Отраслевые новости по годам

18
декабря
2014
Анализ рынка электрических инфракрасных воздухонагревателей в России
В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка электрических инфракрасных воздухонагревателей.
Специалисты «Швабе» разработали новый водозащитный состав
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, разработал новый влагозащитный раствор, позволяющий снизить количество загрязнений и частоту помывки стекол.
Водонагреватель Velis от Ariston Thermo завоевал Trophee de la Maison
Ежегодно, начиная с 2004-го, во Франции называют лучшие потребительские товары, прошедшие испытания в реальных условиях. В этот раз Trophée de la Maison 2014-2015 достался водонагревателю Velis компании Ariston Thermo.
«Швабе» увеличивает поставки продукции в Армению
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, зарегистрировал в Армении товарный знак на кириллице и латинице по 16 классам Международной классификации товаров и услуг.
«Швабе» разработал новые реабилитационные аппараты
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, совместно с НИИ БМТ МГТУ им. Н.Э. Баумана осуществил разработку и изготовление опытных образцов электромагнитных аппаратов нового поколения.
17
декабря
2014
Роботизированные системы ультразвуковой пайки Japan Unix успешно внедрены в производственный процесс ЗАО НТЦ Ленинец.
В октябре 2014 года впервые в России были внедрены современные высокотехнологичные роботизированные системы ультразвуковой пайки японского производителя Japan Unix.
«Нормдокс» рассказывает производителям трубопроводной арматуры о переводе международных стандартов
11-12 декабря 2014 года компания «Нормдокс» приняла участие в мастер-классе «Декларирование и сертификация трубопроводной арматуры и приводов в соответствии с требованиями технических регламентов Таможенного союза».
«Швабе» продолжает сертифицировать систему менеджмента качества
Предприятия Холдинга «Швабе», входящего в Государственную корпорацию Ростех, продолжают сертификацию Систем менеджмента качества с целью дальнейшего совершенствования производимой продукции и расширения рынков сбыта.
СТЕКЛЯННЫЙ СМАРТФОН HIGHSCREEN C ДВУМЯ ЭКРАНАМИ
Российский бренд Highscreen объявляет о начале продаж своего флагманского смартфона Highscreen Ice 2. Главной особенностью модели является «двухэкранная» конструкция.
Пополнение ассортимента Compressop.ru
Compressop.ru расширил список поставляемых производителей холодильных компрессоров.В настоящее время в продаже холодильные компрессора торговых марок Dorin, Сopeland, Alfa-laval, Swep, Bitzer, Frascol...
«Швабе» зарегистрировал товарный знак в Чехии
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, продолжает расширение географии экспорта своей продукции, зарегистрировав в Чехии товарный знак на кириллице и латинице по 16 классам Международной классификации товаров и услуг.
Motorola представила первый «промышленный смартфон»
В Motorola представили мобильный компьютер Motorola TC55, который многие эксперты и пользователи уже «окрестили» первым промышленным смартфоном.
16
декабря
2014
«Швабе» способствует реализации молодежной политики в регионах
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, делегировал своего представителя в Молодежный парламент Вологды.
«Швабе» осуществил поставки продукции в страны Азии и Северной Америки
«Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, развивает сотрудничество с зарубежными партнерами: Холдинг поставил прицелы для охотничьего и спортивного оружия в Гонконг, Канаду и США.
Российские логгеры EClerk-M превзошли зарубежные аналоги!
Компания «Рэлсиб» - резидент Новосибирского Академпарка - объявила о начале продажи новой, сверхсовременной серии логгеров (автономных регистраторов) EClerk-M.
DSP-контроллеры от компании «ЮСТО»
Компания «ЮСТО» предлагает своим клиентам специальные DSP-контроллеры для фрезерного станка ЧПУ - электронные устройства управления, которые предназначены для оперативной обработки и буферизации данны...
