Отраслевые новости по годам

31
октября
2016
Молодые специалисты «Липецкцемента» представили свои научные проекты
Конференция проводится в целях профессионального развития молодых специалистов, а также в рамках подготовки к общехолдинговому конкурсу проектов молодых работников «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» «ЕВРОмысль».
Активисты ОНФ выявили сомнительный аукцион администрации Верхнеуральска на проведение ремонта дорог
Общественники призывают власти Верхнеуральска отменить аукцион на проведение ремонта городской дороги в снег…
30
октября
2016
Ремонт доходы сбережет
В начале октября 2016 г. Минэкономразвития определило пределы индексации цен на тарифы ЖКХ и электроэнергию на ближайшие годы.
Дизайн интерьера в стиле минимализм
Минимализм имеет восточные корни, выражающиеся в буддийской религиозной эстетике пустоты и отсутствия посторонних предметов, как одной их совершенных форм жизни.
Панно и мозаика из натурального мрамора
Последнее время все больше и больше людей выбирают для декорирования своих офисов, домов или квартир натуральный камень. Особенно стильно и изысканно смотрится мозаика из мрамора.
29
октября
2016
Отделка квартир, торговых и коммерческих помещений в Санкт-Петербурге
К отделке офиса в СПБ необходимо подходить с особой тщательностью. Потому что от внешнего вида помещения зависит отношение клиентов и компаньонов, работоспособность подчинённых, ну и, конечно же, успешность компании вообще.
Элегантные и практичные смесители для раковины
В оснащении ванной комнаты, если хотите сделать ее уютной со своим особенным стилем, мелочей быть не может. Смесители для раковины в силу своей заметности нельзя отнести к мелочам и такой гаджет обязательно должен соответствовать общему дизайну.
Ярмарка Комфортной Жизни Open Village на выставке «Красивые дома» - 2016
27 октября 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» открыли двери выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон» и «Деревянный дом – 2016. Осень».
Новые тенденции в производстве керамической плитки
Среди отделочных материалов неизменной популярностью пользуется керамическая и кафельная плитка. Во все времена они являлись незаменимыми помощниками для оформления поверхностей, как на полу, так и на...
28
октября
2016
Огнеупорные плиты Термоизол
Представляем изоляционный материал нового поколения - Термоизол. Данные плиты выдерживают температуру до 1100 °C, экологичны и износостойки.
Пробковый пол и и его достоинства.
Рынок строительных материалов в наши дни располагает широким выбором разнообразных покрытий для пола. Но всё большую популярность в нашей стране приобретают пробковые полы.
Основные этапы ремонта в Вашей квартире
Перед тем, как начинать ремонт своей квартиры, нужно обязательно заняться его планированием. Ведь планирование, несомненно, является одним из самых основных этапов всего процесса.
Коровник из ЛСТК с пользой для бизнеса
Недавно к нам обратилась партнерская строительно - монтажная компания ООО “Быстровозводимые Серийные Здания”. У их заказчика возникла потребность строительства коровника в Бабынинском районе Калужской области
27
октября
2016
Клееный брус от компании «СтройСельхозКомплект»
ООО «СтройСельхозКомплект» осуществляет производство и реализацию клееного бруса.
Что такое качественные ремонт квартир? Избегайте ошибок
Если вас интересует капитальный ремонт квартир максимально высокого качества, важно не допустить ряда распространенных ошибок, встречающихся на всех этапах работы.
Система саморегулирования – реформа на низком старте
25 октября 2016 на площадке Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» прошел круглый стол на тему «Законодательные новеллы в строительной отрасли: игра по новым правилам».
Старший диспетчер АО «Искитимцемент» награжден медалью Законодательного Собрания Новосибирской области
Решением депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области старший диспетчер диспетчерской группы производственно-технического отдела АО «Искитимцемент» Валерий Александрович Баранчиков награжден медалью «Общественное признание».
26
октября
2016
Что такое ремонт под ключ?
