Отраслевые новости по годам

27
октября
2016
Коллекция украшений DUE от LUCKSHIMI - стильные двойные серьги и кольца для современных модниц.
Ювелирный интернет-магазина LUCKSHIMI представляет коллекцию DUE – двойные серьги и кольца с натуральным жемчугом в современном дизайне.
25
октября
2016
ХVII Антикварный маркет «Блошинка»
4-5 ноября в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы встретит любителей старины и антиквариата ХVII Антикварный маркет «Блошинка»
Ольга Мороз поделилась секретами красоты
Звездный косметолог Ольга Мороз рассказала, как помогает преобразиться не только знаменитостям, но и всем тем, кто привык следить за своей внешностью.
фестиваль моды "Кутюрье года" пройдет в Петербурге
28-30 октября 2016 в Санкт-Петербурге состоится фестиваль моды «Кутюрье года». 28 октября в Петербурге пройдет отборочный этап конкурса модельеров, а 30ого – впервые – финал международного конкурса.
24
октября
2016
Монобрендовый бутик MAISON D’AngelAnn открылся в «АФИМОЛЛ Сити»
На 1-м этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся монобрендовый бутик одежды и аксессуаров MAISON D’AngelAnn. Площадь нового бутика составила 71 кв. м.
В МОСКВЕ ОТКРЫЛСЯ СОВРЕМЕННЫЙ ДЕТСКИЙ ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «НОРА»
1 октября 2016 года в благоустроенном районе Москвы состоялось торжественное открытие крупнейшего в городе детского торгово-развлекательного центра «Нора». Торговый комплекс собрал на своей территории...
Компания Target объявляет о своём сотрудничестве с Викторией Бекхэм на время весеннего сезона
Ограниченная коллекция одежды отражает очаровательный и функциональный дух линии женской одежды Victoria, Victoria Beckham, а также включает в себя первые пробы дизайнера в разработке одежды для детей
Зара Кинг на обложке L’Officiel Hommes
Победительница конкурсов Мисс Москва, Мисс Бикини Европа, Мисс Узбекистан, телеведущая, модель, филантроп Зара Кинг на обложке нового номера мужского журнала о моде L’Officiel Hommes.
Конкурс "Топ Модель России-2016"
Самое яркое событие 2016 года в рамках развития Российского модельного бизнеса!
22
октября
2016
Группа Odezhda Сollection появилась «ВКонтакте»
Компания Odezhda Сollection открыла представительство в социальной сети «ВКонтакте».Став подписчиком группы https://vk.com/odezhda_collection, пользователи смогут оперативно узнавать о новинках, следи...
Третий день 36-го сезона «Недели моды в Москве. Сделано в России»
Словно вопреки серому небу осенних московских будней в третий день Недели Моды коллекции демонстрировали всю многогранность оттенков лета.
Новинки в каталоге интернет-магазина «СумкиОптом»
Интернет-магазин «СумкиОптом» обращает внимание клиентов на новинки каталога 2016 года, которые можно приобрести по ценам от производителей. Интернет-магазин «СумкиОптом» предлагает широкий ассортимен...
21
октября
2016
Пополнение осенне-зимней коллекции одежды в сети магазинов «Мир Больших Людей»
Интернет-магазин «Мир Больших Людей» объявляет о поступлении в продажу новых моделей одежды сезона осень-зима 2016-2017!
20
октября
2016
Кружевные свадебные платья в свадебной галерее «Останкино»
Мечтаете создать романтичный образ невесты, тогда обратите внимание на кружевные свадебные платья, выполненные из легкой ажурной ткани. В специализированных салонах галереи «Останкино» (Москва) предст...
Скидки в магазине ROOKIE
На этой неделе в магазине детской спортивной одежды и обуви ROOKIE стартовала межсезонная распродажа. Теперь одежду и обувь Nike, Jordan, ASICS, Vans и Converse можно приобрести со скидкой до 30%.
Новинка от ювелирного интернет-магазина LUCKSHIMI – кольцо SNAKE c натуральным жемчугом.
Новинка от ювелирного интернет-магазина LUCKSHIMI – стильное кольцо SNAKE c натуральным жемчугом.
