Отраслевые новости по годам

10
ноября
2015
Облачное решение Lattelecom Cloud теперь доступно и в Украине
Компания Lattelecom, признанный IT и телекоммуникационный лидер Балтии, презентует в Украине новейшую облачную платформу, которая существенно отличается от других решений на рынке.
«ДиалогНаука» участвует в SOC-Forum
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, 11 ноября 2015 года примет участие в мероприятии SOC-Forum, посвященном практике противодействия кибератакам и построения центров мониторинга ИБ.
Apple и Amazon выбрали домен .РУС
Кириллический домен .РУС подводит итоги приоритетной регистрации для правообладателей товарных знаков.
ТТК предоставил доступ в интернет «РЖДстрой» в Красноярске
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о расширении сотрудничества с ОАО «РЖДстрой» на территории Красноярского края.
9
ноября
2015
Интернет дает ответ на любой вопрос!
Хотите знать все обо всем на свете? Тогда вам во всемирную паутину. Как и в случае с настоящей паутиной, здесь самым важным является не запутаться в поступающей информацией и не попасть в лапы дилетан...
StarForce запускает онлайн-сервис для защиты видео
Новый формат продукта StarForce Audio/Video позволяет установить защиту от несанкционированного копирования и распространения через сайт.
Интернет-магазин мебели у вас дома!
Можно сказать, что предсказания футурологов сбылись и стало возможным нажатием одной кнопки на электронном устройстве развернуть витрину любого магазина у себя дома с тем, чтобы потом приобрести нужну...
Контроль работы сотрудников за компьютером. InspectSystem - проще простого.
В статье рассмотрено основное затруднение современного руководителя при ведении бизнеса, всегда актуального для большинства и будет таковым. Предлагается ознакомиться с решением, специально созданным руководителями для руководителей.
Магазин Teplo-spb запустил новый сервис по подбору запчастей для водонагревателей
Онлайн-магазин www.teplo-spb.ru, предлагающий водонагреватели и климатическую технику, представил новый сервис, который поможет владельцам накопительных водонагревателей подобрать запчасти и расходные материалы для них.
Амурскому телеграфу исполнилось 145 лет
9 ноября 2015 года Амурский филиал ПАО «Ростелеком» отметил 145 лет со дня создания электросвязи в Амурской области.
ТТК предоставил комплекс услуг связи СУЭК в Хакасии
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о подключении к собственной мультисервисной сети связи крупнейшего производителя угля в Республике Хакасия – Сибирской Угольной Энергетической Компании (СУЭК).
8
ноября
2015
REG.RU подарил домен МАТЧ.TV новому спортивному каналу
Крупнейший российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU вручил редакции «Матч ТВ» доменное имя МАТЧ.TV.
6
ноября
2015
Lime Media становится ближе к своим клиентам
Запуск нового сайта компании "Лайм Медиа", теперь узнать о услугах, клиентах и посмотреть портфолио компании стало еще проще.
Бесплатный семинар для разработчиков IT-продуктов в Харькове
12 ноября 2015 патентно-правовая компания «Инвента» проводит бесплатный семинар “Патентование изобретений в области информационных технологий”
ТТК подключил к сети WiMax клинику «Медента» в Березниках
Екатеринбург, Россия – 6 ноября 2015 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги беспроводного доступа в Интернет по технологии WiMax сети клиник стоматологии «Медента» в Березниках
5
ноября
2015
Школьники младше 14-ти лет также смогут принять участие в конкурсе компьютерных проектов «КИТ 2015»
Школьники младше 14-ти лет также смогут принять участите во втором открытый республиканский конкурс компьютерных проектов «КИТ 2015». Об этом сообщили в оргкомитете конкурса.Ранее для участия в конкур...
Оптимизация таможенных операций в отношении товаров для личного пользования
Первый заместитель генерального директора SPSR Express Сергей Лапин выступил на международной таможенной конференции, проведенной по инициативе ФТС в рамках международной таможенной выставки «Таможенная служба-2015».