Ремонт жилых помещений под ключ–это очень популярная и актуальная услуга, которую оказывают большое количество компаний.
Правительство Московской области рассмотрит предложения «Данфосс» по модернизации ЖКХ
30 сентября 2016 года на XV Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016» губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с руководителями компании «Данфосс», ведущего мирового производителя энергосберегающего оборудования.
Воронежский филиал «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» включен в Национальный Реестр «Ведущие организации строительной индустрии России»
В Национальный реестр «Ведущие организации строительной отрасли России» включаются предприятия, ведущие в своей сфере деятельности.
Окна Deceuninck в программе «Фазенда» на Первом канале
Окна от компании «Фабрика окон» – партнера концерна Deceuninck – были установлены в дачном доме в передаче «Фазенда» на Первом канале. Дизайнеры воплотили идею о современном, стильном, а самое главное – теплом двухэтажном гостевом доме.
Отгрузка насосной станции и шкафа управления водозаборного узла ЖК «Опалиха ОЗ»
Сегодня ООО «Фирма Альт Групп» осуществила отгрузку произведенной насосной станции и шкафа управления для водозаборного узла ЖК «Опалиха ОЗ».
25
октября
2016
Зима «на носу»… Утепляем кровлю и стены дома с Soudal
SOUDAL в преддверии самого холодного времени года делится информацией о способе утепления дома, в частности кровли и стен с помощью полиуретановой пены.
Соединение пластиковых трубопроводов
ООО НПК «ДЕЛЬТА инжиниринг» совместно с компаниями «STRAUB Werke AG» и «Freudenberg Schwab Vibration Control GmbH & Co. KG» разработала технологию герметичного безопасного соединения пластиковых труб.
Профнастил от компании «Технология проекта»
Компания «Технология проекта» предлагает приобрести профнастил по доступным ценам. Профнастил используют для различных строительных задач: для облицовки фасадов, настила перекрытий между этажами и кро...
Межкомнатные перегородки от «Центрум Торг»
Компания «Центрум Торг» предлагает оригинальные межкомнатные перегородки.
Высотные работы – новая эра в сфере ремонтных услуг
Проведение ремонта иногда требует совершенно невыполнимых обычному человеку задач. Например, самостоятельно заменить стеклопакеты на последних этажах высотки или заняться демонтажем кондиционера не по...
Ремонтом квартир в Москве
Услуги компании «www.remontkvartirvmsk.ru» - это ремонт квартир под ключ, а также косметический ремонт квартир. Уже более десяти лет мы занимаемся ремонтом квартир в Москве и делаем это неизменно качественно! Консультирование объектов. http://www.remontkvartirvmsk.ru +7 (916) 182-22-37
24
октября
2016
Смонтировано пролётное строение на мосту через озеро Банное
АО «Стройтрансгаз» завершило монтаж пролетного строения длиной 80 метров через озеро Банное мостового перехода «Фрунзенский». Конструкция выполнена из монолитного железобетона, на ее возведение потр...
Строительство фундаментов от компании «Фундамент М»
Компания «Фундамент М» предлагает строительство фундаментов по доступным ценам. «Фундамент М» предоставляет услуги устройства фундаментов следующих типов: сборных заглубленных, столбчатых, на буронаби...
«Профалюминийсервис»: что выбрать PROVEDAL или КВЕ?
На своем сайте компания «Профалюминийсервис» провела сравнение брендов КВЕ и PROVEDAL.Система остекления лоджий и балконов PROVEDAL является самой распространенной на московском рынке, увидеть ее можн...
Плитка для бассейна от компании StoneHouse
Магазин StoneHouse предлагает высококачественные облицовочные материалы для бассейна.
Автономная газификация от компании «Свойгаз»
Компания «Свойгаз» проводит автономную газификацию частных домов и промышленных объектов.
Имитация бруса от компании Les-troi
Компания Les-troi, специализирующаяся на продаже строительных и отделочных материалов, предлагает к реализации имитацию бруса из сосны и лиственницы.Имитация бруса – популярный отделочный материал, ко...
