву
Ассоциация по Развитию Коллекторского Бизнеса обратилась с открытым письмом к Президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву.Если Вас заинтересовала данная информация, мы готовы дать комментарии.
20
июля
2011
Встреча сотрудников отеля с протоиереем отцом Дмитрием
В «Маринс Парк Отель» состоялась ставшей уже традиционная встреча с протоиереем отцом Дмитрием – настоятелем Храма Иоанна Златоуста г. Сочи.
Сила веры в эпоху лихолетья
15 июля в Конгресс-Отеле «Маринс Парк Отель» в Екатеринбурге прошла ставшая уже традиционной встреча сотрудников отеля со священником Храма-На-Крови отцом Александром Салаутиным.
18
июля
2011
«Мосты в природу» - тропинки в жизнь
В Москве в 5-ый раз стартовала Программа «Мосты в природу», реализуемая Региональным благотворительным общественным фондом «Качество жизни» при поддержке Департамента социальной защиты населения г. Москвы.
15
июля
2011
На сайте 24april1915 открыт новый раздел "Новости сайта"
На сайте открылся новый раздел "Новости сайта", где мы будем публиковать новости проекта 24April1915.Info, что должно помочь Вам быть в курсе последних событий.
Интернет-аукцион «Подари частичку детства»
23 ноября в Московском театре «Кураж» прошел благотворительный вечер «Подари частичку детства».
Авто для инвалида
Союз благотворительных организаций России (СБОР) призывает всех желающих организационно и морально поддержать социальный проект «Авто для инвалида».
Wyse Technology в “SPb CIO Club”
6 июля 2011 года в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате прошло совместное эксклюзивное заседание «Без Галстуков» Санкт-Петербургского клуба ИТ-директоров “SPb CIO Club” и Комитета по ИТ ТПП СПб
14
июля
2011
12 июля объявлены победители II Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»
В пятницу, 8 июля, на заседании Федерального оргкомитета конкурса в Государственной Думе были утверждены победители II Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд».
Православная встреча в конгресс-отеле «Центральный»
12 июля, в День памяти святых апостолов Петра и Павла, в конференц-зале конгресс-отеля «Центральный» состоялась православная встреча.
12
июля
2011
Союз «Маринс Групп» устроил для юных морпехов настоящий «Прорыв»
7 июля на стадионе «Красная Этна» Нижнего Новгорода состоялась тактическая игра «Прорыв», посвященная Дню Военно-Морского флота.
Морское братство – нерушимо!
Под таким лозунгом в конце сентябре в Минске стартует международная акция, приуроченная к открытию памятника-мемориала военным морякам-белорусам, которые несли боевую вахту от берегов Калининграда до Владивостока.
«Союз освободителей» - за сильную Россию
Участники регионального общественного движения «Союз освободителей», ветераны Великой Отечественной войны, единогласно приняли программу развития движения на ближайшие десять лет для сохранения исторической памяти о трагедиях прошлого.
7 июля Институт глобального "зеленого" роста (GGGI) открывает свой офис в Масдар-Сити в Абу-Даби
11 июля - BUSINESS WIRE – Институт глобального "зеленого" роста (Global Green Growth Institute, GGGI) 7 июля 2011 года торжественно открыл в Масдар-Сити в Абу-Даби свое представительство на Ближнем Востоке и в Северной Африке
11
июля
2011
Четверть века морской пехоты
В 2011 году журнал «Морской пехотинец» празднует свой 15-ый день рождения. В честь своего юбилея редакция журнала объявляет Всероссийский конкурс «Внимание! Морская пехота».
Хоспис для кошек получит информационную поддержку от юристов.
Юридическое агентство LA&C GROUP реализует проект по информационной поддержке Хосписа для кошек.
Координационный совет общественного движения «Союз освободителей» избрал председателем Вячеслава Кантора
Координационный совет участников регионального общественного движения «Союз освободителей» избрал председателем Совета Вячеслава Кантора.
8
июля
2011
Жить или не жить китам? Решение примет Международная китобойная комиссия в течение следующих двух недель
В июле 2011 году Международная китобойная комиссия (МКК) встречается в городе Джерси в Норвегии, стране ведущий китобойный промысел, несмотря на международный мораторий.
