Отраслевые новости по годам

8
декабря
2008
PR-агентство «ИМА-консалтинг» проведет конференцию на тему «Москва в рейтингах: оценки и прогнозы»
10 декабря 2008 года состоится конференция на тему «Москва в рейтингах: оценки и прогнозы» по инициативе департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы
Коммуникационная группа iMARS и «Адмиралъ» получили статуэтку от «PROBA IPRA»
Коммуникационная группа iMARS стала лауреатом 9-го ежегодного конкурса в области связей с общественностью «PROBA IPRA», заняв второе место в главной номинации конкурса - «PR-проект года» с PR-кампанией фильма «Адмиралъ».
Noblet Media CIS осуществило PR-поддержку акции Всемирного Дня Защиты Климата под эгидой Британского Совета в Украине
23 ноября 2008 года Британский Совет в Украине провел масштабную акцию, посвященную Всемирному Дню Защиты Климата.
Работа на перспективу: программа сотрудничества с европейскими вузами в «Аркадии»
В конце ноября ЗАО «Аркадия» вновь распахнуло свои двери для студентов из Европы. Участие «Аркадии» в учебных программах, направленных на ознакомление иностранных студентов с российским бизнесом, давно превратилось в хорошую традицию.
Джемир Дегтяренко выступил в жюри конкурса PROBA-IPRA GWA 2008 и вручил премию журналу «Энергия успеха» (Банк «ВТБ 24») .
Джемир Дегтяренко выступил в жюри конкурса PROBA-IPRA GWA 2008 и вручил премию журналу «Энергия успеха» (Банк «ВТБ 24») .
Продукция ОАО ПБК «Славутич» награждена золотыми медалями
Пиво-безалкогольный комбинат «Славутич» получил высшие награды XII Международного конкурса «Лучшее пиво, безалкогольный напиток и минеральная вода года»
ТМ «Славутич», «Балтика» и «Львівське 1715» получили три награды EFFIE за эффективные маркетинговые коммуникации
4 декабря на церемонии награждения EFFIE 2008, компания Славутич, Carlsberg Group получила награду EFFIE: серебро за запуск пива «Львівське 1715», а также бронзовые награды за перезапуск пива «Славутич» и проект «Мировой Успех» ТМ «Балтики».
Информационная атака из Челябинска
4 декабря пресс-службы и отделы маркетинга и рекламы федеральных компаний Москвы и Санкт-Петербурга подверглись информационной атаке из Челябинска.
One Agile поднимает Тонус
1 октября 2008 года компания One Agile, в качестве технического подрядчика агентства Action!, успешно запустила интерактивную промо-акцию «Пей «Тонус» и получай бонус!» для бренда «Тонус» (ОАО «Лебедянский»).
6
декабря
2008
Стартует новый проект Интернет-Справочника
Данный сайт содержит список продуктов и услуг, представленных на рынке г. Новосибирска, НСО.Целью справочника является продвижение предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей в сети инте...
5
декабря
2008
Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков завершила маркетинговое исследование "Рынок кожухотрубчатого теплообменного оборудования в России"
На сегодняшний день больший объем производства кожухотрубчатых теплообменников в России составляют прямотрубные теплообменные аппараты – 67,7% от общего объема производства.
Только в декабре: АВТОСПУТНИК по специальной цене!
Только в течение декабря программу АВТОСПУТНИК 3.2 можно купить со скидкой в 20%!
Кризис привел к укрупнению рекламных форм
Такую тенденцию выявила третья «Книга ТОП-листов» Сети журналов «Деловой квартал» .
«Рекламный Картель»: презентация нового автомобиля и завершение акции-марафона “Подружись с удачей!»
30 ноября при организационной поддержке Коммуникационной Группы «Рекламный Картель» состоялась презентация нового автомобиля Volkswagen Passat CC – городского спортивного автомобиля для активного и комфортного образа жизни.
Бывает ли пиар доступным?
Агентство бизнес-коммуникаций PR.Director выводит на рынок PR-услуг новый продукт, основным отличием которого является универсальность и малобюджетность.
Компания Ruedo провела PR-кампанию тура Black XS live sound
Компания «Ruedo. PR & Business Communication» успешно завершила работу над проведением комлексной PR кампании грандиозного тура «Black XS Live Sound 2008» с участием специально приглашенного гостя - ф...
