Отраслевые новости по годам

17
июля
2017
CLAAS на «Всероссийском Дне поля – 2017» в Казани
CLAAS на «Всероссийском Дне поля – 2017» в Казани
14
июля
2017
Десертом июля в «Баскин Роббинс» стал новый вкус «Счастливая девятка»
В июле текущего года в сети «Баскин Роббинс» появился новый десерт – «Счастливая девятка». Это девять шариков различных вкусов мороженого в большом вафельном рожке. Покупатель сможет составить собстве...
«Сбербанк Лизинг» и Ростсельмаш помогают российским аграриям
В конце июня компания Ростсельмаш и «Сбербанк Лизинг» запустили совместную программу по продаже сельхозтехники в лизинг.Первым клиентом партнерской программы Ростсельмаш и «Сбербанк Лизинг» стало пред...
13
июля
2017
CLAAS: Комбайны TUCANO по программе ¹ 1432 теперь и в лизинг
Зерноуборочные комбайны TUCANO стали доступны в лизинг на максимально выгодных условиях. В рамках партнёрства компании CLAAS и АО «Росагролизинг» теперь также действуют цены, предусмотренные программо...
CLAAS: НОВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР «СТ АГРО» ОТКРЫЛСЯ В КОСТАНАЕ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
CLAAS: НОВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР «СТ АГРО» ОТКРЫЛСЯ В КОСТАНАЕ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
CLAAS: Герман Лобек сменит Лотара Крисцуна на должности пресс-секретаря концерна CLAAS
Харзевинкель, 27 июня 2017 г. Новым пресс-секретарем концерна CLAAS станет Герман Лобек. 1 октября 2017 года он официально сменит на этой должности Лотара Крисцуна, который к тому времени покинет ком...
12
июля
2017
О вводе в эксплуатацию нового модульного корпуса ИЛ в Волгограде
Сдан в эксплуатацию новый корпус Испытательной лаборатории Волгоградского филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора».
Губернатор Пензенской области встретился с ведущими российскими переработчиками молока
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев встретился с руководителями ведущих молочных предприятий Российской Федерации, собравшихся в Пензе для обсуждения актуальных вопросов молочной отрасли.
11
июля
2017
Фабрика мороженого "Баскин Роббинс" открыла свои двери для президента ТПП РФ Сергея Катырина
6 июля 2017 года президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин посетил московскую фабрику мороженого "Баскин Роббинс" АО "БРПИ". Визит начался с экскурсии по предприятию. Глава ТПП РФ оз...
«Вилон» подтвердил сертификат FSSC 22000
Торгово-промышленная компания «Вилон» успешно прошла ежегодный надзорный аудит системы менеджмента безопасности пищевой продукции.
Инновационные агротехнологии как инструмент роста российского АПК
Москва, 30 июня. Круглый стол «Инновационные достижения в селекции, семеноводстве и защите растений», организованный компанией KWS и Bayer.
Скажи «Нет!» прогорканию и окислению!
«Униконс АнтиОксидин» стабилизирует цвет продукции, и рыба больше не будет желтеть
Группа «ФосАгро» приняла участие в агропромышленном форуме «Всероссийский день поля - 2017»
Группа «ФосАгро» приняла участие в агропромышленном форуме «Всероссийский день поля - 2017», который прошел с 5 по 7 июля на экспериментальных полях Татарского научно-исследовательского института сельского хозяйства в г. Казань.
10
июля
2017
Проект “Биотерра” был представлен на “Всероссийском дне поля – 2017” в Татарстане
Один из крупнейших в России проектов по развитию орошаемого земледелия “Биотерра”, реализуемый группой компаний Букет, вызвал большой интерес у участников агропромышленной выставки-форума Всероссийский день поля-2017, прошедшей 5-7 июля в Татарстане.
8
июля
2017
Торты под заказ и другие новинки летнего сезона
Закуски летнего сезона тоже порадуют своим разнообразием. Особенно брускетты, которые только-только появились в меню. В отличие от тостов или бутербродов хлеб предварительно обсушивается, становясь очень хрустящим.
Самые известные в мире названия пиццы
Те, кто пытается приготовить итальянскую красавицу в домашних условиях, сталкиваются с проблемой, которую невозможно решить – тесто получается плотным, от чего вкусовые качества меняются. Именно поэтому, создание блюда лучше оставлять профессионалам.
7
июля
2017
AGCO-RM запускает лизинговую программу «Урожайный сезон»
AGCO-RM представляет новую лизинговую программу от AGCO Finance «Урожайный сезон», не имеющую аналогов на российском рынке.
