Выставки. Семинары. Конференции

27
мая
2022
Павлово-Посадский Гофрокомбинат приглашает на выставку Росупак - 2022!
Мы с радостью встретим Вас на нашем стенде и искренне надеемся стать для Вас новым другом и надежным партнером!
26
мая
2022
Бизнес-встреча агропромышленников России в Москве
В Торгово-промышленной палате России прошла бизнес-встреча агропромышленников России.
СТТ Expo-2022: импортозамещение и цифровизация
Главная российская выставка строительной техники и современных технологий бьет рекорды последних лет. Под композицию группы Queen «Мы раскачаем вас» выставка СТТ Expo раскачивает российский рынок ст...
25
мая
2022
V Всероссийская детская конференция «Умный мир руками детей»
29-30 июня 2022 года состоится V Всероссийская детская конференция «Умный мир руками детей» в формате онлайн.
В Оренбурге обсудят исторический вклад России и Казахстана в Победу над нацизмом
27 мая 2022 г. в приграничном городе в смешанном (очно-дистанционном) формате пройдет Международная конференция «Боевое братство народов России и Казахстана в годы Великой Отечественной войны». Она по...
24
мая
2022
Компании из Новосибирской области представили новинки медицины на выставке «Здравоохранение» в Казахстане
18-20 Мая 2022 г., ведущие компании из Новосибирской области приняли участие в Международной выставке «Здравоохранение» - KIHE, прошедшей в г. Алматы, (Республика Казахстан).
ГУАП проводит юбилейную, XXV международную научную конференцию "Волновая электроника и инфокоммуникационные системы"
С 30 мая по 3 июня состоится XXV международная научная конференция "Волновая электроника и инфокоммуникационные системы" WECONF-2022. Тематика секций мероприятия посвящена самым перспективным направлениям современной науки и техники.
HAI ROBOTICS впервые покажет в Европе своего самого высокого робота на выставке LogiMAT 2022
Компания ROBOTICS представит свои передовые технологии автоматизации на LogiMAT 2022, крупнейшей в Европе ежегодной выставке интралогистики, которая будет проходить с 31 мая по 2 июня в Штутгарте
В Петербурге прошла конференция "Легкий старт и развитие бизнеса в условиях цифровой экономики"
Мероприятие состоялось 20 мая. Чиновники, бизнесмены и представители деловых общественных объединений обсудили, какие стратегии помогут малым предприятиям развиваться в непростых условиях и масштабировать бизнес.
ISE2022 Тенденции ProAV от экспертов Хай-Тек Медиа
Специалисты Хай-Тек Медиа внимательно присматривались к новинкам выставки ISE и составили топ тенденций ProAV индустрии.
Малый и средний, на старт!
О перспективах развития малого и среднего бизнеса, мерах государственной поддержки и новых цифровых инструментах, облегчающих жизнь предпринимателя, говорилось на конференции «Легкий старт и развитие бизнеса в условиях цифровой экономики"
23
мая
2022
У Росводоканала появится цифровая «дочка»
Директор по информационным технологиям группы компаний «Росводоканал» Сергей Путин представил ИТ - сообществу стратегию Росводоканала по цифровизации отраслевых процессов и клиентских сервисов.
Сайбер Электро на роуд-шоу «IT-перестройка»
«Сайбер Электро» выступил активным участником роуд-шоу «IT-перестройка». Встречи отечественных производителей с партнерами были проведены в городах Самара, Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород, Уфа
Бесплатный вебинар: Турбулентное время. Пережить. Открыть новую глубину
Вряд ли найдётся человек, которого события февраля не коснулись прямо или косвенно. Всех нас объединяет сейчас одно: необходимость движения в условиях тотальной неопределённости.
В Москве состоится ежегодная детская Премия «Kids Love» *
Премия «Kids Love» * — это ежегодное, объединяющее, творческое мероприятие для детей, подростков, а также для профессионалов, которые вносят пользу в счастливое будущее подрастающего поколения.
19
мая
2022
Летняя Международная конференция Yoga Journal - главное событие в мире йоги
4-5 июня состоится масштабное событие в мире йоги – 18-я Международная конференция Йога Журнала. В самом крупном йога-центре «ПРАНА» на Войковской соберутся лучшие учителя йоги и практикующие йоги со всей страны.
Около 14 тысяч пластиковых бутылок не было использовано благодаря специальным фильтрам BWT
Компания BWT, занимающаяся водоочисткой и водоподготовкой, предоставила на бизнес-выставку и конференцию Coffee Tea Cacao Russian Expo (CTCRE) специальные фильтры BWT Bestmax Premium.
