Выставки. Семинары. Конференции

24
июня
2022
Mary Kay Inc. представила новые данные о загрязнении окружающей среды и здоровье кожи на конференции Общества исследовательской дерматологии
Mary Kay Inc., выступив спонсором ежегодной конференции Общества исследовательской дерматологии 2022 года и представив на мероприятии новые, прорывные исследования
Цифровая платформа Ракета стала победителем Buying Business Travel Awards
Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета стала победителем премии Buying Business Travel Awards 2021 в номинации «Технологии».
23
июня
2022
Определены даты проведения выставки "Энергетика и электротехника" в 2023 году
Выставка «Энергетика и электротехника - 2023» состоится с 25 по 27 апреля в Санкт-Петербурге
Выставка-конференция по судостроению и освоению шельфа «OMR 2022» состоится 13-16 сентября в Санкт-Петербурге
13-16 сентября в Санкт-Петербурге состоится выставка и конференция по судостроению и освоению шельфа
О современных тенденциях развития этнокультурного сектора в нашей стране поговорили в Общественной палате РФ
В Общественной палате Российской Федерации состоялась III Общероссийская конференция «Устойчивое развитие этнокультурного сектора».
Ярмарка яхт и катеров «ВОДНЫЙ МИР» 2022
В Долгопрудном прошла 12-вы ярмарка яхт и катеров «ВОДНЫЙ МИР», которую посетило более тысячи человек.
Первая Выставка на Луне впервые представит в реальном пространстве более 30 участников
Первая Выставка на Луне 2019 — 2022. Выставочный комплекс города Владимира, Творческая Мастерская Рябичевых представляют экспозицию в рамках проекта Маргариты Юрковой "Осознание Сотворчества". Кураторы Игорь Кравченко, София Загряжская
22
июня
2022
Конгресс «ТИМ-СООБЩЕСТВО 2022. ЛЮДИ. ТЕХНОЛОГИИ. СТРАТЕГИЯ. Екатеринбург»
29-30 июня 2022 г. состоится Третий Объединенный Евразийский Конгресс г. Екатеринбург, ул. Мира, 19.
21
июня
2022
Российские вузы обменяются лучшими практиками привлечения абитуриентов из Центральной Азии
24 июня 2022 г. на площадке «Точка кипения» Оренбургского государственного университета пройдет Международный семинар «Современные формы рекрутинговой деятельности российских вузов в странах Центральн...
Юбилейные обещания: петербургским объектам культурного наследия снова нашли инвесторов
В рамках ПМЭФ-2022 Смольный заключил соглашения на реконструкцию Пеньковых складов и Апраксина двора.
Российская компания GumiZel представила удобрения на выставке агротехнологий в Ташкенте
Российская инновационная компания GumiZel, занимающаяся производством удобрений на основе обогащенного цеолита, приняла участие в крупнейшей в Средней Азии выставке агротехнологий AgriTek 2022 в Ташкенте, Узбекистан.
20
июня
2022
Гендиректор ГК «Формула» Ольга Васильева вошла в сообщество «100 успешных романтиков»
Генеральный директор группы компаний «Формула» Ольга Васильева стала членом сообщества «100 успешных романтиков» и выступила на одноименном форуме в креатив-парке «Экспедиция» на тему «Как стать успешным романтиком вопреки кризисам».
Хоровой семинар-форум «Цех-2022» для молодых композиторов и музыковедов пройдет в режиме онлайн
Молодые композиторы и музыковеды стран СНГ и Восточной Европы смогут пройти интенсив по работе с хором от ведущих специалистов из России и Молдовы.
До 23 июня продолжается регистрация участников на Всероссийский конкурс цифрового проектирования Design Challenge
Национальный центр промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ при поддержке НИТУ МИСиС продолжает регистрацию участников на Всероссийский конкурс цифрового проектирования Design Challenge. Индустриальным партнером этого года является ПАО «МТС».
17
июня
2022
АИРР и НАИК подписали соглашение о сотрудничестве
17 июня в рамках ПМЭФ было подписано соглашение между Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и Национальной ассоциацией инфраструктурных компаний (НАИК),
Директор АИРР Иван Федотов выступил модератором сессии по вопросам строительства и ЖКХ в рамках ПМЭФ
16 июня на полях Петербургского международного экономического форума директор Ассоциации инновационных регионов России (АИРР) Иван Федотов модерировал сессию «Фундамент устойчивого развития: строительство и ЖКХ как основа экономического роста».
