Отраслевые новости по годам

25
ноября
2008
Аналитика FEEDGEE для оптимизации затрат на маркетинг и рекламу
25 ноября 2008 г. FEEDGEE.com анонсировал официальный выход новой версии инструментов Аналитики для email маркетинга.
24
ноября
2008
PR-агентство «ИМА-консалтинг» провело конференцию для Росмолодежи
C 13 по 15 ноября 2008 года агентство «ИМА-консалтинг» провело Всероссийскую конференцию «Повышение эффективности системы предотвращения и профилактики правонарушений среди несовершеннолетних».
РА «Старый город»: Семь футов под килем Palmali!
Рекламное агентство «Старый город» обеспечило дизайн, изготовление, подбор мест и размещение наружной рекламы для группы компаний Palmali.
Интернет-сообщество выбрало лучшую книгу про PR 2008 года
Популярное среди пиарщиков сообщество в Живом Журнале ru_pr при участии агентства PR.Director провело голосование за лучшую книгу по связям с общественностью 2008 года.
Креативный завтрак с Полом Фостером
Getty Images и FOTOBANK представляют последние тенденции в визуальных коммуникациях российским рекламистам. Коммерческая фотография изобилует сегодня «зеленым цветом» и стремится к реалистичности, приближая свои образы к правде жизни.
300-летний храм в Белгородской области открылся после реконструкции
Жители села Чураево Шебекинского района отметили престольный праздник в обновлённом храме Архангела Михаила. Чураевскому приходу исполнилось 300 лет.
Маркетинговые услуги для зоорынка
24 ноября, Москва. Маркетинговое агентство «Родемакс» вводит специальное предложение по маркетинговому обслуживанию для компаний, работающих в сфере зообизнеса.
Самый большой ботинок ECCO из кубиков LEGO
Следуя мировому опыту ECCO, компания «ЭККО–РОС» решила порадовать маленьких жителей Петербурга из многодетных семей. 19 ноября в Торгово-развлекательном комплексе «Атмосфера» малыши построили самый большой в России ботинок ECCO из кубиков LEGO.
Дни радио «Мастертела»: продолжение следует
В наступающем, 2009 году, компания «Мастертел», оператор связи в Москве и Московской области, планирует расширить пул тех радиостанций, которым на данный момент предоставляет комплекс услуг связи.
Портрет российского любителя пива
Специально ко Дню психолога и психологии Группа компаний EFES в России подготовила портрет современного российского потребителя пива.
Журнал deliver получил Гран При национального конкурса корпоративных медиаресурсов "Серебряные нити"
20 ноября в Москве в пресс-центре «Российской газеты» были подведены итоги ежегодного национального конкурса корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити».Финальный этап конкурса в 2008 году собра...
«Деловой квартал» определил 10 лучших банкиров Красноярска
«Деловой квартал» подготовил и опубликовал рейтинг «Топ-10 профессиональных банкиров Красноярска».
«ВОГ Агентство» представило вниманию общественности новый веб-сайт VAHTANGOV.COM
Веб-сайт премьерных постановок «Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова», разработанный специалистами VOGUEAGENCY.RU, запущен в опытно-коммерческую эксплуатацию в доменной зоне .COM
21
ноября
2008
Партизанский indoor-marketing
Коммуникационная группа ДИКСОН приступила к реализации принципиального нового INDOOR-проекта в сфере партизанского маркетинга, охватывающего весь сегмент жилого фонда г.Москвы, Санкт-Петербурга, а также других крупных российских городов...
Открыт Банк Идей Для Подарков от пользователей Рунета. Участвуйте, получайте призы!
Takasima.RU и Blondie.RU объявляют о старте нового проекта и совместного конкурса "Идеи для подарков". Акция продлится с 20 ноября, а завершится 20 декабря подведением итогов и объявлением победителя.
АКАР обнародовал рейтинг креативности медиа - агентств.
Комиссия по фестивальной и конкурсной деятельности АКАР опубликовала рейтинг креативности медиа - агентств за 2007 год.
"Покупайте российское" - в жизнь!
"Покупайте российское", у истоков которой стоял известный политолог, депутат-«единоросс» Сергей Марков, стала одной из программных тем выступления Председателя Государственной думы, лидера правящей партии «Единая Россия» Бориса Грызлова.
