Отраслевые новости по годам

5
октября
2016
Джорджио Армани предлагает стать мужчинам мягче
Сегодня мир моды весьма велик и предлагает каждому человеку выбрать свой образ из тысячи предложенных дизайнерами. Наверняка, не оставляет никого равнодушными стиль, который придумал итальянский модел...
3
октября
2016
Новая коллекция украшений AURA от дизайнеров интернет-магазина жемчуга luckshimi.ru
Дизайнеры интернет-магазина LUCKSHIMI предлагают вашему вниманию украшения из коллекции AURA – колье, браслеты и комплекты, выполненные из серебра и натурального жемчуга.
В Новосибирске реализуется проект, направленный на поддержку импортозамещения и экспорта в отрасли легкой промышленности- I Международный форум бизнеса моды FASHION-MANAGEMENT.
Форум бизнеса моды Fashion-Management формирует сообщество представителей текстильной отрасли и производства одежды с дизайнерами, имиджмейкерами, выгодно представляет российского производителя, создает позитивный образа брэнда «Сделано в России».
30
сентября
2016
Новинка года: интерактивные питомцы Hatchimals
Линейка игрушек Hatchimals от канадской компании-производителя Spin Master уже успела стать одним из номинантов на звание "Игрушка года" на всемирно известной и престижной выставке "Toy Fair 2016", проводимой в США.
Стильные очкарики: Who to follow?
Очки — это возможность не только хорошо видеть, но и отлично выглядеть. Специально для тех, кто не знает, как создать total look c любимыми очками, мы подготовили обзор блогов самых стильных и модных девушек-очкариков со всего мира.
29
сентября
2016
Большой Всероссийский Модный детский показ Eventail Kids «Городская сказка»
2 октября 2016 года Miki House примет участие в Большом Всероссийском Модном детском показе Eventail Kids в отеле Korston на Воробьевых горах. Показ пройдет в зале «Place de Paris», в деталях воссоздающем атмосферу старинного сказочного города.
28
сентября
2016
«Магия золота» на ювелирной выставке JUNWEX
28 сентября 2016г.«Магия золота» предлагает эксклюзивные украшения со скидкой 60 % на ювелирной выставке JUNWEXКомпания «Магия Золота» принимает участие в престижной международной выставке ювелирных и...
Снижение цены на генератор Endress ESE 35 BS profi от ООО «ЭнергоПроф»
Компания «ЭнергоПроф» запустила акцию на бензиновый генератор Endress ESE 35 BS profi производства Германии. В настоящее время он представлен по цене 34 940 рублей (старая цена ‒ 48 972 рубля).Д...
Акция в интернет - магазине кошельков и сумок. Спешите! Количество подарков ограничено.
В магазине WalletsAndBags проходит акция. Каждому покупателю мы дарим подарки за покупку.
27
сентября
2016
Коллекция одежды для малышей «Осень-Зима 16/17» от Gulliver Baby
В новом сезоне «Осень-Зима 16/17» Gulliver baby неизменно следует идее формирования чувства стиля и вкуса у ребенка с самого его рождения.
Новая коллекция «Осень-Зима 16/17» от Gulliver
В сезоне «Осень-Зима 16/17» Gulliver представил коллекцию стильной одежды, максимально отвечающей многосторонним интересам детей и подростков.
Новая коллекция «Осень-Зима 16/17» от Button Blue
В сезоне «Осень-Зима 16/17» Button Blue представляет необходимый ассортимент вещей для современного ребенка. Благодаря функциональному крою и модным цветам, одежда Button Blue выглядит очень свежо и ново!
TIDAL представляет прямую трансляцию показа коллекции FENTY PUMA By Rihanna весна-лето 2017
В среду 28 сентября, Рианна в сотрудничестве с TIDAL предоставит своим поклонникам возможность в числе первых увидеть свою новую коллекцию
26
сентября
2016
Бесплатная доставка по всему миру от underwear-shopping.de
Интернет-магазин немецкого нижнего белья https://www.underwear-shopping.de объявляет о начале бесплатной доставки по всему миру при заказе от 30€
Дом моды HENDERSON объявляет о начале партнерства с Фондом «Друзья»
21 сентября 2015, Москва, Дом моды HENDERSON в рамках своей благотворительной программы начал сотрудничество с Фондом «Друзья».
25
сентября
2016
ПЕРВЫЙ ПОКАЗ МУЖСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ BALENCIAGA 2017 В ПАРИЖЕ
Куртки парки с капюшоном, классические демисезонные и короткие мужские куртки на неделе моды 2017 в Париже
Презентация YAND на PARIS FASHION WEEK
30 сентября 2016 года состоится первое международное событие в истории бренда YAND – презентация шоу-рума в Four Seasons на Paris Fashion Week.
