Отраслевые новости по годам

3
ноября
2015
Neon Beer стал генеральным партнером фестиваля "Результ/Арт" в Нижнем Новгороде
31 октября на территории самого атмосферного пространства города – типографии «Нижполиграф» - состоялось мероприятие международного проекта «Результ/Арт».
Radisson Kaliningrad получил сертификат HolidayCheck 2015
Отель Radisson Калининград, входящий в гостиничную сеть Carlson Rezidor, удостоился сертификата HolidayCheck 2015. Эту почетную награду отель получает уже второй раз.
Онлайн туризм набирает обороты: аукцион туристических услуг Turlot увеличивает количество ежедневных лотов в 3 раза
28 октября 2015 - Россия. Аукцион туристических услуг Turlot в связи с развитием бизнеса увеличивает количество ежедневных торгов в 3 раза одновременно уменьшая стоимость участия в них.
Зимняя сказка в Крыму
Специально для школьников, которые хотят посетить побережье крымского Черного моря зимой, с 3 по 10 января 2016 года Международный молодежный центр «Ай-Кэмп» в третий раз подряд организует «Зимнюю смену».
ICS Travel Group приглашает зимой на Кипр!
Регулярные рейсы, новогодние заезды, провиза – за час
2
ноября
2015
Куба для туриста из России - это не только сигары и ром
Куба – это значит прекрасный отдых! Этот волшебный остров предлагает туристам свои услуги, свои природные богатства: леса, долины, горы, изумительные пляжи. На Кубе очень много пляжей, более 200 по...
Москва - привлекательный регион для организации самостоятельных туров
В рамках Дней Москвы в Республике Татарстан 29 октября 2015 года в Казани прошел Круглый стол "Развитие туристского потенциала региона".
X-Fit возвращает лето!
Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit предлагает своим клиентам вместе совершить путешествие на один из популярнейших египетских курортов.
«Ориону» доверяют детство
Лето – время игр и активного отдыха на свежем воздухе. В этот период все с удовольствием отдыхают, а в компании «Орион» — был отмечен самый разгар работы… Но такая работа — только в удовольствие!Летни...
31
октября
2015
Узнай первым расписание кинопремьер на портале filmoved.ru!
Будни все дальше затягивают в серый круговорот? Потеряна цель жизни? Считаете дни до выходных? Здесь не стоит обращаться к психологу и тем более к психотерапевту, так как достаточно посмотреть свой лю...
29
октября
2015
Как отдохнуть в Санкт-Петербурге
Как отдохнуть в Санкт-ПетербургеОдним из самых эффективнейших решений для расслабления как телом, так и душой является эротический массаж, доставляющий массу невообразимых впечатлений и ощущений, сохр...
Отель Santavenere – оазис гостеприимства на берегу Тирренского моря
1 октября 2015 года драгоценная коллекция отелей компании TOP Signature пополнилась еще одним сокровищем – итальянским бутик-отелем Santavenere на побережье Маратеи
Сотрудничество СИБУРа и «Интерконнект Менеджмент Корпорейшн» продолжается
В августе 2015 года компания «Интеконнект Менеджмент Корпорейшн» организовала два мероприятия по заказу постоянного клиента – компании СИБУР.
Абоненты Симтревел могут звонить бесплатно на горячую линию Ассоциации туроператоров
Компания Симтревел объявила о реализации нового проекта “Симтревел + ТУРПОМОЩЬ”. С 15 октября 2015 года каждый абонент Симтревел, оказавшийся за рубежом в ситуации, связанной с невозможностью туропер...
ICS Travel Group приглашает на остров Хайнань!
Гарантированные заезды 27, 29 ноября, 4, 6, 11 декабря на 12 ночей. Ужины – в подарок
Ведущий оператор международной мобильной связи Симтревел объявил о новой услуге для своих абонентов
Компания Симтревел объявила о реализации нового проекта “Симтревел + ТУРПОМОЩЬ”. С 15 октября 2015 года каждый абонент Симтревел, оказавшийся за рубежом в ситуации, связанной с невозможностью туропер...
