Отраслевые новости по годам

21
июля
2011
Зонты ISOTONER теперь и в «Твоем доме»
С июля 2011 года линия зонтов ISOTONER из коллекции 2011 станет доступна в сети круглосуточных торговых комплексов «Твой дом». Продукция бренда будет представлена в двух московских торговых комплексах.
Платье Кейт Миддлтон
Таблоиды и общественность, наконец, увидели великолепное платье, о котором несколько месяцев говорили все вокруг!
20
июля
2011
Интернет-магазин одежды «SOUTHMOON.RU»
Fred Perry" стал весьма популярным и весьма противоречивым брендом. Так, сложилось, что еще в начале 70-х этот бренд стал символом би-боев, дэнди, скинхедов, и в особенности футбольных хулиганов и прочих слоев молодого населения британского общества.
RFID–метка TB24 RingTrace для маркировки ювелирных изделий
Ювелирная индустрия России приобрела IT-инструмент для идентификации и контроля своей продукции
Чемоданы Trunki в России
Лето в самом разгаре, а вместе с ним – и сезон отпусков! Если вы только собираетесь в «главную поездку года» – не забудьте запастись модными и удобными аксессуарами, облегчающими нелегкие будни загоре...
19
июля
2011
На солнце не забываем заботиться о глазах
Когда на дворе лето, яркое и теплое солнце, хочется радоваться жизни и не думать ни о чем постороннем. Однако, не стоит забывать, что солце источник широкого спектра лучей и излучения, не все из котор...
Фестиваль беременных WANEXPO + Фестиваль младенцев
17-20 ноября, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» - время и место встречи всех мам и пап (и тех, кто планирует ими стать!)!
3D-Окрашивание от WELLA и другие новинки в салонах «МОНЕ»!
Новая техника окрашивания 3D от WELLA способна преподнести Ваши волосы в максимально выгодном свете.. и цвете!Особенность новой техники окрашивания состоит в том, что цветовые сегменты слоями накладыв...
Открылись выставки одежды Kyiv Fashion Focus и Jeans Fashion
19 июля в Киеве открылись выставки одежды для оптовых покупателей Kyiv Fashion Focus и Jeans Fashion, и работают до 21 июля включительно.
Компания Shoes of Prey и креативный свадебный шоу-рум White Chicks объявляют о своем сотрудничестве
Свадебный шоу-рум White Chicks и компания Shoes of Prey объявляют о сотрудничестве: новая услуга в шоу-руме — теперь каждая покупательница может заказать к наряду от White Chicks туфли Shoes of Prey по собственному дизайну.
18
июля
2011
Endless.com объявила о начале международной доставки более чем в 50 стран мира
Покупатели со всего мира теперь могут совершать покупки, выбирая из тысяч образцов обуви, сумок, украшений, часов и дизайнерских аксессуаров для мужчин, женщин и детей и получая бесплатную международную доставку заказов стоимостью $100 и более
«Пчелка Майя» возвращается!
Любимый персонаж поколения 30+ Пчелка Майя возвращается.
15
июля
2011
Opencolor.ru предложит цвет одежды для успешной карьеры и счастливых отношений.
Узнать про цвет одежды для успешной карьеры и близких отношений сможет каждый, благодаря сервису подбора цвета на проекте OPENCOLOR.ru. Сервис определяет цвет одежды по методу цветофонетического соответствия с именем человека.
14
июля
2011
Kyiv Fashion Focus приглашает на бизнес-форум, посвященный продвижению продукции французских производителей одежды на украинский фешн-рынок
19-20 июля в рамках выставки Kyiv Fashion Focus состоится бизнес-форум «Эффективные пути интеграции выхода на рынок модной индустрии Украины», посвященный оптимизации процесса выхода французских производителей одежды на украинский рынок.
Выставка одежды Kyiv Fashion Focus приглашает профессионалов
С 19 по 21 июля 2011 года состоится выставка одежды для оптовых покупателей Kyiv Fashion Focus, которая представит высококачественные товары от зарубежных и отечественных производителей.
RFID–метка TF34 Satellite для маркировки спецодежды и белья
Рынок услуг получил эффективный IT-инструмент для оптимизации работы служб аренды спецодежды и коммерческих прачечных
В «АФИМОЛЛ Сити» - летние скидки до 70%
ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», крупнейший торговый проект в центре Москвы, объявляет об открытии летнего сезона распродаж. Размер скидок – до 70%! Скидки распространяются на летние коллекции, сезон продлится с 1 июля до 30 августа 2011.