Что такое Евроремонт в России?
Что представляет собой пресловутый «евроремонт» и стоит ли его делать? Действительно ли он таков, каким кажется и преподносится? Ответ на первый вопрос вытекает из ответа на второй, который можно кратко сформулировать, как «нет».
«Септоцил» - средство для удаления лишайников и мхов
НПО «Альтернатива» представляет «Септоцил» - отечественное средство для удаления лишайника и мха.
23
октября
2016
За «круглым столом» в Минэнерго поддержали инициативы «Данфосс» по реформе теплоснабжения
30 сентября 2016 года в рамках XV Международного Инвестиционного форума «Сочи 2016» представители Министерства энергетики РФ встретились за круглым столом с бизнесменами и руководителями компаний из России и Европы.
«Теплострой» о преимуществах и особенностях эксплуатации газовых котельных
Компания «Теплострой» рассказала на своём официальном сайте об особенностях использования газовых котельных, применяемых для обеспечения жилых, административных и промышленных объектов горячей водой и...
Нужно ли делать ремонт своими руками?
Нанять специалистов в хорошей строительной компании по ремонту квартир и домов в Санк-Петербурге
22
октября
2016
BIM-проектирование в среде ARCHICAD: выполнение эскизного проекта за два дня
Компания GRAPHISOFT совместно с компанией Softline объявляют набор на мастер-класс "BIM-проектирование в среде ARCHICAD: выполнение эскизного проекта за два дня".
OPEN BIM. ARCHICAD + TEKLA + ЛИРА-САПР
Компании GRAPHISOFT, TRIMBLE и ЛИРА СЕРВИС совместно с кафедрой ИСТАС НИУ Московского Государственного Строительного Университета (МГСУ) приглашают принять участие в бесплатной лекции о концепции открытого взаимодействия OPEN BIM.
BIM-проектирование градостроительной концепции жилого района средствами ARCHICAD и RHINO-GRASSHOPPER.
Компания GRAPHISOFT объявляет набор на интенсивный курс по применению BIM-технологий в решении градостроительных задач.
Компания Vivatex производит дымоходы из нержавеющей стали
Высококачественные дымоходы из нержавеющей стали от компании Vivatex.
Проект ECONOMOTDELKA.RU успешно стартовал
Сделать качественный и современный ремонт в любом помещении сейчас не проблема, были бы деньги. Но как быть, если идей для преображения жилого пространства много, а в финансах вы стеснены? Приглашаем ...
Виды Ремонта квартир
Ремонт жилья, будь то дом или квартира, всегда считался делом хлопотным и затратным, поэтому предварительная финансовая и моральная подготовка просто необходимы.
21
октября
2016
Монтаж вентилируемых фасадов: технология, применение, преимущества
Вентилируемый фасад (или вентфасад) – технология отделки стен, которая позволяет быстро изменить экстерьер, защитить отделку фасада от ветра и влаги.
«МОРДОВЦЕМЕНТ» провел традиционный осенний «День здоровья»
Любители спорта из числа сотрудников ПАО «Мордовцемент» (входит в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп») и членов их семей в начале октября отметили традиционный «День здоровья».
PAROC оснащает судовой изоляцией российские ледоколы
PAROC поставляет судовую изоляцию для оснащения российских ледоколов. Так судовой изоляцией PAROC будет оборудован ледокол «Арктика», который является самым большим и самым мощным атомным ледоколом в мире.
На выставке «Загородный дом» стартовали продажи билетов на Open Village 2017
Открытие выставки «Загородный дом» проект Open Village ознаменовал новым этапом – стартовали продажи на первую в Россию ярмарку комфортной жизни.
Выгодное строительство склада хранения сырья из ЛСТК
Очередной объект в этом году мы реализуем с нашим постоянным партнером ООО “СГС-Черноземье”, который обратился к нам с запросом на проектирование и производство складского здания для заказчика в Белгородской области.