Отраслевые новости по годам

22
августа
2011
Новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia
С 21 октября по 25 октября 2011 года в Москве пройдет MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA ВЕСНА-ЛЕТО 2012.
20
августа
2011
Minnetonka Moccasin - год в России
В мире существует множество компаний, способных удовлетворить спрос взыскательных покупателей. Одним из таких главных молодежных брендов является престижная стильная американская марка "MINNETONKA Moccasin", которая уже год представлена в России.
18
августа
2011
5 ЛЕТ НА ПИКЕ ПОПУЛЯРНОСТИ
5 ЛЕТ НА ПИКЕ ПОПУЛЯРНОСТИ – ЗАВИДНАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ ИЛИ СТАБИЛЬНАЯ ЗАВИСТЬ КОНКУРЕНТОВ?
Интернет Магазин CORNERY
ЦЕНОПАД, СКИДКИ, РАСПРОДАЖИ – ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ "СORNERY"
Брендовая одежда со скидками дешево
Подарки и скидки в «Джакоруме» - юбилейная акция 15 августа 2011 г. почетный (30)-титысячный посетитель, сделавший покупку в шоу-руме
Обувь, которая покорила мир
Интернет-магазин обуви - женская и мужская обувь, мокасины, замшевые сапоги, сапоги из овчины, сандалии, сумки, шляпы — вся продукция знаменитой американской марки «Minnetonka moccasin». Фотографии, информационные статьи о обуви. Доставка по РФ.
17
августа
2011
В Москве появится второй Салон-бутик Michal Negrin
26 августа 2011 года к Салону-бутику Michal Negrin в Галереях "Времена Года" присоединится еще один на пересечении МКАДа и Волоколамского шоссе в выставочно-торговом центре «Крокус Сити Молл».
Твори красоту вместе со STERLINKS
Коллекции Sterlinks эксклюзивно в бутиках LeCadeau
Летний тренд сезона от часового бренда Jacques Lemans
Основные тенденции в часовой моде этого лета — спортивные элементы в часах сочетаются с классическими как нечто само собой разумеющееся.
16
августа
2011
Весь мир моды на фестивале Kyiv Fashion
13-16 сентября в Киеве состоится 21 Международный фестиваль моды Kyiv Fashion. Будут представлены товары легкой и текстильной промышленности и основные тренды нового сезона.
Кольца с "секретом" от "Precious Park"!
Самое время собирать урожай, наслаждаясь свежестью спелых фруктов и ягод!С новой коллекцией ароматизированных ювелирных украшений "Тайный сад" от "Precious Park" это возможно круглый год!
Антуражный девичник
В компании Антураж, что называется «всей семьёй» готовили сотрудницу к свадьбе.
Модные аксессуары от часового бренда Jacques Lemans
Австрийский часовой бренд Jacques Lemans представляет женскую коллекцию модной бижутерии - кольца, серьги, кулоны. Бижутерия от Jacques Lemans - это не просто стильный аксессуар, но и прекрасное дополнение к целой серии часов из коллекции La Passion.
15
августа
2011
Путь к красоте начинаем с ногтей
Красота доставляет удовольствие не только, когда ее созерцаешь. Это еще и большая радость в процессе ее создания. Это относится ко всему, что касается женщины: прическа, кожа, макияж, маникюр и педикю...
Свадебная коллекция шелкового нижнего белья Lacerini Wedding 2011-2012
Российская марка сексуального шелкового нижнего белья Lacerini представила новую линию роскошного белья для свадьбы и медового месяца «Lacerini Wedding 2011-2012».
12
августа
2011
Alternative Hair Show
Alternative Hair Show – крупнейший международный благотворительный проект, вдохновителем которого является всемирно известный топ-стилист Тони Риццо. Вот уже 28 лет, ежегодно это невероятное шоу ошеломляет и вдохновляет зрителей всего мира.
Тенденции в маникюре на осень-2011
В индустрии красоты и моды время года определяет сезонные тенденции. Об осенних тенденциях в ногтевом дизайне рассказала старший преподаватель учебного центра по наращиванию ногтей «АНТУРАЖ», Ирина Анциферова.
Новые поступления Giglio в LeCadeau!
В бутики LeCadeau поступила новая коллекция шкатулок и настольных игр итальянского бренда Giglio!