13
июля
2011
eBay диктует тренды свадебной моды 2011
13 июля 2011 г.- Москва, Россия -С приходом лета в России открывается новый свадебный сезон. Для большинства российских молодожёнов свадьба - одно из самых ярких событий жизни. Невеста в традиционно б...
12
июля
2011
Изящный новый ряд часов «Flora» от часового бренда Jacques Lemans
Австрийский часовой бренд Jacques Lemans представляет изящный новый ряд часов «Flora» (модели 1-1638, 1-1639) из коллекции La Passion.
MYHABIT открывает международную доставку
12 июля - BUSINESS WIRE – Покупатели всего мира могут теперь выбирать из тщательной подборки ведущих дизайнерских брендов, предлагаемых со скидкой до 60%, с быстрой доставкой в более чем 50 стран
11
июля
2011
Наклейка на iPhone лучше, чем чехол!
Компания «Эс Пи Райтерс» представляет новый вид защиты для Apple-устройств – виниловые наклейки Stikker с репродукциями картин известных художников, позволяющие надолго защитить устройство от появления царапин, потертостей и других повреждений.
В Санкт-Петербурге продолжается «Сезон Охоты» от журнала Shopping Guide «Я Покупаю»
«Сезон охоты» на лучшие товары и услуги в Санкт-Петербурге в полном разгаре. Shopping Guide «Я Покупаю» совместно с лучшими бутиками, ресторанами, салонами красоты и клиниками подводит промежуточные итоги акции за первый летний месяц.
9
июля
2011
СВАДЕБНЫЙ РАЙ/WEDDING PARADISE 2011. Нелли Агафонова. Показ коллекции РОЗЫ ЛЮБВИ
В Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» с 28 по 30 июля 2011 года состоится Мероприятие Высокой Моды «СВАДЕБНЫЙ РАЙ 2011» . Это самая фееричная свадебная выставка России.
6
июля
2011
ISOTONER выходит на украинский рынок
Известный французский производитель домашней, летней обуви и аксессуаров выходит на украинский fashion-рынок. ISOTONER примет участие в «Международной специализированной выставке обуви, кожи и меха», которая пройдет с 19 по 22 июля в Киеве.
4
июля
2011
Нелли АГАФОНОВА. Показ коллекции "Розы Любви" на 2-й Международной выставке "Свадебный Рай"
28 июля вечернюю программу первого дня выставки СВАДЕБНЫЙ РАЙ откроет российский дизайнер, модельер – конструктор Нелли Агафонова
Рейтинг популярности брендов детской обуви в сети Интернет. Индекс рынка детской обуви. Июнь 2011.
Аналитический центр ведущего интернет-магазина детской обуви "Ботинок.ру" продолжает ежемесячный мониторинг рынка детской обуви. Он включает в себя индекс рынка детской обуви и рейтинг популярности брендов детской обуви.
1
июля
2011
Суперфинал «Серебряной нити 2011» – итоги и награды
Завершился Межрегиональный Конкурс портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить — «ШиК», «DIANA Moden» - 2011.
Суперфинал «Серебряной нити 2011» – итоги и награды
Завершился Межрегиональный Конкурс портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить — «ШиК», «DIANA Moden» - 2011.
Компания «Кира Пластинина Стиль» расширяет собственное производство в России
29 июня в Индустриальном парке «Озеры» руководство компании ООО «Кира Пластинина Стиль» официально объявило о расширении собственного производства в России.
30
июня
2011
Только в июле «Голдхит» снижает цены на украшения для пирсинга.
В июле покупатели интернет-магазина смогут приобрести украшения для пирсинга из золота разных цветов (желтого, красного, белого) и серебра со скидкой.
29
июня
2011
Открылась русскоязычная версия официального сайта бренда Paperblanks®
По адресу www.paperblanks.com открылась русскоязычная версия официального вебсайта бренда Paperblanks®, под которым издаются записные книжки и ежедневники, ценимые знатоками всего мира за свою красоту, функциональность и неповторимость.
Удобство покупок в интернет-магазинах
Мы все любим модно одеваться. Но не у всех есть возможность посещать магазины в торговых центрах. И выход есть. По статистике, большинство россиян уже в полном объеме стала пользоваться услугами интернет-магазинов одежды.
Летняя рекламная кампания от часового бренда Danish Design
Датский часовой бренд Danish Design представляет рекламную кампанию, приуроченную к запуску летней коллекции 2011 года. В новой рекламной кампании анонсирована керамическая модель IV61Q886.Изящные ква...