Качество продукции «Швабе» отмечено Дипломом Премии Правительства России
Предприятие Холдинга «Швабе», входящего в Государственную корпорацию Ростех, награждено Диплом ежегодного конкурса на соискание премии Правительства Российской Федерации в области качества.
Новые отзывы на сайте «ЮСТО»
На сайте компании «ЮСТО» продолжают появляться новые отзывы от клиентов.Одной из первостепенных задач в работе «ЮСТО ГРУПП» является ориентация на мнение потребителей. Компания тщательно анализирует о...
Широкий спектр сервисных услуг от «ЮСТО»
Компания «ЮСТО» рада предложить своим многочисленным клиентам комплекс сервисных услуг по обслуживанию реализуемого оборудования. На сайте «YUSTO», собраны отзывы, полученные от клиентов, которые восп...
«ЮСТО» представляет режущий плоттер Foison S-48
«ЮСТО ГРУПП» предлагает приобрести режущий плоттер Foison S-48, широко используемый работниками рекламно-производственной сферы при пескоструйной обработке, декорировании и оформлении помещений.Стоит ...
Мобильный комплекс для печати ценников в торговом зале за 50 тысяч рублей
12 Декабря 2014 г. – Москва – Компания Гексагон – поставщик оборудования для систем автоматической идентификации с 17-летним опытом работы представляет новый программно-аппаратный комплекс «Goods 5: Ц...
Рабочие столы от «ЮСТО»
Компания «ЮСТО» (г. Санкт-Петербург) предлагает своим постоянным и новым клиентам выгодно приобрести рабочие столы, предназначенные для лазерно-гравировального оборудования. Такие виды столов использу...
Предприятие «Швабе» стало победителем регионального конкурса по охране труда
Достижения «Швабе», входящего в Государственную корпорацию Ростех, в области охраны труда были по достоинству оценены в рамках регионального конкурса.
15
декабря
2014
Дополнительная услуга от «ЮСТО»
Компания «ЮСТО» информирует своих постоянных и новых клиентов о дополнительной услуге по фрезерованию от партнеров компании. Сегодня «ЮСТО» эффективно сотрудничает с петербургскими компаниями ZPOS, ОО...
Лазерные станки от ЮСТО
Компания «ЮСТО» сообщает своим постоянным и новым клиентам о возможности приобрести лазерные станки ведущих мировых производителей, таких как Kamach, Rabbit, VENO.В настоящее время лазерное оборудован...
Shelter v.2 и R-Keeper v.7 в загородном клубе Терийоки
Для управления многофункциональным гостиничным комплексом Терийоки были выбраны программные продукты компании UCS (ЮСИЭС).
Романтический ужин по-вегетариански от Ольги Шелест
Известная телеведущая на мастер-классе POLARIS
Скидки к новому году от Flexo
В связи с запуском нового двигателя для карнизов Glydea Somfy с 1 ноября в компании Flexo стартует акция на продукцию серии Glydea. Теперь приобрести изделия из этой линейки можно будет со скидкой 20%...
Уникальный сканер от компании Motorola - Motorola LI4278
Компания Motorola не так давно предоставила сканер Motorola LI4278, который отличается действительно уникальными возможностями.
Особенности и преимущества кассетных фильтров для очистки воздуха
Проблема очищения воздуха является в настоящее время актуальной, причем это касается как промышленных зданий, так и коммерческой недвижимости в сфере малого бизнеса, а также жилых строений. Для адеква...
14
декабря
2014
Как правильно нарезать резьбу (на трубе, метчиком, плашкой)
Нарезание резьбы довольно часто бывает необходимым не только на производстве, но и дома. Ремонтируете ли вы водопровод или отопительную систему, без соединения деталей или труб резьбовыми соединениями. http://tool-tech.ru/catalog/narezanie-rezby
13
декабря
2014
Астраханские станки на АПЗ
На Арзамасском приборостроительном заводе введены в эксплуатацию четыре новых токарно-винторезных станка с числовым программным управлением производства ОАО «Астраханский станкостроительный завод».