Коллекция «Тролли» от дизайнера «GV Galina Vasilyeva»
Грандиозным показом Галины Васильевой ознаменуется закрытие Недели Моды в Москве,23-го октября , в здании главного выставочного зала страны, Гостиного Двора.
19
октября
2016
Большой Всероссийский модный детский показ Еventail Kids «Сказочный город»
2 октября 2016 года в отеле Korston на Воробьевых горах состоялся Третий Всероссийский Модный детский показ Eventail Kids. Показ прошел в зале «Place de Paris», в деталях воссоздающем атмосферу старинного сказочного города.
Особенности современного детского шопинга
Большие скидки на официальных сайтах фирменных магазинов - не новость, а регулярные акции, о которых сообщают посредством почтовой рассылки или публикаций в социальных сетях. Продвинутые мамы подписыв...
Компания «ФОРМГОСТ Спецодежда» расширяет линейку продукции
Обновление линейки спецодежды к зимнему сезону в основном ассортименте.
Группа компаний «Kate Fashion Group» проводит в Краснодаре Третий сезон Krasnodar Fashion Week
Самое модное событие краснодарской осени состоится 9 – 12 ноября 2016 г.
18
октября
2016
Новинки в магазине ROOKIE: Air Jordan 12 Retro Wool
Спортивный магазин для детей и подростков ROOKIE - это не только большой выбор брендов, выпускающих кроссовки, кеды и одежду для активного образа жизни, но и ожидаемые переиздания и релизы.
ЗВЕЗДНОЕ ЛЕТО Коллекция Дома моды VEMINA Весна-лето 2017
Коллекция «Звездное лето» - это гимн сегодняшней женщине: она уже добилась достойного места в обычном приземленном мире, но этого мало – она упорно стремится ввысь – к звездам.
ТМ «Чудо Чадо» на главной осенней выставке товаров для детей
Компания «Чудо Чадо» приняла участие в международной выставке «Мир детства» – крупнейшем показе в России и Восточной Европе в сфере индустрии детских товаров и услуг.
17
октября
2016
Аника Керимова представляет коллекцию «Жизнь в большом городе»
За что все модницы любят осень? За возможность, наконец, надеть обновки гардероба, купленные летом и предназначенные как раз для демисезонных выходов в свет. Облегающие джинсы, кожаные юбки, пальто и ...
В Петербурге пройдет V неделя моды Galeria Fashion Week
С 20 по 30 октября в ТРЦ «Галерея» пройдет Galeria Fashion Week 2016. В программе мероприятия - модные показы, кастинги, звездные мастер-классы, концерты популярных групп и работа модной школы Galeria Fashion School.
Увидев наши пальто, погода и женщины забудут о своих капризах
Мода не терпит монотонности, и вам предлагаются совершенно разные фасоны женских пальто. Тем, кто всегда в движении, подойдут укороченные модели просторного кроя. Если же вкус и обстоятельства требуют строгой классики – это тоже отличный вариант.
14
октября
2016
Победителю акции «Карта есть? Пакет нужен?» в ТРЦ «АУРА» достанется Volkswagen Polo
В ТРЦ «АУРА» продолжается акция «Карта есть? Пакет нужен?»
Дизайнерская одежда от производителя оптом через интернет-сайт
Во время финансовых кризисов многие, кто привык одеваться по последней моде, начинают искать способы экономить на покупках одежды. Так, одежда от производителя оптом, который предлагает дизайнерские в...
13
октября
2016
Компания «МаминУют» выпустила одну из самых широких отечественных коллекций изделий для беременных и малышей.
Компания «МаминУют» выпустила одну из самых широких отечественных коллекций изделий для беременных и малышей.
Показ новой коллекции «Марсала» by Karina Khimchinskaya на Неделе моды в Москве
20 октября в 18:00 на Неделе моды в Гостином дворе дизайнер Карина Химчинская (бренд Karina Khimchinskaya) продемонстрирует новую коллекцию роскошных платьев сезона SS 2017 с благородным названием «Марсала».
НЕДЕЛЯ МОДЫ В МОСКВЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ FASHION ФОРМАТ И ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ИМЕНА В ИНДУСТРИИ МОДЫ.