Свершилось! Мы стали еще на год опытнее!
19 ноября по случаю пятой годовщины со дня основания, аудиторская компания «Аксенова и партнеры», устроила Soiree в ресторане «СВИНГ».
Акция «Удачный новогодний подарок!». Праздничные скидки!
Компания «Арт Сувенир» объявляет начало новогодней акции — при заказе сувенирных монет «На удачу в 2009!», дается праздничная скидка 30%. Акция действует с 24 ноября по 5 декабря 2008 года.
Газета Metro - единственная из лидеров рекламного рынка Петербурга смогла увеличить читательскую аудиторию.
По данным TNS-Петербург аудитория Metro увеличилась на 26,7 тысяч читателей за последние полгода (NRS, декабрь 2007 - апрель 2008, май-октябрь 2008) и достигла 735,8 тысяч человек.
Славутич, Carlsberg Group обнародовал результаты третьего квартала за пресс-завтраком, организованным Noblet Media CIS
11 ноября компания «Славутич», Carlsberg Group провела пресс-мероприятие, на котором были оглашены финансовые результаты компании за третий квартал 2008.
20
ноября
2008
Студией «Sitio» запущен сайт для агентства недвижимости «Белые ветры»
Закончена разработка сайта для компании «Белые ветры». В соответствии с поставленными задачами были произведены следующие виды работ: редизайн логотипа сайта, редизайн главной и внутренних страниц сайта, а также усовершенствование функционала сайта.
Приморская реклама достойно встретит Саммит АТЭС 2012!
Объявленный в августе конкурс рекламных идей и проектов вызвал живой интерес не только у профессиональных участников рекламной индустрии Приморского края, но и у начинающих дизайнеров.
«Изменение типов и форматов СМИ» анализ Дмитрия Рогозина, постоянного представителя России в НАТО, рост популярности журнала «Теленеделя» и 3-х летие «Юмор FM» .
«Изменение типов и форматов СМИ» анализ Дмитрия Рогозина, постоянного представителя России в НАТО, рост популярности журнала «Теленеделя» и 3-х летие «Юмор FM» .
ЦКТ «PRОПАГАНДА» провел круглый стол "Особенности банковского PR в условиях финансовой нестабильности".
Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» выступил организатором круглого стола "Особенности банковского PR в условиях финансовой нестабильности", который состоялся 18 ноября.
«Парламент» и Brand Mobile накроют настоящий праздничный стол!
С 20 ноября по 20 декабря 2008 года на территории РФ проходит предновогодняя акция «Настоящий праздничный стол», направленная на стимулирование продаж водки «Парламент».
Результаты исследования «Восприятие рекламы в Рунете»
Какой должна быть реклама в Интернете, чтобы привлечь внимание пользователя? Существует ли «баннерная слепота»? На какие строки результата поиска в Google или Yandex в первую очередь обращают внимание пользователи?
Агентство Fleishman-Hillard Vanguard будет предоставлять PR обслуживание компании Avaya
Компания Avaya и агентство по связям с общественностью Fleishman-Hillard Vanguard достигли договоренности о сотрудничестве в сфере связей с общественностью.
Новый продукт в сфере on-line опросов
Система КвикКлик, Агентства цифрового маркетинга Quick! DM (Британский коммуникационный холдинг Butluck&Katel Communication Group), совместно со специалистами социологического факультета МГУ имени М. ...
Компания ITEL: Предновогодняя накопITELная акция по D-Link!
Есть товар – присмотрись, накопить торопись! Порадуй себя и своих близких подарками от ITEL и D-Link к Новому году!
Акция от ITEL и D-Link «Приятные мгновения не остановить…»
Компания ITEL совместно с D-Link объявляет о начале новой промопрограммы: «Приятные мгновения не остановить…»
Интернет-агентство «Волекс» - зарегистрированный бренд
27 октября 2008 года начался новый этап в деятельности рекламного интернет-агентства «Волекс». Именно в этот день в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ был зарегистрирован товарный знак «Интернет-агентство «Волекс»».
Пусть всегда будет солнце!
