Отраслевые новости по годам

2
декабря
2016
День Открытых Дверей в Учебном Центре ОлеХаус 10 декабря в 12:00.
Самые востребованные мастера – это выпускники престижных ногтевых школ, которые регулярно повышают свою квалификацию, интересуются модными тенденциями и осваивают актуальные техники в nail-дизайне.
1
декабря
2016
Особенности и достоинства селективной нишевой парфюмерии
С нишевой парфюмерией знакомо не так уж много людей, если сравнивать с количеством поклонников элитных духов от раскрученных брендов. Вместе с тем, если кто-то и решился приобрести селективные духи, т...
Лучший способ дарить подарки с любовью: ТРЦ «АУРА» запускает подарочную карту
ТРЦ «АУРА» и Тинькофф Банк начали совместный выпуск подарочных карт АУРА. Теперь любой посетитель торгового центра сможет приобрести карту и сделать своим близким подарок, который точно придется по душе.
30
ноября
2016
Коллекция Miki House Осень-зима 2016/2017
Зима близко, а Miki House спешит поделиться прекрасной новостью. В бутике на Кутузовском проспекте, 35 можно приобрести детские вещи из очень теплой и стильной осенне-зимней коллекции.
Парфюм и косметика - гармония с образом обязательна
В создании стильного и гармоничного образа важная роль отведена парфюму и косметики. По степени важности они даже обходят одежду и аксессуары. Не соответствующие наряду духи или же мейкапвыставляют же...
Завершился Третий сезон Krasnodar Fashion Week
C 9 по 12 ноября 2016 в Краснодаре состоялась Неделя моды.
"Profito Avantage" представит новую весеннюю коллекцию в декабре
Бренд женской одежды "Профито Авантаже" в конце текущего года представит оптовым клиентам новую весеннюю коллекцию. Уже с начала декабря покупатели смогут получить прайс-листы на email, чтобы своевременно сделать заказ на необходимый объем продукции.
29
ноября
2016
Производитель одежды Бизнес-мода позволяет работать с клиентами по прямым заказам
Торговая компания-производитель «Бизнес-мода», специализирующаяся на мужской и детской одежде классических фасонов, вводит новый формат работы с клиентами: прямые заказы, т.е. они оформляются только тогда, когда поступает заказ от розничного клиента.
28
ноября
2016
Единственный в Нижнем Новгороде кастинг на конкурс «Красота в положении» прошёл в ТРК «НЕБО».
26 ноября в преддверии Дня Матери ТРК "НЕБО" приготовил для детей и их родителей семейный праздник. Совместно с gродюсерским центром "Media Kids" для всех гостей была организована увлекательная программа и много сюрпризов от комплекса. .
26
ноября
2016
"Русское Золото" представила украшения ко Дню Матери
К предстоящему Дню матери, отмечаемому в последнее воскресенье ноября, сеть магазинов Русское Золото представляет тематические ювелирные украшения.
25
ноября
2016
Bridal Fashion Weekend впервые состоялся в Москве 19 и 20 ноября
Bridal Fashion Weekend состоялся в Москве впервые - в рамках W-SHOW на фестивале стильных свадеб WFEST 2016 FALL. Это новый формат модного события.
Неравнодушен к яркой командной игре в футбол? Присоединяйся к фанатам со стильной одеждой!
Мужчины хотят выглядеть не только мужественно, но и стильно. Чувство стиля для них не менее важно, чем для женщин. Креативный рисунок на одежде способен рассказать об индивидуальности и наличии хороше...
Редизайн сайта понравится любому посетителю сайта
Компания yagodkashop.ru сменила дизайн своего сайта. Теперь ориентироваться в интернет-магазине станет гораздо проще. Пользователям представлены не только 4 раздела, но еще и рекомендуемые товары.
Треккинговая обувь от интернет-магазина «Егерь»
Интернет-магазин «Егерь», занимающийся реализацией товаров для охоты, рыбалки и туризма, пополнил ассортимент качественной треккинговой обувью торговой марки «Норфин». Она идеально подходит для активн...
Акция: скидка на вторую пару часов
Сайт russian-watch.ru объявляет о старте акции для любителей стильных аксессуаров. При покупке второй пары часов клиент получает скидку в размере 5%.
Кольца универсального размера от LUCKSHIMI. В чем преимущество?
