Отраслевые новости по годам

28
ноября
2016
СК «Технологии Домостроения» – аккредитованный партнер по строительству с использованием продукции Bonolit и Poritep
Строительная компания «Технологии Домостроения» стала обладателем сертификата, удостоверяющего статус аккредитованного партнера по строительству продукции Bonolit и PORITEP.
Команда АО «Искитимцемент» стала бронзовым призером Спартакиады работающей молодежи города
Команда АО «Искитимцемент» стала бронзовым призером Спартакиады работающей молодежи города
Ремонт квартир под ключ
Под ремонтом квартир подразумевают переделку жилых помещений согласно требованиям его владельцев. В зависимости от масштаба работ они могут длиться и несколько дней, и полгода.
27
ноября
2016
Мастерская художественной ковки
Наша компания успешно работает на рынке Москвы и Московской области за годы нашей деятельности мы приобрели колоссальный опыт в кузнечном деле , приоритетом компании является, качество и добросовестное отношение к своим клиентам
26
ноября
2016
Капитальный ремонт квартиры: покраска стен
Прежде чем приступить к покраске стен при капитальном ремонте квартир и помещений, необходимо подготовить их поверхность, чтобы она была ровной, сухой и чистой.
Жилые комплексы Украины, получившие профессиональную премию в 2016 году
По итогам этого года Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» определил Лауреатов в строительной отрасли.
25
ноября
2016
Правильная установка вертикальных пластиковых жалюзи
Мы расскажем, какой должна быть правильная установка вертикальных пластиковых жалюзи, чтобы жалюзи полностью выполняли свои функции и прослужили долго.
Интернет-магазин «Арго Двери» открыл свои двери для покупателей.
Недавно открывшийся в городе Москве интернет – магазин дверей «Арго Двери» представил своим покупателям широкий ассортимент дверей от лучших мировых производителей.
Ошибки при выполнении ремонта квартиры
Многие люди, которые решили сделать в своей квартире ремонт, нанимают специальных рабочих, и принимают правильное решение. Однако не у всех материальный доход позволяет сделать это.
Плитка для кухни от компании StoneHouse
Магазин StoneHouse предлагает облицовочную плитку для кухни высокого качества. Керамическая плитка для оформления кухонной зоны – это материал, который никогда не выйдет из моды. Преимуществами керами...
Продукция АО «Искитимцемент» вошла в перечень «100 лучших товаров России»
АО «Искитимцемент» отмечено дипломом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».
Косметический ремонт от компании «Рем-Картель»
Строительная компания «Рем-Картель» качественно выполнит косметический ремонт в квартире.Раз в несколько лет каждому собственнику жилья хочется обновить внешний вид своего дома, увеличить функциональн...
Профессионалы монтажа окон на ринге российской Премии индустрии СПК
Новая номинация «Профессионалы монтажа» в рамках второй российской Премии индустрии СПК «Оконная компания года-2016» по версии tybet.ru. Разработчик критериев оценки – Национальный Оконный Союз (НОкС)
24
ноября
2016
РАД продаст с молотка 3,5 га земли в Элисте
Российский аукционный дом выставил на торги два земельных участка в Элисте площадью 3,5 га, которые располагаются на ул. Эсамбаева. На них возможно строительство объектов как коммерческой, общественно-деловой, так и жилой недвижимости.
Почему выгодно покупать сайдинг зимой.
Многие из нас не решаются на покупку сайдинга зимой: одни опасаются, что не справятся с его монтажом в таких суровых условиях, другим попросту негде его хранить, дожидаясь теплых весенних дней.
Доставка бетона и аренда бетононасоса от ГК «Строймонолит»
Группа компаний «Строймонолит» предлагает доставку бетона и раствора силами собственного автотранспорта — бетоносмесителями и самосвалами — на расстояние до 60 километров от завода. Также возможна аренда бетононасоса.
Монтаж натяжных потолков в Севастополе
Красивая квартира, в которой чувствуется домашний уют и тепло, куда хочется возвращаться после работы и просто отдыхать – вот то, чего мы ожидаем от ремонта. А одним из самых доступных и качественных ...