3
ноября
2015
Создание сайта или блога, как способ продвижения своих услуг в сети
Интернет является уникальным инструментом, который при правильном подходе может эффективно работать на человека и его бизнес. Персональный сайт или блог позволяет продвинуть свои товары или услуги в сети
Как найти работу в интернет и не стать жертвой мошенников?
Реально ли найти работу в интернет? Можно ли заработать в сети или вас обязательно обманут? Давайте ответим на эти вопросы об работе в интернет.
Магазин компании "ТЕХНОСИЛА" нового формата с Buhta:WMS
Совместно с компанией «БУХта» реализована мультиканальная бизнес-модель, которая включает сеть розничных магазинов, сайт www.tehnosila.ru и контакт-центр.
1minute.website: стартовал новый веб-конструктор для создания интернет-магазина
Новый веб-конструктор 1minute.website поможет начинающим бизнесменам быстро создать и запустить собственный интернет-магазин и перестать рассчитывать только на рекламу в социальных сетях.
2
ноября
2015
Установка смесителя в ванной комнате своими руками
При покупке смесителя нужно учесть, что эксцентрики вкручиваются в резьбы трубопровода, и поэтому нужен будет уплотнительный материал.
Ingate и Russian Promo объединяются
Москва, Ingate Digital Agency объявило о включении в свою структуру компании Russian Promo, одного из лидеров SEO-рынка России. Слияние компаний позволит достичь синергии знаний и технологий, создать мощную объединенную команду профессионалов.
Законодательное Собрание Иркутской области: десятилетие в «Деле»
За это время было сделано многое: от классического документооборота, до электронного архива документов.
Строим пассивный заработок на сайте объявлений.
На сегодняшний день существует много способов заработка в интернете. Я расскажу о том как заработать деньги на собственной доске объявлений.
1
ноября
2015
Для тех, кто влюблен в бильярд - интернет-портал о правилах, оборудовании и азарте
О популярности игры - бильярд говорить не приходится. Удивительным образом вокруг стола, покрытого зеленым сукном, собираются знакомые и незнакомые люди, которых объединяет азарт, положительные эмоци...
31
октября
2015
GoodCookin — Удобная кулинарная книга с поиском рецептов
Проект GoodCookin — это, прежде всего, удобная кулинарная книга с поиском рецептов, где есть только то, что на самом деле необходимо вам каждый день при приготовлении еды.
Какая нам подходит реклама в интернете?
Какая нам подходит реклама в интернете? Так часто спрашивают непосвященные в тонкости рекламного дела. Но даже профессионалы в сфере рекламы не ответят сразу, что подойдет той или иной компании. Для т...
30
октября
2015
Интеграция Workflow-решения на Domino с порталом WorkBench.
В российском офисе компании RedBull один из самых востребованных «лотусовых» продуктов был дополнен WEB-интерфейсом.
Компания iQ Payments стала финалистом Европейского Конкурса Инноваций.
iQ Payments в финале Европейского конкурса инноваций.Компания специализируется на мобильных билетах. PayiQ® MaaS - «Оплачивай-по-мере-использования любым цифровым способом с защитой от мошенничества».
Полезные советы для фрилансеров: Как найти баланс между работой и отдыхом?
Полезные советы для фрилансеров: Как найти баланс между работой и отдыхом?
Как стать фрилансером и какие вопросы нужно задать себе перед этим!
Как стать фрилансером и какие вопросы нужно задать себе перед этим!
29
октября
2015
"Аладдин Р.Д." приняла участие в cеминаре "На страже банковской эмиссии"
С 7 по 8 октября состоялся семинар компании "ОСТКАРД", на котором "Аладдин Р.Д." рассказала о средствах электронной подписи на платёжных картах.
«ДиалогНаука» заключила соглашение о сотрудничестве с «Новыми технологиями безопасности»
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и «Новые технологии безопасности» (НТБ), российская компания - разработчик систем информационной безопасности, объяв...
Как получить ещё больше подписчиков в Инстаграм?