11
августа
2011
Где парень, а где девушка? Смотри «модных близнецов» на Shopper.ua
Ваш персональный гид покупок, моды и стиля Shopper.ua не перестает экспериментировать. А о том, удался ли наш эксперимент на этот раз – судите сами. Читайте материал «Модные близнецы», смотрите фото и оценивайте образы наших моделей.
ISOTONER привез в Россию перчатки SmarTouch
В конце сентября в России появятся в продаже перчатки SmarTouch, которые созданы специально для управления устройствами с сенсорными экранами емкостного типа: смартфонами, GPS-навигаторами и пр.
ISOTONER привез в Россию перчатки SmarTouch
В конце сентября в России появятся в продаже перчатки SmarTouch, которые созданы специально для управления устройствами с сенсорными экранами емкостного типа: смартфонами, GPS-навигаторами и пр.
10
августа
2011
WOW shop: Открытие
Товары с логотипом Москвы теперь могут приобрести не только жители столицы. Пользователям самой популярной соцсети Facebook в регионах теперь тоже доступна такая опция. На страничке бренда Москвы откр...
Первое российское приложение Starbucks для IPhone
Starbucks представляет первое российское официальное приложение для IPhone.С его помощью можно узнать, где находится ближайшая кофейня сети,и создать виртуальный Фраппучино по своему вкусу, а бариста в кофейне с радостью воплотит мечту в реальность!
9
августа
2011
Качественные кроссовки – комфорт и здоровье ваших ног
Главным критерием при выборе кроссовок является здоровье ваших ног, поэтому отдавать предпочтение следует изделиям из натуральных дышащих материалов. Кроме этого, покупая кроссовки в фирменных магазинах, можно не беспокоиться о проблемах с гарантией.
Женские сапоги - как всегда быть на высоте
За летом непременно наступает осень, смена обуви неизбежна, а, значит, женщины поспешат женщины поспешат выбирать себе сапоги из самых последних и модных коллекций.Каковы же тренды и перспективы подыс...
7
августа
2011
Компания «Дизайн Галант» начинает выпуск новой продукции.
1 октября 2011. Компания «Дизайн Галант», российский производитель качественной одежды, начнет выпуск новой продукции – женских джинсов высокого качества.
5
августа
2011
Натуральные природные дезодоранты- кристалл свежести.
Натуральные природные дезодоранты- кристалл свежести это высокоэффективный, безопасный и проверенный веками способ борьбы с запахом пота.
4
августа
2011
Долгожданный «ШиК + Patrones»
Впервые в России материалы испанского журнала РATRONES публикуются в журнале «ШиК» на русском языке
Новинка в мире моды
Кашемир и «Холлофайбер» в уникальном «пальто-концепте» «Дивэй»
3
августа
2011
«Wildberries» объявляет о бесплатной доставке на постоянной основе!
Бесплатная доставка по всей России независимо от региона и стоимости заказа
2
августа
2011
ООО «Компания Гарсинг» представила новую модель тактических кед «Беркут»
ООО «Компания Гарсинг», ведущий производитель в СНГ военной и охотничьей обуви, запускает в серийное производство модель тактических кед «Беркут»
Пирсинг прочно вошел в нашу жизнь
Пирсинг прочно вошел в нашу жизнь, наравне с тату он считается одним из наиболее модных направлений. Многие читатели удивятся, узнав, что пирсинг как направление боди-арта существует не менее 30 тыс. лет.
1
августа
2011
Женский журнал о звездах
Это неопровержимый факт, что все женщины хотят быть неотразимыми, красивыми, совершенными и привлекательными. Они тратят массу времени на уход за собой: телой, кожей, волосами. Большое количество дене...
Защита от ультрафиолета со скидкой 5 % каждому!
С 28 июля по 12 августа в Интернет-магазине «Скинкеа» проводится акция на приобретение защитного лосьона для лица, рук и открытых участков тела от ультрафиолетового излучения диапазонов А, В и С «РизаДерм® УФ. Защита» со скидкой 5%.
30
июля
2011
Модная мужская одежда не обходится без итальянских дизайнеров
Все сегодня стремятся к оригинальности. Неповторимость, хотя бы в отдельных деталях, нужна для того, что чувствовать себя особых самостоятельным человеком, не сливающимся с толпой. На пути к реализаци...
