Отраслевые новости по годам

30
декабря
2015
Главные секреты SEO, или создание отличного ссылочного профиля
Создание отличного ссылочного профиля крайне необходимо, если предприниматель хочет увеличить потоки интернет-трафика и реально улучшить посещаемость своего сайта. Но о том, как создавать эффективные ...
У клиентов 2КОМ появилось ТВ в кармане
30 декабря 2015 года, Москва. Один из ведущих провайдеров Москвы, компания 2КОМ завершение 2015 года ознаменовала запуском дополнительной услуги «Мультискрин».
Россиян покорили взрослые игры для вечеринок
Перед новым годом люди совершают множество покупок, но в этом сезоне на пике популярности оказались эротические настольные игры. Что это такое и зачем они нужны и как их правильно выбрать, расскажем в...
28
декабря
2015
Ebay в Украине поможет выбрать самые лучшие новогодние подарки
Даже, если вы уже приготовили новогодние подарки, нелишнем будет отправиться на Ebay в Украине и посмотреть самые выгодные по цене предложения товаров. Как показывает практика, именно за несколько дне...
Орифлейм открыл онлайн-площадку для сетевого бизнеса
Инициатором создания ресурса стала Наталья Тимофеева, старший бриллиантовый директор якутского представительства Орифлейм. Девушка сотрудничает с корпорацией с 2001 года и создала многоуровневую структуру потребителей и консультантов.
«Интерфакс» дал жизнь новой версии мобильного сайта
Российское информационное агентство «Интерфакс» выпустило обновленную версию мобильного сайта. Новоиспеченная модификация «Интерфакса» уже нашла тысячи положительных отзывов среди посетителей.
Центр «ONVOLGA»: в Новый год с новым сайтом!
Новый год — время обновлений, время новых начинаний и планов. Подумайте о будущем Компании уже сейчас, закажите создание, обновление и продвижение сайта в веб-студии «ONVOLGA»!
Аэропорт Горного Алтая автоматизировал документооборот на СЭД «ДЕЛО»
В декабре текущего года компания «КС – Консалтинг», партнер ЭОС в Западной и Восточной Сибири, завершила внедрение СЭД «ДЕЛО» в ОАО «Аэропорт Горно-Алтайск».
25
декабря
2015
Расширение зоны покрытия Wi-Fi от 2КОМ – просто и эффективно.
21 декабря 2015. Один из ведущих интернет-провайдеров Москвы, компания 2КОМ, представляет свое новое Решение, которое оптимально подойдет для клиентов 2КОМ, проживающих в больших квартирах или частных домах.
Центр «ONVOLGA» принял участие в вебинаре
Специалисты Центра «ONVOLGA» регулярно принимают участие в различных вебинарах. Тема последней интерактивной встречи «Что нужно знать, чтобы не платить штрафы? Закон о Рекламе – о медицине и не только».
SkyparkCDN объяснила, зачем общаться с ботами
Российский провайдер CDN и защиты от DDoS SkyparkCDN представил новую разработку — Active Bot Protection. Система, «вступая в диалог» с ботами, распознаёт их на сайте в 99,99% случаев и успешно противостоит атакам на уровне приложений.
Компания «Проф-ИТ» - ответственный партнер в области ИТ. Развивайте автоматизацию своего бизнеса вместе с компанией «Проф-ИТ».
Компания "Проф-ИТ" предоставляет полный спектр услуг по профессиональной поддержке организаций в области ИТ во Владивостоке по следующим направлениям: - Подбор и продажа ПО - Установка и обслуживание программ фирмы «1С» - Настройка и обслуживание компьютеров, серверов и компьютерных сетей предприятий - Поддержка и поисковая оптимизация сайтов Мы предлагаем услуги в сфере информационных технологий во Владивостоке с 2002 года и имеем огромный опыт построения информационных систем. Воспользуйтесь услугами компании «Проф-ИТ» и вы сможете целиком сосредоточиться на своем бизнесе. Ознакомиться с ценами и условиями Вы можете на сайте компании.
24
декабря
2015
В России появился онлайн конструктор для мероприятий
22 декабря 2015 года начал работу сервис iDOevent – онлайн конструктор для создания мероприятий. Сервис агрегирует рестораны, площадки и все необходимые услуги, предоставляя комфортный интерфейс дл...
Как сделать сайт недорого в Москве?
Давно прошли те времена, когда иметь свой сайт было простой данью моде, а не жизненной необходимостью. Именно поэтому в Москве можно найти множество веб-студий, предлагающих самые разные цены на создание сайта, его поддержку и раскрутку.
