Отраслевые новости по годам

11
декабря
2015
Поребрик, парадная и PiterGo! – приметы Северной столицы
Дизайнеры PiterGo! отражают чарующую атмосферу Северной столицы, чтобы она всегда была с вами.
Большинство россиян планируют покупать новогодние подарки онлайн
Опрос проекта "Промокодабра" о планах россиян на новогодние праздники. Планы на Новый год 2016
Девушки COUGAR покорили DreamHack Moscow 2015
Компания Cougar стала официальным партнером крупнейшего киберспортивного фестиваля DreamHack Moscow 2015
10
декабря
2015
Забавы с Папой Луи – от готовки до приключений
Будоражащие истории с таинственно оживающими продуктами, похищающими людей, ждут любителей бродилок и сражений с необычными монстрами в волшебных странах. Это все - Луи из популярного американского мультсериала «Жизнь с Луи»
Эффективная интернет-реклама в автомобильной тематике – реальность
На итоговой конференции «Автомобильный маркетинг 2015», прошедшей 8 декабря 2015 года, выступил эксперт Ingate Digital Agency, который рассказал об эффективном применении рекламы в интернете для сайтов автомобильной тематики.
Агентство интернет-маркетинга Matik воскрешает рынок поисковой оптимизации - SEO 2.0 на всех экранах страны
Matik предлагает своим клиентам качественно новый продукт – SEO 2.0 и раскрывает секреты успешного продвижения сайтов на 2016 год. Оптимизацию можно и нужно делать эффективной.
Найди работу в интернете!
Информация сайтов по писку работы на сегодняшний день весьма неутешительна для соискателей, а именно: количество свободных вакансий стремительно сокращается, уменьшается количество предложений с выгод...
ТТК-Западная Сибирь подключил новые веб-камеры в Шерегеше
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, подключил две новые веб-камеры в горнолыжном комплексе Шерегеш Кемеровской области.
9
декабря
2015
Безопасный интернет дома - в подарок от школы
Согласно принятой правительством РФ на прошлой неделе концепции информационной безопасности детей и с заботой о подрастающем поколении, лидер рынка облачной контент-фильтрации, компания SkyDNS (www.skydns.ru), запустила акцию "Школа - детям!".
Компания «Фабрика сайтов», создавшая с 1999 года более 8000 сайтов, вошла в Группу компаний «Медиасфера
Одна из старейших петербургских веб-студий – «Фабрика сайтов» (http://фабрика-сайтов.рф) – с декабря 2015 года вошла в состав Группы компаний «Медиасфера». Компания, специализирующаяся на создании и п...
"Омск Здесь" на новостных интернет-просторах
Как вы начинаете каждый новый день? В большинстве случаев современники ответят, что с чтения новостей в том или ином формате. Сегодня новостные интернет-просторы поражают разнообразием форм и способов...
Складчина VS Нищеты
Сегодня более двадцати одного миллиона граждан России живут ниже прожиточного минимума, а каждый визит гражданина в магазин - шок.
8
декабря
2015
Google в помощь: Aori подарит новым клиентам мобильный сайт
Система управления интернет-рекламой Aori проводит новую акцию «Мобильный Google». Цель акции — показать малому бизнесу, что контекстная реклама на смартфонах и планшетах по эффективности не уступает рекламе на обычных компьютерах.
KievFriend: в Киеве запустили онлайн-сервис для поиска друзей
С помощью проекта можно за деньги "арендовать друга" по интересам.
«ДиалогНаука» успешно сертифицировала по стандарту PCI DSS дата-центр «М1» компании Stack Group
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, в интересах Stack Group завершила комплекс работ по приведению дата-центра «М1» в соответствие требованиям междунаро...
7
декабря
2015
В России была отражена DDoS-атака в 242 Гбит/с
Ударные выходные - сразу две мегамощные ddos-атаки на российскую сеть были отражены системой DDoS-GUARD
Компания ИнСАТ представляет новую версию отечественной SCADA-системы - MasterSCADA 3.7
Компания ИнСАТ представляет новую версию самой распространенной отечественной SCADA-системы на российском рынке - MasterSCADA 3.7. Это позволит пользователям MasterSCADA делать ещё более совершенные с...