23
сентября
2016
Компания Футужама представила новый бренд уличных комбинезонов The Cave
Основная концепция бренда – удобство, практичность, незаурядность. The Cave - взгляд на обычные вещи под другим углом: от привычных спортивных костюмов The cave отличает яркий внешний вид, практичность.
21
сентября
2016
Московский магазин Brandshop проведет лотерею на право покупки кроссовок
Московский магазин Brandshop объявил механику продаж нового релиза от adidas Originals и Канье Уэста.
20
сентября
2016
В Сочи состоялась Fashion-дегустация при поддержке торговой марки ARISTOV
В Сочи на площадке ресторан-бар-караоке «Лентяй» прошла Fashion-дегустация -гостям было предложено новое креативное меню ресторана, предоставлена уникальная возможность увидеть достижения российской д...
Итальянская одежда больших размеров в интернет-магазине «У Стаса»
Достойный выбор фирменной итальянской одежды больших размеров в интернет-магазине «У Стаса».Итальянская одежда ценится не только в Европе, но и по всему миру. И это не случайно, так как мастера в этой...
Скидки в сети магазинов «Мир Больших Людей»
В сети магазинов «Мир Больших Людей» действует скидка 10% на весь ассортимент одежды!
19
сентября
2016
Готовимся к холодам вместе с ТМ «Чудо-Чадо»
С началом очередного осенне-зимнего сезона известный российский производитель товаров для детей ТМ «Чудо-Чадо» представила целую серию интересных новинок.
Запуск новой коллекции постельного белья марки HOBBY HOME COLLECTION
Марка постельного белья HOBBY HOME COLLECTION представляет совершенно новую коллекцию осень-зима 2016-2017.8 августа 2016 года выпущена совершенно новая коллекция постельного белья марки HOBBY HOME CO...
16
сентября
2016
Московский магазин Brandshop объявил дату старта продаж новой расцветки кроссовок adidas Originals NMD
Кроссовки adidas Originals NMD в цвете "Solar Red" станут доступны для покупки в Brandshop в эту субботу, 16 сентября 2016 года.
Крупнейшие текстильные проекты в России меняются
В рамках встречи была поднята тема более широкой доступности продукции «Холлофайбер®» для всех категорий потребителей, сообщается в пресс-релизе компании.
Онлайн-агрегатор модных магазинов и стиля CLOUTY официально запущен в России
15 сентября официально заработал онлайн-агрегатор модных магазинов и стиля в одежде с элементами социальной сети CLOUTY. Уже сейчас на сайте проекта доступно более одного миллиона товаров: от обуви до стильных аксессуаров.
Christian Louboutin анонсирует эксклюзивную коллекцию совместно с SportyHenri.com
Christian Louboutin анонсирует эксклюзивную коллекцию совместно с SportyHenri.com
15
сентября
2016
Conte elegant представляет коллекцию колготок Fantasy
Утонченная и элегантная девушка Conte elegant всегда притягивает к себе восхищенные взгляды. Она знает, как важно продумать образ до мельчайших деталей. Творческая команда бренда представила разнообразные модели колготок Fantasy.
Открытие нового бутика русского бренда Ante Kovac в Москве.
Русский бренд аксессуаров ручной работы Ante Kovac открыл двери своего нового бутика в Москве.
14
сентября
2016
Элегантность и комфорт: BAON и Ляйсан Утяшева вновь выпустили стильную капсульную коллекцию.
BAON и Ляйсан Утяшева спешат порадовать своих покупательниц выпуском новой лимитированной коллекции одежды осень-зима BAON by Liasan Utiasheva.
13
сентября
2016
Совместные покупки Черноземья помогают людям экономить в кризис!
В Воронеже и Черноземье люди объединяются на специальном форуме (сайте) СП КЛАБ для участия в совместных покупках. Это позволяет значительно экономить в кризис!
12
сентября
2016
Парижский аромат СЧАСТЬЕ ждет вас в Иль де Ботэ!
Парижский аромат СЧАСТЬЕ от Les Contes можно приобрести в магазинах Иль де Ботэ с 12 по 18 сентября со скидкой 30 %!
