Отраслевые новости по годам

17
декабря
2015
«Швабе» создал проект ледового городка для Нижнего Тагила
Москва, 17 декабря 2015 г.Пресс-релизКомпания Холдинга «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, разработала проект ледового городка для Нижнего Тагила (Свердловская область), который будет открыт для...
Всё о казино
Пожалуй, каждый из нас хоть раз пробовал свои силы в азартных играх. Возможность сорвать большой куш, потратив при этом незначительную сумму средств, будоражит умы азартных людей с давних времён. Наиб...
Отель «Брайтон» приглашает в сказку
Если вы решили отпраздновать встречу Нового 2016 года в Москве, Вам будут искренне рады в отеле «Брайтон». Уютная обстановка, стильный дизайн и изысканный интерьер позволят Вам почувствовать себя уверенно и непринужденно.
Есть идея – новогодний корпоративный праздник в «Брайтоне»!
Новогодняя вечеринка в одном из залов ресторана «Брайтон» – отличная идея для корпоративного отдыха. Близость от центра Москвы, собственная парковка, шаговая доступность станций метро – добраться сюда очень просто!
16
декабря
2015
Индивидуальные туры по СПб
Культурная столица России – это кладезь уникальных достопримечательностей, необходимых для посещения всеми туристами без исключения. Не важно, приезжаете ли вы сюда из дальнего зарубежья или других ре...
Выиграй свадьбу в Таиланде
Международный конкурс Romantic Thailand: второй сезон уникального шоу
Юридическая компания DLA Piper стала партнером Russian Hospitality Awards
Международная компания DLA Piper второй год подряд становится официальным юридическим партнером Всероссийской премии в области гостеприимства Russian Hospitality Awards.
«Мультиплекс-Холдинг» открывает новый кинотеатр в ТРЦ SkyMall
«Мультиплекс-Холдинг», лидирующая сеть кинотеатров в Украине, 17 декабря откроет в Киеве 10-зальный кинотеатр нового поколения.
Компания Red Heat представляет новую модель ДТК Цитатедь 47 и улучшенный ДТК Ильина ГК-02 v.2
В магазине Red Heat и на площадках партнеров компании появились две новые модели дульных тормозов-компенсаторов (ДТК): ДТК Ильина ГК-02 v.2 и ДТК Цитадель 47.
Рождество под звездами с Риккардо Фольи
5 января 2016 года в очередной раз состоится "Рождество под звездами и со звездами" - русскоязычный праздник в Риме, в котором примет участие Риккардо Фольи, а также другие артисты оригинальных жанров.
Новый Год во Флоренции в замечательной гостинице Brunelleschi
Чудесный Новый Год в замечательной гостинице Brunelleschi во Флоренции для блестящего начала 2016!
Воспитанники социально-реабилитационного центра «Вера» вместе с сотрудниками «Маринс Парк Отеля» совершили путешествие по Галактике
27 ноября 2015 года сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящего в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», вместе с воспитанниками социально-реабилитационного центра «Вера» с экскурсией посетили Нижегородский планетарий.
League of Angels - Fire Raiders, русская версия!
Fire Raiders – мобильная онлайн игра, идеально сочетающая в себе захватывающие бои с тактикой и стратегией, благодаря чему она завоевала сердца многих игроков по всему миру.
Мгновения хайку в поэзии и фотографии
В декабре стартует проект «17 мгновений хайку: поэзия и фотография», созданный по мотивам книги А.И., «Хайку & Хокку». В центре внимания проекта — редкий в нашей стране жанр японской поэзии — хайку — и его визуальное отражение.
«Прогулки по Ростову-на-Дону» в отеле «Маринс Парк Отель Ростов»
21 декабря в отеле «Маринс Парк Отель Ростов» стартует выставка Заслуженного художника Российской Федерации Николая Полюшенко -  «Прогулки по Ростову-на-Дону».
«Золотая Русь» собрала мечтателей со всей России
Компания «Сады Придонья» провела на официальном сайте своей торговой марки «Золотая Русь» федеральную акцию «Поделись мечтой».
В контактном зоопарке Новосибирска родился необычный малыш
В контактном зоопарке «Лесное посольство» принесла потомство самка карликового кенгуру породы Беннета. Пополнение оказалось весьма необычным – белоснежная шерстка и красные глазки не оставляют сомнений, то новорожденный малыш является альбиносом.
«АУРA» приглашает детей и их родителей на бесплатные рождественские спектакли
Во время новогодних каникул, 3,6,7,10 января, на сцене 4 этажа ТРЦ АУРА состоятся бесплатные праздничные спектакли для маленьких посетителей АУРЫ. После Нового года сказка продолжается!
15
декабря
2015
Отель Lato Boutique Hotel представляет привлекательную членскую программу
Отель Lato Boutique Hotel представляет привлекательную членскую программу
Wellton Centra Hotel
Wellton Centra Hotel расположился в самом центре Риги. Фасад его здания выполнен в стиле Старого города, в то время как номера наделены современным интерьером.
Отдых на Кубе от компании Gullivertravel
Собираясь отправиться на Кубу, стоит ознакомиться с некоторыми особенностями климата данной страны, её национальными традициями..
Фестиваль туристической песни пройдет на Домбае 19 декабря
На горнолыжном курорте в поселке Домбай Карачаево-Черкесской Республики 19 декабря при поддержке Ростуризма состоится фестиваль туристической песни.
Португальский туроператор «Лузитана Сол»: 10 лет в туризме
Туроператор по Португалии «Лузитана Сол» отметил свое десятилетие на туристическом рынке. Руководство компании подвело итоги проделанной работы и поделилось планами на ближайшее будущее.Сегодня туропе...