«ВИНГС» представила новую версию решения для Bluetooth-маркетинга и рекламы WINGS BlueCell на 5-ой Mobile VAS Conference
«ВИНГС» представила новую версию решения для Bluetooth-маркетинга и рекламы на 5-ой Mobile VAS Conference, где продемонстрировала возможность интерактивного взаимодействия по Bluetooth между мобильным приложением и устройством WINGS BlueCell.
PR-агентство «ИМА-консалтинг» провело круглый стол, посвященный имиджу Москвы, по заказу департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы
27 ноября 2008 года состоялся круглый стол на тему «Роль объективной информации о Москве в формировании имиджа столицы России»
Деловой завтрак для Event-специалистов от Eventum Premo
Деловой завтрак является для агентства традиционным форматом мероприятия, и проводится не в первый раз. Это своего рода площадка пересечения мнений event-специалистов, которая дает возможность узнать ...
4
декабря
2008
Свыше 70% российских компаний будут отмечать корпоративный Новый год
Интернет-магазин подарочных сертификатов DariPodarki.ru (http://daripodarki.ru), проект компании Softline, в ходе опроса аудитории VI Всероссийского кадрового форума, выяснил, что практически в 73% компаний будет отмечаться корпоративный Новый год.
Кубок техноваций» раздает 300 тысяч рублей лучшим инновационным проектам
Кубок техноваций» – конкурс инновационных проектов. 300 тысяч рублей раздаст жюри конкурса, из топ менеджеров ведущих компаний. Конкурс поддерживают «Российская Венчурная Компания», «РОСНАНО» , «Тройка Диалог», «NVision Group» и «Autodesk».
Корпорация «Эконика» успешно прошла внешний аудит
Корпорация «Эконика» объявила об успешном завершении процесса формирования консолидированной отчетности по МСФО и независимого аудита на достоверность и полноту данных, отраженных в консолидированной ...
Itella и Национальная логистическая компания объявляют о выводе нового бренда
В рамках продолжающегося слияния финская логистическая компания Itella и Национальная логистическая компания объявляют о выводе нового бренда на российский логистический рынок.
Mercedes-Benz на Новый год
Специальное предложение от ООО «Каркаде» и ЗAO «Мерседес-Бенц РУС»
Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков завершила маркетинговое исследование "Рынок насосов типа ЦНС в России"
В настоящее время ситуация в российском насосостроении постепенно налаживается. Однако существуют ряд проблем, ограничивающих возможности российского насосостроения.
Вышел новый номер журнала "Персональные данные"
Плюсы и минусы статуса оператор персональных данных. Интервью с представителями банков России.
РА «Старый город»: Новоселье под знаком Стрельца
Рекламное агентство «Старый город» обеспечило изготовление, подбор мест и размещение наружной рекламы нового жилого комплекса «Дом в Богородском».
«МедиаПартнер» согреет «Газпром нефть»
По заказу дочернего предприятия ОАО «Газпром нефть» в Екатеринбурге - ОАО «Екатеринбургнефтепродукт» (сеть АЗС под брендом «Сибнефть») коммуникационная Группа компаний «МедиаПартнер» приготовила необычные новогодние vip-подарки.
Ферма Мания -лучшая игра про ферму всех времен
Realore Studios с гордостью представляет свой новый проект - Ферма Мания, это один из лучших симуляторов фермы. Покиньте шумный мегаполис и посочувствуйте вкус природы с новой казуальной игрой Ферма Мания.
SEO помогает продвижению барнаульского пива в регионы
Сайт ОАО «БПЗ», благодаря поисковой оптимизации попал в ТОПы популярнейшего поисковика Рунета. Продвижение сайта осуществили специалисты seo-лаборатории агентства «Кинетика».
3
декабря
2008
"3М Россия": инвестиции в студентов
Российская Ассоциация студентов по связям с общественностью (РАССО) и компания "3М Россия" объявляют о начале Российского национального конкурса студенческих PR-проектов CLEVER'08.
РАССО 5 лет: всё по сценарию!
Исполнительный совет Ассоциации подвёл итоги тендера на проведение празднования Дня рождения РАССО. Победителем стала команда из Кирова.
Журналу «Домашний ПК» исполняется 10 лет
Сегодня одному из самым популярных в Украине ИТ-изданий – журналу «Домашний ПК» - исполняется 10 лет. Пилотный выпуск издания появился в декабре 1998 г. и с тех пор каждый месяц команда проекта снабжа...