Bezgraniz Couture подвел итоги
Мария Смирнова стала победителем первого международного конкурса дизайна одежды для людей с инвалидностью
7
июля
2011
На Форуме Селигер обсудили вопросы финансирования стартапов
Гостями смены «Инновации и техническое творчество» стали основатель и управляющий партнер Almaz Capital partners Александр Галицкий и президент российского Микрофинансового центра Михаил Мамута.
ГОДОВЫЕ ОТЧЕТЫ ЖКС В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ
Годовые отчеты ЖКС¹1 Кировского, ЖКС¹1 Красногвардейского и ЖКС¹2 Центрального районов, а также планы по работам на текущий год, размещены в открытом доступе в сети Интернет.
Совместное заседание Координационного совета ОНФ и фракции «Единая Россия» в облдуме
Совместное заседание регионального Координационного совета Общероссийского народного фронта и фракции «Единая Россия» в Ярославской областной Думе состоялось в понедельник, 27 июня 2011г.
6
июля
2011
Успейте наградить своих рабочих ко Дню строителя!
Прием заявок на участие в Национальном конкурсе «Строймастер-2011» продлен до 15 июля 2011 года. У строительных компаний еще есть возможность подать заявки и наградить своих рабочих ко Дню строителя.
Вячеслав Кантор отметил заслуги принца Чарльза в увековечивании памяти Холокоста
5 июля в Лондоне состоялось торжественное празднование 250-летия еврейской общины Великобритании, в котором принял участие президент Европейского еврейского конгресса
5
июля
2011
Центр "Национальный проект": летняя образовательная программа
Центр «Национальный проект» завершил первую часть летней образовательной программы, которая состоит из выездных семинаров. Прошел последний семинар по теме «Как стать лидером», проводившийся с прогулкой на самолете «АН-2».
Борьба с проблемами в сфере ЖКХ
акция по борьбе с заброшенными машинами, мешающими городскому трафику.
Впервые в мемориале освобождения Иерусалима появится памятная табличка воину-еврею из бывшего СССР
21 июля 2011 года в мемориале Гиват а-Тахмошет пройдет торжественное открытие первой памятной доски воину-еврею, родившемуся на территории бывшего СССР.
Председателем Ассоциации первичных профсоюзных организаций «Минудобрения» снова избран Владимир Балуков
Председателем Ассоциации первичных профсоюзных организаций (АПО) «Минудобрения» избран Владимир Балуков, его заместителями - Ольга Бабурина и Александр Одинцов.
4
июля
2011
Итоги семинара по развитию института Негосударственной экспертизы проектной документации.
28 июня 2011 года эксперты Центра негосударственной экспертизы «Центрстройэкспертиза-проект» провели открытый семинар по вопросам негосударственной экспертизы проектной документации.
Открылся портал МФЦ города Магнитогорск
Теперь все жители Магнитогорска могут отслеживать новости, касающиеся работы многофункциональных центров в их городе на новом портале МФЦ города Магнитогорск.
Союз «Маринс Групп» на Военно-Морском салоне
С 29 июня по 3 июля в Санкт-Петербурге прошёл V Международный военно-морской салон (МВМС-2011).
В Киеве состоялся благотворительный вечер в украинском стиле «Kozak Night 2011»
25 июня в Киеве седьмой ежегодный благотворительный вечер «Kozak Night» (Казацкая ночь) собрал средства для социально значимых благотворительных проектов, выбранных организаторами вечера - «Киевским клубом львов».
Всероссийский день семьи, любви и верности в ЦАО - "Крепкие семьи - будущее города"
8 июля — Всероссийский день семьи, любви и верности! Это день памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии.
1
июля
2011
Крупнейший фонд в системе обязательного пенсионного страхования урегулировал вопрос о трансферагентских соглашениях с ПФР
НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» информирует об итогах взаимодействия с Пенсионным фондом России по вопросу сохранения трансферагентских соглашений в регионах, где не поступало жалоб граждан на действия агентов.
27
июня
2011
ЮНИСЕФ и «Мичурин» популяризируют ответственное родительство в Украине
Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) в Украине выбрал креативное агентство «Мичурин» для реализации социальной кампании «Ответственное родительство».