Интернет-магазин немецкого нижнего белья. Бесплатная доставка по всему миру
Интернет-магазин немецкого нижнего белья https://www.underwear-shopping.de объявляет о начале бесплатной доставки по всему миру при заказе от 30€
Женские пальто: актуально, модно, стильно, роскошно
Классика никогда не выходит из моды, и в новом осеннем сезоне фаворитами станут однобортные и двубортные пальто зачастую с закрытой застёжкой. Длина колеблется от середины бедра до колена, а поясок мягко обвивает талию, подчеркивая её гибкость.
10
сентября
2016
Выбираем мужскую обувь для осени
Осень, которая уже полностью вступила в свои права, предъявляет свои требования к обуви горожан. Так, повышенная влажность, лужи и грязь на тротуарах, заморозки по утрам предполагают полностью закрыт...
9
сентября
2016
Вилли Богнер назначил Александра Вирта председателем правления Willy Bogner GmbH & Co. KGaA
Вилли Богнер (Willy Bogner), азначил Александра Вирта (Alexander Wirth) председателем правления и главным исполнительным директором Willy Bogner GmbH & Co.KGaA.
Вилли Богнер назначил Александра Вирта председателем правления Willy Bogner GmbH & Co. KGaA
Вилли Богнер (Willy Bogner), азначил Александра Вирта (Alexander Wirth) председателем правления и главным исполнительным директором Willy Bogner GmbH & Co.KGaA.
Брендовая итальянская обувь порадует женщин новым дизайном
Наступила прекрасная яркая осень, которую не испортят даже затяжные моросящие весь день дожди. Воздух в это время года свежий и бодрящий, ветры стремительно гонят по небу то белые шапки облаков, то се...
15 августа 2016 года «Альянс „Русский Текстиль“» открыл новый филиал в городе Краснодар
«Альянс „Русский Текстиль“», ведущая российская компания в отрасли изготовления и реализации товаров лёгкой промышленности, расширяет территорию своего производства в Южном федеральном округе России.
8
сентября
2016
Мужской махровый халат от SLEEPTEX – непревзойденная мягкость и комфорт
Среди всей домашней или неформальной одежды мужские махровые халаты, пожалуй, пользуются наибольшей любовью. Они сочетают в себе массу превосходных характеристик, таких как несравненный уют, мягкость,...
7
сентября
2016
Вместе с ТРК «НЕБО» на Первоклассный шопинг!
28 августа в самом центре Нижнего Новгорода, в ТРК «НЕБО», состоялся невероятный праздник для нижегородцев и гостей города — финал акции «Первоклассный шопинг», стартовавшей 25 июля.
Носимая технология Michael Kors Access: мода устремляется в будущее
Компания Michael Kors (NYSE:KORS) рада представить дисплейные часы MICHAEL KORS ACCESS, которые являются частью ее новой линейки аксессуаров, представляющих собой носимые технологии.
6
сентября
2016
42-й сезон художественного проекта «Блошиный рынок» на Тишинке
Открытие 42-го сезона художественного проекта «Блошиный рынок» на Тишинке. Москва, Тишинская площадь, дом, 1 («Т-Модуль») Открытие: 21.09.2016, в 19:00. Далее выставка продолжит работу до 25.09.16 (включительно). Подробности на www.bloxa.ru
В Москве состоялся четвертый детский фестиваль «Little Top Model of Russia»
Четвертый ежегодный детский фестиваль «Little Top Model of Russia», - это праздник моды и долгожданное событие для маленьких принцесс со всей России
Что нужно знать о Nike Shox NZ
В кроссовках Nike Shox NZ тренировка принимает форму старой классики, с небольшим поворотом. Предоставляется большой выбор различных цветов и материалов, позволяя потребителям выбрать обувь под настро...
Шерстяные палантины по единой акционной цене в интернет-магазине Venera
Интернет-магазин Venera информирует потенциальных покупателей о выгодной покупке. С 16 августа в магазине проводится распродажа шерстяных палантинов, которые можно будет приобрести по низким ценам. В ...
3
сентября
2016
Как правильно выбрать обувь для осени?
Вот и настала золотая пора - прекрасная тихая и неторопливая осень. Буйная зелень лета сменяется рыже-красными красками деревьев и кустарников, окутанными легкой серебристой паутинкой, а яркие осенние...
2
сентября
2016
В «АФИМОЛЛ Сити» открылся мультибрендовый бутик итальянской одежды
В ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся мультибрендовый бутик итальянской одежды Jaleesa.
СОКРАЩЕННАЯ МИЛАНСКАЯ НЕДЕЛЯ МУЖСКОЙ МОДЫ ВЕСНА-ЛЕТО 2017
Программа показов мужских коллекций Весна-лето 2017 в Милане