Отраслевые новости по годам

10
октября
2011
Коллекция тёплых аксессуаров от ТВОЕ
ТВОЕ представляет коллекцию аксессуаров сезона осень-зима. Первые морозы - не повод отказывать себе в удовольствии провести день на свежем воздухе! Новая коллекция аксессуаров ТВОЕ согреет модников в прохладные осенние дни.
8
октября
2011
Производство пакетов майка с фирменным логотипом. Флексография на термоусадочной пленке.
Анализ различных источников информации позволил выявить основные достоинства и недостатков флексопечати по сравнению с различными видами печати на гибкой упаковке.Основные достоинства флексографическо...
Исследование рынка парикмахерских услуг в России
В сентябре 2011 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка парикмахерских услуг в России.
Одежда для спорта – тенденции моды
Спортивная одежда, как женская, так и мужская, в последнее время все больше перестает быть одеждой только для спорта.
7
октября
2011
Новая радость для футбольных болельщиков – наручные мужские часы Jacques Lemans UEFA Champions League!
Jacques Lemans UEFA Champions League – эта уникальная коллекцию часов с фирменной символикой Лиги Чемпионов. Благодаря эксклюзивным моделям Jacques Lemans UEFA праздник футбола распространяется далеко за пределы стадиона.
AGS TIE SOLUTION запускает новый web-сайт В2В
Барселона, Сентябрь 2011: AGS TIE SOLUTION - производитель галстуков, платков и шарфов, персонализированных под клиента и выпускаемых на заказ, запускает новый web-сайт В2В.
Стартовали продажи беспроводных наушников с mp3 плеером
На российском рынке начались продажи новинки в мире музыкальных девайсов - беспроводных наушников со встроенным mp3 плеером GTMP3-10.
6
октября
2011
Мода – ничто. Тренд – всё
Что такое тренд и что такое мода? О семи универсальных трендах, влияющих на бизнес-обучение, нам поведала Елена Борзыкина, бизнес-тренер компании ЭксWord.
Интернет-магазин Голдхит представляет новинку сезона: уникальные серебряные расчески.
Осенью 2011 года интернет-магазин ювелирных изделий «Голдхит» представил новинку сезона — серебряные расчески. Коллекция эксклюзивных аксессуаров включает образцы истинного искусства, способные очаровать любого.
5
октября
2011
Октоберфест в Москве будет представлен II ежегодным PUB CRAWL «По пабам!»
13 октября в 6 часов вечера стартует II ежегодный PUB CRAWL «По пабам!» - веселый пивной марафон для всех желающих.
Ювелирная компания «Софийская набережная»
Ювелирная компания «Софийская набережная» была основана в 2003 году при храме Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках.
4
октября
2011
Конкурс «Яркий галстук – яркая карьера» Выиграй галстук Etro!
журнал SHARP for men и компания HeadHunter объявляют фотоконкурс! Победитель получит в подарок галстук Etro от компании Bosco di Ciliegi и годовую подписку на журнал SHARP for men.
Тимати представит новую коллекцию BLACK STAR в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia
В новом сезоне Тимати развивает тему милитари и выпускает на подиум Mercedes-Benz Fashion Week Russia армию модных бойцов Black Star в стильном камуфляже.
Альтернативное шоу в Кремле
Alternative Hair Show - событие, которого долго ждали в России все профессионалы индустрии красоты!
Сеть химчисток-прачечных «Диана» вышла на европейский уровень
Мода не стоит на месте. Производители предлагают разнообразные изделия, как из текстиля очень тонких деликатных тканей, так и из комбинированных.
3
октября
2011
Коллекция магазинов драгоценных камней Баснословно пополнится зелёными гранатами и шпинелью
Баснословно объявляет о пополнении с 4-го октября коллекции редких зелёных гранатов демантоидов и цаворитов, а также шпинели.
Florange открывает новые горизонты
Компания выпускает свой фильм о любви
Дебюты Mercedes-Benz Fashion Week Russia
Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона Весна-Лето 2012 вновь дает возможность заявить о себе молодым дизайнерам.
1
октября
2011
КрасивоеВремя.рф: с 1 октября наступает "Золотое время". Не упустите!
