Отраслевые новости по годам

8
декабря
2015
В Москве 6 декабря состоялось Freestyleshow
«Вело фристайл шоу» (Velofreestyle show) – новый экстремальный шоу-проект, который прошел в Торгово-развлекательном комплексе «СпортЕХ».
В Чехии не успеет вступить в силу новый закон «о запрете курения в ресторанах»
Новый чешский закон о запрете курения в ресторанах не сможет начать действовать с начала предстоящего года, поскольку депутаты просто не успевают его оговорить в установленное время. Минздрав Чехии да...
24 Января в Москве компания по доставке цветов Buket.ru проведет мастер-класс по флористике “Цветы любви”.
24 января в Москве, флористы одной из ведущих компаний по доставке цветов в Москве Buket.ru проведут мастер-класс, во время которого участники создадут цветочную композицию ко дню всех влюбленных своими руками.
Крупнейший китайский туроператор расширяет программы по России
Китайские туроператоры расширяют свои программы по России за счет маршрутов по сибирским регионам.
Приведи друга и получи скидку на эротический массаж в салоне «Молен Руж»
В салоне «Молен Руж» действует бессрочная акция. Если вы приводите с собой друга, то получаете 20%-ю скидку на любой из выбранных вами видов эротического массажа.
7
декабря
2015
S7 Airlines стала обладателем наград Eurobest
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, завоевала три престижные награды фестиваля рекламной индустрии Eurobest.
Шестой, итоговый в 2015 году выпуск журнала "Россия 4D" доступен в цифровых магазинах App Store и Google Play
Тема номера "Славные люди земли Рязанской": о Рязанской Земле, об истории Рязани, о выдающихся и простых рязанцах, их делах и судьбах
150 ПОКЛОННИКОВ «КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ» «ПОБОЛЕЛИ» ЗА ЛЮБИМЫЙ КЛУБ ВМЕСТЕ С БРЕНДОМ «САМАРА»
4 декабря в клубе «Звезда» состоялся просмотр прямой трансляции матча «КС» с московским «Спартаком» на большом экране. Праздник для любителей футбола организовали клуб «Крылья Советов» и его партнер – бренд «Самара».
Кинотеатры Челябинска. Мы предлагаем только последние киноновинки!
Кинотеатры Челябинска. Мы предлагаем только последние киноновинки!Мы живем в эпоху достаточно развитой киноиндустрии. Ведь это так захватывающе - посещать кинотеатры и коротать вечера за просмотром лю...
Круизы по Байкалу. Туры на Байкал из Москвы.
Туры на Байкал из Москвы. Круизы по Байкалу - компания "RussiaDiscovery-Байкал." Активный отдых на Байкале 2016: джип-туры, сафари на квадроциклах, пешие прогулки, теплоходные экскурсии, водные и конные туры, рафтинг. Ценителям зимнего отдыха: горные лыжи, катание на собаках, коньки, снегоходы. Организуем корпоративный отдых и деловые встречи на Байкале. Сезонные скидки, вкусные цены.
6
декабря
2015
Фильмы, которые нас ждут в декабре!
В декабре 2015 года нас оидает много премьер на больших экранах. Порадуются любители всех жанров кино – и ужасы, и комедии, и драмы – все это будет идти в кинотеатрах. Есть новости и для любителей оте...
Кто она, современная мама?
Светлана Силина в этом году стала призером трех номинаций в конкурсе «Миссис Екатеринбург — 2015»
Невозможное возможно
Starway — это масштабное выездное мероприятие компании Coral Travel, которое уже на протяжении 13 лет собирает профессионалов туристической сферы на Анталийском побережье.
Зимние каникулы на Гоа. Как выбрать путевку?
Гоа – три буквы, но сколько в них наслаждения, радости отдыха, беззаботности, тепла, красоты. Гоа – сказка, которая обещает каждому дать то временное потрясающее забытье и уход от повседневных проблем...
4
декабря
2015
Телеканал «Еда» отправляет в Европу на новогодние каникулы!
Выкладывайте фотографии и рецепты любимых блюд в альбомы групп телеканала Вконтакте, Facebook, Одноклассники и получайте возможность отправиться в Европу на новогодние каникулы!
