Отраслевые новости по годам

22
октября
2015
Avaya завершила проект по внедрению архитектуры SDN Fx в самом известном здании Дубая «Бурдж-Халифа»
Москва, 20 октября 2015 года. – Avaya, глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций, объявила о завершении проекта по внедрению сетевой архитектуры SDN Fx в «Бурдж-Халифа» (Burj Khalifa)...
Кухонные смесители с орнаментом в стиле ретро по доступной цене!
Интернет-магазин «ZorG-RF» знакомит покупателей с оригинальной и, в тоже время, недорогой продукцией сегмента «эконом-класс».
ТТК продлил контракт с администрацией Анжеро-Судженска
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о продлении контракта с администрацией Анжеро-Судженского городского округа Кемеровской области.
21
октября
2015
В Украинский Стартап Готовы Инвестировать Только При Условии Переезда За Рубеж
К молодому проекту из Украины проявила интерес авторитетная иностранная компания и указала, что согласится дать инвестиции, если для дальнейшего развития команда переедет за рубеж.
Новая версия EOS for SharePoint 4.1: улучшенное юзабилити и новые инструменты эффективности
Изменения в версии 4.1 затронули юзабилити продукта в целом, интерфейс рабочего места пользователя, функционал работы с поручениями и задачами, систему оповещений и многое другое.
20
октября
2015
Treasure Hunter - представляет новую механику и геймплей в App Store Кому нужен match3? У нас swipe4!
Raccoon Games рада объявить о выходе новой мобильной игры в жанре "пазл" на iOS уже этого октября. Встречайте - "Treasure Hunter: uncharted lands", представляя новую механику и геймплей.
Найдем иголку в стоге сена. «Мир больших данных» от ИА МОНИТОР
Предлагаем ознакомиться с новым ежемесячным бюллетенем "Мир больших данных"
«Мир Интернета вещей» - новости мира, где устройства становятся частью большой системы, в новом бюллетене ИА МОНИТОР
Предлагаем ознакомиться с пилотным номером нового ежемесячного издания "Мир Интернета вещей"
ТТК подключил к интернету Омскую макаронную фабрику
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставлении телекоммуникационных услуг ОАО «Омская макаронная фабрика».
«Дочки-сыночки» станут еще доступнее с PickPoint
Покупатели интернет-магазина «Дочки-сыночки» смогут забирать и оплачивать свои заказы в любом постамате и пункте выдачи PickPoint.
19
октября
2015
Пиар групп Вконтакте
Вашему вниманию предлагается крайне эффективный и безопасный пиар групп Вконтакте от команды - http://socprka.ru. Обойди конкурентов, стань первым! Пиар групп Вконтатке точно Вам пригодится.
Почему нужны разные виды хостинга
Все мы привыкли пользоваться сайтами и сервисами в сети интернет. Мы хотим, чтобы сайт был удобным и быстро грузился, выдавал нужный результат без существенных задержек по времени. Того же самого хотя...
Первому промо-сервису ру-нета 15 лет.
Один из самых крупных SEO-сервисов Рунета – Сервис 1PS.RU 15 октября с размахом отмечает свой 15-ый день рождения. Заметим, что 15 лет – весьма внушительный возраст для компании этой сферы.
Комитет по образованию Барнаула осваивает новые возможности СЭД «ДЕЛО»
Комитет в рамках планового развития СЭД обновил версию СЭД «ДЕЛО» до актуальной и приобрел дополнительные опции.
ТТК принял участие в форуме Telecom Networks
Советник президента ТТК Виталий Шуб выступил модератором и докладчиком пленарного заседания форума Telecom Networks X.0, который состоялся 15 октября в Москве.
«ГдеУслуги» -cервис поиска исполнителей и любых видов услуг
«ГдеУслуги» значительно упрощает общение и достижение взаимопонимания между заказчиком и исполнителем, что делает его незаменимым помощником для обеих сторон.
16
октября
2015
Волгоградская область: в приоритете качество и доступность госуслуг
Волгоградская область входит в число признанных лидеров по развитию сети центров предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ).
