Отраслевые новости по годам

1
ноября
2011
Юбилей "Michal Negrin"
Ровно через месяц (26 ноября) экслюзивному Салону-бутику "Michal Negrin" исполнится 1 год!
Онлайн запись в салоны красоты Москвы, бизнес и премиум класса
28ого Сентября на сайте компании Royal Beauty – http://royalbeauty.ru/ – стартовала бесплатная услуга он-лайн записи в московские салоны красоты бизнес и премиум класса с предоставлением эксклюзивных возможностей
Эксклюзивно, престижно, дорого!
PITON – новый бренд на рынке товаров класса Lux. Студия дизайна PITON изготавливает предметы гардероба и аксессуары Haute couture для наших клиентов по индивидуальным меркам, а так же pret a porte для нашего Shou-room и компаньонов.
Модно даже в спецодежде
То что в Европе обычно - для России необычно!
31
октября
2011
Второе «Я»: RALF RINGER открывает новые грани тебя!
RALF RINGER представляет коллекцию обуви Осень-Зима 2011-2012 года. Новые модели были разработаны с учетом современных тенденций в моде и сохранением традиционных преимуществ RALF RINGER – удобства и качества.
Как выбрать мужскую рубашку
Мужская рубашка всегда была и будет обязательным элементом делового стиля, она обязательна на любых торжественных и праздничных мероприятиях. Поэтому каждый мужчина должен иметь в своем гардеробе паро...
30
октября
2011
КрасивоеВремя.рф: время подарков от Stuhrling
Приближаются ноябрьские праздники и наступает время дарить подарки. Для всех покупателей интернет-магазина часов "КрасивоеВремя.рф", компания Stuhrling Original представляет уникальную возможность сделать подарок себе и своим близким...
29
октября
2011
Модное платье для актрисы
Мама известной кинозвезды Милы Йовович посетила Неделю Высокой Моды в Москве вместе с другими актерами. В коллекции Ольги Ибрагимовой нашлись наряды, которые достойны актерского образа.
28
октября
2011
Выставка Wedding Expo – лучший выбор в преддверие зимней свадьбы
Мода на зимние свадьбы постепенно приходит и в Украину. Наилучшим образом организовать свадьбу в осенне-зимнем сезоне поможет специализированная экспозиция Wedding Expo. Состоится она 16-19 ноября в Киеве
26
октября
2011
Совместная акция LeCadeau и L’Occitane «Единство Красоты»
С 20 октября в бутиках LeCadeau стартует совместная акция с сетью магазинов L’Occitane. При покупке в одном из магазинов L’Occitane, расположенных в ТРЦ «Европейский», ТРЦ «Ереван Плаза», ТРЦ «Фестива...
Наталья Колыхалова, коллекция весна-лето 2012
Показ состоится 28 октября. Начало показа в 17:30. Скандинавский подиум.
25
октября
2011
Sofuto Omocha открывает интернет-представительство
Sofuto Omocha открывает российское интернет-представительство по продаже стильных собачек Sofuto. Sofuto Omocha - оригинальный и стильный подарок!
Студентка Школы дизайна «Дивина Гармония» выиграла международный конкурс!
Школа дизайна «Дивина Гармония» с гордостью и радостью сообщает о победе своей студентки на международном конкурсе!
Вязаный свитер на пике зимней моды
Что может быть более зимним, чем вязаный теплый свитер, уютный и мягкий. В этом сезоне он должен быть в зимнем гардеробе каждой модницы. Итак, приближаются холода, а с ними приближается долгожданный м...
24
октября
2011
Новая коллекция украшений из муранского стекла
Мы рады сообщить, что галерея интересных подарков Gutiere расширила ассортимент украшений из муранского стекла. А с 24 октября по 7 ноября мы объявляем акцию: скидка 500 рублей на каждые колье, бусы или кулон.
Volvo-Неделя моды в Москве. Модно сегодня. Актуально всегда.
С 26 по 31 октября в Гостином дворе состоится самое яркое и масштабное модное событие этой осени – Volvo-Неделя моды в Москве. Известные имена российской индустрии моды и молодые таланты представят свои коллекции Весна-Лето 2012.