Интернет-магазин "Карвильшоп" объявляет о новом поступлении инжекторных датчиков для автомобилей
Водители со стажем знают, как важна каждая деталь в автомобиле. Опытных автомобилистов можно разделить на две категории, которые различаются по отношению к личному участию к оснащению или ремонту свое...
DeAgostini отправляет заказы через PickPoint
Покупатели интернет-магазина издательского дома DeAgostini могут получать свои заказы в постаматах или пунктах выдачи PickPoint по всей России.
115 тысяч жителей Западной Сибирь пользуются кабельным телевидением от ТТК
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, подключил 115-тысячного абонента кабельного телевидения.Юбилейным абонентом стал житель Новосибирска Андрей Ижицкий. Представители оператора...
5
декабря
2015
Новые технологии - в Украине появились 3D раскраски для детей
Двадцать первый век – это век новых технологий практически в любой отрасли промышленности и жизнедеятельности человека. Новшества не обошли и детский сегмент рынка.
4
декабря
2015
Владимирские таможенники в сети
Применение информационных технологий в органах государственной власти, деятельность которых сопряжена с необходимостью обработки и анализа большого объема разнородной информации, на современном этапе ...
3
декабря
2015
Центр «ONVOLGA»: разработка сайта со скидкой
Планируете создание сайта? У Вас есть отличная возможность получить интернет-магазин стоимостью 40-80 т.р. с мощнейшим функционалом. Корпоративный сайт или сайт с каталогом продукции - запустите до Нового года и привлекайте новых Клиентов!
2
декабря
2015
REG.RU открывает офис в Краснодаре
Крупнейший российский регистратор доменов и хостинг-провайдер REG.RU открывает официальное представительство в Краснодаре.
«Яндекс» разместил рекламу на странице Wi-Fi Московского метрополитена
30 ноября, при подключении к Wi-Fi Московского метро, его пользователи увидели рекламу от компании «Яндекс» прямо на главной странице Wi-Fi.ru.
Разработка корпоративного сайта
Интернет стал обыденной вещью для большинства населения Земли, и поэтому, сегодня, сайт является лицом организации в сети. То, как он выглядит, какой функционал предоставляет, как быстро работает, влияет на первое впечатление клиента
1
декабря
2015
Получите клиентов с портала TopClimat.ru по новогодним ценам!
Информационный портал климатической техники TopClimat.ru объявляет о старте новогодней акции для климатических компаний.
Новый сайт Иван-чая «Купеческий»
Обновленный красочный информативный сайт Иван-чая «Купеческий» уже готов известить о новостях компании, статьях на чайную тематику, предложить приобрести продукцию в интернет- магазине, принять предложения и пожелания потребителей.
На пути к юридически значимому электронному документообороту. «СофтЭксперт» развивает СЭД «ДЕЛО» в Администрации города Рязани
Основной задачей являлось создание у заказчика единой системы автоматизации документооборота с постепенным переходом к внутреннему безбумажному и юридически значимому документообороту.
В Томской области завершается централизация системы исполнения бюджета
Департамент финансов Томской области и Компания БФТ приступили к заключительному этапу внедрения централизованного решения по управлению общественными финансами Томской области на базе автоматизированной системы «АЦК-Финансы».
PickPoint доставляет отличные одежду и аксессуары WESTLAND
Покупатели интернет-магазина WESTLAND теперь могут получать и оплачивать свои заказы в любом из 1 400 постаматов и пунктов выдачи PickPoint по всей России.
ТТК предоставил услуги связи торговому центру «Айсберг Модерн» в Перми
Екатеринбург, Россия – 1 декабря 2015 г. – Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления телекоммуникационных услуг в торговом центре «Айсберг Модерн» в Перми.
30
ноября
2015
ИнтелТелеком выпустила новое решение — InfinitySmart
25 ноября ИнтелТелеком презентовала новый продукт в своей линейке. InfinitySmart объединила ключевые функции Call центра, который компания успешно представляет на рынке уже 10 лет, и самые значимые блоки CRM и Service Desk систем.
Интернет-магазин Vasko.RU получил мобильную версию
Компания Techmas, производитель результативных решений в mobile и web, создала мобильную версию сайта для интернет-магазина по продажам бытовой техники Vasko.RU.