Отделка помещений загородного дома
Вы намерены поменять интерьер в коттедже или загородном доме? Воспользуйтесь натуральными отделочными материалами.
23
ноября
2016
ДСК-1 РАЗВЕЯЛ МИФЫ О ПАНЕЛЬНОМ ДОМОСТРОЕНИИ
Какие перемены ждут комбинат, участники рынка узнали в ходе бизнес-завтрака «Новая жизнь ДСК-1 в структуре ФСК «Лидер», который состоялся 17 ноября.
Новинки компании «Септик Сервис»
Компания «Септик Сервис» объявляет своим клиентам о новинках, представленных руководством портала некоторое время назад. Ими стали биологически активные бактерии, а также препараты для септиков и выгребных ям.
О компании Saplaksnis
В 2008 году наша компания «OOO PL Logistics» смело заявила о себе на латвийском рынке.
Надежные дома стали доступными. Революция от GIN construction
Компания GIN construction презентовала для российского рынка новую технологию экспресс-строительства с применением панелей и плит на основе инновационного стекломагнезиального бетона.
Отделка и строительство загородного дома
Многие возводят дома из современных материалов и камня, но есть часть людей, предпочитающих возвести полностью экологичный дом, построенный из натурального дерева.
Дома из бруса «под ключ» от ООО «Теремок»
Компания «Теремок», специализирующаяся на строительстве домов и бань, предлагает свои услуги по возведению домов из качественного бруса.
РЕМОНТ КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ
Ремонт квартиры – это не только увлекательное, но и довольно хлопотное дело. При возможности мы все пытаемся отложить дело на потом, так как отчетливо представляем себе все те неудобства, которые начнутся при ремонте.
22
ноября
2016
Проект REMOONT.RU рассказал про кованые элементы в декоре сада
Соответствующая статья проявилась на сайте и очень заинтересовала посетителей веб-площадки. Прочитав её, можно узнать, как ковка металла способна преображать ограждение и придавать ему неповторимые че...
Сухие строительные смеси от ООО «АгроПромИнвест»
Компания «АгроПромИнвест» предлагает широкий ассортимент качественной штукатурки.
Три улучшенных проекта домов из клееного бруса марки «Доминант» запущены в производство
Каталог проектов домов из клееного бруса, выпускаемых АО «Плитспичпром» под торговой маркой «Доминант», дополнен тремя новыми предложениями.Проекты, разработанные на основе данных, полученных в резуль...
В компании «Двери Мои» появились межкомнатные двери новых производителей
Интернет-магазин «Двери Мои» обновил каталог межкомнатных дверей производства лучших российских и белорусских фабрик.В недавнее время компания значительно расширила ассортимент продукции. Теперь на са...
Шпатлевка стен и потолков: полезные сведения
Для подготовки впитывающих оснований к тонкослойным финишным покрытиям применяют сплошное шпатлевание, как правило, многослойное.
Производитель деревянных окон борется за главную Премию индустрии СПК
Номинант независимой профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года 2016» - ЗАО «БиТри», производитель деревянных окон, намерен побороться сразу в трёх номинациях.
Фанера ламинированная от компании Saplaksnis
Это влагостойкий тип фанеры, для покрытия которой используют бумагу, пропитанную синтетической смолой..
Музей бронетанковой техники в Прохоровке станет самым крупным и инновационным историко-мемориальным комплексом в России.
Активными темпами специалисты компании «ВИ Энерджи» ведут работы по монтажу и пуско – наладке пожарно-охранной сигнализации и системы контроля и учета доступа в здание музея Бронетанковой техники в поселке Прохоровка Белгородской области.