Новая услуга MARCS: “Навигатор+”
В рамках развития проекта “Навигатор вторичной информации” (НВИ) маркетинговое агентство MARCS представляет подписчикам новую услугу – “Навигатор+”.
Информация от газеты Камелот становится доступнее
Компания Камелот, владелец газеты бесплатных объявлений Камелот и рекламного издания Камелот-Телепрограмма, объявила об открытии информационного зала.
Ёлочные украшения с гербом России — королевский подарок!
В ассортименте новогодних подарков от «Арт Сувенир» появилась эксклюзивная новинка: ёлочное украшение из серебра и золота в виде герба РФ.
Московский Филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» подарил ребятам Подольского детского дома путешествие в мир профессий
21 ноября 2008 г. сотрудники Московского филиала ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» посетили детский дом в г. Подольске, чтобы провести детский праздник.
Коммуникационная группа iMARS вошла в short list конкурса «PROBA IPRA»
Коммуникационная группа iMARS вошла в short list в Конкурсе на получение премии в области связей с общественностью «PROBA IPRA» в номинациях «PR-проект года» с историческим фильмом «Адмиралъ» и «Корпоративное издание года» с журналом «Вестник ТМК».
В портфолио крупных проектов Eventum Premo очередное пополнение
С 19 по 22 ноября 2008 года в «Крокус Экспо» прошла Международная специализированная выставка сельхозтехники «Агросалон». Агентство Eventum Premo осуществило подготовку и проведение торжественного вечера на 1500 человек в честь открытия выставки.
Publicis United побеждает на AdVision Awards® с новым роликом для Renault Logan «Хоккей»!
Рекламно-коммуникационное агентство Publicis United в очередной раз одержало победу в Ежегодном международном конкурсе русскоязычной телерекламы AdVision Awards®, прошедшем в конце ноября в Нью-Йорке.
Новогодняя Gamers Party с Oklick
6 декабря в клубе Persona Grata пройдет новогодняя вечеринка Gamers Party. Не пропустите возможность поиграть в лучшие игры 2008-го и самые ожидаемые новинки 2009 года. Генеральный партнер мероприятия – торговая марка Oklick.
CMS Magazine – электронное средство массовой информации
Медиа-проект «CMS Magazine», принадлежащий интернет-агентству «Бизнес Реклама», получил официальное свидетельство о регистрации средства массовой информации (Эл №ФС 77-32705).
Агентство «Социальные Сети» займется PR-поддержкой Nokia в блогосфере.
В октябре – ноябре 2008 г. был проведен тендер на комплексную PR-поддержку Nokia в российских социальных сетях, победителем которого стало агентство «Социальные Сети», входящее в Коммуникационную группу АГТ.
2
декабря
2008
Запомни этот Новый год!
1 декабря стартовала акция «Запомни этот Новый год!», направленная на стимулирование продаж ароматов Boss, Hugo, Escada, Lacoste и Danhill.
РА «Старый город»: Осуши море!
РА «Старый город» обеспечивает подбор мест, изготовление и размещение наружной рекламы для нового ресторана японской кухни бренда «Море суши».
Новый продукт от Института ситуационного анализа и новых технологий (ИСАНТ)
ИСАНТ выпустил новый информационно-аналитический продукт, который позволит оперативно реагировать на ситуацию в информационном поле вокруг Компании, комплексно подходить к решению PR-задач, эффективно используя бюджет.
Компания «ТРИУМФ-TV», учитывая значимость графических технологий в сфере бизнеса, увеличивает количество реализуемых проектов, использующих трехмерную графику и анимацию.
Производственная база «ТРИУМФ-TV» позволяет создавать трехмерное моделирование любой сложности, с применением всего спектра современных визуальных технологий.
На российском рынке для массового потребителя появится эксклюзивная линия фарфора
Отечественный потребитель стал более разборчив при выборе посуды, и все чаще обращает внимание в первую очередь на качество и дизайн, а не только на цену и утилитарность.
Интернет-библиотека СМИ Public.Ru прирастает новой компанией
Интернет-библиотека СМИ Public.Ru сообщает о расширении деятельности своего Аналитического Центра, который с ноября 2008 года выделяется в самостоятельную юридическую структуру – Общество с ограниченн...