Участники Всероссийского конкурса «Битва хоров!» спели в разных городах России через мультимедийные порталы «Место встречи VK»
Участники Всероссийского конкурса «Битва хоров!» спели в разных городах России через мультимедийные порталы «Место встречи VK» в рамках акций VK, приуроченных ко Дню России и проведению ПМЭФ. VK ус...
16
июня
2022
Сессия «Сделано в России» ПМЭФ 2022
Теперь не только бренд и символ: новые вызовы привели к созданию всероссийского движения «Сделано в России». Тысячи предпринимателей и сотни тысяч граждан подняли общий лозунг «Сделано в России».
АИРР наметила шаги по развитию двусторонних отношений с Арабской Республикой Египет
В ходе работы XXV Петербургского международного экономического форума делегация Ассоциации инновационных регионов России (АИРР) провела встречи с представителями Российско-Египетского делового совета и министерством торговли и промышленности АРЕ.
Авиакомпания Utair и цифровая платформа Ракета провели вебинар «Командировки в условиях санкций»
16 июня 2022 компания «Ракета», лидер в разработке IT-продуктов для бизнес-тревел и expense management, и авиакомпания Utair, один из ведущих воздушных перевозчиков в России, провели вебинар «Командировки в условиях санкций».
Санкт-Петербург открывает серию мероприятий фестиваля-форума «НАСТОЯЩЕЕ БУДУЩЕЕ: русская электроника»
22 июня 2022 года пройдет фестиваль-форум «НАСТОЯЩЕЕ БУДУЩЕЕ: русская электроника».
15
июня
2022
Фестиваль "Казачий хутор".
Мастер-классы, практикумы, старинные обряды и масса прикладной информации по Казачьему Спасу. Можно посетить семьёй, обширная программа.
Площадки для летних событий на ВДНХ
Настоящий летний ивент – это открытая площадка на свежем воздухе, живописный водоем, множество развлечений, музыка и вкусная еда. Найти всё это не выезжая из города можно только на ВДНХ!
14
июня
2022
Ассоциация Инновационных Регионов России примет участие в работе ПМЭФ 2022
Делегация АИРР примет участие в XXV Петербургском международном экономическом форуме с 15 по 18 июня 2022 года. На стенде АИРР будет представлен новый рейтинг развития регионов (SMART).
Представитель Беларуси Альберт Казарян представил инициативы, направленные на укрепление сотрудничества между странами СНГ
9–10 июня 2022 года в Санкт-Петербурге под лозунгом «Молодые парламентарии – взгляд в будущее Содружества» прошел Молодежный межпарламентский форум государств-участников СНГ. Мероприятие было посвящен...
Ипотечные специалисты Банка «Левобережный» провели семинар для риэлторов в Красноярске
Мероприятие «Ипотечное кредитование Банка «Левобережный». Новые правила игры и субсидирование ипотечного кредитования» состоялось 8 июня. Его посетили более 100 участников.
ЭОС на Международной конференции «ИНФОФОРУМ-ЮГРА»: об автоматизации в импортонезависимой среде документооборота, архивов, госуслуг и МФЦ
Компания ЭОС представила доклад на тему импортозамещения в IT, а также показала свои флагманские решения на выставке «Цифровые технологии для всех».
10
июня
2022
LAMINAM представит новинки на 60-м Миланском мебельном салоне
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА НА МЕБЕЛЬНОМ САЛОНЕ: КОЛЛЕКЦИИ TERRA ОТ LAMINAM
В Новокузнецке прошел бизнес-семинар Банка «Левобережный» по ипотеке
Специалисты банка провели встречу с риэлторами, на которой подвели итоги своей работы в 2021 году на ипотечном рынке Сибири в целом и Новокузнецка в частности.
ГК «ССТ» приняла участие в форуме «ЭТМ» в Челябинске
26 мая 2022 года в Челябинске состоялся 36-й Форум электротехники и инженерных систем, организованный компанией ЭТМ. ГК «ССТ» приняла участие в мероприятии с собственным стендом и стала победителем конкурса «Лучший старт».
9
июня
2022
monday.com объявляет об участии в 46-й конференции инвесторов Nasdaq
monday.com (NASDAQ: MNDY), объявила сегодня о том, что члены ее руководства примут участие в конференции инвесторов Nasdaq во вторник, 14 июня 2022 года, в 8:00 утра по восточному времени.