Москвичи в костюмах богатырей смогут бесплатно побить нечисть на Хэллоуин
Сеть квестов в реальности LOST объявила, что каждый москвич в русском народном костюме сможет бесплатно сразиться с Дракулой в одноимённом квесте. Такая возможность открыта 2 ночи, на 31 октября и 1 ноября.
28
октября
2015
Презентация журнал "Россия 4D" в Тверской областной библиотеке
21 октября в Славянском зале библиотеки в рамках проекта "Природа и книга" Центра экологической информации прошла презентация историко-географического журнала "Россия 4D"
Такси Москва эконом фиксированная цена
Все чаще жителями заказывается фиксированное Такси в Москве. Такие услуги отличаются своими преимуществами, привлекающими большое количество клиентов.
27
октября
2015
В крупнейшем в Европе батутном парке «Небо» стартует Открытый турнир по доджболу!
В крупнейшем в Европе батутном парке «Небо» стартует Открытый турнир по доджболу!Доджбол является аналогом всеми любимой игры «вышибалы». Главное отличие – вместо твёрдого покрытия под ногами игроков ...
Активный отдых - туры экстремального отдыха в Израиле от компании "Israel2Go"
Мы, компания «Israel2Go», предлагаем ознакомиться с Израилем как страной активного туризма. Скалы и пещеры, парашюты и воздушные шары, дайвинг и серфинг, парапланы и каякинг – вот далеко неполный список того, что можно найти в Израиле.
Подготовку объектов к ЧМ по футболу 2018 обсудили в Волгограде
23 октября 2015 года в Администрации Волгоградской области прошла конференция "Развитие въездного и внутреннего туризма в регионах, принимающих матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году" в рамках программы Дней Москвы в Волгоградской области.
Гостиничный комплекс «Ладожская Усадьба» в Карелии – победитель международного конкурса «WORLD LUXURY HOTEL AWARDS 2015» в номинации «Лучший семейный отель»
24 октября в Гонконге, на торжественном гала-ужине, проходящем в отеле "Harbour Grand" объявили победителей всемирного конкурса "World Luxury Hotel & SPA Awards". Гостиничный комплекс "Ладожская Усадьба" - призер в номинации "Лучший семейный отель".
S7 Airlines переходит на зимнее расписание
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 25 октября 2015 года переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 26 марта 2016 года включительно.
26
октября
2015
Фотоконкурс "Чёрно-белая история России"
Журнал "Россия 4D" объявляет о начале отборочного этапа фотоконкурса - только оригинальные фотографии сделанные не позднее 1970 года
Команда AZIMUT Hotels пополнилась профессионалом высокого уровня
Финансовым директором группы компаний AZIMUT Hotels назначен Алексей Березовой. Он приступил к своим обязанностям с 6 октября 2015 года.
Впервые за свою историю легендарный фестиваль Greenfest прошел в Краснодаре при поддержке бренда Tuborg
23 октября в рамках своего 10-летнего юбилея GREENFEST состоялся в Краснодаре, собрав 3000 поклонников живого звука и став самым ожидаемым музыкальным событием года.
Вокруг света вместе с Gold Travel
<a href="http://goldtravel.ru/">Туристическая фирма Gold Travel</a> более пятнадцати лет успешно работает на туристическом рынке России. К сотрудничеству с оператором уже присоединились св...
На рейсах авиакомпании S7 Airlines детей ждет сюрприз от любимых героев и ТД «Гулливер»
Компания «Гулливер» и S7 Airlines сотрудничают в разных форматах на протяжении нескольких лет. В 2015 году стартовал интересный проект, который имеет все шансы стать популярным, особенно среди маленьких пассажиров авиакомпании.
Сочи Парк открывает автобусные туры из Краснодара
У жителей краевого центра появилась возможность совершить двухдневный тур в Сочи Парк на комфортабельном автобусе.
Крымские каникулы
Осень в Крыму – отличное время для пеших прогулок, экскурсий и спокойного отдыха в отсутствии большого потока туристов. Для российских школьников осень – это пора долгожданных каникул, которые можно провести на побережье Черного моря.