Ювелирный интернет-магазина LUCKSHIMI представляет линейку колец из серебра с жемчугом, особенностью которых является универсальный размер.
24
ноября
2016
В Крыму прошел пятый Благотворительный Всероссийский модельный слет
«Детские мечты» - это новое название fashion-марафона. Его выбрали сами участники слета, юные звездочки-модели. И они же сами себе, да, впрочем, и всей России, доказали, что детские мечты всегда сбываются!
Бальные платья для настоящих принцесс от Pink Boutique
Интернет-магазин Pink Boutique предлагает приобрести праздничные и бальные платья для девочек.
ВДОХНОВЕНИЕ ОТ РОЙ РОБСОН ОСЕНЬ-ЗИМА 2016
Напомним, что концентрация на основном, существенном, постоянном „Return to Essence“ – вот источник вдохновения при разработке осенне-зимней коллекции от РОЙ РОБСОН на 2016 г.
Что дарить мужчинам на новый год?
Чтобы решить этот вопрос, женщинам приходится бегать по магазинам ни один десяток километров. При этом нужно постараться, чтобы подарок оказался еще и полезным.
«Шопинг квест» в ТРЦ «АУРА»: приз - сертификат на шопинг!
25 ноября в ТРЦ АУРА пройдет акция – квест в «Ночь шопинга». Все посетители старше 18 лет могут принять участие и побороться за главный приз – сертификат на 30 тысяч рублей на шопинг в АУРЕ.
SLIM-массаж для коррекции фигуры
Активный ритм жизни сегодня, к сожалению, далеко не всем людям позволяет должным образом заботиться о своей фигуре и здоровье. Поэтому лишний вес становится все более распространенной проблемой. Но и ...
ТМ «Чудо Чадо» подводит итоги выставки «Мир Детства-2016»
Компания «Чудо Чадо» расширяет свою географию. Благодаря деловым связям, которые удалось наладить на выставке «Мир Детства-2016», товары компании появились в Благовещенске, Владивостоке, Екатеринбурге.
Акция: новая коллекция одежды уже в продаже!
Компания «Тягина Татьяна» представляет новую коллекцию. Постоянные покупательницы могут радоваться моделям, которые сделают их образ более дополненным и свежим.
Ангелина Волкова снялась для GQ Mexico
Российская популярная актриса и топ-модель Ангелина Волкова покорила горячие сердца мексиканских мужчин и единогласно была признана «девушкой месяца» по версии по версии авторитетного мужского издания GQ.
Скидки на одежду из кашемира в честь дня рождения компании
В честь Дня рождения компании для всех клиентов действует специальная акция - 7% на первую покупку, 14% на все последующие.
23
ноября
2016
СРМ PRESS BRUNCH В МОСКВЕ
Ежегодная традиционная встреча международной выставки CPM-Collection Premiere Moscow состоялась 16 ноября в формате делового завтрака в баре-караокетеатре «Синематограф» на территории «Трехгорной мануфактуры».
Детские гобеленовые покрывала от бренда Les Gobelins
Интернет-магазин Божья Коровка представляет новую коллекцию российских гобеленовых покрывал для детских диванов и кресел от бренда Les Gobelins.
В «АФИМОЛЛЕ» НАСТУПАЕТ «ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА»
ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» приглашает всех любителей моды на масштабную распродажу «Черная пятница»! Ближайшая пятница (25 ноября) станет для покупателей настоящим праздником шопинга.
Шоурум «Модное место» открылся в ТРЦ «АУРА»
19 ноября в ТРЦ «АУРА» открылся интерактивный шоурум авторских вещей «Модное место». В новом магазине представлены эксклюзивные модели одежды от новосибирских дизайнеров.
22
ноября
2016
Пошить костюм на заказ – отличная альтернатива походам по магазинам
Заказ пошива мужского костюма – услуга, востребованная как среди бизнесменов, так и у мужчин других профессий. Хороший костюм, сшитый на заказ – это не только отличный выбор для деловых встреч, но и наряд, подходящий для многих торжественных мероприятий.
Долгожданная новая коллекция одежды для беременных и кормящих мам Happy-Moms.ru уже в продаже!
Один из крупнейших производителей одежды для беременных в России Happy moms радует будущих мам новой коллекцией нарядных платьев, которая была выпущена специально к предстоящему празднованию Нового года и Рождества!