Приукрасить повседневную жизнь, вот наша первостепенная задача. С помощью акции "Золотое время" мы становимся ближе к нашему покупателю. Каждый день принеся частичку прекрасного, обычные серые дни становятся немного ярче и жизнерадостнее...
29
сентября
2011
Поклонницы INCITY станцевали с Бритни Спирс!
В ПРОШЛУЮ. СУББОТУ, 24 СЕНТЯБРЯ В «ОЛИМПИЙСКОМ» СОСТОЯЛОСЬ ГРАНДИОЗНОЕ ШОУ ПОП-ДИВЫ БРИТНИ СПИРС, МОДНЫМ ПАРТНЁРОМ КОТОРОГО СТАЛА МАРКА ОДЕЖДЫ INCITY. Бритни Спирс вернулась на вершину музыкального...
28
сентября
2011
Стильный гардероб не выходя из дома!
Современное общество отличает тяга к индивидуальности, выражению себя посредством профессии, увлечений. Важную роль при этом играет внешний облик — то, во что человек одет.
27
сентября
2011
В выборе бриллиантов ошибиться невозможно
Получать подарки – это всегда приятно. Но не менее приятно и ценно делать дорогие подарки. Пусть даже не кому-то, пусть даже просто для себя. Спору нет, кольца с бриллиантами будет отличным презентом ...
Фестиваль подарков « LIFE IS FUEL OF BEAUTY» ( Жизнь полна красоты )
С 1 Октября стартует, ставший уже ежегодным фестиваль подарков «Жизнь полна красоты» , проводимый парфюмерно-косметическим магазином PARFUMLIFE.
Марка Manoukian открыла обновленный Интернет-магазин
По адресу www.shop.dialma.ru открылся обновленный Интернет-магазин Manoukian, где можно легко и быстро выбрать и заказать понравившуюся вещь с доставкой на дом.
МХПИ: наследники Империи
В рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которая будет проходить с 21 по 25 октября в Конгресс-центре ЦМТ, команда талантливых дизайнеров Московского художественно-промышленного институ...
Неделя моды от "Эстет": осень-2011
3-7 октября в Москве пройдет вторая Неделя моды от "Эстет", проект Ювелирного дома "Эстет"
26
сентября
2011
KENZO: индивидуальность, изысканность, стиль…
20 сентября в клубе SOHO ROOMS при поддержке Bosco di Ciliegi, KENZO Parfums и компании Ароматный Мир, состоялась долгожданная презентация новой ювелирной коллекции KENZO, представленная сетью ювелирных бутиков LeCadeau!
25
сентября
2011
23
сентября
2011
KENZO: индивидуальность, изысканность, стиль…
20 сентября в клубе SOHO ROOMS при поддержке Bosco di Ciliegi, KENZO Parfums и компании Ароматный Мир, состоялась долгожданная презентация новой ювелирной коллекции KENZO, представленная сетью ювелирных бутиков LeCadeau!
Открытие первого фирменного магазина PlayToday в Москве
1 октября 2011г. в ТРЦ "Вегас" состоится официальное открытие первого сетевого магазина детской одежды и аксессуаров известной немецкой торговой марки PlayToday.
Кузнецкая обувная фабрика представит новую весенне-летнюю коллекцию детской обуви на выставке Мосшуз
26-29 сентября 2011 года на специализированной выставке - «Мосшуз» «Кузнецкая обувная фабрика» представит уникальную линию ортопедической обуви для дошкольников - «Орто-КОФ» и новую дизайнерскую весенне-летнюю коллекцию.
22
сентября
2011
Вся одежда города в одном iPhone
Вышло первое русскоязычное приложение для iPhone, сочетающее в себе гид по магазинам крупнейших городов России, модный журнал и объединённый каталог одежды
4-я Неделя Детской Моды на «Якиманке», 07-09 октября 2011
С 07 по 09 октября 2011 Детская Галерея «Якиманка» традиционно проводит Yakimanka Kids Fashion Week - первое профессиональное событие в России в сфере детской моды.
21
сентября
2011
Путь длиной в тысячи километров ткани с компанией «Текстэль»
Несколько лет назад была создана компания «Текстэль». Тогда мы собрали в одном месте и предложили молодому рынку сублимационной печати на ткани полный ассортимент современных полиэфирных тканей высокого качества.
