Отраслевые новости по годам

11
ноября
2016
Акция на установку септиков Юнилос Астра
Компания ООО «Септик-1» объявляет об акции на установку септиков Юнилос Астра от производителя СБМ-Групп, которая заключается в беспрецедентном снижении цен.
Группа компаний "Альянс групп" - гарантия качественного строительства и ремонта "под ключ"
Строительство собственного жилья — долгожданный и ответственный период. Конечный результат во многом зависит от выбора строительной компании, которой будет доверена эта задача. При выборе компании нужно учитывать: - опыт в строительстве; - наличие команды профессиональных мастеров; - качество используемых материалов; - ценовая политика; - наличие документации; ГК Альянс Групп - это профессионал в возведении каменных, каркасных, деревянных домов, которые отличаются своей надежностью и современным дизайном. Преимущества ГК Альянс Групп: - длительный опыт работы в сфере строительства (более 20 лет); - гарантированная безопасность материалов; - возможность создания собственного проекта; - большой штат профессиональных мастеров; - заключение договора на строительство; - фиксированная стоимость готовой постройки; - индивидуальный подход. ГК Альянс Групп - это гарантия качества как материалов, так и выполнения строительных работ. Доверьте свою мечту профессионалам!
10
ноября
2016
Выбор материала для строительства дома, кирпич или пеноблок
Каждый из этих материалов имеет свои достоинства и недостатки, поэтому выбрать оптимальный вариант из кирпича или пеноблока довольно сложно.
При участии PAROC прошла конференция по развитию фасадных технологий
Отличительной особенностью конференции стала ее научная направленность: в докладах спикеров был представлен комплексный и методологический анализ новых положений Свода Правил по тепловой защите зданий
«ГНБ-Кубань» - современное бестраншейное строительство трубопроводов.
Ищете надежную компанию, которая поможет вам отремонтировать старый трубопровод, или проложит новую траншею под дорогой дачного поселка, не повредив ее?
9
ноября
2016
Окна Deceuninck в программе «Ремонт по-честному» на РЕН-ТВ
Окна от компании «Фабрика Окон», партнера концерна Deceuninck («Декёнинк»), были установлены в гостиной квартиры оперного певца Олега Шагоцкого в передаче «Ремонт по-честному» на телеканале РЕН ТВ.
Утонченное удобство.
Производственная гамма продукции OLIVARI на днях снова пополнилась новой моделью. Словно пришла страда сбора урожая, ранее целая россыпь домашних украшений гильош, после Marilyn, теперь это Virgola,
Project Line стала официальным застройщиком ПМЭФ 2016
Компания Project Line, лидер на рынке строительства, проектирования и дизайна магазинов, приняла активное участие в подготовке и проведении Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
Евроокна в деревянном доме
Еще на этапе проектирования деревянного дома будущему хозяину необходимо решить, какие окна лучше – из дерева или из пластика. Безусловно, каждый вид имеет свои преимущества и недостатки.
Компания "Мир Роллет" отмечает свое 15-тилетие
В этом году наша компания Мир Роллет, основанная в 2001 году, отмечает свое 15-тилетие. Основное направление нашей деятельности - это реализация и монтаж рольставней и рулонных ворот.
Новый комплекс ГК «Дамате» строится из панелей Teplant
АО «Теплант» примет участие в проекте ГК «Дамате» по расширению производства индейки в Пензенской области.
Звони в Теплант бесплатно по 8-800
Теплант запустил номер 8-800-250-31-63.
8
ноября
2016
В 2016 году доля акриловых ванн и душевых кабин составляет более 40% рынка крупной сантехники
Структура рынка сантехники меняется: на смену чугунным и стальным ваннам приходят изделия из полимеров, стремительно их вытесняя
Ремонт в новой квартире - с чего начать?
Приобретение собственного жилья играет большую роль для каждого человека. Ведь такой важный шаг – это истинная возможность начать жизнь с чистого листа. Многие идут к этому долгие годы.
7
ноября
2016
Служба технического заказчика
Первый региональный сайт технического заказчика. Основной задачей нашей компании является подготовка и сопровождение строительства. Мы поможем Вам: - грамотно организовать строительство и разобраться во всех тонкостях (начиная с выбора земельного участка до ввода объекта в эксплуатацию); - подобрать экономически выгодные варианты строительства (финансово-техническая экспертиза); - предотвратить необоснованные затраты и технические проблемы уже на стадии подготовки; - определить стоимость строительства и потребность в материалах; - проанализировать проектно-сметную документацию; - разработать конструктивно-планировочные решения; - осуществить строительный контроль (технический надзор); - проверить акты выполненных работ на предмет достоверности; - разобраться в тонкостях градостроительного законодательства и т.д.
