Отраслевые новости по годам

20
декабря
2016
Монтажные работы от компании «СЛ-ТРЭЙДИНГ»
Компания «СЛ-ТРЭЙДИНГ», специализирующаяся на освещении промышленных, административных, торговых, медицинских объектов и объектов ЖКХ «под ключ», предлагает квалифицированные монтажные работы.
Эффективный материал для утепления помещений изнутри
Восточная энергосберегающая компания разработала эффективный строительный материал, который предназначен для теплоизоляции помещений и он наносится на стены и потолки помещения.
19
декабря
2016
Возводим дом своими руками
Теснота городских квартир местами угнетает. Почти каждый человек мечтает о собственном частном доме. Компания по строительству загородных домов даст несколько советов для новичков.
Срочный ремонт с Soudal
SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, делится информацией о средствах для проведения срочного ремонта в доме или квартире.
СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ УСЛУГИ
Могут быть как комплексными (договор заключается на полный цикл работ над объектом), так и частичными (фирма выполняет только определенный этап или мастера работают только над отдельным видом операций...
Напольное покрытие Aqua в бассейне фитнес-клуба «ФизКульт»
Напольное покрытие Aqua украсило бассейн при фитнес-клубе «ФизКульт», расположенного в ТРК «Горизонт» в городе Ростове-на-Дону.
Использование натурального камня в отделке помещений
Использование натуральных камней, как мрамор, травертин, песчаник, известняк и других, использовали с давних времен. Этот материал пользуется заслуженным уважением по причине своей долговечности, непр...
Виброзащитные материалы Nowelle снова на высоте
Виброзащитные эластомерные материалы Nowelle обеспечат тишину и покой жителям строящегося 24-этажного дома на улице Мичурина в Самаре защитив их от шума и вибраций газовых отопительных котлов
«Производство на заказ» в компании Мир Крепежа
В декабре этого года, в Мир Крепежа одной из самых популярных услуг стало, производство крепежа по индивидуальным чертежам и схемам.
Увеличиваем мощности птицефабрики в Воронежской области
Птицеводческое хозяйство «Ряба», образованное в 2006 году в Воронежской области на базе находившейся на грани банкротства старой Хохольской птицефабрики, сегодня значится в числе предприятий-лидеров области в своей отрасли.
18
декабря
2016
Поставка керамзита от ООО «ТАЛЕР»
Компания «ТАЛЕР», успешно работающая на рынке строительных материалов, реализует керамзит с доставкой до объекта клиента.Керамзит является прекрасным утеплителем, применяется в строительных целях, в д...
Российскому молоку нужен холод
Согласно данным Минсельхоза, дефицит товарного молока в России по состоянию на 2016 год превышает 8 млн тонн.
Позитивные изменения в компании «СоцЗабор»
Компания «СоцЗабор» приняла решение о вводе нулевой предоплаты по договору монтажа.Теперь при заключении договора клиенту не нужно осуществлять 70%-ую предоплату. Оплата осуществляется только по факту...
17
декабря
2016
Лестница из бетона – надежность на века
При оформлении интерьеров любого типа все чаще применяются именно бетонные лестницы, так как мало что может сравниться с ними по долговечности. Лестничные конструкции из бетона способны выдержать любу...
16
декабря
2016
Анализ рынка обоев в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)
В декабре 2016 г. DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка обоев в России.
Анализ рынка тепловизоров в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)
В декабре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка тепловизоров.
Компания "Вовди", специализирующаяся на аренде спецтехники приобрела 2 новых манипулятора
Наша компания сделала большой шаг в развитии своего бизнеса и купила 2 новых манипулятора:
15
декабря
2016
Демонтаж зданий от ГК «ЭКСТРАН»
Группа компаний «ЭКСТРАН», успешно работающая на рынке строительных услуг, осуществляет снос зданий.При строительстве нового жилья, а также в целях безопасности необходимо проводить демонтаж старых со...
PAROC: рынок теплоизоляции в России по итогам 2016 года сократится на 5-7%
К такому выводу приходят эксперты PAROC, анализируя текущие тренды в экономике страны и на отраслевом рынке.
Итальянское насосное оборудование DAB
Основное направление деятельности интернет-магазина ЭГМ-SHOP.ru — продажа современного насосного оборудования всемирно известной компании DAB (Италия).На сегодняшний день на рынок России поставляется ...
«Зелёные окна» импонируют российскому потребителю
Номинация «Зеленые окна» в рамках российской Премии индустрии светопрозрачных конструкций tybet.ru позволит обратить внимание участников оконного рынка на аспекты, связанные с защитой окружающей среды, покажет ориентир экологизации данной отрасли.
Оконные компании России представят инновации 2016 года
Номинация «ИННОВАЦИЯ ГОДА» в рамках второй независимой профессиональной Премии «Оконная компания года-2016» по версии tybet.ru
14
декабря
2016
ОАО «Стройпроект» перешло на использование BIM-технологии в проектировании
Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» завершила процесс внедрения технологии BIM, которая существенно расширяет возможности проектирования строительных объектов.
Теплые полы - отопление в доме
Теплый пол - прекрасный способ обогреть помещение и создать в нем оптимальную температуру. Эти практичные системы уже нашли поклонников среди российских потребителей, так как теплый пол это самый оптимальный источник тепла в любом помещении.
Строительство загородных домов
Строительство домов и коттеджей является одним из самых популярных видов строительства и на рынке предлагают очень много услуг данного рода.