Якутск: от управления ресурсами к управлению результатами
В современных экономических условиях результативное управление бюджетными средствами региона или муниципалитета должно основываться на единстве и комплексности всех бюджетных процессов...
Компания БФТ вошла в рейтинг «Крупнейшие поставщики ИТ в госсекторе»
Компания БФТ заняла 22 место в рейтинге «Крупнейшие поставщики ИТ в госсекторе», составленном CNews Analytics* по итогам 2014 года.
БФТ: Как организовать эффективный внутренний финансовый контроль
Опыт взаимодействия Компании БФТ со специалистами главных администраторов бюджетных средств (ГАБС) показывает, что до сих пор остаются открытыми вопросы по осуществлению внутреннего финансового контроля (ВФК)...
«Электронная Москва» и HITACHI DATA SYSTEMS: новое решение для электронного документооборота столицы
Модернизация системы электронного документооборота позволила наращивать объем хранимых данных до 150 ТБ и поддерживать работу с многими миллионами файлов.
Открытие развлекательного сайта для детей с героями м/ф Маша и Медведь
Для любителей сериала Маша и Медведь, открывается новый портал, где каждый сможет найти множество увлекательных онлайн игр для пользователей любого возраста.
Rolex выбрал домен .РУС
В новом кириллическом домене .РУС зарегистрированы первые имена. Своим правом на приоритетную регистрацию воспользовался швейцарский производитель часов ROLEX SA.
15
октября
2015
Общение без границ с помощью виртуального видеочата
Виртуальное общение хоть и не заменяет реальные беседы, но становится все более популярным, в том числе как способ найти новых друзей. Один из самых современных и функциональных инструментов для общения – это специальный видеочат.
Британская высшая школа дизайна рекомендует остерегаться сайта Finebuy.ru
Администрация интернет-магазина электроники и бытовой техники Finebuy.ru отказывается от выполнения своих обязательств после получения предоплаты.
Новый интернет-проект «Технограф» начал функционирование в сети
Предприятиям-производителям российских регионов станет проще появиться на растущем и перспективном рынке Краснодарского края.
Частные мастера красоты захватывают рынок
Портал по поиску мастеров красоты LikeFifa.ru рассказал, почему частные специалисты в индустрии красоты стали популярнее салонов красоты.Поиски мастера ногтевого сервиса или парикмахера по интернету у...
Клик помощи голодающим!
Каждую ночь около миллиарда человек на планете ложатся спать голодными. Проблема голода является не только самой масштабной в мире, но, самое главное, решаемой. Во Всемирный день борьбы с голодом Delivery Club запускает акцию "От слов к делу".
Внедрение EOS for SharePoint в холдинге RD Group
Проект включает работы по автоматизации офисного документооборота и архива, бизнес-процессов согласования различных групп документов, управления совещаниями, разработку и внедрение модуля интеграции с 1C.
Онлайн сервис Класс365 меняет название на Бизнес.Ру
Веб сервис Класс365 (Торговля, Склад, CRM) теперь называется Бизнес.Ру и будет располагаться на одноименном домене (Business.ru).
Создание сайта: полезные советы
Каждый человек, задумывающийся о собственном бизнесе, затрагивает вопрос о рекламе и привлечении к своему проекту большого числа клиентов. В таком случае поможет услуга - создание сайтов. Благодаря т...
14
октября
2015
REG.RU представляет новый конструктор сайтов
Крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU представляет конструктор сайтов, позволяющий всего за 5 минут без специальной технической подготовки создать сайт бесплатно или с минимальными финансовыми затратами.
Соцсети соболезнуют Трансаэро
Новость о банкротстве «Трансаэро» вызвала в соцсетях шквал комментариев от экспертов, туристических агентств и простых пассажиров, когда-то летавших этими авиалиниями.
22 октября 2015 – День без бумаги!
22 октября пройдет акция «День без бумаги».