FASHION SHOW SPRING / SUMMER 2012
27 ОКТЯБРЯ В РАМКАХ VOLVO-НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ В ОСОБНЯКЕ ГОНЧАРОВЫХ-ФИЛИППОВЫХ СОСТОИТСЯ ПОКАЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ДИЗАЙНЕРА КИРЫ ПЛАСТИНИНОЙ – ЛИНИИ LUBLU KIRA PLASTININA
23
октября
2011
Империя моды=Успешный бизнес
На рынке появился уникальный продукт - франшиза "Империя моды " - Магазин модной одежды с максимальной выгодой и с минимальными затратами.
22
октября
2011
L'accent: новое поступление ультрамодных украшений и fashion-часов
В L'accent новое поступление коллекций украшений из муранского стекла, fashion-часов, украшений из серебра
Закрытый показ коллекции Осень-зима 2011-2012 прошел в бутик-ателье haute couture ADMIRAL на Кузнецком мосту,19.
19 октября Меховой Дом ADMIRAL и дизайнер Виолетта Нахимова представили столице женскую и мужскую осенне-зимнюю коллекцию одежды и аксессуаров.
Столичный свадебный салон «Ливадия» сообщает о сотрудничестве с Натальей Романовой.
Московский свадебный салон «Ливадия» сообщает о сотрудничестве со знаменитым дизайнером Натальей Романовой, которая является непревзойденным мастером создания свадебных нарядов. Подвенечное платье от ...
Компания «Злата» приняла участие в ювелирной выставке
В сентябре в Москве прошла Международная ювелирная выставка JUNWEX Москва. Это мероприятие является ключевым для российского ювелирного бизнеса, определяя его развитие на несколько месяцев вперед.
21
октября
2011
Новости сезона «Осень 2011» в ТЦ «Метрополис»
• Открытие первого магазина DKNY • Мужская линия French Connection – впервые в Москве
20
октября
2011
hike представили на закрытии Украинской недели моды
Лимитированную партию пива hike с эксклюзивным вкусом и дизайном представили на вечеринке закрытия Украинской недели моды.
Грамотный гардероб — верный путь к успеху
Вчера, сегодня, завтра, — каждый день женщины стремятся выглядеть привлекательно и модно. К сожалению, не у всех это получается. Причин тому может быть несколько.
MAGLIA.RU: об авторском трикотаже и не только
Вот уже более года в Екатеринбурге работает концептуальный онлайн-бутик авторского трикотажа MAGLIA.RU с доставкой по всей России.
Традиционные новогодние сюрпризы от Disney
С середины ноября в магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России появится широкий ассортимент подарков с изображением популярных героев Disney.
19
октября
2011
Модная осень
Наступили холода, золотая осень радует бодрящей прохладой и, наконец-то, можно порадовать себя новыми коллекциями верхней одежды. Каковы же тенденции модных коллекций «осень-зима 2012»? В этом сезоне ...
Одежда для особой работы
Издавна одежда служит человеку как защита от холода и солнца, от дождя и ветра, от механических повреждений и загрязнений. Благодаря последним разработкам, появились особо прочные ткани и средства защ...
Вслед за стрелками на циферблате
А знаете ли вы, что человек, у которого перед глазами циферблат часов успевает больше, чем тот, у которого он отсутствует? Глядя утром на часы, мы можем представить, что ожидает нас и каким будет день...
Зима – не шуточное дело
Зима в России – это не шуточное дело, и к ней обычно готовятся заранее. Техника, города, люди. Все должно быть готово к суровым условиям и капризам погоды. Естественно, для человека ключевое знач...
18
октября
2011
Нано-технологии на защите обуви
Немецкая компания Collonil, производящая косметику и аксессуары для обуви, представляет свой бестселлер осенне-зимнего периода, серию средств по уходу за кожей с использованием нано-технологий.
Новая коллекция карнавальных костюмов «Хеллоуин» в Театральной Галерее АРТЭ
В Театральной Галерее АРТЭ – новая коллекция костюмов для Хеллоуина. Недавно прошли съёмки для каталога.
