Отраслевые новости по годам

15
декабря
2008
С 15 по 17 декабря Высшая школа журналистики ГУ-ВШЭ проводит в Ханты-Мансийске семинары «Рекламная деятельность СМИ. СМИ в системе PR» и «Профессиональная этика журналиста. Политический PR» для специалистов СМИ Ханты-Мансийского АО.
С 15 по 17 декабря Высшая школа журналистики ГУ-ВШЭ проводит в Ханты-Мансийске семинары «Рекламная деятельность СМИ. СМИ в системе PR» и «Профессиональная этика журналиста. Политический PR» для специа...
Россия – страна инвестиций: Frost & Sullivan обращает особое внимание на возможности роста
За последние девять лет российская экономика продемонстрировала высокий темп экономического роста, позволив инвесторам серьёзно рассмотреть экономические преимущества инвестиций в России. В настоящее время...
«Обсуждение антикризисных мер между издателями и распространителями и продолжение запуска детских печатных проектов».
«Обсуждение антикризисных мер между издателями и распространителями и продолжение запуска детских печатных проектов». По сообщениям №24 2008 г. журнала «Новости СМИ»
14
декабря
2008
Эффективный советчик в выборе товаров для домашних животных
14 декабря 2008 г., Москва - Маркетинговое агентство «Родемакс» запускает новый проект – интернет-портал «Зоокаталог.Ру», содержащий максимум полезной информации о товарах и услугах, доступных на современном российском зоорынке.
13
декабря
2008
Выпущен в свет первый выпуск интернет-журнала «Антикризис», издаваемый компанией «ПрофильПлюс»
Что нужно знать о кризисе, что ждет нас? Об этом и многом другом в интернет-издании www.info-crisis.ru. Здравствуй финансовый кризис! Но мы тебя не ждали, и нам хочется, поскорее сказать кризису - прощай. Но, не все так просто как хотелось.
Plastic Media победила на Russian Mobile VAS Awards 2008
Главный приз получен в номинации "Маркетинговая кампания".
12
декабря
2008
Собственное печатное издание «Мир Возрождения» выпустил банк «Возрождение» для своих клиентов к Новому году
Москва, 12 декабря 2008 г.: Оригинальный подарок своим клиентам к Новому году подготовил банк «Возрождение». Издание собственного печатного СМИ под названием «Мир Возрождения» позволит банку не только...
Россия в фокусе глобализации: угрозы и пути их преодоления
4 декабря 2008 года PR-агентство «ИМА-консалтинг» по инициативе Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы провело круглый стол на тему «Вызовы глобализации и роль мирового интеллектуального сообщества»
Компания 3M устраивает «Новогодний переполох»
Компания 3M объявляет о начале праздничной акции «Новогодний переполох».
Point Passat организовал PR-поддержку Elo TouchSystems
Второй год подряд КГ Point Passat организовывает информационную поддержку американской компании Elo Touch Systems в выставке «SSE - Терминалы. Вэндинг. Киоски 2008». В этом году выставка проходила с 3...
Свадебное шоу в Петропавловской крепости
В Санкт-Петербурге во второй раз прошел международный фестиваль свадебной флористики. Команда всемирно известных дизайнеров из России и Голландии продемонстрировала настоящие шедевры флористического искусства.
Партнеры КГ «MODUS» Мария Шагурина и Иван Синицын поделились своим видением содержания маркетинга в недвижимости в условиях кризиса
Москва, 12 декабря 2008 года. - Партнеры Коммуникационной Группы «MODUS» Мария Шагурина и Иван Синицын поделились своим видением содержания маркетинга в недвижимости в условиях кризиса в рамках второг...
Российские атомщики заработают по системе
Российская IT-компания «Флексис» подготовила для госкорпорации «Росатом» пилотную версию уникальной информационно-аналитической системы «Мировая атомная отрасль».
ChristmasLand – волшебная новогодняя страна
Открылась виртуальная резиденция Mister Christmas – распорядителя новогодних подарков и законодателя новогодней моды – www.christmasland.ru
115 000 новогодних подарков
Вышел в свет четвертый номер самого новогоднего журнала страны – «Mister Christmas».