12
декабря
2014
Индивидуальные заказы на стеклоизделия, приборы и аппараты по чертежам и эскизам из стекла различных марок
Производственное предприятие «Медлабстекло» (г. Клин Московской области) предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент продукции нашего стеклодувного производства.
Анализ рынка мясорубок электрических в России
В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка электрических мясорубок.
Компания АТОЛ представила новый антикризисный бренд MobileBase
Компания АТОЛ получила статус официального дистрибутора ведущего корейского бренда мобильных компьютеров, MobileBase. Новые модели терминалов сбора данных не только обладают отличными техническими характеристиками, но и доступны в цене.
«Швабе» развивает программу добровольного донорства крови
В конце ноября предприятие Холдинга «Швабе», входящего в Государственную корпорацию Ростех, ОАО «Производственное объединение «Уральский оптико-механический завод» им. Э.С. Яламова» при поддержке Свер...
POLARIS расширяет линейку «умной» техники Wi-Fi-чайником
Компания POLARIS (один из лидеров рынка малой бытовой техники в России) представляет уникальную новинку в серии приборов EVO – Wi-Fi-чайник PWK 1792CGL.
Новинка ATEN — модульный матричный аудио видео коммутатор 16x16
Шасси модульного матричного аудио/видео коммутатора 16x16 с функциями масштабирования изображений и формирования видеостен VM1600 - новое устройство ATEN, представленное на выставке ISR-2014 на стенде дистрибьютора ATEN — компании КОЛАН.
Avaya и Google объявляют о сотрудничестве в области решений для корпоративного контакт-центра
● Простой и быстрый доступ к технологии контакт-центра для менеджеров по работе с клиентами● Первый проект, который упрощает работу менеджера с помощью WebRTC-интерфейса и устройств с Chro...
Новые интеграционные решения Avaya: эффективное сочетание корпоративных требований с запросами конечных пользователей
• Новые решения соответствуют «Эпохе интеграции клиентов и организаций», которая подразумевает многоканальные коммуникации и сотрудничество• Повышается производительность, рентабельность, а также лоял...
Новогодние подарки: как всем угодить и поместить под новогодней елкой сразу 2000 подарков?
Близится, пожалуй, самый любимый праздник россиян – Новый Год. И если еще 20 лет назад многие были рады интересной книге под елкой, то теперь можно подарить 2000 книг одновременно вместе с PocketBook.
Заслуги «Швабе» в реализации молодежной политики отмечены наградой
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, получил благодарность за реализацию эффективной молодежной политики.
«Швабе» увеличит экспорт продукции на Ближний Восток
Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, планирует в 2015 году расширять сотрудничество со странами Ближнего Востока по вопросам поставок медицинского и оптического оборудования.
11
декабря
2014
«Швабе» заключил договор на поставку геодезического оборудования в Иркутск
«Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, продолжает расширять географию экспорта выпускаемой продукции, сотрудничая с новыми партнерами: Холдинг заключил контракт на поставку современных геодезических приборов в Иркутск.
Волнуетесь, что Ваш дом пострадает от ударов молнии?
УЗИП от КЭАЗ сбережет Ваши нервы и имущество.
Новое поколение комбинированных холодильников Haier
Компания Haier демонстрирует новейшие технологии, воплощенные в серии комбинированных холодильников третьего поколения.
СТиМ снова удивил!
«Ехали в Беларусь, а попали в Финляндию!» – говорили европейские партнеры компании СТиМ на прошедшей в Бресте ежегодной втрече.
«Швабе» разработал аппаратуру для высокоточных оптических исследований
Холдинг «Швабе», входящий в Государственную корпорацию Ростех, разработал новые приборы для контроля качества оптико-электронных комплексов наземного и космического базирования.
Новогодний подарок от Zebra Technologies – фискальный принтер Zebra-EZ320K
Новый фискальный принтер Zеbrа-EZ320K стал настоящим новогодним подарком от именитого производителя - Zebra Tесhnolоgies.