18
мая
2022
Лидеры кейтеринга ищут решения
16 мая в новосибирском центре «Мой бизнес» впервые в истории состоялся отраслевой форум «Кейтеринг Сибири-2022», участники которого сформулировали ряд срочных инициатив.
В Москве прошло всероссийское совещание по развитию электротранспорта
12 мая в Москве на площадке ТПП РФ прошло «Всероссийское совещание по развитию электрического транспорта и сопутствующей инфраструктуры: диалог бизнеса и власти».
Конференция IPPON и iRU в Екатеринбурге
IPPON и iRU встретились с партнерами Екатеринбурга: итоги двадцатилетия работы на российском рынке, точки роста и новые перспективы развития.
17
мая
2022
Спикеры «Транссертико» выступили с докладом на митапе «Логистика в новых реалиях»
Спикеры компании «Транссертико», эксперта в области оказания услуг логистики и таможенного сопровождения импортно-экспортных операций, выступили в рамках митапа «Логистика в новых реалиях».
16
мая
2022
Спикеры «Трансспертико» выступили с докладом на митапе «Логистика в новых реалиях»
Спикеры компании «Трансспертико», эксперта в области оказания услуг логистики и таможенного сопровождения импортно-экспортных операций, выступили в рамках митапа «Логистика в новых реалиях».
Партнерская конференция ЭОС «Весенний документооборот - 2022»: встречаемся в Красноярске, обсуждаем тактику и стратегию
«Весенний документооборот – 2022» в Красноярске с 23 по 27 мая. ​Темы для обсуждения уже выбраны, спикеры доводят до совершенства презентации и выступления, а Сибирь уже ждет гостей.
15
мая
2022
Бесплатный вебинар: Как масштабировать продажи интернет-магазину?
На вебинаре будут рассмотрены вопросы понятия масштабирования интернет-магазина, кому и зачем это нужно, практические инструменты масштабирования продаж – трафик, воронки, конверсии, приема платежей и предоставления чеков.
13
мая
2022
29 июня пройдет III Design Day 2050
Национальный центр промышленного дизайна и инноваций 250.ЛАБ начинает регистрацию на III Design Day 2050. Мероприятие традиционно пройдет в партнерстве с НИТУ «МИСиС» в Международный день промышленного дизайна 29 июня
«Молекулярная диагностика и биобезопасность — 2022»
Представители холдинга LAMSYSTEMS посетили конгресс с международным участием «Молекулярная диагностика и биобезопасность — 2022». В работе научного форума приняли участие более 700 специалистов из ...
Перспективы создания Большого Евразийского партнёрства представят эксперты
18–19 мая в Томске при поддержке российского Фонда президентских грантов пройдёт Международная научная конференция «Большое Евразийское партнерство: взгляд с Востока».
12
мая
2022
E2open проведёт конференцию CONNECT 2022: The Europe Exchange
В центре внимания технологической конференции – создание устойчивых цепочек поставок посредством цифровой трансформации
Приглашаем на лекцию: «Неустойчивое устойчивое будущее: главные hard skills эпохи энергоперехода»
Магистерская программа НИТУ «МИСиС» «Промдизайн и инжиниринг» при поддержке Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ приглашают на лекцию «Неустойчивое устойчивое будущее: главные hard skills эпохи энергоперехода».
11
мая
2022
Открытие выставки-ярмарки «Сделано в СССР» при участии Императорского Монетного Двора
1 мая Фонд «100 лет СССР» и Союз коллекционеров России открыли выставку-ярмарку «Сделано в СССР», почетным гостем которой стал Императорский Монетный Двор.
На гик-парад в честь Международного Дня гиков приглашают умельцев со всей России
Международный День гиков отметят 25 мая 2022 года на территории инновационного центра «Сколково». В честь этой даты состоится парад фантастических концептов электротранспорта, организованный фестивале...
6
мая
2022
Бесплатный вебинар: Система продаж: что за зверь такой и как его приручить?
Внедрение скриптов дает +30% роста конверсии в успешно закрытую сделку, внедрение CRM системы дает +30% роста продаж за счет контроля и своевременности обработки клиентов. Каждому бизнесу — свои инструменты в той точке, в которой они находятся.
Agendia демонстрирует доступность и приемлемую стоимость MammaPrint® и BluePrint® на конгрессе ESMO Breast Cancer 2022 в Европе
Версия MammaPrint и BluePrint с секвенированием нового поколения позволяет проводить децентрализованное тестирование в юрисдикциях с маркировкой CE, таких как Германия
5
мая
2022
Arthur Holm, Televic и Innes в Городском совете французского Шартра
Более 150 врезных конференц-пультов Televic и моторизованные мониторы Arthur Holm гармонично вписались в отреставрированный зал заседаний Городского совета французского Шартра.