Фирменный стиль от НВ-Проджект: искусство вычислять
В ноябре 2008 г. компанией "НВ-Проджект" (Санкт-Петербург) завершены работы по созданию логотипа и фирменного стиля транспортно-экспедиторской компании «MAKENA».
Новогодняя акция для Героев нашего времени
Компания "Русские Информационные Технологии" объявляет новогоднюю акцию "Помощник героям нашего времени"
Сезон Новогодних АВТОчудес в автоцентре «Лаура-Сочи»
Автотехцентр «Лаура-Сочи» открывает сезон новогодних АВТОчудес! Всем купившим авто - новогодний сюрприз: возможность семейного отдыха в Испании или на Канарах!!!
Как планировать бюджет маркетинга в условиях кризиса?
Агентство рыночных исследований и консалтинга «Маркет» готовит к выпуску аналитический обзор, содержащий сведения об изменениях средних расценок на рекламу в условиях глобального финансового кризиса.
Компания Ruedo организовала и провела пресс-конференцию "5 o'clock tea Twinings"
Компания «Ruedo. PR & Business Communication» организовала и провела пресс – конференцию «5 o'clock tea with TWININGS» для чайной компании «R. Twining and Company Limited» в ресторане «Турандот».
Cross Media Communications и компания Profit Marketing объявляют о начале стратегического партнерства
Агентство Cross Media Communications и компания Profit Marketing объявляют о начале стратегического партнерства.
11
декабря
2008
iMARS выиграла тендер на проведение рекламной кампании «Мой Банк»
Коммуникационная группа iMARS выиграла тендер ООО «Мой Банк» на разработку креативной концепции, медиа-стратегии и медиа-размещения по новому продукту Банка - вклад «Мечты сбываются»
Студенты-старшекурсники, планирующие открыть собственный бизнес, испытывают недостаток практических знаний
Опубликованы результаты локального исследования студентов старших курсов подмосковных ВУЗов, проведенного Агентством рыночных исследований и консалтинга «Маркет» в октябре 2008 г.
Издательский дом «Трибуна» разбирается, кому должен принадлежать Арктический шельф.
Издательский дом «Трибуна» выпустил в свет книгу, посвященную стратегической ситуации, сложившейся вокруг богатейшей природной зоны планеты - Арктического шельфа.
Рекламное агентство "Action!" выиграло новый тендер
BTL агентство Action! выиграло тендер на проведение национальной промо-акции для торговых марок компании Japan Tobacco International. в канале HoReCa в течение 2009 года.
Промо-кампания Corrado Group на «Кубке Кремля – 2008»
В рамках сотрудничества Corrado Group и Рекламной Группы «М-Лайнер» прошла промо-кампания на XIX Международном Теннисном Турнире «Кубок Кремля-2008».
Мастер-класс «Интернет-среда – как место встречи покупателя и продавца» от рекламного интернет-агентства «Волекс»
Специалисты рекламного интернет-агентства «Волекс» провели мастер-класс на тему "Интернет-среда – как место встречи покупателя и продавца". Мероприятие прошло 6 декабря 2008 года в рамках деловой программы выставки «Дом & home – весна 2008».
Журнал «Новости СМИ» поддерживает «Тираж – рекорд года 2008».
Журнал «Новости СМИ» поддерживает «Тираж – рекорд года 2008».
Bluetooth-устройства WINGS BlueCell поддержали социальную сеть «ВТолпе»
Устройства WINGS BlueCell были использованы в Bluetooth-акции, направленной на популяризацию сервиса «ВТолпе» - социальной сети, объединяющей людей, которые находятся рядом друг с другом.
10
декабря
2008
Solo – новое мыло Нэфис Косметикс с английским запахом
10 декабря 2008 г., Казань. Компания «Нэфис Косметикс», крупнейший национальный производитель чистящих и моющих средств, представляет новое туалетное мыло «Solo».
«Джапан Эволюшн» — новый виток эволюции суши!
Дизайнеры студии ЛИН-АРТ (www.linart.ru) закончили проект разработки визуальной айдентики для нового сетевого ресторана «JE®».
Компании Direct Contact и КОМКОН представляют новое медиа на российском рынке
Платёжные терминалы стали новым каналом коммуникаций на российском рынке. Это подтверждено данными компании КОМКОН, полученными по результатам исследования TGI-Russia
Всероссийский дизайнерский конкурс «Символ года»
В декабре стартует второй всероссийский дизайнерский конкурс «Символ года». ТМ Digma и ТМ Jetbalance – официальные партнеры мероприятия.