Интернет-магазин полиграфии доступен для каждого
Сегодня полиграфические услуги стали доступными для каждого из нас, как по стоимости, так и способу задуманной печатной продукции. Например, в единичном количестве вам необходимы плакаты для учебы? Ни...
ТТК подготовил сеть на Урале к пиковым нагрузкам в новогодние праздники
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о завершении программы мероприятий по обеспечению стабильной работы сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в период новогодних праздников.
EOS for SharePoint в ТФОМС Свердловской области
Во второй половине 2013 года в ТФОМС стартовал проект внедрения EOS for SharePoint, его реализовала петербургская компания «Офис-Док», золотой партнер компании ЭОС.
23
декабря
2015
Пятимиллионный домен, 28 000 SSL-сертификатов, рост доли хостинг-услуг в .RU и .РФ — итоги REG.RU 2015!
2015 год для REG.RU ознаменовался не только успехами в профильных сегментах — регистрации доменов и хостинг-услугах, но и мощным развитием в направлении защиты передачи пользовательских данных.
Свои среди своих
Пожалуй, именно это ощущение возникает после ознакомления с популярным сетевым ресурсом Askee.ru, где представлена ажурная палитра актуальных вопросов и ответов на них.
Использовать возможности интернета без доступа к интернету стало возможным
В компании ООО «КупДам», открыт колл центр для приёма объявлений по телефону. Каждый человек, который не имеет доступа к интернету или имеет сложности в использовании интернета, может позвонить по телефону и продиктовать объявление.
Использовать возможности интернета без доступа к интернету стало возможным
В компании ООО «КупДам», открыт колл центр для приёма объявлений по телефону. Каждый человек, который не имеет доступа к интернету или имеет сложности в использовании интернета, может позвонить по телефону и продиктовать объявление.
Веб-студия Ю2Сайт разработала сайт для московского автоинструктора Дмитрия Селезнева
В студии был разработан дизайн и программная часть промо-сайта, размещены интерактивные видео-блоки. Сайт отличается лаконичным дизайном в стиле flat, понятными заголовками и описаниями преимуществ. С...
Артем Кудрявцев, ТТК: «Национальная платформа распространения цифрового контента может занять до 80% нелинейного стримингового телесмотрения в России»
Президент ТТК Артем Кудрявцев выступил на первом российском форуме «Интернет-экономика 2015», проходящем 21-22 декабря в Москве.
ТТК-Западная Сибирь подготовил сеть к пиковым нагрузкам в новогодние праздники
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о завершении программы мероприятий по обеспечению стабильной работы сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в период новогодних праздников.
ТТК подключил к Интернету 25 тысяч жителей малых городов Красноярского края и Республики Хакасия
ТТК-Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, подключил 25 тысяч абонентов в малых городах Красноярского края и Республики Хакасия с населением менее 100 тысяч человек
22
декабря
2015
Скидочные сайты Picodi расширяют географию присутствия
Компания International Coupons, известная в России под маркой Picodi.ru, объявялет о запуске своих проектов в Греции, Вьетнаме, Индонезии, Таиланде, Пакистане, Филиппинах и Малайзии.
Тренды 2016: главное
Персонализация, решения на основе «умных данных» и технологий интернета вещей помогут развитию бизнеса всех вертикальных рынков.
Вышла новая книга Ingate: «Мобильный трафик»
Как превратить в клиентов миллионы пользователей, которые выходят в сеть с мобильных устройств? Каким они видят ваш сайт? Как запустить контекстную рекламу для мобильных устройств? Об этом и не только читайте в новом бесплатном издании.
«Ростелеком» унифицирует лицевые счета абонентов Приамурья
«Ростелеком» вводит единый формат нумерации лицевых счетов абонентов в Амурской области.
21
декабря
2015
Президент ассоциации АКОН Сергей Креков выступил с докладом на первом всероссийском форуме «Интернет Экономика 2015»
Президент ассоциации АКОН Сергей Креков выступил с докладом «Интернет-технологии в ЖКХ: спектр возможного применения».
XSMOKER.ru сообщает всю правду о никотине
Интернет-ресурс XSMOKER.ru развенчивает самые популярные мифы. Табак известен человечеству с давних пор: европейцам его открыл Колумб, а в Россию завез Петр Первый, «прорубив окно в Европу». Данное р...