Партия профилей из силиконовой резины для уплотнения вентсистем метрополитена
Партия уплотнительных профилей из силиконовой резины СП-131 поставлена для ОАО «Воздухотехника». Системы вентиляции, в которых смонтированы силиконовые уплотнители, будут размещены на станциях «Раменки» и «Рассказовка» Калининско-Солнцевской линии
21
ноября
2016
Партнер концерна Deceuninck («Декёнинк») установил окна в доме, пострадавшем от взрыва в Рязани
Компания «Ваши окна», партнер международного концерна Deceuninck («Декёнинк»), приняла участие в реконструкции дома, пострадавшего от взрыва бытового газа в Рязани.
Как открыть бизнес по остеклению балконов и лоджий?
Современные люди все чаще желают устанавливать в своем доме и на работе стеклопакеты. Основными факторами, обусловливающими популярность пластиковых конструкций, являются их отличные качества.
Компания «Метизы» сообщает о запуске распродажи
В настоящее время клиенты могут приобрести коллекторные группы для системы тёплых полов итальянской торговой марки IVR S.p.A в полной комплектации по сниженным ценам.Коллекторные группы предназначены ...
Выставка Дорога Экспо 2016
ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» посетил крупнейшую международную выставку-форум «Дорога-Экспо 2016», которая проходила в МВЦ «Крокус-Экспо». О том, почему она вызвала широкий резонанс среди участников строительного бизнеса Вы узнаете прочитав эту статью.
Строительная группа «Третий Рим» открыла продажи флэтхаусов с благоустройством двора
Строительная группа «Третий Рим» запустила в продажу очередную новинку на рынке недвижимости Юга России— флэтхаусы в жилом районе «Гармония»
Андрей Воеводин принял участие в расширенном заседании Общественной палаты Ивановской области
Состоялось расширенное заседание комиссии по экологии, строительству и региональному развитию Общественной палаты Ивановской области пятого созыва.
Воронежский филиал «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» демонстрирует рост производственных показателей
Объем производства и отгрузки готовой продукции Воронежского филиала Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» за январь-октябрь 2016 года значительно превысил показатели аналогичного периода прошлого года.
Ведущий застройщик Татарстана в 2016 году в 5 увеличил объемы реализации недвижимости.
Компания «Сувар Девелопмент» в 2016 году реализовала в Республике Татарстан более 1800 квартир. Этот показатель в 5 больше, чем за аналогичный период 2015 года. В 2016 году компания начала реализацию ...
Winkhaus поддерживает Премию «Оконная компания года» во второй раз
Winkhaus, один из лидеров мирового фурнитурного рынка, выступит в роли официального спонсора первой российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года», организуемой интернет-порталом tybet.ru.
Специальное предложение от компании «Ремонт 3000»
Компания «Ремонт 3000», функционирующая на рынке строительных материалов, сообщает о действии специального предложения на гипсокартон.
Результаты бухгалтерской отчетности ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» за 3 квартал 2016 г.
ПАО «ЧЗПСН-Профнастил» опубликовал отчетность эмитента за третий квартал 2016 г.
20
ноября
2016
Как правильно выбрать винты, болты?
Винты, болты, гайки по низким ценам в Москве. Большой ассортимент крепежного инструмента с доставкой по России.
Купить садовый инструмент в интернет магазине InterKrep в Москве
Продажа садового инструмента по низким ценам в Москве. Большой ассортимент крепежного инструмента с доставкой по России.
19
ноября
2016
Порошковое напыление металлических поверхностей
Порошковая покраска металла и деталей вызывает все больший интерес у клиентов, поэтому данным способом происходит окрашивание большого круга металлоизделий...
18
ноября
2016
«РОСКУХНИ» предлагает красивые гарнитуры из массива дерева
Компания «РОСКУХНИ» реализует качественные и бюджетные кухни из натурального массива дерева. Гарнитуры изготавливаются по индивидуально разработанным проектам или эскизам заказчика.Кухни из массива де...
Достоинства алюминиевого остекления балконов и лоджий
Сегодня все больше людей задумывается об остеклении лоджий и балконов. Кто-то выбирает металлопластиковые профили, кто-то — алюминиевые. Выбор того или иного варианта во многом зависит от того, как им...