Керамические блоки Poorotherm
Преимущества керамических блоков Porotherm
KASTAMONU минимизирует содержание формальдегида в древесных плитах
Параллельно наращиванию производственных мощностей, активную работу на деревообрабатывающем заводе KASTAMONU в Татарстане ведет отдел развития.
«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» поддержал Кубок России по велоспорту-BMX в Саранске
При поддержке «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» 3 - 5 ноября 2016 года состоятся Финал Кубка России по велоспорту-ВМХ
Завод "Риз" - строительные леса и вышки от производителя
Производим строительные леса и вышки туры с 1989 года. У нас вы всегда найдете конструкции, которые идеально подходят именно вам.
Метизный двор - продукция для любых строительных нужд!
«Метизный двор» - компания, уже более пятнадцати лет занимающаяся оптовой и розничной реализацией различных крепежных изделий.
Ориентированная стружечная плита: плюсы и виды использования
Ориентированно-стружечные плиты — относительно новый материал, поэтому еще не достаточно популярен среди потребителей.
6
ноября
2016
Виды и типы ремонта квартиры
Ремонт квартиры. Хотя бы раз в своей жизни каждый сталкивался с этим занятием. Кто - то пугается предстоящих изменений, кто - то воспринимает с энтузиазмом, а кто - то просто не может решиться, потому что не знает что и как сделать.
5
ноября
2016
Керамогранит с фото в интерьере
Определяемся с выбором керамической плитки
Элитный ремонт квартир. Отличия от обычного ремонта
«Элитный ремонт квартир» - такая услуга предлагается сейчас практически каждой фирмой, которая занимается ремонтом квартир. А между тем смысл в это словосочетание вкладывается ими несколько другой, чем он есть на самом деле.
4
ноября
2016
На строительном рынке Украины появилась новая серия композитной черепицы Metrotile
На украинском рынке появилась новая композитная черепица Metrotile со скрытым креплением interlock.
Коттеджи для главврача "Северной Ривьеры"
Бывший высокопоставленный чиновник одного из федеральных министерств обвиняет человека, строившего для него коттеджи, в работе без лицензии и присвоении почти 10 миллионов рублей.
Armstrong открывает учебный центр в Санкт-Петербурге.
Центр подготовки монтажников подвесных потолков Armstrong в Санкт-Петербурге ждет желающих пройти обучение и получить именной сертификат от ведущего производителя отрасли.
Ремонт. Виды ремонта
Мало найдется простых обывателей, которые хотя бы периодически не принимали участие в ремонте. А некоторые любители просто не могут жить без регулярного обновления своего жилища.
3
ноября
2016
Основные способы монтажа унитаза на плитку
Выполняя капитальный ремонт санузла, хозяин пытается по возможности заменить старую сантехнику новой, боле современной. Не имея определенного опыта, человек за помощью обращается к специалистам. Но ес...
Компания «Окна Дискавери» представила новый продукт на рынке Архангельской области
Компания «Окна Дискавери», партнер концерна Deceuninck («Декёнинк»), представила жителям Архангельской области «СмартОкна» – новые окна повышенной комфортности.
Назван обладатель путевки в Париж от «Декёнинк»
Международный концерн Decuninck («Декёнинк») провел награждение по итогам конкурса «Окно Deceuninck с видом на Эйфелеву башню», который прошел в октябре в социальных сетях ВКонтакте и Фэйсбук.Для розы...
Как обновить старый дом
Любой, даже самый добротный и красивый дом, со временем требует обновления: тускнеет внешний вид, худеет крыша, на стенах появляются трещины, пропускающие холод.
Конференция «Технологии CREDO без границ» в Краснодаре
Компания «КРЕДО-ДИАЛОГ» приглашает специалистов принять участие в конференции «Технологии CREDO без границ». Мероприятие пройдет 23 ноября в Краснодаре.
PAROC обеспечил защиту кровли спортивного объекта в Воронеже
PAROC Air прекрасно зарекомендовала себя в Финляндии, где используется уже на протяжении 15 лет. Есть успешные примеры использования системы PAROC Air и России, и бассейн в Воронеже стал одним из них.