Компания Ingate выступила на Internet Expo 2015
25 ноября 2015 года в Екатеринбурге представители Ingate Digital Agency Станислав Биров и Дмитрий Орлов приняли участие в выставке Internet Expo – самом масштабном мероприятии Урала в области интернета и информационных технологий для бизнеса.
Мировые и российские тренды в страховой рознице
Страховая розница переходит в режим онлайн, компании делают все возможное, чтобы их услуги стали доступны в один клик.
Ренессанс страхование совместно с Konica Minolta реализовал проект по аутсорсингу печати
Группа Ренессанс страхование совместно с компанией Konica Minolta реализовала проект по аутсорсингу офисной печати в штаб квартире и филиалах компании.
Страхование жилья: предпосылки есть, а роста нет
На межсезонье традиционно приходится пик спроса на российском рынке страхования жилья.
«ДиалогНаука» выиграла тендер Минобороны на поставку антивирусных решений «Лаборатории Касперского»
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, выиграла крупный государственный контракт на оказание услуг по поставке решения Kaspersky Total Space Security для Министерства обороны Российской Федерации.
Продажа б/у автомобилей в Киеве
Если Вы хотите приобрести машину в хорошем состоянии и за разумные деньги, то самый лучший выбор для Вас покупка подержанных автомобилей в компании TOP AUTO.
Магазин «Выдумщики.ru» в социальной сети «ВКонтакте»
В социальной сети «ВКонтакте» уже несколько лет существует и успешно развивается представительство сети магазинов «Выдумщики.ru», которое предлагает широкий выбор предметов для рукоделия. Кроме того, ...
На базе СЭД «ДЕЛО» Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования Минздрава России автоматизирует документооборот с нуля
Проект предусматривал установку рабочих мест системы в приемной, канцелярии и основных отделах учреждения, а также обучение пользователей.
Посадочные страницы: воскрешаем конверсию
Посадочные страницы: воскрешаем конверсию
Коммуникационная группа «Гуров и партнеры» выпустила рейтинг эффективности интернет-присутствия российских политических партий в сети Интернет.
Для оценки сайтов политических партий использовались 39 параметров, которые были разбиты на три группы — информационная открытость, интерактивность и технологичность. Показатели первой группы говорят ...
4 декабря агрегатор рейтингов Basetop отмечает 5 лет
Сайт агрегатор рейтингов и топ-листов BaseTop.ru 4 декабря 2015 года отмечает пятую годовщину со дня появления.
«Ростелеком» рассказал школьникам о «Безопасном интернете»
27 ноября в городе Благовещенске в библиотеке имени Б. Машука «Ростелеком» принял участие в «Дебатах школьных умников» по теме «Безопасный интернет».
ТТК получил премию ComNews Awards за вклад в устранение цифрового неравенства
ТТК получил премию ComNews Awards 2015 в номинации «Самый активный коммерческий оператор в деле устранения цифрового неравенства». Торжественная церемония награждения состоялась 26 ноября в Москве.
27
ноября
2015
Как сделать SEO продвижение эффективным для бизнеса?
Как развивать бизнес в кризисное время? Консультанты по данному вопросу советуют сосредоточиться на одном из главных направлений бизнеса, которое считается наиболее сильным и перспективным. Другим видом деятельности предпринимателя в непростое время является поиск новых направлений, подготовка стартапов и тому подобное. В случае, если мы ведем разговор о способах продвижения продуктов и услуг компании в сегодняшнее время, то здесь следует обратить внимание на интернет-аудиторию которая состоит не только из потенциальных покупателей, но и перспективных деловых партнеров или же равных участников рынка, готовых начать новый совместный бизнес-проект.
ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРЕСС-МЕРОПРИЯТИЕ ЯНДЕКС.МАРКЕТА (02.12.15)
Добрый день! Приглашаем вас на круглый стол «Современная онлайн-торговля в России», приуроченный к 15-летию Яндекс.Маркета.
Познавательные каникулы с «Ростелекомом»
25 и 26 ноября Амурский филиал ПАО «Ростелеком» встречал учеников школ города Благовещенска на постоянно действующей выставке об истории развития связи в Амурской области.