Иван Дьяков: «Участие в конкурсе «Строймастер» повышает престиж узкоспециализированных профессий»
Более двухсот строительных компаний, занимающих активную позицию на строительном рынке, проявили интерес к участию в профессиональных соревнованиях, проводимых в рамках Первого Национального конкурса «Строймастер-2011».
Итоги очередного заседания Координационного Совета по развитию системы подготовки рабочих кадров
14 июня 2011 года в г. Москве состоялось заседание Координационного Совета по развитию системы подготовки рабочих кадров, возглавляемого членом Совета Национального объединения строителей Михаилом Валентиновичем Воловиком.
Судья купленный Юниаструмбанком подтасовывает подписи для экспертизы
Судья купленный Юниаструмбанком подтасовывает подписи для экспертизы
23
июня
2011
Красный Крест и Herbalife подписали соглашение о реагировании на стихийные бедствия
Herbalife Ltd. (NYSE: HLF) и американское подразделение Красного Креста в регионе Лос-Анджелеса подписали Меморандум о договоренности о дальнейшем сотрудничестве между Красным Крестом Америки и компан...
Вышел из печати июньский номер газеты «Хадашот»
Газета "Хадашот" - печатный орган Ассоциации еврейских организаций и общин Украины. В номере - контроверсальное интервью с израильским историком и социологом, автором 12 книг и более 300 статей, д-ром Алеком Эпштейном.
Фонд помощи детям больным раком "Защити жизнь"
Благотворительный фонд «Защити жизнь» создан для оказания помощи детям больным раком. Основная цель – сбор средств на лечение и диагностику детей с онкогематологическими заболеваниями (лейкоз, саркома и др.).
22
июня
2011
Школьники Некрасовки получили подарок от медиков ко Дню защиты детей
По инициативе благотворительного фонда «Мы вместе» 1 июня 2011 года в школе ¹ 1366 р-на Некрасовка г. Москвы состоялся консультативный прием врачей.
НПФ "Благосостояние": Поезд финансовой грамотности следует по восьми крупным городам России
Специалисты НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» принимают участие в проекте «Поезд финансовой грамотности», в рамках которого рассказывают молодым россиянам о работе системы негосударственного пенсионного обеспечения.
Вячеслав Кантор: Крайне важно определить баланс таких понятий как глобальная безопасность и безопасная толерантность
Проблемы растущего антисемитизма, проявлений антиизраилизма и экстремизма, а также пути укрепления безопасной толерантности стали центральными вопросами заседания Попечительского совета Всемирного еврейского конгресса (ВЕК)
Генеральный директор ОАО «Евразийский» Евгений Козьмин:«Мы продолжим поддержку благотворительных инициатив»
Генеральный директор ОАО «Евразийский» Евгений Козьмин:«Мы продолжим поддержку благотворительных инициатив»18 июня общественная организация «Лига женщин «Мост добра» города Сочи провела благотворитель...
90% работодателей нефтегазового комплекса присоединились к Отраслевому Соглашению
Одним из важных результатов работы НГСП РФ за прошедший 2010 год стало заключение Отраслевого Соглашения на 2011-2013 г.г. между Нефтегазстройпрофсоюзом РФ и Общероссийским объединением работодателей нефтяной и газовой промышленности.
Национальный конкурс «Строймастер -2011»: рост уверенными темпами!
Конкурс профессиональных строителей «Строймастер -2011», организованный по инициативе Национального объединения строителей, расширяет свои границы и растет уверенными темпами.
21
июня
2011
Скрипка Страдивари "Леди Блант" установила ценовой рекорд на аукционе Tarisio
21 июня - BUSINESS WIRE – 20 июня онлайновый аукционный дом Tarisio, специализирующийся на высококлассных инструментах, продал скрипку Страдивари "Леди Блант"
Первый открытый юношеский турнир по борьбе ушу-саньшоу
С 28 по 29 мая в Калуге в спортивном комплексе «Бригантина» состоялся первый открытый юношеский турнир по борьбе ушу-саньшоу.
Мемориалы боевой славы открылись на предприятиях Союза «Маринс Групп» в канун 22 июня
22 июня в День памяти и скорби в Центральном офисе Союза «Маринс Групп» и на его предприятиях состоялось открытие обновленных экспозиций Мемориалов Боевой Славы на предприятиях Союза «Маринс Групп».