Ламинированная древесностружечная плита
Древесностружечная ламинированная плита незаменимый материал при производстве мебели.
2
ноября
2016
Новая упаковка для замочно-скобяных изделий завода «ДОМАРТ»
Саратовский завод замочно-скобяных изделий «ДОМАРТ» разработал современный дизайн упаковки для своей продукции. Рост оптовых и розничных продаж подтвердил успешность выбранной маркетинговой стратегии.
Корпорация «Торговые Системы «ТехноНИКОЛЬ» запустила благотворительный проект «Дари добро»
Корпорация «Торговые Системы «ТехноНИКОЛЬ» (ТСТН), одним из основных принципов работы которой является социальная ответственность, приступила к реализации масштабного благотворительного проекта «Дари ...
Санация канализации в минском аэропорту
В конце сентября 2016 года специалисты Per Aarsleff завершили работы по бестраншейному ремонту участка трубопровода сети ливневой канализации на территории Национального аэропорта «Минск».
1
ноября
2016
Основные этапы ремонта в квартире
Большинство хозяев убедились на собственном опыте, что успех ремонта зависит не только от качества строительных материалов и профессионализма мастеров, но и от правильного планирования работ.
Концерн Deceuninck («Декёнинк») подвел финансовые итоги третьего квартала 2016 года
Продажи концерна «Декёнинк» в третьем квартале 2016 года на 0.9% по сравнению с тем же периодом 2015 года и составили € 168.5 млн. В период с января по сентябрь 2016 года продажи выросли на 4.1% до € 498.7 млн
пол на балконе
КАК ТЕРРАСНАЯ ДОСКА ИЗМЕНИТ БАЛКОН? Ваш старый пол на балконе пришел в негодность? Вы хотите положить недорогое, качественное и долговечное покрытие на балконный пол? Тогда приглашаем Вас за террасной доской из ДПК «ВЕЧНОЕ ДЕРЕВО».
Инженерно-геодезические изыскания для строительства
Инженерно-геодезические изыскания – комплекс работ, без которых не обходится не одно строительство зданий и сооружений. ГП «РегионГеология» проводит инженерно- геодезические изыскания в Нижнем Новгороде.
PAROC Group – в тренде стратегии финского бизнеса в РФ
Проведен опрос 50 ведущих финских компаний, которые являются наиболее значимыми игроками на российском рынке. Среди участников исследования оказалось и российское подразделение Paroc Group.
Иран – очередное перспективное направление для бренда «Alleanza doors»
Приход межкомнатных дверей «Alleanza doors» на Иранский рынок, будет встречен с максимальным благоприятствованием . Таков результат участия АО «Плитспичпром» в деловой встрече с членами делегации Исла...
31
октября
2016
Знакомьтесь – битумная черепица
Секрет возрастающей популярности мягкой кровли кроется в преимуществах самого материала, а также в универсальности для самых различных конфигураций крыш. Наиболее выразительным видом такого рода покрытий является битумная черепица
На строительном рынке Украины появилась новая композитная черепица Aquapan Romana
На строительном рынке Украины появилась новая композитная черепица Aquapan Romana
STEELLION – производство фасадных и кровельных материалов
Компания STEELLION осуществляет производство и поставку кровельных и отделочных материалов.
Реставрация мебели Москва
Реставратор антикварной мебели — частный мастер с десятилетним стажем, выпускник Московского Колледжа Художественных Ремёсел, участник московских антикварных салонов выполняет следующие работы: Комплексная реставрация антикварной мебели, включая перетяжку Ремонт и реставрация современной мебели Художественная резьба по дереву Мозаика и инкрустация Звоните и пишите: gothicart@mail.ru 8 915 113 47 64 и (495) 251 66 78
Реставрация мебели Москва
Реставратор антикварной мебели — частный мастер с десятилетним стажем, выпускник Московского Колледжа Художественных Ремёсел, участник московских антикварных салонов выполняет следующие работы: Комплексная реставрация антикварной мебели, включая перетяжку Ремонт и реставрация современной мебели Художественная резьба по дереву Мозаика и инкрустация Звоните и пишите: gothicart@mail.ru 8 915 113 47 64 и (495) 251 66 78
Надежный свайно-винтовой фундамент по невысокой цене
Не знаете как выбрать качественные винтовые сваи для надежного фундамента дома? Тогда читайте здесь.