14-16 ноября 2008 года состоялся автопробег по 6 детским домам, целью которого стала доставка помощи детям-сиротам.
19
ноября
2008
Реклама на собаках в Новосибирске
В Новосибирске появилось агентство, которое размещает рекламу на собаках.
Эксклюзивный рецепт: Секреты саморазвивающегося бизнеса!?
Секреты саморазвивающегося бизнеса от компании «Форема-кухни» на международной выставке «Мебель-2008» Москва, Экспоцентр, 24-28 ноября 2008 г.
Martell и Brand Mobile приглашают в королевское путешествие в Версаль.
14 ноября 2008 года стартовала акция «Аристократическое путешествие в Версаль», направленная на стимулирование продаж коньяка Martell, которая продлится до 13 января 2009 года.
РА «Старый город»: Двойная гарантия «Абсолют Банка»
Рекламное агентство «Старый город» обеспечило подбор мест, изготовление и размещение рекламы для своего клиента – «Абсолют Банка».
Новая коллекция новогодних подарков на 2009 год
Открыт новый шоу-рум новогодних подарков в Москве, пер. Архангельский д. 1
Paclan проведет предпраздничные акции
В предпраздничные месяцы компания «CeDo Household Products» анонсирует проведение массовых акций по снижению цен на продукцию бренда Paclan в крупнейших розничных сетях по всей территории РФ.
Ромир провел исследование уровня узнаваемости розничной сети обувных каскетов «ЭКОНИКА»
В сентябре-октябре 2008 года исследовательский холдинг Ромир по заказу сети обувных каскетов «ЭКОНИКА» провел исследование, посвященное анализу уровня узнаваемости данной розничной сети среди потребит...
Группа компаний «МедиаПартнер» проводит первые проекты для «Уралтрансбанка»
В рамках долгосрочного сотрудничества «Уралтрансбанка» и коммуникационной Группы компаний «МедиаПартнер» прошли несколько проектов.
Аудитория телеканала ТДК увеличилась на 1 миллион зрителей
«Телевизионный Дамский Клуб» активно расширяет региональную сеть вещания в Подмосковье, Тюменской, Челябинской, Оренбургской областях и Дагестане.
Фирменный стиль от НВ-Проджект: сохраняя традиции
В ноябре 2008 г. компанией "НВ-Проджект" (Санкт-Петербург) завершены работы по созданию корпоративного стиля и фирменного календаря для городской гомеопатической поликлиники №82
Интернет-конференция Андрея Дегтяренко на РАППС
21 ноября с 14.00 до 16.00 на сайте Русской Ассоциации Поставщиков и Производителей Сувениров www.rapps.ru состоится Интернет-конференция с Председателем Совета Директоров Корпорации «Амбер» Андреем Дегтяренко.
18
ноября
2008
Компания «Прогресс-Нева Лизинг» запустила новый корпоративный сайт
В середине ноября по адресу www.pn-leasing.ru начал работу новый корпоративный сайт компании «Прогресс-Нева Лизинг».
При поддержке КГ INSIDERS на Российском авторынке появился новый бренд
При поддержке КГ INSIDERS на Российском авторынке появился новый бренд13 ноября 2008 на территории Автоцентра Genser Ясенево состоялась пресс-конференция, посвященная открытию первого в России OPC (Op...
Сводный пресс-релиз агентства интерактивного маркетинга Brand Mobile за период апрель - ноябрь 2008 года
Агентство интерактивного маркетинга Brand Mobile представляет вниманию читателя портфель кейсов, успешно осуществленных компанией за последнее время.
Artics Internet Solutions разработала кризис-навигатор BFM.ru
Более года назад группа компаний Artics Internet Solutions стала официальным партнером холдинга «Объединенные Медиа» и приступила к проектированию и разработке портала BFM.ru. В основу концепции проек...
Беспрецедентное специальное предложение компании ЭОС! «ДЕЛО» – самая популярная в России система электронного документооборота теперь со скидкой до 50% !
Компания ЭОС лидер рынка СЭД, имеет 14-летний опыт внедрений, система «ДЕЛО» функционирует на 150 000 рабочих местах, у 2000 клиентов. ЭОС объявляет о специальном предложении, которое действует до 1 а...