джинсовый стиль
Джинсовая ткань изначально применялась для изготовления брюк для фермеров – ковбоев. Постепенно, они стали очень популярными и их носили и представители других профессий. Джинсы завоевывали аудиторию ...
20
сентября
2011
В Санкт-Петербурге состоялась церемония награждения самых активных участников акции «Сезон Охоты 2011» от журнала Shopping Guide «Я Покупаю»
Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург» совместно с лучшими бутиками, ресторанами, салонами красоты и клиниками подвел итоги акции «Сезон Охоты» на закрытой вечеринке в Гранд Отеле «Эмеральд».
19
сентября
2011
Ток - вечеринка "Пара месяца» в «Fusion Plaza»
Ток - вечеринка "Пара месяца» в «Fusion Plaza» - прощание с летом.
TOPBRANDS.ru дарит 50 000 рублей самой стильной девушке осени
Мультибрендовый интернет-магазин одежды TOPBRANDS объявляет о проведении конкурса «Модный look осени». Открытое голосование будет проводиться на сайте магазина TOPBRANDS пользователями Вконтакте, Face...
В загородном клубе "DonDavid" 24 сентября пройдет вечер республики Сенегала
Это культурное событие обещает быть уникальным по своему содержанию: ведь в одном месте переплетутся культура, обычаи, мода и кулинарные изыски жемчужины Африканского материка.
Торжественная церемония вручения профессиональной награды PROfashion Awards 11 состоится в начале декабря.
В начале декабря 2011 года в третий раз состоится торжественная церемония вручения наград PROfashion Awards – ежегодная профессиональная независимая премия в области индустрии моды.
16
сентября
2011
В Киеве вышили карту мира
В Киеве вышили карту мира, достойную Книги рекордов Украины. Диплом о регистрации рекорда был вручен инициатору программы, мастеру народной вышивки Татьяне Протчевой
15
сентября
2011
Конференция "Российский рынок одежды: возможности роста и стратегии успеха в новых условиях"
V ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯРОССИЙСКИЙ РЫНОК ОДЕЖДЫ: ВОЗМОЖНОСТИ РОСТА И СТРАТЕГИИ УСПЕХА В НОВЫХ УСЛОВИЯХ ...
14
сентября
2011
КрасивоеВремя.рф: может ли Вы купить, то чего еще нет в продаже? Теперь можете!
Многие из нас хотят носить самое модное самое последнее из новинок и нервно следят за появлением новинок, боясь пропустить, то чего так долго ждали...
Идеальная модная обувь для жизни
Модная обувь без каблука может с большим успехом достойно соответствовать высокой моде и играть ведущую роль в высшей лиге ...
Компания "Подиум" представила на российском рынке новую коллекцию эксклюзивных итальянских тканей и аксессуаров Осень/Зима 11/12.
На российском рынке Компания "Подиум" впервые представила свою коллекцию эксклюзивных, высококачественных тканей от ведущих дизайнеров Италии и Франции.
КрасивоеВремя.рф: Может ли Вы купить, то чего еще нет в продаже? Теперь можете!
Многие из нас хотят носить самое модное самое последнее из новинок и нервно следят за появлением новинок, боясь пропустить, то чего так долго ждали.
Известна победительница проекта COSMOPOLITAN DREAM!
Популярное издание Cosmopolitan совместно с ТМ San Deni нашли 10 сентября девушку в стиле Сosmo!
Turneinfo.ru делает предложение всем не безразличным к моде
Интернет ресурс Turneinfo.ru, предлагает всем людям, которые следят за модой, её тенденциями и не имеют особо выраженного литературного таланта, принять участие в интересном проекте.
Интернет-торговля бьет рекорды розничных продаж!
Группа компаний BAON-DESAM, стремительно развиваясь, уделяет все больше внимания совершенствованию своего сервиса. В преддверии нового сезона компания подключила к бизнесу свой собственный полноценный Интернет-магазин www.BaonShop.ru.
KENZO: индивидуальность, изысканность, стиль…
20 сентября в культовом месте – клубе Soho Rooms состоится долгожданное модное событие осени: презентация новой коллекции ювелирных украшений и часов всемирно известного Дома Моды Kenzo от сети ювелирных бутиков LeCadeau!