Современная жизнь все более зависит от интернет-технологий, которые проникают во все сферы деятельности: от бизнеса до частной жизни. По результатам систематических опросов населения нашей страны коли...
28
октября
2015
Webnames.ru вышел на рынок готовых сайтов
Российский регистратор доменных имен Webnames.ru разрушает стереотипы и доказывает, что создать полноценный рабочий сайт - просто, быстро и дешево.
ТТК-Западная Сибирь подвел первые результаты работы новой бонусной программы
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о том, что за месяц с момента запуска обновленной бонусной программы, число ее участников увеличилось на 1000 абонентов и составило 68 тысяч пользователей.
Облака, большие данные и прогностическая аналитика позволят бизнесу эффективнее работать с клиентами
На прошедшем в октябре форуме Nordic Business Forum состоялся круглый стол под названием «Влияние мировых ИТ-трендов и инноваций на стратегию развития вашего бизнеса». В ходе мероприятия специалисты к...
27
октября
2015
Positive Technologies приняла участие в создании стандартов по описанию и классификации уязвимостей
Росстандартом были приняты два стандарта по описанию и классификации уязвимостей ГОСТ Р 56545-2015 и ГОСТ Р 56546-2015. Документы разрабатывались при активном участии экспертов Positive Technologies.
«Монависта» открыла тизерную обменную сеть для бесплатного увеличения трафика сайтов
Холдинг «Монависта», которому принадлежит новостной портал monavista.ru открыл тизерную обменную суть нового поколения - «Монатека».Система «Монатека» – бесплатная платформа для обмена посетителями и...
ONETRAK приглашает на конференцию «Интернет-вещей»
29 октября 2015 года в Москве пройдет кросс-индустриальная выставка современных достижений мира технологий «Интернет вещей».
ООО “ФУТ” анонсировала обновленный сайт
27 октября 2015 г. компания ООО “ФУТ” запустила новый веб-сайт по продаже и переоборудованию морских контейнеров всех видов в России. Компания ООО “ФУТ” спешит порадовать своих клиентов и партнеров пр...
SPSR Express стала стратегическим партнером Wileyfox в России
С ноября 2015 года SPSR Express будет эксклюзивно осуществлять доставку новых смартфонов инновационного бренда Wileyfox в Россию. По официальным данным, новинка будет доступна россиянам в интернет-магазине бренда и через площадку JD.com.
26
октября
2015
SmartCallBack занял второе место в первом рейтинге AdIndex Technologies Index
SmartCallBack занял второе место в категории виджет "Обратный Звонок"существенно обойдя ближайших конкурентов и не дотянув до первого места буквально 0,03 пунктов рейтинга
DDoS-атак стало больше на 30%
Хакеры наращивают мощность
Олег Леонов, ТТК: «За последние пять лет число пользователей, готовых платить за контент, выросло до 15%»
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, приняла участие во втором программном дне Медиа-Коммуникационного форума в рамках Russian Interactive Week (RIW) 2015.
23
октября
2015
AdvantShop 5.0. Он продает. Проверьте
AdvantShop 5.0 — самое масштабное обновление платформы для электронной коммерции за 9 лет нашей работы. Больше 100 новых фич, 9 новых и 3 обновленных модуля, 5 долгожданных интеграций.
Олег Леонов, ТТК: «Развитие медиакоммуникационного рынка возможно только при платной модели потребления контента»
Руководитель департамента продаж и обслуживания ТТК Олег Леонов принял участие в круглом столе «Лицензионная модель потребления контента – драйвер развития интернет-отрасли»,
22
октября
2015
DevFest Voronezh — 500 участников, 11 докладов
Воронеж — 22 октября 2015 г. — Компания DataArt, разработчик заказного ПО, и Воронежский государственный университет при поддержке компании Google провели 17 октября крупную техническую конференцию дл...
.NINJA для омбудсмена, .SOLUTIONS для депутата: REG.RU вручил экспертам RIW-2015 домены в new gTLDs
Крупнейший Российский регистратор REG.RU приготовил сюрприз для самых заметных участников Russian Interactive Week 2015.