С 18 по 23 октября в Гостином дворе пройдет 36-я «Неделя моды в Москве. Сделано в России», которая проводится Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке Правительства Москвы.
Французский шарм в российских мегаполисах
Сеть магазинов kid rocks продолжает знакомить российских родителей с французским стилем – теперь в магазинах сети можно найти осеннюю коллекцию 2016 бренда Absorba.
Анализ рынка обуви в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)
В сентябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка обуви.
12
октября
2016
Элегантность, женственность и роскошь натурального шелка отражаются в концепции нового бренда авторской одежды ELEANBOUTIQUE от Елены Писаревой.
Авторская одежда собственного производства ELEANBOUTIQUE от Елены Писаревой - новый российский бренд на рынке одежды премиум класса. У истоков компании мама - инженер-технолог швейных изделий по образованию и дизайнер по призванию.
Топ Модель России -2016
5 декабря 2016 года отель Корстон соберет в своих стенах 30 самых ярких начинающих моделей России.
Первый бутик корейско-французской косметической марки Erborian* готовится отметить свой первый день рождения
В честь года со дня открытия бутика в ТЦ Афимолл-сити, команда Erborian подготовила приятные сюрпризы, подарки, викторины и скидки до 40% для своих гостей с 14 по 16 октября.
Очей очарование: Виктория Анисимова на обложке SNC Kazakhstan
Российская модель Виктория Анисимова украсила собой обложку казахского глянцевого журнала SNC Kazakhstan.
Fashion-прибавление в «АФИМОЛЛ Сити» — Armani Exchange и CASUAL DAY готовятся к открытию
В ноябре 2016 года пул fashion-брендов ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» пополнится двумя новыми марками – всемирно известные марки Armani Exchange и lady&gentleman CITY откроют свои бутики на 3-м этаже ТРЦ.
11
октября
2016
Неделя моды в Москве представляет профессиональный международный FASHION формат и открывает новые имена в индустрии моды.
С 18 по 23 октября в Гостином дворе пройдет 36-я «Неделя моды в Москве. Сделано в России», которая проводится Ассоциацией Высокой моды и Прет-а-порте при поддержке Правительства Москвы.
10
октября
2016
Третий сезон Krasnodar Fashion Week
Самое модное событие краснодарской осени состоится 9 - 12 ноября 2016 года. Площадкой для проведения мероприятия по традиции станет один из превосходных залов города – Galich Hall.
Производитель одежды Plus Size SVESTA.com объявил о перезапуске русской версии официального блога
Российское отделение ритейлера SVESTA (Россия-Франция) объявило о перезапуске официального блога о трендах моды Plus Size. В блоге публикуются обзоры коллекций, интервью, новости рынка плюс сайз, фотосессии с нестандартными моделями и многое другое.
Производитель одежды Plus Size SVESTA.com объявил о перезапуске русской версии официального блога
Российское отделение ритейлера SVESTA (Россия-Франция) объявило о перезапуске официального блога о трендах моды Plus Size. В блоге публикуются обзоры коллекций, интервью, новости рынка плюс сайз, фотосессии с нестандартными моделями и многое другое.
AURATV о модных тенденциях осени 2016
На канале AURATV на Youtube вышел новый видеосюжет о жизни ТРЦ «АУРА».
9
октября
2016
Компания ELIA расширила ассортимент
Компания ELIA, занимающаяся продажей качественной домашней одежды и обуви, сообщила о старте продаж элитного мужского нижнего белья нового бренда Doreanse. Ассортимент пополнился товарами данной торго...
7
октября
2016
Новый адрес Кристофа Робина: 16 Rue Bachaumont
Новый адрес Кристофа Робина: 16 Rue Bachaumont
KISTOCHKI открывают восьмую студию
Известная петербургская сеть маникюра и педикюра KISTOCHKI открывает долгожданную восьмую студию
6
октября
2016
Новинки магазина, в котором всё дешевле 11 евро
Хотите покупать качественные товары и при этом хорошо экономить?
OBNYMY: душевный нейминг магазина одежды
Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало название сети магазинов женской одежды и ее собственную торговую марку - OBNYMY.