Скидки до 30% на напольные покрытия в "Олимп и К"
Новогодние скидки до 30% во всей сети магазинов напольных покрытий «Олимп и К»!
Компания «ДеМонтажные работы» сообщила о сдаче объекта в столичном Куркино
Представители компании «ДеМонтажные работы» рады сообщить об окончании комплексной подготовки к капитальному ремонту жилого помещения площадью в 100 кв. м в столичном районе Куркино.
13
декабря
2016
Ремонт промышленных и коммерческих объектов
Ремонт, производимый в интерьерах производственного или же общественного (коммерческого) назначения имеет свои особенности, которые кратко изложены ниже.
Спад в строительстве продолжится в 2017 году
Проблемы в строительстве будут накапливаться как снежный ком из-за поведения менеджеров высшего звена некоторых строительных компаний.
АО “СтройТрансНефтеГаз” определило лучших водителей, машинистов и специалистов по безопасности дорожного движения
В конкурсе профессионального мастерства приняли участие более 30 специалистов из девяти подразделений компании.В АО «СтройТрансНефтеГаз» работает свыше 2800 водителей, механиков и специалистов по безо...
Потолки Армстронг в мобильных устройствах
Купить подвесные потолки Армстронг теперь можно с мобильного устройства.
Применение и особенности теплого алюминиевого профиля VIDNAL
Особенности теплого алюминиевого профиля VIDNAL. Основные преимущества конструкций «теплого алюминия». Виды профильных систем. Сфера использования теплых конструкций .
12
декабря
2016
Государство готово взять под контроль расчеты за «коммуналку»
Показания всех приборов учета коммунальных ресурсов — воды, тепла, электроэнергии и газа — будут собирать централизованно и хранить на специальных серверах внутри страны, подобно персональным данным граждан.
ОАО «Стройпроект» вошло в Ассоциацию строителей Сколково
Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» стала полноправным членом Ассоциации строителей Сколково (АСС). В эту организацию входят ведущие игроки строительного рынка, которых объединяет и...
«Мосстрой-31» принял участие в выставке
Компания «Мосстрой-31», специализирующаяся на производстве теплоизоляционных материалов, приняла участие в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон – 2016».
Самарские сэндвич-панели в сотне лучших товаров России
В декабре в областном Министерстве промышленности и технологий чествовали победителей всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».
10
декабря
2016
Каркасные дома: особенности выбора проекта
При желании благоустроить свой участок несложно. В частности, даже не нужно тратить на возведение дома несколько лет. Строительство каркасных домов занимает от 3 мес., при этом можно рассчитывать, что...
Российская экономика делает ставку на автоматизацию
Осенью 2016 года увидел свет первый доклад «Столетнего исследования» Стэнфордского университета, назвавший основные тренды развития и использования искусственного интеллекта.
Как не ошибиться и сделать правильный выбор при монтаже фундамента?
Как не ошибиться и сделать правильный выбор при монтаже фундамента?Первое, с чего необходимо начать при возведении дома или другого строения - это выбор фундамента. К этому нужно отнестись со всей сер...
9
декабря
2016
Компания СДО «СТРОЙ» подписала контракт с ОАО «РЖД»
Общество с ограниченной ответственностью СДО «СТРОЙ», специализирующееся на поставке продукции для водопровода и канализации и предоставлении сопутствующих услуг, с 1 октября 2016 года заключило догов...
Импорт ламината в Казахстан и Кыргызстан в 2012-2015 гг.
В январе 2016 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование импорта ламината в Казахстан. В исследовании рассматривается период с 2012 г. по 2015 г.
Импорт плит ДВП и MDF в Армению, Белоруссию, Казахстан и Кыргызстан в 2012-2015 гг
В январе 2016 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование импорта ДВП и MDF плит в Армении. В исследовании рассматривается период с 2012 г. по 2015 г.
Можно ли в одном кредитном договоре купить несколько квартир?
Преодолевать формальности в интересах клиентов – задача любого бизнеса. «Феникс-Инвест» стал первопроходцем проведения сложной сделки по ипотеке в новостройке с участием АЖП. В Ростове это — редкая операция.
«ДОМстрой» дарит подарок при заключении договора на ремонт под ключ
Компания «ДОМстрой» сообщает об очередной акции. При заключении договора на ремонт под ключ осуществляется бесплатная наклейка обоев.После поступления заявки на объект клиента выезжает специалист, кот...
Спецакция на строительные уровни Dexter от «Кибер-Инструмент»
Строительные уровни бренда Dexter можно купить по специальной сниженной цене! Акция в «Кибер-Инструмент» действует до 31 декабря!
Продукция завода «ПластФактор» представлена на выставке в Москве
Компания «ПластФактор» совместно с партнером «ОртоДон» в очередной раз принимает участие в выставке «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты 2016», которая в данный момент прохо...
8
декабря
2016
Ремонт квартир под ключ
Организация ремонтных работ – процесс комплексный и всегда индивидуальный. Этапы и состав ремонта зависят от вида и состояния помещения, а также требований заказчика (капитальный, косметический ремонт, его стиль).
Завершились пуско-наладочные работы в посёлке Космодемьянском
Сегодня в посёлке Космодемьянском в рамках муниципального контракта завершились пуско-наладочные работы системы безнапорной аэрации Альтсофт АЭРсист, производства ООО «Фирма Альт Групп» (производительность 20 м3/ч.).
Запуск паромного комплекса в порту Курык увеличит транзитный грузопоток через Каспий
Состоялся запуск паромного комплекса Курык в Мангистауской области Республики Казахстан.