6
июля
2017
«Нестле» в 5 раз поддержала «Всемирные детские игры победителей» от фонда «Подари жизнь»!
Компания «Нестле Россия» в 5 раз поддержала «Всемирные детские игры победителей», которые ежегодно организует благотворительный фонд «Подари жизнь».
5
июля
2017
Компания «POLY-PACK» о преимуществах проницаемой полиамидной оболочки в фактах и цифрах
Сотрудники научно-исследовательского центра «POLY-PACK» непрерывно работают над совершенствованием потребительских характеристик выпускаемой продукции и разработкой новых видов колбасных оболочек
ГК «ЭФКО» познакомила партнеров с результатами научных исследований в области кормления
ГК «ЭФКО» в рамках XI Международной конференции «Современное производство комбикормов» («Комбикорма - 2017») представила профессиональному сообществу результаты научных исследований ВНИТИП в области и...
Лампадное масло в Москве – высокое качество по доступным ценам
Друзья! Добро пожаловать на сайт, который поможет решить проблему, связанную с покупкой качественного лампадного масла!
4
июля
2017
«Солнечные продукты» отправят саратовских студентов перенимать опыт на крупнейшие агропредприятия РФ
День поля, прошедший 30.06.2017г на полях учебно-производственного объединения «Поволжье» СГАУ, завершился вручением наград студентам. Партнер и спонсор конкурсов профессионального мастерства — холдинг «Солнечные продукты».
3
июля
2017
Санитарный пост ОАО «ЭФКО» - снова лучший в Алексеевском районе
Сотрудники Группы Компаний «ЭФКО» приняли участие в соревнованиях санитарный постов Алексеевского района Белгородской области
Новая карта почв мира. Мировые ученые встретятся в РУДН на конференции «Global Soil Map 2017»
4-6 июля ученые из ведущих университетов США, Австралии, Бразилии, Франции, Нидерландов, Китая и России встретятся в Аграрно-технологическои институте РУДН на конференции «Global Soil Map 2017». Экспе...
1
июля
2017
Для жителей Санкт-Петербурга и Ленобласти доступен новый сервис заказа трав и фито-чаев с доставкой на дом
У жителей Санкт-Петербурга и Ленобласти появилась возможность заказать любой фито-чай или травяной сбор с доставкой на дом. Услугу предлагает интернет-аптека Filzor.ru.
30
июня
2017
«Сушия» открыла новый ресторан в Киеве
В пятницу, 16 июня, сеть ресторанов японской кухни «Сушия» пополнилась новым заведением в столице Украины. Это 39-ый ресторан сети в Украине и 21-ый в Киеве.
Компания «Лилиани» примет участие во Всероссийском дне поля в Казани
Инновационная агропромышленная выставка-форум «Всероссийский день поля - 2017» пройдет с 5 по 7 июля 2017 года в г. Казань. Ростовский производитель сельхозтехники ООО «Лилиани» представит на стенде инновационные решения
Саратовский жировой комбинат открыл блогерам секреты своей фирменной продукции
На Саратовском жировом комбинате, предприятии холдинга «Солнечные продукты», прошел День блогера. Авторов популярных саратовских блогов пригласили на экскурсию по предприятию.
Доращивание бычков как бизнес становится популярным
«АРСИБ-Агро» активно развивает проект мясной агрофраншизы в Тюменской области
29
июня
2017
Система СКАУТ интегрирована с устройствами для контроля рефрижераторов IQFreeze
В системе СКАУТ поддержано оборудование компании «Кварта Технологии». Теперь заказчики могут отслеживать состояние холодильной установки и перевозимого груза с помощью передовых инструментов контроля и аналитики.
28
июня
2017
Корпорация «СОЮЗ» - Корпорация инноваций
Корпорация «СОЮЗ» - бесспорный лидер в области инноваций в пищевой промышленности. Каждая новая разработка компании - это высококлассный продукт, соответствующий всем нормам и международным требования...
Крупнейший производитель масложировой продукции в Сибири занесен на Доску почета города Новосибирска
Новосибирский жировой комбинат вновь занял первое место в городском конкурсе, проводимом на соискание звания «Предприятие высокой социальной ответственности».
27
июня
2017
Врач клиники «Альянс Франсез» о влиянии молочных продуктов
Люди, злоупотребляющие обезжиренными молочными продуктами, значительно больше подвержены неизлечимой болезни Паркинсона.Исследование, проведенное экспертами Гарвадского университета в США, выявило сущ...
