Отраслевые новости по годам

5
ноября
2014
УЧАСТНИКИ РЕАЛИТИ-ШОУ «МАСТЕР-ШЕФ» ОПРОБУЮТ ТЕХНИКУ BEKO В ДЕЙСТВИИ
Компания Beko, ведущий производитель бытовой техники в Европе, выступила генеральным спонсорством кулинарного шоу «Мастер-Шеф» на СТС.
Продлеваем жизнь своей помощнице
Обращаясь в службы по ремонту стиральных машин, мало кто из владельцев в тот момент задумывается над правильностью соблюдения условий эксплуатации, чаще всего подозрение падает на производителей.
2
ноября
2014
Отопление дома станет проще с комбинированным котлом Viessmann
С приходом холодов в наши города и села многие задумываются о том, как сделать дом теплее. В этом году россияне ощутили всю прелесть внезапной зимы в середине осени с морозами, снегопадами и метелями....
1
ноября
2014
Werner Access Products UK Holdings, Ltd. завершила процесс приобретения Youngman Group Ltd.
Werner Access Products UK Holdings, Ltd. завершила процесс приобретения Youngman Group Ltd.
Обновление прошивки PocketBook 840 – приятные изменения в любимом устройстве
Рады сообщить, что с 28 октября 2014 года все для всех пользователей PocketBook 840 доступно обновление прошивки устройства до версии 5.4.
31
октября
2014
Заглянем насосу в душу – сделаем его жизнь лучше!
Новые возможности по анализу и контролю работы насоса позволяют определить меры по оптимизации его работы, потенциал энергосбережения и продлить эксплуатационный период.
Партнерские отношения ОАО "АПЗ" с НПЦ завода «Красное знамя»
Между ОАО «АПЗ» и ООО «НПЦ завода «Красное знамя» (г. Рязань) активно развиваются партнерские отношения.
От бронеавтомобилей до «электронного носа»
На выставке «Интерполитех-2014», где побывала и делегация Арзамасского приборостроительного завода, было представлено немало инновационных решений и идей.
УралГидроМаш приглашает на новый сайт гидравлического, пневматического и фильтрующе-смазочного оборудования ugm74.com
УралГидроМаш разместил в сети новый сайт о гидравлическом, пневматическом и фильтрующе-смазочном оборудовании
30
октября
2014
PocketBook 630 Fashion - модный тренд сезона осень-зима 2014
Уникальный электронный E Ink ридер PocketBook 630 Fashion, созданный для тех, кто ценит изысканные мелочи и широкую функциональность, поступил в продажу в России
Стотысячная машина произведена на заводе Jungheinrich в Ландсберге
В середине октября 100000-ная единица техники – тележка с ручным управлением для паллет типа EJE-118 – сошла с производственного конвейера на заводе Jungheinrich в Ландсберге, Германия, находящемся не...
Jungheinrich: Завод по производству системного оборудования заработал на полную мощность
На новом заводе по изготовлению оборудования для складских помещений и системного оборудования в Дегернпойнте полным ходом началось производство.
АТОЛ ДРАЙВ предcтавил инструменты для обучения работе с тахографом
АТОЛ ДРАЙВ представил бесплатное решение для обучения работе с тахографом: дистанционный курс «Учимся работать с тахографом АТОЛ Drive 5» и эмулятор тахографа Drive 5.
За 2014 год производство предизолированных труб от компании «Теплоспецинком» выросло на 8 %
Эти трубы позволяют сокращать потребление топлива. За счет низких тепловых потерь и увеличенного срока эксплуатации (до 30 лет) удается сэкономить на оплате отопления жилых домов.
Печи для триплекса – специальное предложение до 31 декабря 2014 года
Компания ЮТА совместно с завод-изготовителем RCN – ведущим производителем печей для фьюзинга и моллирования, предлагает своим клиентам специальные условия по цене.
Компания Fort Telecom примет участие в Пермском инженерно-промышленном форуме
Компания Fort Telecom готовится к участию в первом Пермском инженерно-промышленном форуме, который пройдет с 6 по 7 ноября в Перми в выставочном центре «Пермская ярмарка».