8
июня
2022
Мультимедийная инсталляция A.R.R.C 2.0
16 июня — 14 августа, Севкабель Порт, Цех Тотальная медиаинсталляция A.R.R.C 2.0 от студии dreamlaser будет представлена в пространстве «Кабельный цех» в Севкабель Порту.
«1С-Рарус» на TAdviser SummIT 2022
31 мая «1С‑Рарус» принял участие в TAdviser SummIT 2022, посвященном лучшим ИТ‑практикам в России. Компания получила две награды премии IT PRIZE. Проректор по информатизации МГТУ им. Баумана рассказал о создании «Цифрового университета» на базе 1С.
Открыта регистрация посетителей на выставку «ЮГАГРО 2022»
Бесплатная электронная регистрация посетителей выставки «ЮГАГРО 2022» уже открылась
7
июня
2022
Agendia представляет данные исследования реальных примеров заболеваний FLEX в семи стендовых докладах на собрании ASCO 2022
Agendia демонстрирует возможности своего проекта генома рака молочной железы с участием 30 000 пациентов
Компания RC Group презентует новую версию инновационного продукта RC POS
Новую версию инновационного продукта RC POS представит компания RC Group в рамках крупнейшей выставки интернет-технологий для торговли и ритейла «‎ECOM EXPO 2022», которая стартует 8 июня в Москве
6
июня
2022
Преодолевая экономическую блокаду: инвестиционный Сабантуй собрал делегатов из 11 стран мира
Директор Ассоциации Инновационных регионов России (АИРР) Иван Федотов принял участие в ключевом событии Четвертого Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье-2022» — пленарном заседании «AntiSanction REGIONS: Новая экономическая реальность».
Керамогранит Архскин на выставке АРХ Москва 2022
Керамика Archskin на выставке АРХ Москва 2022
5
июня
2022
Laminam на выставке Арх Москва
Laminam Rus на выставке Арх Москва 2022
3
июня
2022
Выставка Арх Москва 2022
Выставка Арх Москва
Первая сотня креативных предпринимателей прошла обучение в школе интеллектуального права «Креатус»
28 мая состоялся первый выпуск школы интеллектуального права «Креатус».
18-я Международная выставка и научная конференция Interexo GEOSibiria
18-я Международная выставка и научная конференция Interexo GEOSibiria проходила в Новосибирске с 18 по 20 мая 2022 года.
2
июня
2022
Бесплатный вебинар: Выживание предпринимателя в кризис
Вера Зимнова — основатель и управляющая компании ООО «Таис». Хочет поделиться своим опытом, как выживать в трудные времена. Вебинар для предпринимателей и владельцев бизнеса.
КРОК выступит на Неделе технологий: ЦИПР-2022
Наталия Софронова, директор по решениям импортозамещения ИТ-компании КРОК расскажет об эффективном и безопасном переходе на российское ПО
1
июня
2022
Стимулирование развития зелёной энергетики: выставка CHINT в Ганновере предлагает глобальное решение
Шанхай, Китай – 1 июня BUSINESS WIRE – Ганноверская промышленная выставка-ярмарка (Hannover Messe) в Германии, глобальная выставка промышленных технологий "флюгеров", проходит с 30 мая по 2 июня.
30
мая
2022
VIV Europe 2022 и VICTAM International: 31 мая - 2 июня встречаемся в Утрехте!
Выставка VIV Europe проходит каждые 4 года в Утрехте в выставочном центре Jaarbeurs и является ведущим мероприятием для животноводческой отрасли.
В Оренбурге молодежи России и Казахстана рассказали о боевом братстве их предков
27 мая 2022 г. в приграничном городе прошла Международная конференция «Боевое братство народов России и Казахстана в годы Великой Отечественной войны», посвященная 100-летию со дня рождения Героев Сов...
29
мая
2022
Бесплатный вебинар: Повышаем продажи с помощью CRM
На вебинаре Михаил Шуфер, руководитель агенства CRMprosto, расскажет о том, как выбрать CRM и не прогадать. Кейсы и настройка Битрикс24 и AmoCRM.
28
мая
2022
Участие в выставке «Металлообработка-2022» открыло новые горизонты!
Встречи, презентации, переговоры и… уже первые поставки инструмента новым заказчикам! Таковы итоги первых дней работы компании «АВТОграф Инструментальные Решения» на выставке «Металлообработка-2022».
27
мая
2022
В Казани пройдет XI Всероссийская конференция «Цифровая трансформация государственного управления»
23-25 июня 2022 года в городе Казани пройдет XI Всероссийская конференция по эффективным технологиям государственного управления «Цифровая трансформация государственного управления».