AGCO-RM представляет в России инновационный трактор Valtra T4
AGCO-RM впервые представило российским аграриям высокотехнологичный трактор Valtra серии Т4. Презентация новой модели прошла в Оренбурге в рамках этапа Demo Road Show 2017.
Открытие в Новосибирске нового магазина мороженого "Ангария"
Новосибирцев приглашают в новый огромный супермаркет мороженого, купить натуральную молочную сладость по очень демократичным ценам.
ТИКО-Пластик стал победителем конкурса «Лидер конкурентных продаж»
ТИКО-Пластик, производитель гибкой упаковки для пищевой промышленности, победил в конкурсе «Лидер конкурентных продаж», проводимом по итогам 2016 года. Компания стала призером в номинации Прорыв года.
26
июня
2017
Филиал «Балтика-Ярославль» поддержал XIV Всероссийский туристический слет предпринимателей «Содружество»
С 23 по 25 июня в Ярославской области около 1500 предпринимателей из разных регионов России приняли участие в XIV Всероссийском туристическом слёте предпринимателей «Содружество».
CLAAS: TUCANO для российских аграриев стал еще доступнее
CLAAS: TUCANO для российских аграриев стал еще доступнее
25
июня
2017
«Балтика» обсудила с бизнес-омбудсменами регионов модернизацию регулирования алкогольного рынка
22 июня в Ярославле состоялось мероприятие федерального масштаба, объединившее всероссийское совещание с участием Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова и Президента ООО МСП «Опора России» Александра Калинина.
23
июня
2017
AGCO-RM и компания «НоваТех» провели «День поля» в Оренбургской области
AGCO-RM совместно с официальным дилером «НоваТех» провели региональный «День поля» для аграриев Оренбургской области и продемонстрировали новинки сельхозмашиностроения в рамках тура Demo Road Show 2017.
Какие трудности поджидают украинских молочников в Китае?
Эксперты отмечают, что получение разрешения на экспорт молочных продуктов украинскими производителями еще не означает, что наши товары завтра окажутся на полках китайских супермаркетов
Какие трудности поджидают украинских молочников в Китае?
Эксперт отмечают, что получение разрешения на экспорт молочных продуктов украинскими производителями еще не означает, что наши товары завтра окажутся на полках китайских супермаркетов
22
июня
2017
Использование генератора азота в пищевой промышленности - идеальный вариант сохранить продукты питания свежими
Особенности сборки и применения специальных установок, позволяющих производить чистый газообразный азот.
21
июня
2017
Трактор Challenger MT 865 E показал лучшие результаты в «Битве титанов»
AGCO-RM объявляет о результатах «Битвы титанов», сравнительных испытаний тракторов мощностью свыше 500 л.с. Гусеничный трактор Challenger MT 865 E продемонстрировал блестящие результаты.
Компания «Коудайс МКорма» приняла участие в выставке «VIV RUSSIA 2017»
В Москве в павильоне 2 МВЦ «Крокус Экспо» с 23 мая по 25 мая прошла выставка инновационных технологий для мясного и молочного животноводства, свиноводства и птицеводства «Мясная промышленность. Куриный Король/VIV RUSSIA 2017».
20
июня
2017
«Посиделкино» разыскивает любителей чая с печеньками
Кондитерское объединение «Любимый Край» запустило промо-акцию «ПОСИДЕЛКИНО». У любителей овсяного печенья есть отличная возможность выиграть собственную именную кружку для идеальных посиделок и побороться за главный приз – домашний кинотеатр.
Денис Буцаев посетил с рабочим визитом Одинцовский район
14 июня заместитель Председателя Правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев посетил с рабочим визитом Одинцовский район.
Доставка готовой еды в Нижнем Новгороде от Abrikos plus
абрикос плюс картКафе Abrikos plus предоставляет услуги по доставке блюд кавказской кухни, а также других популярных блюд. Заказы доставляются в течение одного часа.Разнообразное меню позволит выбрать...
19
июня
2017
ГК «Букет» запустила новые оросительные системы в рамках проекта «Биотерра» в Саратовской области
Москва, 16 июня 2017 г. – Группа компаний «Букет» провела сегодня торжественную церемонию ввода в эксплуатацию нового участка орошения проекта «Биотерра» в Саратовской области.
Работники компании «Кубань-Ти» пополнили банк крови
В рамках Всемирного дня донора крови сотрудники предприятия приняли участие в добровольной социальной акции.В компании «Кубань-Ти» донорство - это одно из направлений корпоративного волонтерства. Заво...