29
июля
2011
Нелли АГАФОНОВА. Показ коллекции РОЗЫ ЛЮБВИ на выставке СВАДЕБНЫЙ РАЙ 2011
28 июля российский кутюрье Нелли Агафонова представила новую коллекцию вечерних и свадебных платьев РОЗЫ ЛЮБВИ
Новинки сезона 2011 – купальники в Pijama.ru
За окном лето, сезон отпусков, пляжи, море солнца – лето одним словом!
Одежда для школы «Мир детства»: легко быть стильными!
Компания «Мир детства» создала специальную коллекцию одежды для российских школьников от 6 до 10 лет
СЕТЬ САЛОНОВ «ЭСТЕЛЬ АДОНИ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОЛЛЕКЦИЮ БЕЛЬЯ LISE CHARMEL ОСЕНЬ-ЗИМА/2011-2012
Женщина Lise Charmel – чувственная, обольстительная, умеющая удивлять. В новом сезоне у нее появились новые орудия соблазнения – изысканные линии белья, подчеркивающие ее красоту, притягательность и безукоризненный вкус.
28
июля
2011
ІІ Часть. ФИГАРО-Кейтеринг. Форматы свадебных застолий
ФИГАРО-Кейтеринг расскажет Вам как правильно организовать свадьбу в стиле фуршет или барбекю. А также о всех плюсах и минусах такого формата мероприятия
QIWI Реклама и «Скидки Вокруг» - просто, быстро, близко
26 июля 2011 года система интерактивных коммуникаций QIWI Реклама внедрила на терминалах QIWI, расположенных в Москве, новый сервис «Скидки Вокруг», который поможет пользователям совершать максимально выгодные покупки.
27
июля
2011
Новая коллекция «ТВОЕ» и «Союзмультфильм»
«ТВОЕ» представляет вторую коллекцию футболок и маек с изображением культовых персонажей «Союзмультфильма». Любимые с детства герои - Чебурашка, Львенок и Винни-Пух - вдохновили дизайнеров бренда на создание ярких молодежных моделей.
«ТВОЕ» и «Мумий Тролль»: творчество без границ
«ТВОЕ» представляет новую коллекцию молодежной одежды, созданную совместно с группой Мумий Тролль. Вдохновленные морским настроением музыканты разработали яркую, неповторимую коллекцию для настоящих романтиков и искателей приключений!
COSMOPOLITAN DREAM – на востоке Украины!
21 и 22 июля 2011г. популярное издание Cosmopolitan совместно с ТМ San Deni – friendly wine приехали в Донецк в клуб Fashion Club в поисках девушек в стиле Сosmo! Донецкой девушкой Cosmo стала Анастасия Смирнова.
Заинтересуй читателей и получи работу в Shopper.ua!
Портал о моде, стиле и красоте, а также твой персональный гид по покупкам Shopper.ua объявляет конкурс среди постоянных читателей.
26
июля
2011
Американский ритейлер обуви "Шик Шуз" вышел на Российский рынок и создал онлайн гипермаркет обуви – обувь.рф
Американский ритейлер обуви "Шик Шуз" (ShiekhShoes) объявляет о запуске нового амбициозного интернет-проекта «Обувь.РФ». Это принципиально новый для России образец Интернет-магазина, адресованный прекрасной половине аудитории рунета.
25
июля
2011
Награждены победители конкурса эскизов «Золотой росчерк»
21 июля состоялось награждение победителей конкурса эскизов «Золотой росчерк» на тему «Джинс. Стиль города». Конкурс состоялся в рамках выставки Jeans Fashion (19-21 июля 2011 года).
adidas выпускает новую линию детской одежды, посвященную выходу
Херцогенаурах (Германия), июль 2011 г. – adidas и Disney снова объединили усилия для создания новой коллекции детской одежды, на этот раз в честь выхода на мировые экраны анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки 2».
24
июля
2011
Новая коллекция от Jan Steen - Bilemi, Steen Age и Levin Force
В новом сезоне 2011 года Компания Jan Steen представляет совершенно новую коллекцию верхней детской одежды от известных брендов Bilemi, Steen Age и Levin Force на российском рынке
21
июля
2011
Montblanc представляет послов марки
Более 100 лет, Montblanc была известна на протяжении поколений, как производитель современных высокотехнологических пишущих инструментов высочайшего качества. В последние несколько лет ассортимент про...