Компания Fort Telecom примет участие в Пермском инженерно-промышленном форуме
Компания Fort Telecom готовится к участию в первом Пермском инженерно-промышленном форуме, который пройдет с 6 по 7 ноября в Перми в выставочном центре «Пермская ярмарка».
Tesli Defensor MP для ЦОД.
Компания Тесли представляет новейшие ИБП для защиты Цод и вычислительных центров.
Производственная компания «Технодрайв» расширила производство
Производственная компания «Технодрайв», занимающаяся изготовлением и реализацией редукторов и мотор-редукторов расширила производство и начала выпуск новых видов редукторов.
Покоряя снежные вершины с Thule
Автомобильные крепления для зимнего снаряжения от Thule
Компания Zebra Tehnologies представила новую серию принтеров
Совсем недавно свет увидела новая серия настольных принтеров GC420 от всемирно известного производителя, которая приятно удивила пользователей расширенным функционалом и обновленной архитектурой.
Гидропосевные установки: все за и против.
Гидропосев – инновационный способ комплексной посадки газонов, получаемый при непосредственном распылении смешиваемых компонентов, а именно воды, семян и удобрений, на поверхности обрабатываемой площади.
29
октября
2014
Компания ПРОФИ Мерчандайзинг приглашает 11-13 ноября 2014 года на презентацию нового продукта VisitBasis.com в рамках XXIII международной продовольственной выставки «Петерфуд»
11-13 ноября 2014 года в рамках XXIII международной продовольственной выставки «Петерфуд» компания Профи проведет презентацию нового инновационного продукта VisitBasis.com
Уникальные особенности счётчиков воды от компании "Мультисистема"
В непростых реалиях сегодняшнего дня экономия на бытовом уровне выходит на первый план для большинства россиян. Одним из эффективных способов снижения расходов по квартирной плате является установка п...
Приборы учёта компании "Мультисистема" – реальная экономия вашего времени и средств
Компания «Мультисистема» была основана 15 лет назад и имеет огромный опыт, как в производстве, так и установке счётчиков воды.
Гидропосевные установки: все за и против.
Гидропосев – инновационный способ комплексной посадки газонов, получаемый при непосредственном распылении смешиваемых компонентов, а именно воды, семян и удобрений, на поверхности обрабатываемой площа...
Поликлиники обязали купить магнитно-резонансный томограф
Из всех проблемных сфер современной России эксперты чаще всего выделяют медицину. Несмотря на прошлые достижения в отдельных направлениях отечественная медицина требует довольно больших вложений, как ...
Logitech представляет линейку клавиатур для iPad Air2
Ньюарк, Калифорния — 29 октября 2014 – Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI) представила новую автономную Bluetooth® клавиатуру Logitech® Keys-To-Go.
Автомат по продаже талой воды «TALTAL» выставлен на аукцион
Аукцион, на котором торговый автомат заявлен как «Торговый автомат Мини-завод для приготовления, хранения и порционной продажи талой питьевой воды» состоится в Москве
Цена 29990 рублей Full HD проектора Acer M342 оказалась неподвластной кризису
В современной экономической ситуации невероятная непоколебимость цены новинки Acer M342 вызывает восхищение, а благодарный покупатель взвинчивает на поисковиках рейтинги этого проектора
28
октября
2014
Human Friends Techno: удобная Bluetooth-клавиатура для планшетов и SMART TV
Компания «АйТи-Бренд», производитель компьютерных аксессуаров под маркой CBR и ярких молодёжных аксессуаров и гаджетов для мобильных устройств под маркой Human Friends, объявляет о начале российских продаж Bluetooth-клавиатуры Human Friends Techno.
Фронтальные погрузчики XGMA – проверено Антарктидой!
Никакие морозы не страшны, если Вы работаете на технике XGMA, испытанной на протяжении более чем 10 лет в условиях антарктического температурного режима.
Премьерный выпуск узкопроходных штабелеров
На рынке складской техники появилась специальная машина нового поколения.