Отдых в Вене с компанией Gullivertravel
Каждый ценитель искусства мечтает хотя бы один раз побывать в столице Австрии - Вене...
Отдых в Exitoria запомнится надолго!
Если вас заперли в жутковатом темном помещении в атмосфере эпох колдунов и магов, и есть всего 60 минут для того, чтобы выбраться оттуда...
ICS Travel Group приглашает в Израиль на новогодние каникулы
Вылеты 3 и 10 января. Прямой рейс в Овду а/к "Уральские авиалинии"
14
декабря
2015
Комфортные туры в Европу из Минска от Внешинтурист
Бюро путешествий «Внешинтурист» начинает продажу туров на 2016 год в европейские страны с отправлением из Минска. Компания предлагает полный комплекс туруслуг как для белорусов, так и для граждан России.
Искусство для гостей в ресторане A Tavola
Искусство принимать гостей сродни другим видам творчества. Как художник удивляет своих поклонников волшебством кисти, так и гостеприимный хозяин способен удивить зашедших на огонёк теплотой приёма.Оте...
Рейтинг вещей, которые туристы выносят из гостиничных номеров
Компания «РуссТур», постоянно исследующая поведение туристов и их предпочтения, провела анонимный опрос более 1200 человек, вернувшихся с отдыха, чтобы составить рейтинг вещей, которые они не прочь унести из отеля.
13
декабря
2015
Северная столица Таиланда, культурный центр или просто Чиангмай!
Северная столица Таиланда, культурный центр или просто Чиангмай!
Как не попасть в просак? Аренда жилья и транспорта в городе Чианг Май.
Найти хорошо место для проживание очень сложно за хорошие деньги . В Таиланде нужно знать особые схемы для економии личных средств
“Едет крыша” работая на дому? Лучшие коворкинги города Чианг Мая.
Проживание в другой стране. Как наладить свой быт и оптимизировать рабочий процесс. Работа в коворкинг центрах.
12
декабря
2015
Идеальный номер для романтической ночи молодоженов
Гостиница Измайлово — это большой гостиничный комплекс, состоящий из пяти отдельных корпусов - «Альфа», «Бета», «Вега», Гамма и Дельта. Интересное месторасположение - неподалеку от царской усадьбы «Из...
11
декабря
2015
Официальное открытие ТРЦ «Выходной» 19 декабря
19 октября 2015 года состоится торжественное открытие торгово-развлекательного центра «Выходной» в городе Люберцы с участием Тимура Родригез и Михаила Башкатова
«Жилищная лотерея» и «Русское лото»: выигрыши, отзывы
«Русское лото»: выигрыши и отзывы о своих победителях коллекционирует больше 20-ти лет, а вот «Жилищная» отметила только три года с первого розыгрыша.
S7 Airlines перевезла юбилейного пассажира аэропорта Сочи
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, и международный аэропорт Сочи поздравили юбилейного 4-миллионного пассажира аэропорта с начала 2015 года.
ICS Travel Group представляет весенние туры в Италию
Вылеты 5, 26 и 27 марта в Рим, а/к "Аэрофлот"
10
декабря
2015
Wellton Terrace Design Hotel
Внутренний дворик соединяет два отреставрированных здания Югендстиля..
Почему Exitoria - лучшая квест-комната в Латвии
Квест-комнаты в Латвии – это специально оформленные игровые пространства, где несколько человек получают возможность перенестись в реалистичную игру..
Россиянки рассказали о новогодних планах
Международная сеть «Тренинг-центр СЕКС.РФ» провела опрос жительниц крупных российских городов об их праздничных планах.
Забронировать отель в Риге
Заказывайте отдых в отелях компании Wellton без посредников. Обращайтесь в службу бронирования на www.wellton.com
Путешествие на Маврикий
Туры на Маврикий, предлагаемые компаний Gullivertravel, одни из самых шикарных. Туристам будет предложена индивидуальная программа, хотя это отдых не дешевый...
Последние дни уходящего года в «Богатыре» по сказочной цене!
Не за горами зима со снегом, елкой и Дедом Морозом! Но пока она на подступах, отель «Богатырь» подготовил для своих гостей настоящий снегопад цен!
Проведите день рождения в квест-комнате Exitoria
Exitoria – самая большая и интересная квест-комната в Риге. Уникальный антураж, интересные задания дополняются удобным расположением..
В Москве открывается новый контактный зоопарк
12 декабря в ТРЦ Колумбус (ул. Кировоградская, д. 13А, метро Пражская) в 14:00 начнет свою работу новый зоопарк сети Трогательных зоопарков «Погладь енота».
Wellton Old Riga Palace
Уютная и элегантная гостиница, расположенная в Старом городе. Чтобы спрятаться от суеты и с комфортом провести время в Риге – позвольте себе поселиться в данной гостинице.
9
декабря
2015
Фестиваль туристской песни пройдет при поддержке Ростуризма на Домбае
19 декабря на Домбае состоится фестиваль туристской песни.
Квест в реальности ждет вас в Exitoria
Для гостей, приехавших в Ригу, и мечтающих хорошо отдохнуть, самым лучшим местом станет квест-комната Exitoria. Exitoria является компьютерной игрой в реальности.
Путешествие в Тунис от компании Gullivertravel
Вы утомились от постоянной суеты повседневной жизни или от однообразных будней? Вам просто нужен новый вдох, объятия теплого моря, нежный золотой песочек, яркие впечатления, атмосфера вечного праздник...