KAYAK: Из каких аэропортов выгоднее всего летать по популярным направлениям
KAYAK.ru показал, как меняются цены на популярные туристические направления в зависимости от аэропорта, из которого осуществляется вылет
3
декабря
2015
Начало акции раннего бронирования: максимальные скидки на зимний отдых
Со всех мест нашей Земли в Украину приезжают люди чтобы востанавливать свое здоровье в наших санаториях. И каждый раз после лечения и восстановления здоровья они благодарны нашим украинским врачам.
Фестиваль «Таки да, вкусно. Новогоднее предвкушение»
Декабрьский фестиваль «Таки да, вкусно» пройдет под знаком «Новогоднее предвкушение» в новом, зимнем формате, одновременно с выставкой-праздником «Рождественская звезда».
ICS Travel Group приглашает на Новый год в Черногорию!
Вылет 30 декабря в Тиват, а/к «Ямал»
«Натали Турс» в ТЦ «Муравей» на пр. Ленина.
30 октября на первом этаже ТЦ «Муравей» пр. Ленина открылась многопрофильная туроператорская компания «Натали Турс», специализирующаяся на массовом отдыхе.
2
декабря
2015
УНИКАЛЬНЫЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ SALINDA RESORT
Salinda Resort, первый пятизвездочный отель на острове Фукуок, предлагает своим гостям специальные предложения для незабываемого отдыха.
Дед Мороз победил
Дед Мороз в этом году стал главным туристическим новогодним героем для россиян, сильно потеснив своего западного коллегу Санта Клауса.
Сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» посетили легендарную подводную лодку Б-396
28 ноября в честь праздника, посвященного 310-летию морской пехоты России, руководство Кинокомпании «Союз Маринс Групп» подарило своим сотрудникам познавательную экскурсию в музей – на легендарную ...
S7 Airlines стала лидером рейтинга пунктуальности Домодедово в октябре 2015 года
Московский аэропорт Домодедово публикует итоги ежемесячного конкурса пунктуальности среди авиакомпаний-партнеров воздушной гавани. Согласно данным рейтинга в октябре 2015 года лидером стала S7 Airlines.
1
декабря
2015
Новогодний розыгрыш призов от SpaOteli
Предновогоднее время всегда полно сюрпризов, неожиданных подарков и надежд. Поэтому специалист в области лечебно-оздоровительного и спа-отдыха «SpaOteli» подготовил увлекательный Новогодний розыгрыш.
ICS Travel Group представляет Новогодние экскурсионные туры в Армению
"С Новым годом или Ирония судьбы по-армянски". Вылет 30 декабря
30
ноября
2015
Неделя кантонской кухни в ресторане «SINTOHO»
Ресторан «SINTOHO» знакомит своих гостей с аутентичной кантонской кухней - с 30 ноября по 6 декабря в гостях у Андреа Аккорди признанные мастера по дим-самам Реймонд Женг и Джеки Кин из Four Seasons Beijing.
Крупнейшие мировые компании - авиакомпания Emirates и глобальная сеть экскурсионных городских автобусов City Sightseeing - займутся продвижением России
Достигнута договоренность о сотрудничестве Национального маркетингового центра по туризму Visit Russia с авиакомпанией Emirates и транспортной компанией City Sightseeing
Особый ведущий для новогодней вечеринки
Проведение новогодней вечеринки следует доверить профессионалу. От ведущего зависит праздничное настроение гостей. На что же следует обратить внимание?
Премия Russian Hospitality Awards — гарант объективности
Russian Hospitality Awards уже второй год подряд выбирает лучшие отели России в 23-х различных номинациях. Методика оценивания основана на принципах объективности и равных возможностей номинантов.
Отдых в Анапе 2016 и его особенности.
Все привыкли, что вспоминая Анапу, сразу говорят о ней как о замечательном месте отдыха подрастающего поколения. Действительно, на территории района располагается множество летних лагерей, детских озд...
СТОЛИЦА ЖДЕТ ГОСТЕЙ НА РОЖДЕСТВО И НОВЫЙ ГОД
Круглый стол «Презентация туристических возможностей г.Москвы. Рождество и Новый год в столице» прошел в пятницу, 27 ноября, в Санкт-Петербурге.
S7 Airlines разработала гибкую систему тарифов
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет о запуске с 1 декабря 2015 года новой гибкой системы тарифов.