СТИЛЬ И КОМФОРТ НА МУЖСКОЙ НЕДЕЛЕ МОДЫ В МИЛАНЕ
Мужские коллекции Весна-лето 2017 в Милане
ПЕРВЫЙ ПОКАЗ МУЖСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ BALENCIAGA 2017 В ПАРИЖЕ
Куртки парки с капюшоном, классические демисезонные и короткие мужские куртки на неделе моды 2017 в Париже
Модные аксессуары для женщин
Ничто так не украшает женщину как правильно подобранный аксессуар.
21
ноября
2016
Рыболовная одежда и экипировка Simms от компании Farlows
Компания Farlows является единственным официальным дистрибьютором торговой марки Simms в России. Компания Simms - мировой лидер по производству рыболовной одежды, обуви и аксессуаров для экипировки.По...
В «АФИМОЛЛ Сити» открылся бутик итальянской косметики KIKO MILANO
Итальянский косметический бренд KIKO MILANO открыл монобутик на 2 этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» на площади около 100 кв. м.
Скидки до 70% и розыгрыш нового Iphone7 на Ночи шопинга в ТРЦ «АУРА»
25 ноября с 21-00 до 00-00 в ТРЦ «АУРА» пройдет Ночь шопинга! Всех любителей стильной одежды и аксессуаров ждут насыщенная развлекательная программа и выгодные покупки по специальным ценам до - 70% в магазинах торгового центра.
20
ноября
2016
Интернет магазин спортивной обуви найк
Занимаемся продажей спортивной обувь через интернет магазин - Topshop24
19
ноября
2016
Шубы с эксклюзивным дизайном от салона-ателье Revzon
Ателье-салон Revzon, имеющий положительные отзывы потребителей, осуществляет пошив шуб из натурального меха.Услуги предоставляются талантливыми и опытными портными, которые имеют высокую квалификацию...
Уникальные игровые карты в лучших традициях германо-скандинавской мифологии.
Мастерская «VARVAR», занимающаяся изготовлением мужской одежды и аксессуаров с пожизненной гарантией, решила порадовать любителей скандинавской мифологии новым графическим проектом «Ragnarok».
18
ноября
2016
И пришла зима, и расцвели пуховики цветочными принтами
Не сомневайтесь, эта зима тоже будет холодной, и без надёжной защиты от морозного ветра вам не обойтись. Мы рекомендуем остановить свой выбор на пуховике. Он идеально подходит для сибирского климата, сохраняя внутри комфортную температуру.
ОлеХаус приглашает на День открытых дверей в 30 ноября в 19:00!
Ведущий Учебный центр ОлеХаус приглашает на День Открытых Дверей 30 ноября в 19:00 тех, кто давно мечтал реализовать себя в beauty-сфере. Выбирайте вектор творческого и профессионального развития!
16
ноября
2016
Российские художники выпустили коллекцию одежды по мотивам собственных картин
Московский художник-дизайнер Анна Попова и художница из Петербурга – Алёна Печникова выпустили коллекцию дизайнерской одежды по мотива своих картин, представленных на выставке живописи и графики «Рёбра Адама».
Вы и цвет - что общего?
Понаблюдайте за собой.. первое, что мы видим - это цвет! Мы всегда реагируем на цвет! Сначала мы смотрим на оттенок вещей, осознаем сочетание оттенков внешности и одежды. И только потом мы смотрим на фасон изделия, на его ткань и остальные мелочи.
Почему интернет-магазин обуви выгодней традиционного магазина?
В условиях непрекращающегося экономического кризиса, когда зарплаты остаются на прежнем уровне, а цены на товары разных категорий - стабильно растут, приходиться пересматривать собственный бюджет. Как...
Российский бренд нижнего белья Tribuna запустил флешмоб ко Дню матери
Участники флешмоба выкладывают в Instagram фотографии мам, сопровождая их признаниями в любви и короткими историями о стиле в одежде.
ВДОХНОВЕНИЕ ОТ РОЙ РОБСОН ОСЕНЬ-ЗИМА 2016
Напомним, что концентрация на основном, существенном, постоянном „Return to Essence“ – вот источник вдохновения при разработке осенне-зимней коллекции от РОЙ РОБСОН на 2016 г.
Женская одежда на любой выбор
В магазине 11eiro.lv можно найти полусапожки на низком каблуке, их цена всего 11 евро. Классические белые кеды стоят лишь 7.70 евро, подобрать женские стильные ботильоны, украшенные декоративными пряж...