25
октября
2015
Ведущий новой формации
Ведущий Арсений готов делиться своим опытом ведущего корпоративных праздников, который составляет более 15 лет
Снегокат – радость вашего ребенка с самого раннего возраста
Все люди делятся на две категории. Одна половина не может дождаться, когда наступят морозы, а вторая – когда они закончатся. Люди первой категории, как правило, очень любят снег, лед, и все, что с эти...
24
октября
2015
День мыльных пузырей в Иркутске
День мыльных пузырей в Иркутске отмечается в последнее воскресенье мая, в 2016 году этот день выпадает на 29 мая. День мыльных пузырей 2016 будет проходить 6-й раз.
23
октября
2015
Уроки физкультуры в российских школах могут проводить на горнолыжных склонах
23 октября 2015 в 14.00 в рамках Московского Международного Лыжного Салона состоялась презентация Модульной программы третьего урока физической культуры на основе горнолыжного спорта.
Фестивальная осень на «Балтике»: OсtoberBeerFestival-2015 пройдет в 7 городах России
31 октября в субботу завод компании «Балтика» в Ростове-на-Дону вновь откроет двери для всех совершеннолетних гостей, чтобы уже второй год подряд всем вместе отпраздновать OсtoberBeerFestival при поддержке традиционного немецкого бренда Holsten!
S7 Airlines проводит распродажу авиабилетов со скидкой до 80%
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет о начале распродажи авиабилетов по более чем 100 внутренним и международным направлениям собственной маршрутной сети.
Кулинарный туризм в Израиле от компании «Israel2Go»
Многие и туристы говорят, что еда в Израиле — это национальный вид спорта. И они не шутят. Кто же знает, что порция салата здесь измеряется тазами? А суп Вам принесут в тарелке, дно которой Вы увидите только через 10 минут употребления этого супа.
22
октября
2015
Представление «Хозяйка мертвого озера» - лучшее новогоднее шоу
Далекое, цветное детство давно уже осталось позади, но мы продолжаем с умилением вспоминать самые яркие события, случившиеся с нами на заре нашей жизни. И чем старше мы становимся, тем теплее и милее ...
Виллы в Испании ожидают гостей из России
Несмотря на финансовый кризис, у россиян Испания остается популярным курортным местом. Особенно интересным предложением является аренда виллы на время своего отпуска. Зачастую к аренде прибегают боль...
S7 Airlines увеличила пассажиропоток на 11%
Авиакомпании группы S7 подвели итоги производственной деятельности за сентябрь 2015 года. Авиакомпании перевезли 1 057 669 пассажиров, что на 11,3% больше, чем в сентябре 2014 года.
Утраченные шедевры обрели жизнь в приложении «Виртуальный музей архитектуры»
Мобильное приложение «Виртуальный музей архитектуры» для iOS и Android приглашает прогуляться по великим, но никогда не осуществленным или утраченным памятникам архитектуры.
В заповедники Таймыра поступили долгожданные фотоловушки
В этом году прогресс добрался и до нашей удаленной территории – Объединенная дирекция заповедников Таймыра приобрела 9 электронных автоматических фото- и видеорегистрирующих приборов, которые по-простому называются «фотоловушками».
21
октября
2015
Компания NETIZEN торжественно открыла первый отель-хостел
20 октября компания NETIZEN торжественно открыла первый из одноименной сети отель-хостелов. Хостел NETIZEN ― это новый формат в индустрии гостеприимства, сочетающий преимущества бюджетного размещения и отельного менеджмента.
S7 Airlines запускает краудфандинговый проект
S7 Priority предлагает копить мили на путешествие своей мечты с помощью друзей
20
октября
2015
Карта лояльности для скидок на услуги Wellton Riga
Wellton Hotel Group предлагает туристам новый вид скидок.
Квест-комната в Риге – Exitoria
Квест-комната Exitoria – это компьютерная игра в реальности. В комнате имеется большое количество загадок, которые необходимо разгадать. Все двери открываются не нажатием клавиш на клавиатуре, а собственными руками.
Проект создания бренда Токио: Курс на превращение японской столицы в туристическое направление ¹1 в мире
Проект создания бренда Токио: Курс на превращение японской столицы в туристическое направление ¹1 в мире
ICS Travel Group приглашает на Кипр. Вылеты регулярными рейсами
а/к «Уральские авиалинии» и «Аэрофлот»