В Санкт-Петербурге пройдет V Конференция «Прогнозирование и планирование»
19-20 мая в Санкт-Петербурге в офлайн-режиме пройдет V Конференция «Прогнозирование и планирование». Организаторами конференции выступает Центр статистических технологий Analytera.
4
мая
2022
IPPON и iRU: двадцать лет успеха
В середине апреля с.г. в Санкт-Петербурге состоялось первое совместное мероприятие iRU и IPPON.
Сибирские кейтерье адаптируются к новым условиям
Реально ли полностью заменить импортные продукты местными? На сколько процентов допустим рост цен в кейтеринге? Эти и другие вопросы обсудят на профессиональном форуме «Кейтеринг Сибири-2022».
Итоги участия «1С‑Рарус» в конференции Retail Tech 2022
12–14 апреля состоялась конференция о цифровых технологиях в розничной торговле Retail Tech 2022. «1С‑Рарус» стал партнером мероприятия и представил стенд с решениями по автоматизации ритейла.
2
мая
2022
Бесплатный вебинар: Как выйти из операционки и увеличить доход
Вебинар будет полезен владельцам малого и среднего бизнеса, проводится с целью помочь определить точки роста вашей компании и понять, как выйти на новый уровень.
29
апреля
2022
ГУАП участвует в фестивале изобретателей «Точка Сборки»
Государственный университет аэрокосмического приборостроения примет участие в фестивале «Точка сборки», который стартует в Петербурге 30 апреля.
Психологические и коучинговые игры для бизнеса
Приглашаем вас 3 июня на Psychological Games Event — мероприятие, посвящённое психологическим и коучинговым играм для бизнеса.
Отрасль авиаработ выходит на новый этап развития
28 апреля на всероссийской конференции представители отрасли авиационных работ впервые обсуждали не проблемы, а планы развития. Мероприятие состоялось в Красноярском крае при участии Федерального агентства воздушного транспорта.
27
апреля
2022
Коллекция гипсовых слепков передана в дар Центральному музею им. Б. В. Зимина Всероссийского общества слепых
Императорский Монетный Двор передал в дар Центральному музею им. Б. В. Зимина Всероссийского общества слепых коллекцию гипсовых слепков памятных медалей, посвященных великим россиянам.
26
апреля
2022
ГК «ССТ» приняла участие в СПГ Конгрессе 2022
ГК «ССТ» выступила спонсором Международного конгресса, посвященного актуальным вопросам сжижения, хранения, транспортировки сжиженного природного газа (СПГ). Мероприятие проходило 28 и 29 марта в Дюссельдорфе, Германия.
25
апреля
2022
«1С-Рарус» принял участие в выставке ТрансРоссия 2022 и 6-й конференции «ИТ‑решения на транспорте и в логистике»
12–14 апреля состоялась выставка ТрансРоссия 2022 и 6-я конференция ИТ‑решения на транспорте и в логистике. Была организована дискуссия, в которой принял участие Артем Блинов, руководитель направления решений для транспорта и логистических компаний.
23
апреля
2022
Национальная бизнес премия 2022 вновь собрала для тяжелобольных детей миллион рублей
Премия прошла под патронажем ТПП РФ, РСПП РФ, Ассоциации банков России, НКО «Союз женских сил по поддержке гражданских инициатив и проектов» и Союза пиарщиков России.
"Бизнес — это не про деньги": заявили эксперты «НАЦИОНАЛЬНОЙ БИЗНЕС ПРЕМИИ: ТОП 20 успешных проектов»
16 апреля прошла конференция "Бизнес и цели устойчивого развития", спикерами выступили члены РСПП РФ, ТПП РФ, представители бизнес-структур и госкорпораций, известные бизнес-тренеры.
22
апреля
2022
Открытие выставки «Нормандия-Неман» в Центральном музее Вооруженных Сил при участии Императорского Монетного Двора
21 апреля в Центральном музее Вооруженных Сил Россотрудничество открыл выставку «Нормандия-Неман. 1942/1943. Память потомков» при участии Императорского Монетного Двора.
Приглашаем на Всероссийскую конференцию «Эффективное управление земельно-имущественным комплексом публично-правовых образований»
Правительство Ленинградской области и БФТ-Холдинг приглашают принять участие во Всероссийской конференции «Эффективное управление земельно-имущественным комплексом публично-правовых образований».
Fashion Meet Up 2022- новое место притяжения экспертов fashion индустрии
20 мая 2022 основатели брендов, дизайнеры, производители, креативные специалисты и маркетинг-эксперты соберутся на Fashion Meet Up 2022 - бизнес-площадке для представителей модной индустрии.