Вооружаемся спецтехникой к зимнему сезону
В разгар подготовки к зимнему сезону компания «НТК форклифт» напоминает о том, что мини-погрузчики New Holland, активно используемые в качестве снегоочистительной техники, имеются в большом количестве на складе.
27
октября
2014
Автомобильные видеорегистраторы: что они собой представляют?
На современном рынке присутствует немалое количество оборудования, общее название которому — «автомобильные видеорегистраторы». Итак, видеорегистраторы. Все это оборудование можно условно разделить на...
Новый встроенный чип On-Board Acuity для сканера Xerox DocuMate 5445 повысит качество обработки изображений и ускорит рабочие процессы
Компания Xerox объявила об оснащении протяжного сканера Xerox DocuMate 5445 модулем On-Board Acuity, который позволяет офисным работникам создавать чёткие и контрастные электронные версии документов.
Тепло без «засухи»
Карбоновые обогреватели POLARIS не сжигают кислород и не сушат воздух
ТД «АВТОПРОФИ» выпустил пуско-зарядное устройство нового поколения
Огромные неудобные устройства, которыми перепачканный в масле автомобилист заряжает аккумулятор останутся … в нашей памяти. Новое пуско-зарядное устройство Торгового дома «АВТОПРОФИ» переворачивает ст...
Компания Motorola выпустил терминал сбора данных нового поколения
Знаменитый производитель из США не устает радовать потребителей своими непревзойденными инновационными новинками.
24
октября
2014
В России растет спрос на оборудование для производства кубовидного щебня — СПЕКО
Российские дорожники и строители уже убедились в превосходных характеристиках кубовидного щебня.
Ридер книжного формата: чем занять школьников во время школьных каникул
Закончилась первая четверть! С 25 октября дети уйдут на первые каникулы в этом учебном году. Как совместить приятное с полезным? PocketBook предложил чередовать чтение книг и просмотр фильмов по их мотивам.
Как выбрать автокомпрессор?
Автомобильный компрессор – это устройство, иметь которое в машине считает обязательным каждый автомобилист. Но для того чтобы быть уверенным, что при необходимости накачать колесо, компрессор справится с этим, нужно подойти к его выбору правильно.
Hyundai покоряет все новые и новые «стихии»
Услышав название HYUNDAI, одни представляют себе надежные и относительно недорогие автомобили, другие – бытовую технику, на которую можно положиться, третьи – специальный инструмент.
Больше нового теплообменного оборудования в Поволжье!
Для ООО «Диалл-Альянс» инжиниринговая компания «ЛОТОС» разработает, изготовит и поставит кожухотрубный рекуперативный теплообменник общей массой 68 тонн.
Компания Hyster выпустила первую модель тяжелых погрузчиков с двигателем экостандарта Tier 4 Final
Агентство по охране окружающей среды ЕРА (США) ввело нормы на сокращение выбросов на 45% вредных веществ в атмосферу Tier 4 Final/Stage IV для дизельных двигателей индустриальной, сельскохозяйственной и складской техники мощностью от 174 до 751 л.с.
Легкий уход за «сложной» одеждой!
POLARIS представляет отпариватели для всех типов тканей
23
октября
2014
Таможенный союз сертифицировал теплообменники LOTUS®
Сертификаты Таможенного союза получило российское теплообменное оборудование инжиниринговой компании «ЛОТОС», выпускающееся под одноименной маркой.
Парковочный бизнес от компании iparking
iParking предлагает самые низкие цены на парковочные решения, гарантирует высокое качество работ и использует самые передовые мировые технологии.
Канцелярские истории
Бесспорно, компьютерные и виртуальные технологии существенно облегчили нашу с вами жизнь, сделали ее ярче и интересней. Но до сих пор как в бизнесе, так и в повседневной жизни канцелярия не перестает быть востребованной.
Банк Интеза повысил надежность бизнес-процессов
20 октября 2014 г., Москва — Банк Интеза, дочерний банк итальянской банковской Группы Интеза Санпаоло, повысил надежность своих бизнес-процессов, разместив резервный Центр обработки данных (РЦОД) в дата-центре КРОК «Компрессор».