17
октября
2011
Высокая мода от Детской Галереи «Якиманка»
С 07 по 09 октября 2011 года Детская Галерея «Якиманка» стала центром уникального культурного события – традиционно, в преддверии главных модных событий Москвы, состоялась 4-я Неделя Детской Моды.
«ЭКОНИКА»: сетевые открытия
По итогам сентября обувная сеть представлена в 44 регионах и включает в себя 129 салонов. До конца года к открытию заявлены более 10 новых объектов.
Shopper.ua представляет нового «винтажного» колумниста - Милу Иванну!
С 1 октября штат вашего любимого портала о моде и шоппинге пополнился: теперь с нами работает удивительный человек – эксперт абсолютно во всех сферах жизни шоппера – Мила Иванна.
16
октября
2011
КрасивоеВремя.рф: грандиозная новость - началась "Золотая неделя от Invicta"
уникальная возможность приобрести наручные часы Invicta на супер условиях...
14
октября
2011
Компания "Авторский Тренинг" запускает мастер-класс "Пять шагов к своему стилю"
Мастер-класс "Пять шагов к своему стилю" помогает узнать за один вечер узнать Вашу индивидуальную изюминку, цветовой код, гардеробную капсулу. Обучение ведёт профессиональный стилист.
13
октября
2011
13 октября состоялось открытие нового интернет-магазина одежды Americanstore.ru
12 октября был запущен сайт магазина модной одежды Americanstore.ru, специализирующегося на брендах, не представленных или практически не представленных на территории РФ.
ТОП-3 горячие новости о показе Тимати на Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Подготовка к премьерному показу Тимати by Ponomarev в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia идет полным ходом. Организаторы шоу делятся первыми секретами и открывают топ-3 горячие новости о показе:
Своё дело. Сделать мир ярче
Говорят, свою работу обязательно нужно любить. Только тогда её результат удостоится высшей похвалы. Прасковья Семёнова занимается именно тем, что искренне обожает. И это любимое дело приносит неплохие деньги.
12
октября
2011
Шоу-рум Dress Theatre и компания Shoes of Prey объявляют о сотрудничестве
Dress Theatre и производитель женской обуви компания Shoes of Prey объявляют о сотрудничестве: каждая покупательница может заказать туфли Shoes of Prey по индивидуальному дизайну, которые идеально дополнят ее образ, созданный в Dress Theatre.
11
октября
2011
«Волшебные дни» от Shopping Live
С 10 по 31 октября в магазине Shopping Live стартует акция - «Волшебные дни». Всем покупателям подарок - 3 000 рублей.
Компания ЧЕКЛ-CHCL (ChildrenClub) предлагает оптом детскую одежду
Компания ЧЕКЛ-CHCL (ChildrenClub) предлагает оптом детскую одежду, произведенную в Турции, России, Китае.
Форму любимой команды выбираем в магазине или шьем на заказ
Спорт никогда не терял популярности. И сегодня он остается одним из самых массовых и зрелищных мероприятий, которые идут смотреть в компании друзей, с семьей или просто с парой знакомых в бар.В этом с...
AGS TIE SOLUTION запускает новый web-сайт В2В
Барселона, Сентябрь 2011: AGS TIE SOLUTION - производитель галстуков, платков и шарфов, персонализированных под клиента и выпускаемых на заказ, запускает новый web-сайт В2В.
8 октября торжественно распахнул свои двери новый бутик LeCadeau в ТРЦ Ереван Плаза!
Гости торгового центра спешили в бутик, расположенный прямо в главном холле первого этажа, ведь в честь открытия покупателей ожидали приятные подарки и скидки на ассортимент ювелирного бутика. Так, со...
8 октября торжественно распахнул свои двери новый бутик LeCadeau в ТРЦ Ереван Плаза!
Гости торгового центра спешили в бутик, расположенный прямо в главном холле первого этажа, ведь в честь открытия покупателей ожидали приятные подарки и скидки на ассортимент ювелирного бутика.
"Хочу перемен!" или Как я становлюсь красивой
Проект о том, как достичь красоты и совершенства
10
октября
2011
Синтетические утеплители в обуви работают лучше натуральной овчины
Завод нетканых материалов «Термопол (г.Москва) стал победителем международного конкурса «Лучшая ткань года».