29
ноября
2015
МосгорБТИ внесло вклад в развитие турбизнеса Москвы
В Москве за 5 лет открыты 34 новые гостиницы, в настоящее время выдана документация на строительство еще более 60 отелей, об этом сообщили в столичной мэрии.
28
ноября
2015
Удивительные курорты Казахстана: Боровое
В связи с нестабильностью отечественной и мировой экономики, сложной политической ситуацией и дороговизной отдыха в странах Европы россияне все чаще выбирают недорогие красивые курорты в странах СНГ ...
Terra Ventura Hotel area Amazing Service!
С 23 ноября Terra Ventura Hotel на целый месяц стал местом воплощения идей и таланта прославленного мастера современной скульптуры Йоханнеса Мюллера, вдохновленного на новые шедевры окрестными видами региона Айфель.
27
ноября
2015
В Национальном туристическом офисе России Visit Russia в Китае обсудили перспективы страхования туристов из КНР и новые маршруты путешествий по России
Руководитель НТО Visit Russia в Китае Александр Фолько провел встречу с президентом одной из крупнейших страховых компаний Китая China Life и главой китайской туристической компании «Эфенсин»
Отель la pura предлагает дамам по-особенному провести предновогодние дни
Праздничная программа отеля la pura women´s health resort kamptal с его неповторимой атмосферой предлагает прекрасную возможность взять небольшой тайм-аут перед Новым Годом и отстраниться от семейных хлопот, предпраздничной суеты и стояния у плиты.
Иностранный инвестор вложил 19 миллионов рублей в российскую туриндустрию
Новое туристическое онлайн-агентство привлекло более 19 миллионов инвестиций от иностранного венчурного фонда.
Уникальное Freestyleshow BMX и МТВ состоится в Москве 6 декабря
Уникальное и яркое Freestyleshow состоится в Торговом комплексе «СпортЕХ». Выступления на специально оборудованном грузовике-рампе, покажут лучшие Зарубежные и Российские райдеры.
Новогодние традиции Южной Италии в отеле Santavenere
Итальянский отель Santavenere приглашает провести новогодние каникулы с 19 декабря по 10 января в сказочной атмосфере семейного тепла, сотканной из любимых новогодних традиций и обычаев региона Лукании.
Результаты деятельности совместного предприятия Intourist - Thomas Cook в России по итогам отчетности за 2014/2015 финансовый год показали прибыль.
25 ноября 2015 Thomas Cook Gr. опубликовал финансовую отчетность за 2014/2015 финансовый год (http://cdn.thomascook.com/group/FY15-Results-RNS.PDF). Операционная прибыль по отношению к прошлому году в...
26
ноября
2015
Антикризисная конференция «Geometria» собрала участников из 6 стран мира
На прошедшей неделе в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная конференция региональных директоров крупнейшего федерального медиа-ресурса «Geometria». В течение нескольких дней профессиональные управле...
Константин Лавроненко принял участие в рекламной кампании гостиничного комплекса «Ладожская Усадьба».
Основной посыл рекламной кампании – напомнить – независимо от жизненных обстоятельств необходимо заботиться о своем здоровье и не забывать отдыхать. Лучшее лечение – это отдых и профилактика.
Русскоязычное Рождество в Риме "Под звездами и со звездами" 2016 с Риккардо Фольи
Рождество в Риме Грандиозный праздник с участием Риккардо Фольи
В CulinaryOn прошла презентация новой коллекции Joseph Joseph
Москва, 24 ноября 2015 г. – Компания Joseph Joseph представила коллекцию «Осень-зима 2015». Презентация прошла в кулинарном развлекательном центре CulinaryOn в ТДЦ «Новинский».
ICS Travel Group приглашает на Новый год и Рождество в Чехию!
На лечебный курорт Марианские Лазне
25
ноября
2015
Новый Год в Лигурии в роскошном отеле Excelsior Palace
Встретить Новый Год 2016 в Лигурии, в роскошном отеле Excelsior Palace
Опрос клиентов: лучшие горнолыжные станции для зимнего отпуска в сезоне 2015-2016
Опрос клиентов: лучшие горнолыжные станции для зимнего отпуска в сезоне 2015-2016