Начните новый год со свежей головой и чистыми легкими
Совсем скоро наступит самый долгожданный праздник в нашей стране – Новый год. И необязательно нести в следующий год старые пагубные привычки, такие как курение. Интернет-ресурс XSMOKER.ru поможет изба...
i-Free Distribution и Дневник.ру запускают магазин стикеров
В Центре приложений портала Дневник.ру новый сервис - магазин стикеров. В коллекции есть как новые стикеры, так и стикеры с персонажами любимых мультфильмов.
EOS for SharePoint в Контрольно-Счетной Палате Москвы
В качестве основы для развертывания ПСЭД КСП Москвы было выбрано «коробочное» решение EOS for SharePoint от компании ЭОС.
18
декабря
2015
Веб-студия Ю2Сайт разработала сайт для московского автоинструктора Дмитрия Селезнева.
В студии был разработан дизайн и программная часть промо-сайта, размещены интерактивные видео-блоки. Сайт отличается лаконичным дизайном в стиле flat, понятными заголовками и описаниями преимуществ.
Россельхозбанк запустил акцию «Стань другом РСХБ» среди пользователей социальных сетей
АО «Россельхозбанк» развивает присутствие в социальных сетях и запускает предновогоднюю акцию «Стань другом РСХБ».
Эксперты Ingate рассказали о мобильном трафике
17 декабря 2015 года состоялся вебинар, посвященный теме mCommerce. Спикеры Ingate Digital Agency доложили о трендах мобильного маркетинга, представили данные исследования, рассказали, как смартфон работает на привлечение клиентов.
17
декабря
2015
Названы самые известные бренды поискового-маркетинга в России
15 декабря 2015 года интернет-издание SEOnews опубликовало результаты нового рейтинга известности брендов SEO-компаний.
REG.RU открывает офис в Саратове
Крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU в рамках территориальной экспансии 17 декабря открывает новый офис в Саратове.
28 лет назад был зафиксирован первый сетевой вирус - Christmas Tree
ИА Монитор представляет линейку изданий для специалистов по информационной безопасности
Центр «ONVOLGA»: разработка сайта со скидкой
Планируете создание сайта? У Вас есть отличная возможность получить интернет-магазин стоимостью 40-80 т.р. с мощнейшим функционалом. Корпоративный сайт или сайт с каталогом продукции - запустите до Нового года и привлекайте новых Клиентов!
16
декабря
2015
ТТК-Западная Сибирь стал крупнейшим оператором Новосибирской области в рейтинге журнала «Эксперт-Сибирь»
ТТК-Западная Сибирь попал в рейтинг «100 крупнейших компаний Новосибирской области» по версии журнала «Эксперт-Сибирь».
15
декабря
2015
Интернет поможет приготовить даже яичницу с колбасой
Для многих сфер деятельности Интернет-технологии весьма повлияли на их развитие и усовершенствование. Однако даже в таких бытовых вопросах, как отварить макароны интернет даст подробный ответ, который...
Компания Entensys получила статус участника Сколково
Компания Entensys, разрабатывающая системы защиты корпоративных сетей нового поколения, получила статус участника Центра разработки и коммерциализации новых технологий Фонда «Сколково».
Казанские стартаперы взрывают рунет новым проектом
5 месяцев назад на просторах интернета появился новый проект ZR (ЗАРАБАТЫВАЙ-РЕКОМЕНДУЯ.РФ). Идеологом и создателем проекта стал Ислам Ахмедшин из Казани. Идея проекта настолько проста и понятна, что уже более 4000 людей используют ее ежедневно.
ТТК предоставил услуги связи Ачинскому НПЗ
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, обеспечил доступом в Интернет АО «Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании» в Красноярском крае.
14
декабря
2015
Вышла новая версия виртуальной АТС от Мультиком
Компания Мультиком представляет новую версию «Виртуальной АТС». Обновлению подверглись как предлагаемый функционал, так и система ценообразования, а также набор сопутствующих услуг.
В секторе электронных торговых площадок оформляется рынок В2С
Проводя анализ электронных торговых площадок, можно найти большое разнообразие по предназначению, но нет ни одной площадки, обслуживающей сектор В2С
Как использовать интернет-рекламу в фармацевтическом бизнесе
10 декабря 2015 года состоялся практический семинар «Продвижение изделий медицинского назначения, медицинской техники и услуг в Интернете». В мероприятии принял участие эксперт Ingate Digital Agency – руководитель проектов Людмила Кускова.
13
декабря
2015
Большинство малых и средних предпринимателей используют сервисы личной эффективности и программы рассылки электронных писем
Allbiz провел опрос своих пользователей - руководителей компаний малого и среднего размера – и выяснил, что большая часть малых и средних предпринимателей в своей операционной деятельности пользуются сервисами личной эффективности.