Глобальная партнерская конференция TCL: создание и расширение международной сети
Глобальная партнерская конференция TCL: создание и расширение международной сети
Компания "СтоБукетов" - доставка цветов по России и СНГ. Заказ и доставка букетов.
Компания "СтоБукетов" - доставка цветов по России и странам СНГ. Букеты из конфет, шоколадные букеты. Заказ цветов. Доставка букетов. Цветы с доставкой. Доставка цветов на дом. Доставка цветов Иркутск, доставка цветов по Москве, доставка цветов Петербург. Выберите букет цветов по каталогу на нашем сайте и в течении 2 часов курьер доставит его адресату. Доставка цветов - круглосуточно.
13
октября
2015
Мониторинг предложений установки пластиковых окон в Дзержинске на OknaZavr.ru
По мнению специалистов по ремонту жилых помещений в многоквартирных домах одной из самых востребованных здесь услуг является замена старых окон на новые. В большинстве своем жители российских городов...
160 тысяч жителей Кузбасса пользуются услугами связи ТТК
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, за 9 месяцев 2015 года увеличил абонентскую базу в Кемеровской области на 3% до 160 тыс. абонентов.
Объем отправлений из-за рубежа может достичь 350-400 миллионов посылок в год
По прогнозу Алекса Васильева, руководителя департамента международного развития SPSR Express, такое количество отправлений из-за рубежа будет приходить в Россию ежегодно к 2020 году.
12
октября
2015
Война: 7 сутки на броне
Игра «Сутки на броне» проходила уже в седьмой раз и по праву считается самым масштабным, не имеющим аналогов в российском страйкболе, мероприятием.
ТТК примет участие в выставке «itCOM-2015» в Красноярске
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступит техническим партнером крупнейшей на территории Сибири и Дальнего Востока XIII специализированной выставки-форума «itCOM – Информац...
11
октября
2015
За подарками в «Межрегиональное агентство подписки»
На сегодня крупнейший в русскоязычном интернете ресурс, предлагающий полный комплекс подписки на печатные и электронные издания онлайн, - Vipishi.ru. Медиасервис является разработкой «Межрегионального...
10
октября
2015
Новости Крыма: актуально и доступно
Интернет давно уже вошел в жизнь россиян. Благодаря этому, каждый день многим людям доступна самая свежая информация о различных событиях. Новости Крыма komtv.org в наиболее полном варианте всегда мож...
9
октября
2015
Продвижение коммерческих компаний в Минусинске Яндекса
Интернет в наши дни – самое выгодное и удобное место для осуществления продаж товаров и услуг. Многие компании получают ежедневно большую прибыль от пользователей всемирной паутины. Им удалось этого д...
Раскрутка сайта под «Минусинск» Яндекса
Интернет в наши дни – самое выгодное и удобное место для осуществления продаж товаров и услуг. Многие компании получают ежедневно большую прибыль от пользователей всемирной паутины. Им удалось этого д...
Займы.рф — новый сервис онлайн-займов
Компания Займы.рф представила новый сервис интернет-займов c моментальным перечислением суммы займа на банковскую карту или через систему CONTACT.
Подписаться онлайн — получить в реале
Крупнейший в рунете ресурс, предоставляющий полный комплекс услуг подписки на печатные газеты и журналы, а также электронные издания Vipishi.ru был удостоин в июле этого года премии «Медиа-Менеджер Р...
Лэндинги- легко, бесплатно и доступно каждому с новым сервисом Bestlandingpages.ru
Бесплатный онлайн-конструктор Landing Pages Bestlandingpages.ru начал свою работу в конце 05 октября
Виртуальные серверы VPS на SSD
Компания "e-Style Telecom" представляет автоматизированный сервис ssd-vps.ru по аренде виртуальных серверов VPS на SSD дисках.
Инструкция по применению: 14 шагов до старта нового бизнеса и 122 сервиса, чтобы их осуществить
Компания Aori, рекрутинговый портал HH.ru и «Деловая среда» объединились для проекта, цель которого — помочь малому и среднему бизнесу преодолеть непростой подготовительный период и создать бизнес в интернете с нуля.