22
июня
2011
Новые летние цвета от TRYMAX!
Летний сезон в разгаре, и специально для любителей активного отдыха и здорового образа жизни компания TRYMAX выпустила новую серию голографических браслетов ярких сочных цветов.
Актуальные принты от часового бренда Rivaldy
Летом цветы распускаются не только в садах, но и на модницах, ведь цветочный принт – один из самых популярных в этом сезоне.
21
июня
2011
В гольф приходит новое поколение: Рори Макилрой, представляющий Oakley, становится победителем Открытого чемпионата США по гольфу
21 июня - BUSINESS WIRE – Сегодня компания Oakley, Inc. с гордостью поздравила Рори Макилроя (Rory McIlroy) с победой на Открытом чемпионате США 2011 года (2011 U.S. Open).
Конкурс молодых талантов International Talent Support (ITS#TEN)
15-16 июля 2011 года в городе Триест (Италия) в десятый раз состоится Международный конкурс поддержки молодых талантов (International Talent Support).
Shoes of Prey: 1 000 000 туфель онлайн
Пользователи сайта Shoes of Prey доказали: эксклюзивные туфли по индивидуальному дизайну — это доступная роскошь, которую нужно себе позволить! В июне 2011 количество дизайнов туфель Shoes of Prey, созданных нашими покупателями, превысило 1 миллион!
Коллекционные духи для настоящих ценителей
Российская компания «Эл Джи Парфюм групп» создала новую коллекции духов с двумя собственными ароматами. Первый, с восточными нотами, назван «Восточная мозаика». Второй, цветочно-фантазийный, называется «Магический цветок».
Женские рубашки — актуальны всегда!
Женские рубашки являются базовыми вещами гардероба. Без рубашки не может обойтись ни одна женщина, вне зависимости от характера ее деятельности и требований, которые диктуют ей «офисные стены».
20
июня
2011
Женские элегантные модели от часового бренда Betty Barclay
Немецкая марка Betty Barclay анонсировала новые часовые коллекции — Round&Round, Lovelight, Sweet Memory, Lift off. Стильные серии предлагают новый взгляд на актуальный сегодня стиль casual, с добавлением в них женственных элегантных деталей.
‘Ночь итальянского видеоарта’ от DISARONNO
В рамках главного события российской киноиндустрии, фестиваля Кинотавр, прошло мероприятие ‘Ночь итальянского видеоарта’ от DISARONNO.
17
июня
2011
Изделия артёмовского завода «АРТзолото» признаны одними из лучших в Украине
«Лучшее техническое воплощение современных тенденций ювелирной моды», - так по итогам столичной выставки организаторы охарактеризовали работы мастеров ювелирного завода "АРТзолото" организаторы "ЮВЕЛИР ЭКСПО 2011"
Как сделать свадьбу красивой и сохранить о ней память
На свадьбе все должно быть хорошо. На свадьбе все должно быть красиво. После свадьбы должно что-то оставаться на добрую память об этом событии.Теплые слова произносят и забываются, платье хранится в ш...
16
июня
2011
Круглый стол и деловой ужин, посвященный обувной рознице
Приглашаем вас на круглый стол и деловой ужин для обсуждения самых животрепещущих проблем российского обувного рынка.
В поисках «Мисс соблазн - 2011»
Интернет-магазин «Wildberries» совместно с торговой маркой «Lascana» и туристическим агентством «LSC Travel» отправляется на поиски самой привлекательной и соблазнительной и объявляет конкурс «Мисс с...
15
июня
2011
Крупнейшая выставка «Скульптура у моря» при поддержке датского бренда Obaku
Датский часовой бренд Obaku Denmark заключил соглашение о спонсорстве крупнейшей выставки «Скульптура у моря» (Sculpture By The Sea), которая будет проходить в период с 2 июня по 3 июля в Орхусе.
14
июня
2011
Модные тенденции осенне-зимней коллекции 2011 года на днях были раскрыты в Дюссельдорфе!
Уже в пятнадцатый раз европейские ценители моды могли насладиться показом коллекции новинок от C&A.
На Берлин!
Авиакомпания «Трансаэро» в кооперации с отелями Берлина предлагает воспользоваться специальным летним предложением.
Будь всегда в движении вместе с часовым брендом Steinmeyer!
Современный ритм жизни диктует новую формулу успеха – быть всегда в движении, вести активный образ жизни и быть в тонусе