Газете "Экстра М" - 16!
5 декабря 1992 года москвичи впервые увидели в своих почтовых ящиках бесплатную газету «Экстра М».
Рекламное агентство Aero разработало проект кафе для торговой сети «1С Интерес».
Сеть «1С Интерес», торгующая программным обеспечением, играми, музыкой, кино и книгами, имеет на сегодняшний день 48 магазинов на территории России и Казахстана. Наиболее крупные – флагманские – магазины сети отныне будут оснащаться кафе.
9
декабря
2008
Рекламное агентство L.A.B. – Present завершило серию отчаянных промоакций
Осенью этого года рекламное агентство L.A.B. – Present организовало серию акций для ООО “Май”: чайных марок “Майский” и “Curtis”.
Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков завершила маркетинговое исследование "Рынок ПВХ сэндвич-панелей в России".
ПВХ сэндвич-панели – современный материал, состоящий из двух ПВХ листов, между которыми расположен слой пенопласта, экструдированного полистирола или пенополиуретана.
«Рекламный Картель» и «Первый Деловой Центр Жилья» провели работы по продвижению нового поселка таунхаусов
Коммуникационная Группа «Рекламный Картель» и «Первый Деловой Центр Жилья» реализовали проект по продвижению нового поселка таунхаусов.
BTL агентство Action! выиграло тендер на продвижение продукции Japan Tobacco Int. в 2009 году.
Агентство Action! выиграло тендер на рекламное обслуживание марки сигарет Wings, принадлежащей компании Japan Tobacco International.
PR-агентство «Авангард» организовало церемонию открытия галереи итальянской мебели NATUZZI в Краснодаре
PR-агентство «Авангард» организовало церемонию открытия галереи итальянской мебели NATUZZI в Краснодаре
ELC: новогодние сюрпризы для маленьких гениев
Компания ELC-Центр раннего развития, производитель высококачественных развивающих игрушек для детей от самого рождения до восьми лет, в преддверии Нового года приглашает родителей в свои магазины за подарками.
ЛизингГрад на конференции РОСЛИЗИНГ
26 ноября в отеле «Golden Ring» состоялась Международная конференция «Деятельность лизинговых компаний: привлечение финансирования и оценка рисков». Портал ЛизингГрад выступил в качестве информационного партнера мероприятия.
ЦКТ «PRОПАГАНДА» принял активное участие во Всероссийской конференции по продвижению брендов городов и регионов
Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» принял участие во Всероссийской конференции по продвижению брендов городов и регионов, которая состоялась 27 ноября.
Новое исследование Mindshare – Benchmarks
Mindshare представляет новую методику исследования Benchmarks для оценки эффективности рекламы
8
декабря
2008
Возможность приобрести лицензии IRIS CRM бесплатно
Компания IRIS предоставляет возможность получить систему управления взаимоотношениями с клиентами IRIS CRM совершенно бесплатно...
Зрители голосуют за лучший проект конкурса
Наступил кульминационный момент краевого конкурса творческих идей и проектов «Что такое хорошо в наружной рекламе, интерьерах и экстерьерах».
Сантехники тратят миллионы
Ассоциация Интернет-образования Курганской области провела исследование рекламного рынка за 11 месяцев 2008 года в регионе. Результат мероприятия показал неожиданные результаты.
Корпоративный блоггинг пришел в Байнет. Заработала Лаборатория Корпоративного блоггинга.
С 1 декабря в Беларуси начала работу «Лаборатория Корпоративного Блоггинга» (http://bloglab.tvysoftware.com), которая делает абсолютно новое для Байнета предложение – разработка и запуск корпоративного блога «под ключ».
Агентство Fleishman-Hillard Vanguard оказало информационную поддержку Открытию Ежегодного фестиваля итальянской кухни в Москве «BuonITALIA», проходившего при поддержке бренда Peroni Nastro Azzurro.
Агентство Fleishman-Hillard Vanguard обеспечило информационную поддержку Открытия Ежегодного фестиваля итальянской кухни в Москве «BuonITALIA », который проходил при поддержке бренда Peroni Nastro Azzurro.